Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1901 2018-02-28 07:24:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

"Как добиться действительно отличного результата в похудении, получить тонну подписчиков и уважения, а потом все просрать, и прослыть ебанашкой"

Эта книга уже пишется и совершенно бесплатно. Прямо в этом треде  :trollface:

#1902 2018-02-28 07:34:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мальчики :)

Обожаю вести парней. За вчера-сегодня пришли несколько парней: двое худеть, один - набирать мышечную массу. Сидим, общаемся, обсуждаем все это :) На полном автомате уже пишу про механизм гиперкомпенсации и важность силовых, важность базовых упражнений, умение сочетать питание и тренировки так, чтобы был толк, а не просто тупой кач.
С ними намного проще, чем с девушками, но оно и понятно. Я люблю работать со всеми - с "легкими", со "сложными", с любыми людьми, но парни у меня стояли и стоят особнячком.

Как же я все это люблю, просто нет слов!

Мне давно уже не интересно кого-то чему-то учить, если не спрашивают, рассказывать про то, как надо или не надо питаться, синдром неофита я благополучно пережила :) Сейчас на передний план вышла грамотная подача информации, постоянное самообразование и отсечение вот того, что осталось от этого самого синдрома неофита.

Плюс окончательно, похоже, отвалилось фитнес-ханжество.
Потому что нет худших ханжей, чем бывшие бляди. Чего бы я там в свое время ни добилась.

А знания свои я лучше в книжку сведу :) Тем более, что первые клиенты на программы по скидкам уже пришли, деньга капает, пошло дело!

#1903 2018-02-28 07:38:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Плюс окончательно, похоже, отвалилось фитнес-ханжество.
Потому что нет худших ханжей, чем бывшие бляди. Чего бы я там в свое время ни добилась.

Э, чо?

#1904 2018-02-28 07:48:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Это она наверно о том, что самые упоротые и занудные ЗОЖники зачастую бывшие толстяки?

#1905 2018-02-28 07:51:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это она наверно о том, что самые упоротые и занудные ЗОЖники зачастую бывшие толстяки?

или наоборот - самые упоротые толстяки в прошлом дикие зожники?

#1906 2018-02-28 07:53:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Куда оно отвалилось и в чем это выражается, интересно.

#1907 2018-02-28 07:55:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Куда оно отвалилось и в чем это выражается, интересно.

у нее кстати вечно что-то отваливается

#1908 2018-02-28 08:05:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

если взрослые тетки реально называют друг друга девочками, то что теперь?

А что в этом такого ужасного, почему это нельзя?

Потому что из-за этого радфемы бьются головой об стенку!  ;D

#1909 2018-02-28 08:10:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Плюс окончательно, похоже, отвалилось фитнес-ханжество.
Потому что нет худших ханжей, чем бывшие бляди. Чего бы я там в свое время ни добилась.

Было бы странно и лицемерненько, если бы ханжество осталось с Мариной при ее нынешней физической форме. Достижения-то слились, жопа растет...

#1910 2018-02-28 08:12:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А что в этом такого ужасного, почему это нельзя?

В этом ужасна твоя тупость. Потому что ты никак не можешь слегка напрячь ниточку между ушами, чтобы понять: это в междусобойчике можете друг друг хоть ляльками величать, но если берешься рекламировать, то кокетничать такими неоднозначными обращениями = вводить в заблуждение. Есть в самом деле и детская косметика, хуй проссышь в итоге, что там нл набодяжило и для кого. Мармелад у них явно не только для взрослых, мало ли, что еще не только для них.

Отредактировано (2018-02-28 08:19:14)

#1911 2018-02-28 08:53:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А что в этом такого ужасного, почему это нельзя?

В этом ужасна твоя тупость. Потому что ты никак не можешь слегка напрячь ниточку между ушами, чтобы понять: это в междусобойчике можете друг друг хоть ляльками величать, но если берешься рекламировать, то кокетничать такими неоднозначными обращениями = вводить в заблуждение. Есть в самом деле и детская косметика, хуй проссышь в итоге, что там нл набодяжило и для кого. Мармелад у них явно не только для взрослых, мало ли, что еще не только для них.

Я другой анон, но понятно же, что это все заискивание с девочками из той же оперы, что "работа не на дядю" - в работе на дядю все сурово и официально, а у Марины сюсю-мусю, рабочие встречи в кафешках и девочки-помадки. Многих такой стиль бесит, да. Но не Марину, видимо.

Отредактировано (2018-02-28 08:57:11)

#1912 2018-02-28 10:40:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Плюс окончательно, похоже, отвалилось фитнес-ханжество.
Потому что нет худших ханжей, чем бывшие бляди. Чего бы я там в свое время ни добилась.

Было бы странно и лицемерненько, если бы ханжество осталось с Мариной при ее нынешней физической форме. Достижения-то слились, жопа растет...

= раньше она ратовала за здоровое питание и ругала все эти порошки. А теперь "перестала быть ханжой", и Energy Diet в ее программах на первом месте.

#1913 2018-02-28 10:52:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

рабочие встречи в кафешках

Ну, анон, это как раз нормально для НЛ-щика )) Там ведь один из основных методов, - приглашение знакомых и малозакомых людей под грифом "ты же мне доверяешь, я тут нашла такую офигенную штуку, но это сюрприз, давай встретимся". Если сразу давать адрес магазина (он же общий "офис" для встреч), то многие могут загуглить и не прийти. Поэтому хоть и рекомендуется встречаться в офисе, что бы сразу можно было человека окучить, зарегистрировать и продать ему, со многими приходится начинать издалека.

#1914 2018-02-28 11:18:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

приглашение знакомых и малозакомых людей под грифом "ты же мне доверяешь, я тут нашла такую офигенную штуку, но это сюрприз, давай встретимся"

Когда начинают темнить и заманивать, анон автоматически перестает доверять, даже если доверял  =D
А уж теперь, когда известно, что в таких случаях всегда идет речь о сетевых пирамидах, и тем более.

Хотя однажды анон охуительную работу нашел, лучшую свою работу, когда бывший коллега позвонил и позвал потрепаться в кафе насчет работы, мол есть тема с одним заказчиком (правда, сразу было обозначено все, без "это сюрприз" и разводок). Тема взлетела, мы неплохо заработали.  =D Видимо, это был тот самый один случай из миллиона, когда знакомый по телефону зовет в кафе поговорить о бизнесе и это оказывается НЕ сетевое впаривание говна =D

#1915 2018-02-28 11:25:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

    А что в этом такого ужасного, почему это нельзя?

В этом ужасна твоя тупость.

Вообще-то тебя нормально спросили, без наезда. Спокойно ответить уже проблема?

#1916 2018-02-28 12:03:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Хотя однажды анон охуительную работу нашел, лучшую свою работу, когда бывший коллега позвонил и позвал потрепаться в кафе насчет работы, мол есть тема с одним заказчиком (правда, сразу было обозначено все, без "это сюрприз" и разводок). Тема взлетела, мы неплохо заработали.

оффтоп

#1917 2018-02-28 12:12:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

рабочие встречи в кафешках

Ну, анон, это как раз нормально для НЛ-щика )) Там ведь один из основных методов, - приглашение знакомых и малозакомых людей под грифом "ты же мне доверяешь, я тут нашла такую офигенную штуку, но это сюрприз, давай встретимся". Если сразу давать адрес магазина (он же общий "офис" для встреч), то многие могут загуглить и не прийти. Поэтому хоть и рекомендуется встречаться в офисе, что бы сразу можно было человека окучить, зарегистрировать и продать ему, со многими приходится начинать издалека.

Я знаю, что это нормально. Просто Марина в том числе преподносит это как противопоставление скучной унылой офисной работе. Мол, вот вы в офисе встречаетесь в унылых душных переговорках, а мы-то с вами в кафешечках да с кофеечечком. Счастье-то какое))

#1918 2018-02-28 14:53:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Так и в офисах не так уж редко бывают переговоры за обедом или за чаепитием.

#1919 2018-02-28 16:15:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

онончики, вносите фотки, у меня нету доступа к инсте, потому как бывшее подружко :lol:

#1920 2018-02-28 16:21:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

онончики, вносите фотки, у меня нету доступа к инсте, потому как бывшее подружко

и позитивненькая Марина вас забанило?  :creepy:
а за что?

#1921 2018-02-28 18:09:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Так и в офисах не так уж редко бывают переговоры за обедом или за чаепитием.

Ну неправда же, в офисе только злой дядя, на которого надо работать 24/7 без выходных
И в январе там не платят и все сидят в долгах
И там нет БЕСПЛАТНОЙ продукции, которая, на самом деле - половина зарплаты, но кого это волнует...
И там не дарят красивые пакетики и ежедневники
Марина же так сказала, верьте Марине!

#1922 2018-02-28 18:34:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И в январе там не платят и все сидят в долгах

Вот этот ее перл был вообще гениален. Все сидят без денег, а им начислили чеки 03.01, а ничего, что злые дяди в массе своей выдали з/п 29 декабря и 3 января работающие на злого дядю отдыхали, а не сидели уже в офисе.

#1923 2018-02-28 18:47:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну а если ты не понимаешь, что сетевики нижних уровней и их жертвы - люди недалекие и в их лексиконе типичны все эти девочки-помадки-вкусняшки и прочий высер,  то я даже не знаю, чем помочь.

И что, это делает их сюсюканье приятнее?

#1924 2018-02-28 18:53:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И там не дарят красивые пакетики и ежедневники

Гггг, дарят, когда анон в офисе сидел, вечно был вал всего вот этого. Блокнотиков, ручек (в том числе Качественных), пакетиков... Анон, блин, минималист и терпеть не может этого хлама, хоть он сто раз Качественный, его не надо просто столько.

Анон пишет:

И что, это делает их сюсюканье приятнее?

Блин, да узбагойся, ты просто не ЦА этого сюсюканья.
Ты еще начни бугуртить, что какие-нибудь яжематери покупают "Кашки для малышей" и для них снимают рекламу с сюсюканьем, поскольку им это близко, они даже так самоопределяются: мамочки. Самоименуются они так, например в аноновом районе группа была "Мамочки  %районнейм%". И там половина контента была про сюсюсю, мамочки, детишечки, подарочки.
Анон терпеть не может сюсюсю, ну так и не сидит там, где вот это все.

Увы, ЦА такая. "Девочки, покупайте шарфики" даже какая-нибудь баба Маня с лотком в переходе говорит, имея в виду не детей, а дам 50+.  =D

#1925 2018-02-28 19:13:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Блин, да узбагойся, ты просто не ЦА этого сюсюканья.

А так же весь тред тут не ЦА желатина, мармелада и белковых коктейлей по завышенным в 100500 раз ценам. Давайте закроем тред, хватит придираться, не нравится Марина — не читайте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума