Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2126 2018-03-05 17:32:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Хорошо, что я могу работать в любой атмосфере, в любое время, в любой день, в удовольствие и радость, ориентируясь только на СВОИ планы и договорённости о встречах! Это такое СЧАСТЬЕ!

Да мы уже поняли, марин, поняли, что для сетевиков работа не останавливается никогда, выходных-праздников нет, нужно бесконечно ВТЮХИВАТЬ. Можешь не стараться.

#2127 2018-03-05 17:42:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Бля, все супер современные, да, уже поняли. В 97 уже сидели на форумах с мобил.

Откуда взялся 97? Тут про лет 10 назад говорят, в это время да, вполне нормальная уже ситуация была.

#2128 2018-03-05 18:08:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я тринадцать лет назад сидела в аське с телефона и смотрела какие-то сайты типа дайри, Башорга и т.д.
Даже чуть больше, чем тринадцать, может, пятнадцать.

#2129 2018-03-05 18:11:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Бля, все супер современные, да, уже поняли. В 97 уже сидели на форумах с мобил.

напоминаю, что с 97 года прошло 20 лет...

#2130 2018-03-05 18:12:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну реально это какие-то сопляки тут отстаивают свою точку зрения, которые считают что до появления айфона все пользовались телефоном через коммутатор. :facepalm:

#2131 2018-03-05 18:19:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Десять лет назад как раз была эпоха расцвета аськи, в том числе и через телефон  =D Тут кто-то во времени путается, видимо, для него это все появилось - ну вчера только, еще недавно не было, как это десять лет назад у соплюхи какой-то?! Что за мелкота-то, у которой инет уже в подростковом возрасте был, на хс вылезла?
Уложите как-нибудь в голову мысль, что ли, что да, десять лет назад уже было, вполне себе, и не адовой редкостью, хоть и не у всех поголовно. А тем, кто тогда были подростками - сейчас 23-28, уже вполне взрослый возраст.

#2132 2018-03-05 18:29:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Уложите как-нибудь в голову мысль, что ли, что да, десять лет назад уже было, вполне себе, и не адовой редкостью, хоть и не у всех поголовно.

Мы почти одиннадцать лет назад, заканчивая школу, во время экзаменов вовсю гуглили ответы с телефонов, были они процентов у 80% из класса, из них наверное у половины где-то был интернет, остальные этим пользовались. И это мы отнюдь не ДС были, зажопинск классический. Так что да, те, кто удивляются, что заставшие в 13-14 лет интернет на телефоне, сейчас уже взрослые - это какие-то очень странные аноны, которые плохо умеют считать или не помнят, что было лет 10 назад.

#2133 2018-03-05 18:30:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

анон 13 лет назад или больше играл в текстовые вап-игры по телефону)
а по принципу, описанному (не)юным аноном, работают всякие дешели, вечно меняющие название. у нас на них в суд многие подавали.

#2134 2018-03-05 18:52:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да хорош уже про эти сраные смартфоны. Давайте тереть про сетевиков. Кто как отшил дешели? Я три раза записался на сеансы и все три раза не пришел. Мне больше не звонили. Хочу позвонить им сам и еще раз записаться, а если не запишут, устрою скандал.

#2135 2018-03-05 18:53:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Безупречное покрытие с матовым эффектом.
Светоотражающие микрочастицы

По-моему, одно противоречит другому O_o

Анон пишет:

Гиалуроновая кислота в составе интенсивно увлажняет и поддерживает упругость кожи, сохраняя молодость и красоту.

гиалуроновой кислоты там кот наплакал, зато много всякого говнища:

TALC, NYLON-12, AQUA, ISODECYL NEOPENTANOATE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, MAGNESIUM STEARATE, DIMETHICONE, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM DEHYDROACETATE, PHENOXYETHANOL, DISODIUM EDTA, PARFUM, HEXYLENE GLYCOL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ENZYL ALCOHOL, DEHYDROACETIC ACID, SODIUM HYALURONATE, [+/-] CI CI 77491, CI 77492, CI 77499.

кто на это вообще ведется?

и - тадам! - сравним состав с недорогой пудрой с гиалуронкой Ева Мозаик (300 р в рив гоше):
Talc, Mica, Dimethicone, Silica, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Nylon-12, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, красители
состав даже получше будет)
еще раз - кто на это ведется в 2018, блин, году? за 990 рублей можно купить отличную пудру в магазине или заказать минеральную на айхербе. но не это говнище же!

#2136 2018-03-05 18:55:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Да хорош уже про эти сраные смартфоны. Давайте тереть про сетевиков. Кто как отшил дешели? Я три раза записался на сеансы и все три раза не пришел. Мне больше не звонили. Хочу позвонить им сам и еще раз записаться, а если не запишут, устрою скандал.

говорят, что очень хорошо отшивать их беременностью (их штуки вроде бы противопоказаны беременным, что неудивительно) или начать втюхивать им всякое
интересно, что будет, если сотруднику дешели начать предлагать продукцию каких-нибудь тяньши в том же стиле? сбой программы?  :lol:

#2137 2018-03-05 18:57:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

еще говорят, что хорошо отшивать их законом о персональных данных

#2138 2018-03-05 18:59:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

интересно, что будет, если сотруднику дешели начать предлагать продукцию каких-нибудь тяньши в том же стиле? сбой программы?

Чот даже анекдот вспомнил: "Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо возле домофона." =D

#2139 2018-03-05 19:26:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

ориентируясь только на СВОИ планы и договорённости о встречах!

Вот это "свои" капсом выдает маринину сущность на раз. Никто ей на самом деле не нужен для чего-то еще, кроме как выкачивания бабла.

Анон пишет:

очень хорошо отшивать их беременностью (их штуки вроде бы противопоказаны беременным, что неудивительно)

При этом детям эти штуки уже можно, да? Класс.

Отредактировано (2018-03-05 19:31:00)

#2140 2018-03-05 19:33:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Интересно, сколько народу прибежит к ней на тренировки, с учетом ее новых габаритов?

#2141 2018-03-05 19:49:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Кто как отшил дешели?

Все их номера в чёрный список занёс.

#2142 2018-03-05 19:54:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А я их не отшивал, общался охотно, как тот пьяный учитель философии.  :lol:

#2143 2018-03-05 19:55:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

При этом детям эти штуки уже можно, да? Класс.

Зачем дешели детям? Это косметика для теток.  =D

#2144 2018-03-05 20:03:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А я их не отшивал, общался охотно, как тот пьяный учитель философии. 

У анона есть друг, который со свидетелями иеговы реально разговаривал о боге, любил он в юности всякое, например поинтересоваться историей религий, поэтому мог их ставить в интересные логические тупики. Радовался, когда они являлись.  =D

Анон бы отшил аНаЛьщиков очень просто, подтверждая все, на что они ждут опровержения, и опровергая все то, где они хотят слышать "да!". Да, я хочу работать на дядю, нет, мне не нужен мерседес, да, я неуспешный убогий лох, если вам так угодно, нет, я не хочу круто менять свою жизнь, она меня устраивает. Со мной у вас не взлетит ничего. Я не куплю ничего. Я негативщик и я не хочу ни в чем разбираться. Если вы продолжите мне звонить-писать, я вас забаню нахуй =D
Это почти все чистая правда. Я негативщик, я не хочу слушать про их херню и мне не нужен мерседес. Тем более в кредит.

#2145 2018-03-05 20:05:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Грустно на это смотреть. Я не была никогда подругой Лили, но на дайриках мы френдились с 2012 года, читали друг друга, комментили. Я еще очень переживала что не в Питере живу, с удовольствием бы дружила с таким человеком и в реальной жизни. и тем более мне жутко, что благодаря NL, Лили сейчас превратилась во всеобщее посмешище. И все усилия двухгодовой адовой работы в качалке просто похерила в угоду сетевому. Очень надеюсь, что она таки очухается и пошлет NL лесом.

+1, та же ситуация, анон.

+1, я к вам, аноны.

#2146 2018-03-05 20:10:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

При этом детям эти штуки уже можно, да? Класс.

Ну у беременных местами специфические противопоказания - та же ромашка.
А в детской косметике тааакое бывает... то же известное масло Джонсонс. "Маленькая фея" - тоже не супер-эко-продукт. Многие детские пены содержат SLS. Никто не парится.

#2147 2018-03-05 20:13:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Купила все три новинки - румяна, тональный флюид и пудру :)
Офигенно. Все очень лёгкое, ложится на кожу очень аккуратно, легко распределяется и не лежит грунтовкой ?
Главное для меня: нет отдушек - у меня на них, в большинстве своём, аллергия до слез из глаз, исключение - косметика Шанель, кое-что из Герлен. Остальное - ад. Тут - полный порядок, ура.
Завтра сфоткаюсь при хорошем свете, оцените, а пока что в сториз как есть.
Очереди в магазине - ой, мама. Восьмое марта+новинки=ад :)
Но ад денежный, а это несколько мирит с ситуацией ?
.
Производство - Италия. Очень ок.

#2148 2018-03-05 20:20:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Давайте тереть про сетевиков. Кто как отшил дешели? Я три раза записался на сеансы и все три раза не пришел. Мне больше не звонили. Хочу позвонить им сам и еще раз записаться, а если не запишут, устрою скандал.

Ходила несколько раз и честно отвечала своей "кураторше" что они прямо как секта, спасибо что пригласили, я еще никогда не бывала в сектах, тут все так зомбировано веселы.
Я не специально, просто коль эта тетка меня на откровения разводила, то откровения и получай. Она лицо кривила, ее подруги "кураторши" тоже слышали мои восхищенные отзывы про "вау круто прям как в секте" и видимо посовещавшись, больше приглашений не присылали.  :omg:

#2149 2018-03-05 21:08:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

она что, реально ездит по людям лично?

Ну ты ж понимаешь, что сиятельная контора не хочет тратиться на курьеров.

Не, это продолжение маркетинга такое: привёзший покупку агент мож ещё чота впарит. Личный контакт, прямые продажи, всё такое.

#2150 2018-03-05 22:03:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Подарки она наверняка покупает на те "деньги", которые можно потратить только на продукцию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума