Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1976 2018-03-03 13:02:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не было у нее панкреатита, плюсую к анону с

Анон пишет:

Когда она качалась и потрясала своими диагнозами, дескать вон скока у меня болячек, но Я ЖЕ СМОГЛА, панкреатита там в списке не было

В какой-нибудь гастрит еще поверю.

Анон пишет:

это скраб. В нем столько масла, что пока открывала банку для фотки, измазала всю и сама вымазалась

после этого логично, что

Анон пишет:

Из ванной меня с ним не изгнать.

Потому что после мытья собственного надо пидорасить ванну от масляного налета. У меня так от стендерс скраб был - мало того, что смешать ромашковый отвар с тростниковым сахаром мне самой подешевле обошлось бы, чем он стоил, так эта ебука так обмасливала ванну, что после душа с оной, вместо того, чтобы приятно валяться на чистенькой кроватке, приходилось брать в руки доместос.  Выкинуть хотелось после первого же раза, придушила жаба, но после третьего банка таки отправилась в помойку.

#1977 2018-03-03 13:03:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А когда она писала активно про свое похудение, то не раз говорила, как любила, например, навернуть на ночь карбонары с классическим соусом, например

Да мы уже поняли про ее космический пиздеж. Дрстаточно в инстаграммчик прогуляться, чтобы увидеть, что она жрет. Панкреатитчица  :facepalm:
Ей в депутаты пора. С такой атрофией стыда и совести. И было бы ради чего так позориться и превращаться вот в это вот, тошнотворное и беспринципное. За копейки и баллы она уже себя опустила ниже плинтуса. Что дальше?

#1978 2018-03-03 13:06:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А с панкреатитом можно это говно наворачивать?

marina_kudryawtseva"-Батоооончики!"(с)))
.
За что люблю NL отдельно, так это за острую критику сниз...простите: суббота, на анекдоты что-то потянуло :) За заботу о пользователе, конечно же.
.
Были, к примеру, у нас фруктовые батоны. Большие такие. ВКУСНО, но целиком не съешь, замотается потом в сумке, неудобно.
Что сделала компания: - уменьшила их в размере - добавила новых вкусов - уложила в коробочку?
- рассортировала по типам: в шоколаде, ягодные, фруктовые. Лепота!
.
Я набрала всех. С чаем лупить - самое то?КБЖУ - ок, если не обжираться. А если ты ещё и тренируешься, то вообще ок. Годная, короче, тема, и в стопицот раз лучше конфет :)
150 рублей коробочка, а радости на миллион?
.
Ссылка на магазин - в профиле, вы знаете, что делать! Состав можно посмотреть там же.
.
#полезныесладости #вкусно #омномном #тетямаринаплохогонепосоветует

#1979 2018-03-03 13:16:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

один потерянный день - это один потерянный день.

Затоненадядю.  :lol: Даже анон-фрилансер на нескольких работах спокойно может выделить себе выходной. Что с этими людьми не так? У них три-четыре запасных жизни, что ли есть, поэтому они эту могут просрать на беганье с порошками?

#1980 2018-03-03 13:22:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А с панкреатитом можно это говно наворачивать?

С панкреатитом вообще фрукты не особо можно. Разве что печеные. А все эти концентрированные хрени - упс. Про всякие кофе-кексы, которые у Марыны в инстаграмчике, я вообще молчу.

Отредактировано (2018-03-03 13:25:29)

#1981 2018-03-03 13:30:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ононы, самый-то ржач даже не в еде, хотя да, при хроническом панкреатите строго запрещены кофе, шоколад, сдоба... Но при хроническом панкреатиие хуй тебе, а не силовые. Там еще ограничение на вес! При панкреатите нельзя поднимать тяжести! Хрен знает, почему поджелудка на них реагирует, но панкреатитчики про это знают. И обычно больше 5 кг не носят, да и те в рюкзаке. А при обострении и это много. Так что звиздит Марина, как дышит  :lol: Некоторым еще и бегать-прыгать запрещают. Так шта...
Но, как я сказал, при панкреатите толщина не особенная проблема. Достаточно один приступ острый словить, чтобы схуднуть на 30 кг  =D

Отредактировано (2018-03-03 13:32:24)

#1982 2018-03-03 13:31:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Батоны липкие, омерзительные и невкусные. Покупала один на пробу - не зашло.  А вот масочка с медом - ммм  :heart:
из ванной с ней меня не изгнать. Очень нежная тающая текстура, великолепный аромат и потрясающий эффект. ПРЯМО НАСТОЯЩИЙ МЕД.

#1983 2018-03-03 13:36:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

из ванной с ней меня не изгнать

И не изгоняйся дальше, пожалуйста, хватит писать сюда хвалебные оды NL

#1984 2018-03-03 13:37:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А это продолжает троллить  :lol:  ссы в глаза - божья роса  :facepalm:

#1985 2018-03-03 13:37:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Собсно, достаточно вспомнить Джобса, чтобы понять к какой комплекции приводит панкреатит. Дело в том, что больная ПЖ ведет к нарушению переваривания пищи, она не усваивается, на форуме панкреатитчиков любимая тема - как набрать вес. Они энтеральные порошки жрут, чтобы как раз растолстеть, а не наоборот  :lol:
Нужно быть совсем МЕДСЕСТРОЙ, чтобы этого не знать  :facepalm:
И острый приступ это не "боли на сутки, а потом слабость". Это боли всего лишь на часы, но вот потом... "Холод, голод и покой", кашки протертые на воде, строжайшая диета еще месяца на три с пареным-протертым, даже лишняя ложка масла в салат - и откат к кашке на воде. И никаких, никаких упражнений. Какие трени, какой спорт нахуй?! Скажи спасибо, если тебя ветром не сдует.

Отредактировано (2018-03-03 13:41:05)

#1986 2018-03-03 13:37:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Батоны липкие, омерзительные и невкусные. Покупала один на пробу - не зашло.  А вот масочка с медом - ммм  :heart:
из ванной с ней меня не изгнать. Очень нежная тающая текстура, великолепный аромат и потрясающий эффект. ПРЯМО НАСТОЯЩИЙ МЕД.

я взяла ПЯТЬ - маме, сестре и соседке дяде Клаве. Ведь это ЗАБОТА В ЧИСТОМ ВИДЕ. Отправляю по всей России на мерседесе, пишите, ссылка в био.

#1987 2018-03-03 13:38:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Поэтому и жаль тех, кто из-за NL может реальный панкреатит схлопотать, а не фанфиковый. Не, ну похудеть они похудеют, чо... Но какой ценой?

Отредактировано (2018-03-03 13:38:55)

#1988 2018-03-03 13:39:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Батоны липкие, омерзительные и невкусные. Покупала один на пробу - не зашло.  А вот масочка с медом - ммм  
из ванной с ней меня не изгнать. Очень нежная тающая текстура, великолепный аромат и потрясающий эффект. ПРЯМО НАСТОЯЩИЙ МЕД.

я в чай кладу и собаку мажу и даже небо и даже аллаха чудо А НЕ МАСКА ПРИДЕШЬ БЫВАЛО ДОМОЙ ЗЛОЙ УСТАЛЫЙ В ЗОНЕ КОМФОРТА ТУТ НАМАЖЕШЬСЯ И СРАЗУ ХОРОШО СРАЗУ РАДОСТНО И ГРУДЬ ПЯТОГО РАЗМЕРА И ДЕНЕГ КУЧА И МЕРСЕДЕС!!!

#1989 2018-03-03 13:42:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

я взяла ПЯТЬ - маме, сестре и соседке дяде Клаве. Ведь это ЗАБОТА В ЧИСТОМ ВИДЕ. Отправляю по всей России на мерседесе, пишите, ссылка в био.

Собсно, достаточно вспомнить Джобса, чтобы понять к какой комплекции приводит панкреатит. Дело в том, что больная ПЖ ведет к нарушению переваривания пищи, она не усваивается, на форуме панкреатитчиков любимая тема - как набрать вес. Они энтеральные порошки жрут, чтобы как раз растолстеть, а не наоборот  :lol:
Нужно быть совсем МЕДСЕСТРОЙ, чтобы этого не знать  :facepalm:
И острый приступ это не "боли на сутки, а потом слабость". Это боли всего лишь на часы, но вот потом... "Холод, голод и покой", кашки протертые на воде, строжайшая диета еще месяца на три с пареным-протертым, даже лишняя ложка масла в салат - и откат к кашке на воде. И никаких, никаких упражнений. Какие трени, какой спорт нахуй?! Скажи спасибо, если тебя ветром не сдует.

#1990 2018-03-03 13:42:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

все эти концентрированные хрени - упс

Ну так функциональное питание и для панкретитчиков есть, ту же Пищу Богов рекомендуют.

#1991 2018-03-03 13:44:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну так функциональное питание и для панкретитчиков есть, ту же Пищу Богов рекомендуют

Для панкреатитчиков рекомендуют энтеральное питание, лечебное, сертифицированное типа Пептамен и да, для набора веса, а не для похудения.

#1992 2018-03-03 14:23:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну так функциональное питание и для панкретитчиков есть, ту же Пищу Богов рекомендуют

Для панкреатитчиков рекомендуют энтеральное питание, лечебное, сертифицированное типа Пептамен и да, для набора веса, а не для похудения.

Пища Богов кстати тоже лечебное сертифицированное питание, рекомендуемое для питания больных, в том числе и через зонд в больницах. (просто название идиотское XD). А набор веса или похудение, - это исключительно от дозы и кратности приема зависит. там во всех таких банках любого баночного питания вложены инструкции с дозировкой для сброса веса, набора веса, и удержания веса.

#1993 2018-03-03 15:26:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ору. У анона в кругу общения есть девочка. Девочка-отличница, умница-красавица, закончила с красным дипломом, богатый муж-бизнесмен (нормальный бизнесмен). Ну я всегда считала ее туповатой (из разговора всегда уходила, покрываясь фейспалмами), но норм. И тут захожу я в инстач, у меня новый подписчик - эта девочка, которая завела инстаграм специально ради этого.

#1994 2018-03-03 15:28:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ору. У анона в кругу общения есть девочка. Девочка-отличница, умница-красавица, закончила с красным дипломом, богатый муж-бизнесмен (нормальный бизнесмен). Ну я всегда считала ее туповатой (из разговора всегда уходила, покрываясь фейспалмами), но норм. И тут захожу я в инстач, у меня новый подписчик - эта девочка, которая завела инстаграм специально ради этого.

И к чему это здесь?

#1995 2018-03-03 17:18:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

15:20
the only one in the world
Питер!
Ищу очень опытного и адекватного мастера татуировки!
Ибо человек, к которому мне реально хочется, живет в сильно другом городе :( А мне приспичило.
Делать буквы.

Марина решила себе NL набить? =)

#1996 2018-03-03 17:26:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Что сделала компания: - уменьшила их в размере - добавила новых вкусов - уложила в коробочку

А цену увеличила, как я понимаю.

#1997 2018-03-03 17:38:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

15:20
the only one in the world
Питер!
Ищу очень опытного и адекватного мастера татуировки!
Ибо человек, к которому мне реально хочется, живет в сильно другом городе :( А мне приспичило.
Делать буквы.

Марина решила себе NL набить? =)

там какие то иероглифы, она выкладывала в сториз и призывала угадать.
09e488aea8fb.jpg

Отредактировано (2018-03-03 17:39:43)

#1998 2018-03-03 18:09:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ору. У анона в кругу общения есть девочка. Девочка-отличница, умница-красавица, закончила с красным дипломом, богатый муж-бизнесмен (нормальный бизнесмен). Ну я всегда считала ее туповатой (из разговора всегда уходила, покрываясь фейспалмами), но норм. И тут захожу я в инстач, у меня новый подписчик - эта девочка, которая завела инстаграм специально ради этого.

+ к тому, зачем это здесь и вопрос к тебе: почему такие противоречия?

#1999 2018-03-03 18:11:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

там какие то иероглифы, она выкладывала в сториз и призывала угадать.

я вижу тут призыв: КУ-ПИ ГОВ-НА!

#2000 2018-03-03 18:13:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

там какие то иероглифы, она выкладывала в сториз и призывала угадать.

я вижу тут призыв: КУ-ПИ ГОВ-НА!

Не, там я преодолела, я - достигатор

Отредактировано (2018-03-03 18:13:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума