Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1951 2018-03-01 07:25:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

БАДы и порошочки - мелочи. Если ими не заменяют нормальных лекарств. А врач из твоего примера не заменяет, просто считает нужной добавкой и непременным условием здоровой жизни, верно?

Да, именно так. Он их советует именно как дополнение к питанию.
Насчёт медпредставителей согласен полностью с тобой. ((

Ну  всё, норм. Дополнения - вещь полезная, если в меру. Мне вон мама постоянно сватает рыбий жир в капсулах и Глицин. Мама врач хороший, но как задолбака ещё круче.

Отредактировано (2018-03-01 07:26:19)

#1952 2018-03-01 07:44:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

БАДы и порошочки - мелочи. Если ими не заменяют нормальных лекарств. А врач из твоего примера не заменяет, просто считает нужной добавкой и непременным условием здоровой жизни, верно?

Да, именно так. Он их советует именно как дополнение к питанию.
Насчёт медпредставителей согласен полностью с тобой. ((

Ну  всё, норм. Дополнения - вещь полезная, если в меру. Мне вон мама постоянно сватает рыбий жир в капсулах и Глицин. Мама врач хороший, но как задолбака ещё круче.

Рыбий жир в капсулах очень хорошая штука, правильно твоя мама делает.

#1953 2018-03-01 18:43:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtseva8 марта подступает по всем фронтам!
А я же у нас знатный купец и богатый на всевозможную красоту торговец ?У меня столько крутейшей красоты!
.
Предлагаю изумительные варианты подарков на #8марта! Мамам, бабушкам, дочкам, тетям - всем подберём по вкусу, потребностям и кошельку.
.
Почему у меня?
Потому что #атвечаю: - очень качественная продукция, которой пользуюсь сама уже год, пока жива, рога-хвост не выросли, кожа сияет, волосы колосятся, все супер :)
- со всей любовью упакую и лично привезу по Питеру, в остальные города также отправим без проблем даже с учётом нехватки времени. Но лучше поторопиться.
Упаковка - в подарок от меня!
- приобретая подарок, вы сможете выбрать подарок себе! Ну или людям. Бесплатно, в подарок от меня вам ???
.
В общем, налетай - торопись!
Сегодня в сториз смотрите варианты с ценами :)

А это вообще выгодно? Какая же себестоимость должна быть у товара, чтобы толкнуть его без проблем для себя за фиксированную цену и присовокупить к этому подарочную упаковку и какой-то подарок из мелочевки? Или ей на выгоду насрать и надо баллы до мерсика добить скорее?

#1954 2018-03-01 20:45:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Блин, я б мыло купила подруге, она пионы любит, но я не в СПб, а все мои знакомые с этой секты слезли. Печаль беда :D

#1955 2018-03-01 20:49:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtseva8 марта подступает по всем фронтам!
А я же у нас знатный купец и богатый на всевозможную красоту торговец ?У меня столько крутейшей красоты!
.
Предлагаю изумительные варианты подарков на #8марта! Мамам, бабушкам, дочкам, тетям - всем подберём по вкусу, потребностям и кошельку.
.
Почему у меня?
Потому что #атвечаю: - очень качественная продукция, которой пользуюсь сама уже год, пока жива, рога-хвост не выросли, кожа сияет, волосы колосятся, все супер :)
- со всей любовью упакую и лично привезу по Питеру, в остальные города также отправим без проблем даже с учётом нехватки времени. Но лучше поторопиться.
Упаковка - в подарок от меня!
- приобретая подарок, вы сможете выбрать подарок себе! Ну или людям. Бесплатно, в подарок от меня вам ???
.
В общем, налетай - торопись!
Сегодня в сториз смотрите варианты с ценами :)

А это вообще выгодно? Какая же себестоимость должна быть у товара, чтобы толкнуть его без проблем для себя за фиксированную цену и присовокупить к этому подарочную упаковку и какой-то подарок из мелочевки? Или ей на выгоду насрать и надо баллы до мерсика добить скорее?

Анон, с каждой продажи ей возвращается определенный процент денег. Так что - обычная перепродажа

#1956 2018-03-02 04:19:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

zZ7MBIm6DAQ.jpg

#1957 2018-03-02 04:44:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

И никакой работы на дядю в душном офисе!

#1958 2018-03-02 04:50:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И никакой работы на дядю в душном офисе!

пакетики только в жопу паковать придется

#1959 2018-03-02 05:34:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

пакетики только в жопу паковать придется

Фу, у тебя такой тип мышления негативный. Тебе предлагают жизнь изменить, а ты играешь в "да, но...". Так и будешь плыть по течению, пока другие просто взяли и ПОПРОБОВАЛИ распространять ПРОДУКТ??????????????Слушать таких товарищей противопоказано, гнать их надо поганой метлой?????, а если не их самих, то их мысли! Это БИЗНЕС с бомбическим продуктом, а ты, как расколхозишь мозг и решишься позволить себе заработать, сам приползешь??????.

Отредактировано (2018-03-02 05:35:41)

#1960 2018-03-02 05:45:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

пакетики только в жопу паковать придется

Фу, у тебя такой тип мышления негативный. Тебе предлагают жизнь изменить, а ты играешь в "да, но...". Так и будешь плыть по течению, пока другие просто взяли и ПОПРОБОВАЛИ распространять ПРОДУКТ??????????????Слушать таких товарищей противопоказано, гнать их надо поганой метлой?????, а если не их самих, то их мысли! Это БИЗНЕС с бомбическим продуктом, а ты, как расколхозишь мозг и решишься позволить себе заработать, сам приползешь??????.

а мерседес дадут? я без мерседеса не согласин!

#1961 2018-03-03 01:33:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Эйвон у нас сабжем проходит, так? Тогда немного аналитики по теме. Про саму Avon со второй половины статьи, там интересное.
https://secretmag.ru/cases/stories/smer … s-avon.htm

#1962 2018-03-03 03:04:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Эйвон у нас сабжем проходит, так? Тогда немного аналитики по теме. Про саму Avon со второй половины статьи, там интересное.
https://secretmag.ru/cases/stories/smer … s-avon.htm

Прямо хоть кидай в паблики мизандричек, чтобы посмотреть как они приплетут мужиков.

Спасибо за статью, анон. Мне всегда казалось что Avon как-то постабильнее и лучше чем остальные, а оно вон как.

#1963 2018-03-03 04:39:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaЕе немного о натуральности у #nl.
.

Вот то, что на переднем плане - это скраб. В нем столько масла, что пока открывала банку для фотки, измазала всю и сама вымазалась?
Прямо масло-масло!
Пахнет - это не передать. Вот какая, нафиг, нужна коммерческая реклама, когда тут сам, вживую, носишься по офису с банкой в руках и попискиваешь: "Нет, ты понюхай! - Да я знаю, у меня есть!" "А ты ещё понюхай, ааа, блин, так не бывает!"
Карамель-карамель!
В составе - масла сафлоры и бабассу, гиалуроновая кислота и комплексы АНА и аминокислот, тростниковый сахар, гранулы бамбука. Из ванной меня с ним не изгнать. А еще он долго не стоит, портится - натуральный. Но он в принципе долго не стоит... ?
.
Чуть дальше - увлажнялка для тела, мусс, тоже офигенный, ну и маска с мёдом. Все это хочется жрать ложками, а не на тело намазывать!
.
Вы прослушали монолог человека, который из-за болячки целый день просидел дома и ДОРВАЛСЯ?
Ничего не меняется с годами, ни-че-го, как ломилась ванная от всего этого, так и ломится...
.
Да, я знаю, что вас это бесит, но я не могу об этом не писать, потому что реально #восторг!
.
#beloved #девочкитакиедевочки #мимими #уходзателом

#1964 2018-03-03 04:40:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaПросто влюбилась в это мыло!!!??
.
Если бы можно было передать АРОМАТ!
И такое мягкое, чудесное! Ручная работа, масло жожоба, упаковка - это все понятно, но я раньше не покупала наше мыло - у меня любовь с итальянским Nesti Dante, дома лежит наборами и мыло, и гели. Но так как с гелями NL у меня любовь не меньшая (совсем другие ароматы же))), то решила попробовать мыло, и просто влюбилась? Такое чудо!
.
Вообще ароматы у продукции NL - это отдельная тема. Каким душистым мёдом пахнет маска для волос, как потом благоухают сами волосы! Как мило пахнут клубничный и банановый гели для душа! Какой чудесный, тонкий аромат у цветочных геля и молочка! Какая волшебная лавандовая маска!
А вот это мыло пахнет хорошими духами с пионом и розой, это просто чудо какое-то :)
.
Стоит всего 250 рублей, если удастся поймать. Куплю себе всю линейку!
.
#beloved #soap #mimimi #девочкитакиедевочки

#1965 2018-03-03 04:44:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

the only one in the world
the only one in the world
Lots of love, Lily
Не очень легко быть хроником. Вот у меня с детства - панкреатит, и когда от него ждать очередного приступа, никогда не знаешь. Вырубает на сутки минимум: сперва боли, потом, когда проходят, остается дикая слабость. Ничего не могу делать, только тупить в интернетах, да там же работать. И по мелочи, типа чашку помыть.

Но зато это, как правило, День-без-дел, просто день отдыха, день без лишнего мозголомства, день без беготни. Некоторых жизнь ничему не учит, например - тому, что такие дни можно устраивать себе и не по поводу болезни :) Вот и приходится...

Зато можно лежать и читать. Или смотреть что-то в наушниках, спокойно и без дерготни. Спокойно работать в интернете без напряжения - денежку надо же зарабатывать, один потерянный день - это один потерянный день.

Ну и с собой поговорить, опять же. То, на что никогда не хватает времени, и, опять же, прямая отсылка к тому, о чем писала выше - о заботе о себе.

Во всем плюсы, но лучше бы - не в таком.

у нее панкреатит, а она жрет свои пакеты

#1966 2018-03-03 04:45:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

the only one in the world
the only one in the world
Lots of love, Lily
Начать с себя.

Простые истины, которым миллион лет, а я все равно записываю.

Хочешь, чтобы в жизни все было ок? Сделай себя счастливой, начав с мелочей.
Все и в первую очередь - себе, затем уже другим и для других. Оно само подтянется, потому что через призму радости вся херня в жизни воспринимается иначе, голова свежая, идей море, работа спорится, территории завоевываются, ну и все такое прочее.

Я у нас - знатный спасатель, любитель помогать себе в ущерб, отказываться от собственного комфорта ради великих дел и благ. Мне уже 36, и скажу честно: период, когда сапожничество без сапог меня радовало, таки в прошлом. Учусь хотеть и бью себя по рукам там, где они так и тянутся взять с общего стола себе кусочек поскромнее, оставив его кому-то другому. Ничего хорошего в этом нет, не было и не будет. А жизнь - одна, и недожить даже в мелочах как-то совсем уже не хочется.

Это так здорово - хотеть себе лучшего, брать это, и вот через это уже делиться с другими. Когда самой хватит. Искренне завидую тем, кто изначально живет именно так: они добиваются очень многого и им не приходится, по итогам, лезть в окна.
Но и по окнам я уже налазилась. Хватит окон.

Не хочешь быть ездовой лошадью - сними с себя седло.

#1967 2018-03-03 04:51:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

у нее панкреатит, а она жрет свои пакеты

У нее нет панкреатита. Она начиталась тут, что порошки его провоцируют и решила сделать упреждающий удар. Хронический панкреатит - серьезная фигня, она бы не смогла на ней даже раскабанеть настолько, чтобы начать худеть "на 30 кг", потому что там, если ты жрешь что-то не то, тебя поносит. Да, у толстых уже может быть приобретенный панкреатит (и уж если доходит до приступов, то каждый приступ их настолько "худит", на сколько никакие порошки NL не способны, иногда вообще до бухенвальдских очертаний). Но если мы говорим о "с детства"... То хер бы тебя разнесло, Мариночка, как свинью.
Кстати, поэтому

и когда от него ждать очередного приступа, никогда не знаешь

это полная хрень. Вырабатывается своя диета, довольно строгая (ну вы все можете загуглить, что такое диета 5П, это все вареное, на пару, зачастую вообще измельченное, протертое, упаси боже не жирное, не острое, даже цитрусовые нельзя, да и жирное нельзя любое, лишняя ложка растительного масла способна вызвать острые боли).
Хронический панкреатит не допускает и алкоголя, разве что водки и то чуть-чуть по праздникам, она бы не смогла свое винишко хлестать. Это самое антиподжелудочное пойло, которое только можно придумать.
У нее мог быть в детстве какой-нибудь приступ острого панкреатита, у детей бывает такое, если всякие доброхоты бабули чем-нибудь не тем накормят (порошками NL,угу) или... Но это не то же самое, что "у меня с детства панкреатит". Острый может пройти совсем без следа, если его успешно купировать в самом начале.
Уж постыдилась бы. Хотя о чем я. Эта тупая пизда даже щеголять "Я ВРАЧ" не стесняется... Все, что угодно, лишь бы впарить людям свой силос. А там хоть потоп. Беспринципная тупая мразь. Надеюсь, она в самом деле заболеет на своих порошках панкреатитом. Вот тогда и узнает, что такое приступ панкреатита, а не во влажных фантазиях, на сутки ее вырубает, бля, "а потом слабость"  :facepalm:
Ты бы хоть почитала, что ли, матчасть, а лучше порасспросила тех, кто реально болен, прежде чем свои фанфики писать.
36 лет, а не ума, ни совести нет. Ради бабла готова на любое вранье.
Хорошо, что я от нее отписался в самом начале этой ебанины...

Отредактировано (2018-03-03 05:11:11)

#1968 2018-03-03 11:34:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Она не говорила никогда что Я ВРАЧ, она говорила Я МЕДИК.  по юности работала в лаборатории с анализами крови и мочи, кто знает, какое образование для этого нужно? Что-то посерьезнее чем санитарка или медсестра, но еще пока не врач?

#1969 2018-03-03 11:37:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вот у меня с детства - панкреатит, и когда от него ждать очередного приступа, никогда не знаешь. Вырубает на сутки минимум: сперва боли, потом, когда проходят, остается дикая слабость.

явно пиздит, явно. Когда она качалась и потрясала своими диагнозами, дескать вон скока у меня болячек, но Я ЖЕ СМОГЛА, панкреатита там в списке не было. Откуда же сейчас он нарисовался?

#1970 2018-03-03 11:40:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Каким душистым мёдом пахнет маска для волос, как потом благоухают сами волосы!

анон с подружкой NLшицей поддтверждает - медовая маска весьма приятственная. Гели для душа мне не понравились, нещадно сушат, без молочка их использовать нереально, а подаренную маску прям измазал всю с удовольствием. Чудес не творит и сено в струющийся каскад тоже не превращает, но волосы после нее блестящие, хорошо расчесываются и приятненько пахнут.

#1971 2018-03-03 12:06:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

явно пиздит, явно

Да канеш пиздит. Просто тут начали поднимать вопрос, что порошки могут его спровоцировать, курице нашей и припекло. Написали бы про другую пиздецому, она бы ее у себя нашла.

#1972 2018-03-03 12:27:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Она не говорила никогда что Я ВРАЧ, она говорила Я МЕДИК.  по юности работала в лаборатории с анализами крови и мочи, кто знает, какое образование для этого нужно? Что-то посерьезнее чем санитарка или медсестра, но еще пока не врач?

Лабораторное дело, она вероятно по профессии фельдшер-лаборант. Хотя до недавнего времени и медсёстры работали в лабораториях, сейчас запретили.

#1973 2018-03-03 12:36:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Каким душистым мёдом пахнет маска для волос, как потом благоухают сами волосы!

анон с подружкой NLшицей поддтверждает - медовая маска весьма приятственная. Гели для душа мне не понравились, нещадно сушат, без молочка их использовать нереально, а подаренную маску прям измазал всю с удовольствием. Чудес не творит и сено в струющийся каскад тоже не превращает, но волосы после нее блестящие, хорошо расчесываются и приятненько пахнут.

НЛ везде пролезет,даже в тему с хейтом НЛ))
Опять, интересно, будет контраргумент в  стиле вываривания костей, или что-то покруче?)

#1974 2018-03-03 12:40:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

НЛ везде пролезет,даже в тему с хейтом НЛ))

Да эт пади Марина и влетает на горящем пукане с "я не Дженнаро, а вот моя подрушка"... Обосралась с панкреатитом и решила быстренько темку заболтать всякой скрытой рекламой хуиты.

#1975 2018-03-03 12:57:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

нельзя некоторые виды продуктов, а точнее - готовой еды: аккуратно с яйцами, гарантированный приступ после пасты с соусом, с шоколадом очень осторожно, совсем нельзя горячий шоколад и десерты типа шоколадного флана, салаты майонезные (почему я их ем раза три в год от силы, собственно, не считая ЗОЖных загонов), вообще все с жирными соусами и сильно жирное, такоэ. Алкоголь тоже не весь могу + умеренно. В остальном нормально )

Пишет Марина в коментах к посту про панкреатит. А когда она писала активно про свое похудение, то не раз говорила, как любила, например, навернуть на ночь карбонары с классическим соусом, например. Нельзя ей ни жирное, ни соусы, ни яйца, ты подумай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума