Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2051 2018-03-04 10:49:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Это такой хитро-стратежный ход Марыны: на этом говне, которое лупить с чаем, бабцы разожрутся и побегут к ней же за похудательными программами. =D  Только вот тренер-то уже не торт, промашка вышла.

Отредактировано (2018-03-04 10:50:00)

#2052 2018-03-04 11:02:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Конфеты из сухофруктов очень сладкие, их много не слупить. На них разожраться не получится.

#2053 2018-03-04 12:03:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Идите оба нахуй.

Пошла на хуй сама.

#2054 2018-03-04 12:19:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вот вы тут сретесь, а Марына уже второй раз в этом году идет круто тренить по новой программе в зал.

marina_kudryawtseva#сева смотрит на вас примерно также, как я после новогодних праздников на дверь в #зал
.
Завтра новый цикл тренировок начинаем, ох, грехи мои тяжкие?

.
#сполтэтозызнь #котики #кудрявцева_фото #поездпассажирный

Но камон, она же уже типа тренила еще перед новым годом и вотэтовсе.

#2055 2018-03-04 12:27:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Непочитала штоль? =D

#2056 2018-03-04 12:28:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

будет очень интересно понаблюдать за преображением;D
давай, Марына, у тебя есть шанс потом задвигать что это ты на NL животворящем схудела :)

#2057 2018-03-04 12:43:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

схудела

Похудела, блядь, ПОХУДЕЛА. :fury:

#2058 2018-03-04 13:18:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я вспомнил картинку, которую мне Маринины восторги по поводу малейшей хуйни напоминали. Белка-истеричка, блин. Бежать-хватать-охуеть!

Скрытый текст

#2059 2018-03-04 13:22:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ващет если даже бумажные крекеры с чаем "лупить" - на них разожрешься. Лупить - это ж жрать один за другим, практически не жуя.

#2060 2018-03-04 13:34:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Конфеты из сухофруктов очень сладкие, их много не слупить. На них разожраться не получится.

так с чаем же.
тетки разжираются далеко не на одних картошке, макаронах и маянезике. некоторые полкило сладкого за раз уминают только так

#2061 2018-03-04 13:34:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да мне она давно такую белку напоминает, анон, еще до НЛ) Человек такой, сама по себе, поэтому тут вся эта ебала упала на благодатную почву. Если мне, чтобы написать такие продажные посты, пришлось бы из себя вымучивать, и выдумывать, у этой все искренне.

Отредактировано (2018-03-04 13:35:05)

#2062 2018-03-04 14:18:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А может кто объяснить, кто в курсе, что у них значат картинки-чеки? Ну вот где три суммы: общая (?), подарочная и треугольник (разница?). Что из этого реально заработок?

Картинку-то покажи.

#2063 2018-03-04 14:21:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я не могу, я с тапка. Блин, может так видно (это с марининого инстача, но у них у всех одинаковые): https://instagram.com/p/BcPP6WUHjXp/

О, норм.

Отредактировано (2018-03-04 14:28:56)

#2064 2018-03-04 14:43:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Чего тут "думать", "взвешивать", "советоваться", тянуть, я не понимаю. Вот стала бы вам тут врать? Нет, потому что - смысл?

И тут же тег: #кудрявцева_за_деньги.
И тут же понятно все.

И это такой яркий маркер наебахтунга, когда "давай быстрее, не думай, не взвешивай, не сомневайся, ПОВЕРЬ МНЕ И ЗАПЛАТИ!!!"
Блевать от нее тянет.

#2065 2018-03-04 14:49:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Чего тут "думать", "взвешивать", "советоваться", тянуть, я не понимаю. Вот стала бы вам тут врать? Нет, потому что - смысл?

Получить свои баллы с притянутых в пирамиду, конечно же.

#2066 2018-03-04 14:55:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Благо в #nl это более, чем возможно: в прошлый раз я увеличила зарплату ровно в два раза: было 45.000, стало 90.000

А как у нее 65+20 дает 90?

#2067 2018-03-04 15:07:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, не поделишься?

Одно это хербомания - http://herbomania.livejournal.com/
а второе айхербфанс - http://iherbfans.livejournal.com/

Отзывов много, есть и на редкие малоизвестные товары, но ухо надо держать востро, потому что хотя народ там катает статьи, мне порой кажется, что это просто компиляции из сети,  то есть доказательной базы там нет особо и делить инфу стоит на десять)).

Просто если неподготовленному читать, кажется, что все очень складно и толково, но зачастую те же бады, которые рекламируют  активно, имеют нехилые побочки и при многих заболеваниях их нельзя. Например, тут часто про коллаген спрашивают, я все его хотела попить (суставы, сцуко болят), но при гипотериозе он не рекомендуется.  Те же хондопротекторы (глюкозамин и иже с ними), коэнзим, лютеин вот прямо реальных медицинских доказательств эффективности не имеют. Даже по поводу употребления рыбьего жира на постоянной основе врачи без восторга отзываются.
Даже какая-нибудь завалящая очанка и та с противопоказаниями, а почитаешь отзывы - так ее пить можно и нужно всем, чуть ли не без перерыва. Ну или например гингко, который так порой расхваливают разжижает кровь, так что принимать его без перерывов нельзя.

Кстати, у херба есть своя Марина (кстати, и правда Марина, лол) - Хайфа. Одно время от ее отзывов на самом хербе было никуда не деться, не знаю как других, а меня она бесила((. На каждый продукт -простынища, подлиннее чем у Амадизов и полная восторгов и восхвалений, ну и самовосхвалений. Да, и куча "рекомендаций" - типа Х надо пить всем, патамушта.
Вот ее журнал, это что-то типа прокачанной версии нашей Марины - там и реклама аккуратнее подается, и восторги чуть поумнее, не такие визгливые. Но в целом, те же яйца, тока в профиль.

Отредактировано (2018-03-04 15:08:00)

#2068 2018-03-04 15:17:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Одно это хербомания - http://herbomania.livejournal.com/
а второе айхербфанс - http://iherbfans.livejournal.com/

Ой, спасибо, аноша! :heart2:  И за краткий ликбез тоже благодарствую, аккурат гингко заказала, жду. И коллаген все хотела по отзывам здешних анонов, потом передумала резко, когда стало ясно, что это - желатин. А вот лютеин заказала таки.

#2069 2018-03-04 16:41:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Помады Tenx, моя любовь❤️
Вышли новые офигенные цвета, кстати.
.
Про подарочки не забываем!
Вчера в магазине народ сметал продукты, как перед Апокалипсисом, надо успевать :)
Ссылка в профиле, либо пишите, разберёмся!
.
#подарки #8марта
juliya.shaiМарина, а вы где-то учились фотографировать или вы талантливая самоучка?) У вас очень приятные фотографии и хорошая композиция кадра всегда.
[email protected] несколько лет работы фотографом, самоучка по принципу "хотите научиться фотографировать - фотографируйте)))", мобильное фото осваивала сперва сама, особо не морочась - слишком привыкла к фотоаппарату и сопровождающей технике. Но потом в моей жизни случилась @ta__morozova - мой старший наставник в НЛ и мега-профи мобильного фото. Я прошла ее #мобильноефотоморозовой и постепенно осваиваю вот, очень многого про мобильное фото не знала.

Опять сметают у нее что-то  :facepalm:  :lol:

#2070 2018-03-04 16:44:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но потом в моей жизни случилась @ta__morozova - мой старший наставник в НЛ и мега-профи мобильного фото. Я прошла ее #мобильноефотоморозовой и постепенно осваиваю вот, очень многого про мобильное фото не знала.

:facepalm:

#2071 2018-03-04 17:12:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Опять сметают у нее что-то

То-то она то и дело напоминает "Не забываем! Покупаем!" ;D

#2072 2018-03-04 17:39:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Пока Марина не прошла #мобильноефотоморозовой имхо снимала она лучше, мне ее фотки очень нравились. А сейчас стандартные тпшно-инстаграмовские флэтлеи *анон понтанулся знанием модного словечка*

#2073 2018-03-04 17:40:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Что такое "мобильное фото"? Имеется ввиду репортажная съёмка или что?

#2074 2018-03-04 17:43:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Нет, это съемка мобилой.

#2075 2018-03-04 17:43:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А кто вообще заволок Лили в эту секту? У нее вообще из кого круга друзья? Мне раньше казалось что в основном из ГП фандома, там же она и с мужем познакомилась и ее лучшая подруга Аня/Афина оттуда же. Где она ухитрилась нарваться на NL?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума