Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2001 2018-03-03 18:14:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я набрала всех. С чаем лупить - самое то?КБЖУ - ок, если не обжираться. А если ты ещё и тренируешься, то вообще ок. Годная, короче, тема, и в стопицот раз лучше конфет
150 рублей коробочка, а радости на миллион?

нашла состав одного из них - лучше конфет? да ладно!

Апельсин: абрикос сушеный, апельсин, яблоко сушеное, изюм, цукаты ананаса (ананас, сахар), фруктоза, сахар, заменитель какао-масла, какао-порошок, камедь акации (стабилизатор), сорбат калия (консервант), лецитин (эмульгатор), аскорбиновая кислота (антиоксидант), ароматизатор «Ванилин».

Пищевая ценность
на 1 батончик 40 г
Белки, г
1,5
Жиры, г
3
Углеводы, г
30
Калорийность, ккал (кДж)
140 (590)

и чем они конкретно лучше конфет?
на 150 руб можно купить несколько кг апельсинов (последний раз брала в Ленте по 50 с чем-то руб/кг по карте), а не 4 дурацких батончика

Отредактировано (2018-03-03 18:15:19)

#2002 2018-03-03 18:28:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

а они еще и тошные вдобавок ко всему

#2003 2018-03-03 18:37:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

и чем они конкретно лучше конфет?

Тож не понял. Белка полтора грамма. 30 грамм углеводов, причем, сахара и фруктозы. И? В чем ценность?

#2004 2018-03-03 18:45:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

про конфеты конкретное сравнение:
конфеты коровка КБЖУ на 100 гр: 351  2.7     4.4     82.4
батончики НЛ КБЖУ на 100 гр: 370   4    6,5    82
И чем лучше? Это уж совсем тупой маркетинг с конфетами пошел. Причем коровка не позиционируется как полезный перекус) А еще есть и всякая Экоботаника от Рот-фронта, и многое другое... Да обычные сухофрукты уж лучше купить, чем эти батончики.
Стоимость одного кг этих волшебных батончиков, кстати - 937,5 руб.

Отредактировано (2018-03-03 18:46:12)

#2005 2018-03-03 18:50:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Да обычные сухофрукты уж лучше купить, чем эти батончики

+1
Или Коровку  :lol:

#2006 2018-03-03 19:01:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Или Коровку 

Коровка ваще рулит! Дешево и сердито полезно! С чаем лупить - самое то. КБЖУ - ок, если не обжираться. А если ты ещё и тренируешься, то вообще ок. Годная, короче, тема, и в стопицот раз лучше батонов.

Отредактировано (2018-03-03 19:02:03)

#2007 2018-03-03 19:45:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

фруктовые батоны

Типа "Take a Bite" что ли?

#2008 2018-03-03 20:06:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина Кудрявцева, полководец СПб, 36 лет, замужем, 3 бизнеса, 2 кота, 1 собака :) - минус 30 кг, диплом тренера?? - медик ? - сетевичка - реконструктор?

Не понял, а куда делись Звезда НЛ и чек в НЛ?

#2009 2018-03-03 20:10:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Не понял, а куда делись Звезда НЛ и чек в НЛ?

Она по-моему достаточно быстро поняла, что такую компанию лучше сразу не светить, и теперь только описывает восхитительные свойства продукта, не называя NL вслух.

Отредактировано (2018-03-03 20:11:08)

#2010 2018-03-03 20:26:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Простой шаг стать сетевиком сразу помогает тебе сильно расширить свой круг знакомств.
.
Удивительно, но люди нечасто задумываются об этом. Ходят на специальные Нетворк-мероприятия, посещают тренинги и иногда даже читают книги.
.
Но простой шаг - ты зарегистрировал контракт - и у тебя станет одной большой сетевой семьей больше.
.
Сейчас в в нашей команде #whitemillion больше тысячи человек, но когда-то были только мы. Так может быть и у тебя, начни с первого шага, просто напиши мне в Директ.

А вот другой чувак, из топа этой конторы.
Я не понимаю, зачем людям какие-то странные товарищи в кругу знакомств? Обычно хотят расширить полезным.

#2011 2018-03-03 20:32:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

emenshov⚡️Теория прорыва⚡️

Так называется трениг, который будет 23-24 декабря и только для Питера. На него может прийти абсолютно каждый.

Задачи тренинга - повышение результативности, научить самостоятельности, научить нести ответственность за результат и работать до самого конца.

Скрытый текст



Такое пропустить невозможно ?

Отредактировано (2018-03-03 20:32:40)

#2012 2018-03-03 20:55:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Астропсихолог

ЧТО?

#2013 2018-03-03 21:07:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Астропсихолог

ЧТО?

ШОЕНА!!  :fuck:

#2014 2018-03-03 23:11:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ору. У анона в кругу общения есть девочка. Девочка-отличница, умница-красавица, закончила с красным дипломом, богатый муж-бизнесмен (нормальный бизнесмен). Ну я всегда считала ее туповатой (из разговора всегда уходила, покрываясь фейспалмами), но норм. И тут захожу я в инстач, у меня новый подписчик - эта девочка, которая завела инстаграм специально ради этого.

+ к тому, зачем это здесь и вопрос к тебе: почему такие противоречия?

О хозяин интернетов, здесь это к тому, что и в моем плебейском маня-мирке люди упарываются по сетевому, что вызывает во мне удивление. Прости, что не спросила у тебя разрешение на выражение удивления по теме треда в ситуации, касающейся лично меня)

#2015 2018-03-03 23:25:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

почему такие противоречия?

Я другой анон, но не вижу противоречий. "Умница-красавица" - устойчивое сочетание, не буквально указывающее на ум, а скорее на то, что такая типа хорошая девочка и всем нравится.
А что отличница может быть туповатой в разговоре - это факт. Знавал таких. Это которые не сообразительностью и быстрым умом сильны, а чугунной жопой и хорошей памятью.

С красным дипломом вон Валико есть. Кто скажет, что она не туповата? Туповата не то слово. Уж не знаю, почему еще не в сетевухе =D

#2016 2018-03-03 23:27:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

С красным дипломом вон Валико есть. Кто скажет, что она не туповата? Туповата не то слово. Уж не знаю, почему еще не в сетевухе

Так она уже, кредиты впаривает.

#2017 2018-03-03 23:28:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Спасибо, анон, все так. Даже не добавлю. Ну для меня действительно было странно узнать, что эта девочка, у которой все в порядке, тоже пошла в NL, когда опыт всех наших знакомых буквально кричит «нет не надо неееет» (двое остались в жестком минусе пару лет назад и не смогли «выйти на доход» в похожем сетевом. В итоге несколько лет выплачивали кредиты и эта история была известна всем из нашего круга).

Отредактировано (2018-03-03 23:31:41)

#2018 2018-03-03 23:37:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

двое остались в жестком минусе пару лет назад и не смогли «выйти на доход» в похожем сетевом

Слушай, да что там, на это подсаживаются. В одном не смогли, так вот теперь новый! В новом точно сможем! Это же совсем другое! Совершенно другой продукт (другая модель, еще что-то, на самом деле нихуя не другое).
Вечно в кредитах, но переходят из одного лохотрона в другой.

#2019 2018-03-04 00:03:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вот я писала ранее про ароматы, маски, скрабы и прочее. И что полки уже просто ломятся.

Мрзд любит пошутить :) В магазины завезли НОВЫЕ маски, блять! Их еще даже на сайте нет, а народ их уже сметает. Потому что:

- шоколад (такой прям ШОКОЛАД!)
- ТРАВЫ (а кто меня знает давно, тот в курсе, что я от травяных ароматов без ума. А эта еще и пахнет хорошими духами + терпкие такие травы!)
- миндаль, блять. Миндаль. Который у меня как наркотик.
- экзотиццкие фрукты и такие же цветуечки. Пахнет норм, но у меня цветочных и так много.

А тут мне как раз клиентка пишет, что хочет побыстрее получить свой коллаген в большом количестве. А он еще в магазине. В последний час перед закрытием прыгнула в такси, доехала - и тут у меня параллельно взорвался чатик: девочки напокупали себе масок и хвастаются.

Ну чо... травяная и миндальная. В инсте в сториз показываю-рассказываю. А тут еще и зарплату начислили...
А у меня как раз медовая заканчивается. И вообще. Ну и, опять же, это лучшие маски для волос, какими я когда-либо пользовалась, безо всякого там.

Оххохо. Оххохонюшки :)
Впрочем, улетят в миг, я себя знаю. Завтра они появятся на сайте, а заказ - хз, можно ли будет сделать. А сейчас их на сайте еще нет!

А тут еще и пудра с тональником выходят. Как жить?
Но - чтобы все мои проблемы были такого характера, да?

PS еще купила этот новый мармелад, который в форме черепов и губ :) Ржачный - пипец, мармеладины огромные, не ожидала. С чаем лупить по кусочку. Вкусы - кофе (!), ягоды всякие.

#2020 2018-03-04 00:05:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

С чаем лупить по кусочку. Вкусы - кофе (!), ягоды всякие.

опять это "лупить"  :facepalm: что это за слово такое блять - лупить? кого лупить? за что?

#2021 2018-03-04 00:13:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не вздумайте "лупить" это сетевое гогно, а не то станете дородными как Марина

b621962ac008.jpg

#2022 2018-03-04 00:18:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ох е-мое, вот это формы. Когда анон видел Марину лично (она тогда активно упарывалась фитнесом) - это была щупленькая девочка, а не вот этот слоник (и она еще программы пишет, а. По похуданию, ага)

Отредактировано (2018-03-04 00:19:12)

#2023 2018-03-04 00:25:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

марЫно до того, как попала в лапы NL и начала там мазать на себя медовые маски:

ac81b7639890.jpg

#2024 2018-03-04 00:35:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Такими темпами она скоро вернется к объемам той фотки, которая у нее раньше в эпиграфе висела, как свидетельство, с какого веса она похудела. Долупилась "с чаем"...: (

#2025 2018-03-04 00:37:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

марЫно до того, как попала в лапы NL и начала там мазать на себя медовые маски:

Ну, это результат - предельный минимум, после сушки. И фотошопчик, и поза.

Однако да, на фото выше не скажешь, что это фитоняша, качок и консультант по похудению.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума