Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1926 2018-02-28 19:14:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Оторвал!

#1927 2018-02-28 19:18:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Раздражает кстати в основном не это, а вот эти глупые противопоставления, как будто они общаются с людьми, которые жили вне социума и только делают свой выбор.

#1928 2018-02-28 19:26:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А это у нл-ебнутых часто проскакивает в разговорах: "тебе так лучше, за тебя уже подумали, я знаю, что для тебя хорошо". Только бы человек не задумался и не включил критику.

#1929 2018-02-28 20:06:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

онончики, вносите фотки, у меня нету доступа к инсте, потому как бывшее подружко

и позитивненькая Марина вас забанило?  :creepy:
а за что?

я преувеличил насчёт "подружки" прямо, прост читали друг друга в дайри, потом я отписался, чистил дневничок, типа без обид всё, а Марина меня везде и тогось

#1930 2018-02-28 20:34:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Нравится
Комментировать
Сохранить
14 отметок «Нравится»

    marina_kudryawtseva- Котик, скажи, как сделать мою жизнь лучше?
    ??????
    .
    Чем и занимаюсь, несмотря на то, что она мне чинит прямо какие-то Царь-препятствия в этом феврале :)
    .
    Прошлый февраль был мягче раз в десять! Не то чтобы сильно ровный, но по сравнению с этим прям святой :)
    .
    И знаете, что?
    Реально кайфую.
    Нет, не стокгольмский синдром. И не блаженное смирение. Не-не-не.
    ПРИНЯТИЕ.
    Я словно сижу на высоченной скале, где меня поливает дождём, дует ветрище, метёт снег, а я постигаю дзен и принимаю все это для того, чтобы через какое-то время встать и порвать все это.
    Потому что ТАК НАДО. Как золото проходит через огонь.
    Ни уныния, ни печали, ни отчаяния, ни злости: чистый кайф от вот этой всей хуеты, от людей, которые ведут себя черте как, от трудностей. И море энергии, просто море!
    Я просто пришла на точку невозврата, а там никогда не бывает комфортно и тепло, там всегда проверяют - сдюжит? Или пискнет от ужаса и сдаст назад?
    .
    А самое главное знаете, что?
    Что я чётко ощущаю, что это именно она. Даже не ощущаю: знаю.
    .
    И поэтому я беру - и делаю! И улыбка с лица не сходит :)

#1931 2018-02-28 20:36:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А вот и намек, что чудо-порошки предотвращают рак.
Но не прямое утверждение.
У них хорошие райтеры. Я не буду давать оценку их моральным качествам, но составляли дребедень достаточно грамотно.

emenshovНедавно вышла в продажу суперновинка - Energy Diet Smart Грейпфрут. Отличается она от всего остального тем, что сделана полностью с учетом требований питания для веганов и исключительно растительным белком.
.
Растительный белок сам по себе уже хорош тем, что менее канцерогенен. В современном мире есть две проблемы на пути к долгой жизни.
.
Первая - это сердечно-сосудистые заболевания.
Вторая - это рак.
.
С первой можно успешно бороться самостоятельно, составив себе соответствующую диету и занимаясь спортом. А вот вторая малопредсказуемая. Но уже сейчас ученым ясно, что растительный белок гораздо полезнее в питании, потому что снижаются риски появления и главное развития рака в два раза.
.
Для кого-то это предложения из набора букв и слов.
Для меня - это показатель того, что компания NL находится на передовой современной индустрии питания, и что я полностью могу доверять содержимому этих красивых пакетиков.
.
В них кстати всего 98ккал.
Это я и называю #умнаяеда

#1932 2018-02-28 20:39:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Растительный белок сам по себе уже хорош тем, что менее канцерогенен.

Чего?  :facepalm:

#1933 2018-02-28 20:42:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

И кто разбирается в их бреде, переведите с сетевого на человеческий.

Замотивируй меня!

Легко. Участники Fatmoney редко теряются по пути к идеальному телу. Практически все идут до финала - и вы тоже так сможете. А все почему?

✊?потому что наши тренировки действительно доступны каждому! Отговорки «у меня нет таких гантелей», «не успеваю сегодня в зал», «я так не умею, это для качков» не пройдут!

✊?потому что каждый участник (кроме тех, кто выбирает пакет Selfie) может выиграть денежный приз ?Их в этом сезоне 19 - от 25 000 до 1 000 000 рублей! Мы выделили 10 категорий, чтобы все участники находились в равных условиях (согласитесь, не совсем правильно, когда женщины соревнуются с мужчинами, а люди, сбрасывающие 3-5 кг, конкурируют с очень полными ☝?).

✊?потому что наши инструкторы всегда рядом и всегда подбодрят! Чат работает в круглосуточном режиме.

✊?потому что все участники Fatmoney становятся одной большой спортивной семьей! Общаются в чате, подписываются и знакомятся в инстаграме, делятся успехами... С такими единомышленниками вам не грозят никакие ??срывы.

✊?потому что уже через несколько дней тренировок и питания, рекомендованного нашими специалистами, вы увидите результаты! Вы сможете выполнять упражнения, которые сейчас кажутся фантастикой, вы почувствуете себя энергичнее и даже моложе, вы изменитесь.

✊?потому что скоро лето ? И это ваш шанс выглядеть просто сногсшибательно.
...
Пакет участника можно приобрести у меня. Пиши в вотсапп ?8-965-506-94-04 любой город

Но выделенное болдом - это же бред собачий. Нихуя за несколько дней не изменится. Если ты не изначально в хорошей форме. Нет, я помню, как учился делать некоторые асаны, буквально несколько дней на это ушло. Я просто делал одно и то же, пока не научился держать в них равновесие. Но я ж не с улицы ввалился в студию и начал делать эти асаны. О чем вообще речь? О том, что они будут несколько дней жрать порошочки? Кстати, с порошочками вместо еды и физнагрузками ласты как, не склеятся?

#1934 2018-02-28 22:09:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У анона знакомая в сетевом, вся стена в мотивирующих постах. От одного пассажа-абзаца анон охренел и не перестаёт.

Скрытый текст

#1935 2018-03-01 02:55:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Если врач хороший, прости ему эту низменную страсть. Мало ли кого и по чему упорет? БАДы, если ими не зовут лечить онко, ещё не самое дно.

Это да, ты прав.

Ну и вся фармацевтика, вся, анон, я знаю о чём говорю, обрабатывает врачей на выписку определённых лекарств (которые рекламируют, ессна). Торговые представители, с презентациями, макулатурой, сувениркой и стопочками рецептиков, которые дают врачу процент, если поцы эти рецептики отоварят... по мне, намного хуже сетевиков с их байдой. Хуже, потому что доказательная база иногда ой, как подправляется, ой как могут меняться уровни "от какого возраста", ой сколько замалчиваний.
БАДы и порошочки - мелочи. Если ими не заменяют нормальных лекарств. А врач из твоего примера не заменяет, просто считает нужной добавкой и непременным условием здоровой жизни, верно?

#1936 2018-03-01 03:01:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

С ними намного проще, чем с девушками, но оно и понятно. Я люблю работать со всеми - с "легкими", со "сложными", с любыми людьми, но парни у меня стояли и стоят особнячком

Так или "люблю работать с любыми людьми" или "парни стоят особняком". Ну это как с беременностью, или - или, немножко не получится. Ну и девушки тоже люди - внезапно)))

Отредактировано (2018-03-01 03:02:12)

#1937 2018-03-01 03:06:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это она наверно о том, что самые упоротые и занудные ЗОЖники зачастую бывшие толстяки?

или наоборот - самые упоротые толстяки в прошлом дикие зожники?

Наоборот)))

#1938 2018-03-01 03:17:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Звонил ему раз или два - "сейчас очень занят, перезвоню, как освобожусь". И не перезванивал.

Может, он действительно занят был и не врал насчёт "как освобожусь"? Из СИЗО там...

#1939 2018-03-01 03:19:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Так и в офисах не так уж редко бывают переговоры за обедом или за чаепитием.

И в ближайших ресторанчиках и кафешках, за обедом.

#1940 2018-03-01 03:24:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А это у нл-ебнутых часто проскакивает в разговорах: "тебе так лучше, за тебя уже подумали, я знаю, что для тебя хорошо". Только бы человек не задумался и не включил критику.

Это общая тактика ебанутых манипуляторов. Если мне такое скажут, я сразу оборву контакт, а в реале или откажусь и переведу тему, или попрощаюсь и уйду.
Вот как только кто-то самовольно решает за меня - сразу нахуй. Впрочем, сетевики и подобное жульё ко мне не липнет.
приосанилась на отличненько, сама вижу

Отредактировано (2018-03-01 03:25:40)

#1941 2018-03-01 03:32:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Блин, да узбагойся, ты просто не ЦА этого сюсюканья.

А так же весь тред тут не ЦА желатина, мармелада и белковых коктейлей по завышенным в 100500 раз ценам. Давайте закроем тред, хватит придираться, не нравится Марина — не читайте.

Тред про сетевуху, а не про сюсюканье Марины.
Какая разница, как она втюхивает говно, если она втюхивает говно?! Без сюсюканья её товар лучше что ли станет?
В официальных текстах НЛ нет сюсюканья и пишут их не дураки. И что-то от этого меняется? От красивых текстов ЭД перестаёт быть сладким комбикормом и становится полезной диетической едой?

#1942 2018-03-01 03:46:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Блин, да узбагойся

Как он может узбагоится, если он тут не один?

Анон пишет:

Какая разница, как она втюхивает говно, если она втюхивает говно?!

А кто-то говорит о разнице? Мы обсуждаем и тот факт, что она втюхивает говно и приемы и фразы, которыми она втюхивает говно. Тут каждый ее пост разбирается с лупой. И не зря. Посты нажористы. И фактами и логикой и стилистикой.

#1943 2018-03-01 03:47:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Прошлый февраль был мягче раз в десять! Не то чтобы сильно ровный, но по сравнению с этим прям святой :)
    .
    И знаете, что?
    Реально кайфую.
    Нет, не стокгольмский синдром. И не блаженное смирение. Не-не-не.
    ПРИНЯТИЕ.
    Я словно сижу на высоченной скале, где меня поливает дождём, дует ветрище, метёт снег, а я постигаю дзен и принимаю все это для того, чтобы через какое-то время встать и порвать все это.
    Потому что ТАК НАДО. Как золото проходит через огонь.
    Ни уныния, ни печали, ни отчаяния, ни злости: чистый кайф от вот этой всей хуеты, от людей, которые ведут себя черте как, от трудностей. И море энергии, просто море!

    Я просто пришла на точку невозврата, а там никогда не бывает комфортно и тепло, там всегда проверяют - сдюжит? Или пискнет от ужаса и сдаст назад?
    .
    А самое главное знаете, что?
    Что я чётко ощущаю, что это именно она. Даже не ощущаю: знаю.
    .
    И поэтому я беру - и делаю! И улыбка с лица не сходит :)

Да мы опять преодолеваем! Это описание трудностей и их преодолевание у нее вообще везде. Каждый месяц, если не каждую неделю.

#1944 2018-03-01 03:51:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это описание трудностей и их преодолевание у нее вообще везде. Каждый месяц, если не каждую неделю.

У меня от ее этих постов ощущение, как от мифа про Сизифа, прет Марина, прет камень в гору, пыхтит, речевками себя подбадривает... Хренак! Камень скатился. И опять все снова-здорово, опять преодоления, речевки слово в слово... И не надоедает же ей!

#1945 2018-03-01 04:13:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это описание трудностей и их преодолевание у нее вообще везде. Каждый месяц, если не каждую неделю.

У меня от ее этих постов ощущение, как от мифа про Сизифа, прет Марина, прет камень в гору, пыхтит, речевками себя подбадривает... Хренак! Камень скатился. И опять все снова-здорово, опять преодоления, речевки слово в слово... И не надоедает же ей!

Сизифу ж не надоедало) Мож Марину тоже боги наказали?

#1946 2018-03-01 04:24:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

У меня от ее этих постов ощущение, как от мифа про Сизифа

Великолепное сравнение, анон! :great:

#1947 2018-03-01 05:03:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марине, имхо, просто заняться нечем. Бабла хватает только, чтобы тратить его вот на такие "бизнесы", а времени свободного дохуища.

#1948 2018-03-01 05:23:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, да узбагойся

Как он может узбагоится, если он тут не один?

Анон пишет:

Какая разница, как она втюхивает говно, если она втюхивает говно?!

А кто-то говорит о разнице? Мы обсуждаем и тот факт, что она втюхивает говно и приемы и фразы, которыми она втюхивает говно. Тут каждый ее пост разбирается с лупой. И не зря. Посты нажористы. И фактами и логикой и стилистикой.

Логика и факты - это да, тут нажористо. А стилистика... да я вообще удивляюсь, что у кого-то из-за неё бомбануло. Люди и похлеще пишут и говорят. У рунета давно уже от жирных свиней Миро не бомбит, а тут вот из-за девочек забомбило)  прелесть какая)

#1949 2018-03-01 05:53:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А стилистика... да я вообще удивляюсь, что у кого-то из-за неё бомбануло.

Ну я от ее стилистики ржу, кого-то бомбануло...удивляется он. Люди разные.

#1950 2018-03-01 06:55:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

БАДы и порошочки - мелочи. Если ими не заменяют нормальных лекарств. А врач из твоего примера не заменяет, просто считает нужной добавкой и непременным условием здоровой жизни, верно?

Да, именно так. Он их советует именно как дополнение к питанию.
Насчёт медпредставителей согласен полностью с тобой. ((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума