Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2026 2018-03-04 00:41:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

марЫно до того, как попала в лапы NL и начала там мазать на себя медовые маски:

Ну, это результат - предельный минимум, после сушки. И фотошопчик, и поза.

Однако да, на фото выше не скажешь, что это фитоняша, качок и консультант по похудению.

Анон, она до этого фото из зала выкладывала без таких поз и покраски, - небольшая разница. А то, как она выглядит сейчас... Это ближе к прежним габаритам.
(другой анон)

#2027 2018-03-04 00:50:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Еще килограмм десять и Марина будет точь-в-точь на тех знаменитых своих фоток ДО, где она на пляже в черном купальнике. От чего ее так разнесло-то? Неужели и правда с этого говно-мармелада и Энерджи Диет?

#2028 2018-03-04 00:54:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Фитнес подзабросила, нагрузки стали меньше, а жрёт видимо много. Да еще с бухлишком частенько. Вот и разносит.

#2029 2018-03-04 00:54:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Если она продолжит в том же духе, а постить будет эту самую фоточку, то скоро доплюнет до Вождя с фотошопным Яном Серебристым.

Вождь тоже, помнится, комьюнити по похудению держал. "Жрать легко".

#2030 2018-03-04 01:00:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

К слову о "похудеть". Марина раньше говорила, что терпеть не может это слово, что "худеть" она никого учить не будет, что надо "иметь образ жизни" итд итп, прямо простыни писала о нелюбви к слову "худеть" и концептам типа "худеть к лету". А сейчас никаких проблем не испытывает с этим, вот переобулась же

#2031 2018-03-04 01:14:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Еще килограмм десять и Марина будет точь-в-точь на тех знаменитых своих фоток ДО, где она на пляже в черном купальнике. От чего ее так разнесло-то? Неужели и правда с этого говно-мармелада и Энерджи Диет?

те же мысли
Марын, непочитай - завязывай ты с этим гуано. Хоть ты мне гадости и говорила, но такого зла я тебе не желаю.

#2032 2018-03-04 01:15:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хоть ты мне гадости и говорила, но такого зла я тебе не желаю.

Внеси же, анонче! Что за гадости?

#2033 2018-03-04 02:01:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Внеси же, анонче! Что за гадости?

Да там ничего особо вкусного - на тему похудания как раз. Переписывались насчет ее программы. Мне не подошел один момент, и началось. Что я отговорки ищу, тыканье другими, кто смог, и все такое. В итоге худел другими методами.

#2034 2018-03-04 02:32:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Реально жалко видеть, как человек расплывается обратно.
Аноны, а в этом треде было что-то о соревнованиях, о неудачном выступлении и "главное участие"?

#2035 2018-03-04 03:07:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

the only one in the world
the only one in the world
Lots of love, Lily
Решила завести этот пост, сделав его аналогичным Полезному посту - lilypotter.diary.ru/p214218427.htm
Только тут будет про то, что формирует и формировало меня.

Буду обновлять, добавлять. В конце-концов, именно это спасает в те дни, когда это нужно, это средоточие моего "я".
Без возраста, когда познакомилась, поскольку тут есть и совсем раннее детство, и юность, и ближе к моим 36-ти, и все-все-все, без хронологии.
***
Питер, мой город
поселок Песочный
наш лес
"Не покидай", фильм.
"Трансформеры: Мастерфорс" и "Виктори"
"Охотники за привидениями"
"Вольтрон"
Queen
Майкл Джексон
Робокоп
Один дома
Железный Человек
ДКиТ Курортного района
фан-клуб Queen, Новосибирск

Скрытый текст

.

#2036 2018-03-04 03:15:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

психологическая игра "Теория большого прорыва" от Алисы Макаровой и Риты Сон

Анон пишет:

О тренерах:

Ведущий тренер: Рита Сон

Высшее психолого-педагогическое образование. Трансформационный тренер. Коуч. Консультант по МАК-картам. Астропсихолог. Звукотерапевт. Фототерапевт.
Опыт работы в групповой терапии более 10 лет.

Второй тренер: Алиса Макарова
Практик бизнеса (опыт в бизнесе - 6 лет), сетевой предприниматель (квалификация diamond star в компании NL International), специалист в области маркетинга и рекламы (130 успешных кейсов), тренер по личной эффективности (шесть восьминедельных тренингов, 25 практических интенсивов)

Я смотрю, их одни и те же люди обрабатывают.

#2037 2018-03-04 04:22:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я смотрю, их одни и те же люди обрабатывают

А я смотрю, она не зря эту псих-игру кокетливо в серединку вставила. Вдруг кто спросит "что это?"
Тут Марина и выскочит с НЛ!

#2038 2018-03-04 04:25:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я смотрю, их одни и те же люди обрабатывают.

Там вроде и тренинги почти одинаковые. Про прорыв чего-то там.

Я вот одну вещь понять не могу. Нафига все эти вопли ущемленной свинки?  Любой продукт от ее драгоценнейшего НЛ сразу вызывает просто истерический визг - ЛУЧШИЙ! ПРЕКРАСНЫЙ! НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО! Купи-купи-купи.
При этом продукты такого типа, неуникального, мягко говоря. В том же масс маркете дофига вкусно пахнущей уходовки, те же маски с ягодными, медовыми, травяными запахами. Даже миндаль есть, не поверишь, Марина!

Как если бы чел пришел в какую-нибудь "Пятерочку" и начал носиться по отделам с воплями "Ой, яблоки!!!" Ах, это же апельсины, я в экстазе!!! О, я не могу поверить! Это же... это же... Нет, не может быть! УКРОП!!!

И так про все абсолютно.  Любая продукция, просто дар всех богов и вызывает у нее поклонение, тут же она начинает ей пользоваться и понимает как она восхитительна. В это же нифига не верится, ну. Туда же и тренинги эти.
Вообще, складывается ощущение чего-то очень нездорового от человека с такой истеричностью. И желание от всего вызывающего такую бурную реакцию держаться подальше.

Если бы она писала типа того "была у меня маска для волос от Васи Пупкина "Зеленая хуйня" и она неплоха, но от маски "НЛ-хуйня" я вижу мгновенный эффект/накопительный эффект/клевые галюны бла-бла" и то верибельнее было бы.

#2039 2018-03-04 04:29:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Нафига все эти вопли ущемленной свинки

Их там на НЛ сборищах накручивают и накачивают эмоционально. Они именно, как тренинги. Дают такой короткий вау-эффект нездоровый. Видимо, отсюда и подсадка на сетевые.

#2040 2018-03-04 04:29:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Не вздумайте "лупить" это сетевое гогно, а не то станете дородными как Марина

b621962ac008.jpg

а кто рядом с мариной?

#2041 2018-03-04 04:30:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Если бы она писала типа того "была у меня маска для волос от Васи Пупкина "Зеленая хуйня" и она неплоха, но от маски "НЛ-хуйня" я вижу мгновенный эффект/накопительный эффект/клевые галюны бла-бла" и то верибельнее было бы.

ИМХО, это рассчитано на определенную аудиторию. Объективно продукция не радует сочетанием "цена-качество". Здесь тю-тю, не продашь, если с этой стороны подходить. Поэтому Марина и прочие давят на Ымоции. К тому же им нужны такие, припадочные, чтобы затащить в свое нл.

#2042 2018-03-04 04:48:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

ИМХО, это рассчитано на определенную аудиторию. Объективно продукция не радует сочетанием "цена-качество". Здесь тю-тю, не продашь, если с этой стороны подходить. Поэтому Марина и прочие давят на Ымоции. К тому же им нужны такие, припадочные, чтобы затащить в свое нл.

Да, наверное, ты прав анон.   Это накрутка и тип людей такой
Я немного юзаю айхерб и как любой новичок сначала искала отзывы. Ну и  наткнулась на два крупных соо по нему. И вот там есть часть юзеров, которая хвалит ВСЕ. То есть каждый следующий крем у них улучшил ситуацию, от каждого бада шерсть залохматилась и хвост завился, а любой продукт (еда, например) купленный там в десять (не, лучше в сто) раз лучше чем у нас. Просто потому что он заграничный. И они ведь даже не накачанные тренингами, ну то есть часть изо всех сил рефы нарабатывает, наверное. И практически никто не удивляется в комментах, не уточняет почему крем а такой охуительный все улучшил, а крем б просто спас ситуацию от такого кошмара, если это уже после крема а.

Так что, наверное это и работу под аудиторию и говнопризма и желание сбить с толку. Все же такое, ну просто растакое, какие еще вопросы.

Отредактировано (2018-03-04 04:50:01)

#2043 2018-03-04 06:59:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

О хозяин интернетов, здесь это к тому, что и в моем плебейском маня-мирке люди упарываются по сетевому, что вызывает во мне удивление. Прости, что не спросила у тебя разрешение на выражение удивления по теме треда в ситуации, касающейся лично меня)

А если без ерничаний, то пойди и перечитай свой высер, не мне одному было непонятно, каким боком к этому треду относится то, что на тебя подписалась какая-то распрекрасная тупиздень.

#2044 2018-03-04 06:59:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

наткнулась на два крупных соо по нему

Анон, не поделишься?

#2045 2018-03-04 08:06:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Скрытый текст

А может кто объяснить, кто в курсе, что у них значат картинки-чеки? Ну вот где три суммы: общая (?), подарочная и треугольник (разница?). Что из этого реально заработок?

Отредактировано (2018-03-04 08:06:33)

#2046 2018-03-04 08:48:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

может ты не будешь бросаться на каждого, кто сделал тебе непонятно?

Скрытый текст

#2047 2018-03-04 09:17:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

может ты не будешь бросаться на каждого, кто сделал тебе непонятно?

Скрытый текст

Идите оба нахуй.

#2048 2018-03-04 09:18:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Аноны, а в этом треде было что-то о соревнованиях, о неудачном выступлении и "главное участие"?

А какое тношение это имеет к сетевому маркетингу?
Объективно Марина даже на вон той самой просушенной фоточке была далека от фитнес-бикини, и шансов на какое-то место, кроме последнего с конца, у нее и не было
И она это знала и так и писала, чего уж там
Вообще в те времена она была вполне ничего и адеквтная

#2049 2018-03-04 09:18:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Пришел сюда блевать от слова "лупить с чаем".
Сука, какое мерзкое слово

#2050 2018-03-04 09:22:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Идите оба нахуй.

+1

Анон пишет:

Марина даже на вон той самой просушенной фоточке

Вроде у нее есть другая, более просушенная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума