Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1526 2018-02-08 22:21:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

У суперуспешной бизнес-леди нет жалких 20 тыщ (скорее всего даже меньше) чтобы дать в долг подруге на лечение собаки? Епта, да я миллионер тогда по сравнению с ней.

Да нет там никакой собаки скорее всего.

Как в ситуации с Шоен, когда она на корм собаке погибшего родственника аскала, а потом выяснилось, что на самом деле никаких денежных проблем у сестры, которая забрала себе пса, нет?

#1527 2018-02-08 22:25:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

В инстаграме меня атакуют энэльщики, спасите-помогите!  :affraid:

По поводу "переведите денег".
Не Дженнаро Марина и не друг, но аноны, с ума уж совсем не сходите. Акция "переведите деньги нуждающемуся, а я вам за это ништяк" весьма распространена, и я встречала ее у разных людей, в том числе и не у энэльщиков. Та же Марина ее проворачивала со своими программами задолго до того, как она вляпалась в энэл.
Так что тут не вижу ничего страшного и ненормального.

Отредактировано (2018-02-08 22:44:58)

#1528 2018-02-08 22:51:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Так что тут не вижу ничего страшного и ненормального.

Возможно кроме того, что человек, который постоянно рассказывает о том, какие крутые у него 2 работы и как охуенно много он на них зарабатывает, внезапно не может ни копейки найти что бы помочь дорогой подруге. Особенно на фоне вечных песен про то, как она близка к мерседесу за свои огромные заработки.

#1529 2018-02-08 22:52:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

В инстаграме меня атакуют энэльщики, спасите-помогите!  :affraid:

По поводу "переведите денег".
Не Дженнаро Марина и не друг, но аноны, с ума уж совсем не сходите. Акция "переведите деньги нуждающемуся, а я вам за это ништяк" весьма распространена, и я встречала ее у разных людей, в том числе и не у энэльщиков. Та же Марина ее проворачивала со своими программами задолго до того, как она вляпалась в энэл.
Так что тут не вижу ничего страшного и ненормального.

Деньги я переведу на лечение собаки.

:troll:

#1530 2018-02-08 22:53:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Акция "переведите деньги нуждающемуся, а я вам за это ништяк"

В таком контексте оно бы звучало нормально... Но там Марина просит переводить деньги ей.

#1531 2018-02-08 23:12:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Возможно кроме того, что человек, который постоянно рассказывает о том, какие крутые у него 2 работы и как охуенно много он на них зарабатывает, внезапно не может ни копейки найти что бы помочь дорогой подруге. Особенно на фоне вечных песен про то, как она близка к мерседесу за свои огромные заработки.


Плюс много

Отредактировано (2018-02-08 23:12:37)

#1532 2018-02-09 00:13:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Так что тут не вижу ничего страшного и ненормального.

В принципе я тоже ничего не вижу.
Но в сетевом и раковым больным впаривают свое говно. После этого я не удивлюсь.

#1533 2018-02-09 03:41:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А Марына снова преодолела

marina_kudryawtsevaВ Питере солнце!
А ещё оно вышло из-за туч в очень, ОЧЕНЬ нужный и важный момент, о котором я вам расскажу в следующем посте :) Это стоит того, чтобы услышать. Это будет история о силе Решения и ангелах-проводниках, о силе осознания важности происходящего и испытаниях, которые по сути своей - просто иллюзия.
.
Но пока - дорога до офиса и просто солнце :)

marina_kudryawtsevaУ меня чот температура растёт, не спится и тянет поговорить о всяком.
.
Вот, к примеру, словила сегодня себя на мысли о том, что, похоже, полностью растеряла страхи, связанные с необходимостью контактировать с людьми. Вот вообще. Там, где ранее был душащий за горло страх, осталась разве что какая-то усталость, а значит и она скоро уйдёт, потому что я думала, что я это вообще никогда не одолею.
.
Знаете, почему?
Потому что всю жизнь была белой вороной. И в какой-то момент начала даже ловить от этого кайф. Ну а чего, удобно: я белая ворона, с меня взятки гладки типа.
Это не обида на жизнь была, а эгоизм. И нежелание ответственности.
.
А сейчас на мне ее очень много. Я сейчас такая уставшая от проблем, нет времени ни на что и особенно - на п*здострадания. Вчера оторвала на двух больших ногтях гель - пофиг. А когда-то усталость+ДРАМА, связанная с оторванным гелем, стала бы причиной для страдашек и самобичевания :) Все бабы как бабы, а на мне даже лак не держится! (Либо: даже времени ногти сделать нет!)
.
Сейчас - похер. И на все эти страхи контактов тоже. И это круто, скажу я вам!
Равно как и ощущение того, что я самая обычная, и нет ни одного повода для того, чтобы считать себя какой-то там вороной, не такой, и так далее.
И это тоже очень круто. Это такое наслаждение - быть обычным человеком, осознавая при этом просто свои сильные стороны. И зная слабости. Видя свои косяки и страхи. Признавая их (тогда как ранее забилась бы под стол - "я не! Нененененеееее!!!")
Настоящее наслаждение, я серьёзно!
Без лишних заморочек.
.
Есть тут белые вороны в прошлом или настоящем? Как оно вам вообще?
.
#кудрявцева_ожизни #потрындетьможнотут

Отредактировано (2018-02-09 03:42:02)

#1534 2018-02-09 04:50:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А сейчас на мне ее очень много. Я сейчас такая уставшая от проблем, нет времени ни на что и особенно - на п*здострадания. Вчера оторвала на двух больших ногтях гель - пофиг. А когда-то усталость+ДРАМА, связанная с оторванным гелем, стала бы причиной для страдашек и самобичевания  Все бабы как бабы, а на мне даже лак не держится! (Либо: даже времени ногти сделать нет!)
.
Сейчас - похер. И на все эти страхи контактов тоже. И это круто, скажу я вам!
Равно как и ощущение того, что я самая обычная, и нет ни одного повода для того, чтобы считать себя какой-то там вороной, не такой, и так далее.
И это тоже очень круто. Это такое наслаждение - быть обычным человеком, осознавая при этом просто свои сильные стороны. И зная слабости. Видя свои косяки и страхи. Признавая их (тогда как ранее забилась бы под стол - "я не! Нененененеееее!!!")
Настоящее наслаждение, я серьёзно!
Без лишних заморочек.

какая-то шизофазия

#1535 2018-02-09 05:37:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

В инстаграме меня атакуют энэльщики, спасите-помогите!  :affraid:

По поводу "переведите денег".
Не Дженнаро Марина и не друг, но аноны, с ума уж совсем не сходите. Акция "переведите деньги нуждающемуся, а я вам за это ништяк" весьма распространена, и я встречала ее у разных людей, в том числе и не у энэльщиков. Та же Марина ее проворачивала со своими программами задолго до того, как она вляпалась в энэл.
Так что тут не вижу ничего страшного и ненормального.

Я тоже ничего такого не вижу. Обычно. Но тут, как сказали выше, Марина - супер-пупер бизнесвумен, свозить собаку к ветеринару со сломанной ногой на первичный прием - это явно даже не 10 тысяч. Как у успешного человека может быть все так распределено, что ни копейки дорогой подруге не выделить?

#1536 2018-02-09 09:17:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Как у успешного человека может быть все так распределено, что ни копейки дорогой подруге не выделить?

Очень просто. Стопятьсот мильенов стоят в данный момент на полочках в виде тюбиков. :troll:

#1537 2018-02-09 10:15:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Как у успешного человека может быть все так распределено, что ни копейки дорогой подруге не выделить?

Все вложено в бизнес! Деньги крутятся, бизнес мутится! Деловой человек, партнер, а не халявщик, заставляет деньги работать, а не лежать мертвым грузом!

#1538 2018-02-09 11:34:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Такое чувство, что у нее то ли невроз, то ли биполярка. Там тоже, когда отпускает на время — так хорошо и жизнь полна озарнений, которые остальные почему-то считают трюизмами.

Не уверен, но по тексту чувство 100% такое.

#1539 2018-02-09 13:00:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Что-то ржу или казалось бы, при чем тут Марина
http://www.fontanka.ru/2018/02/09/059/

Реконструкторам «Красной звезды» частенько в последнее время приходится общаться с правоохранительными органами. Во время январских обысков в петергофском штабе организации помимо боевого оружия нашли и живого крокодила, который оказался домашним питомцем создателя КЗ Павла Бараненко. А после реконструкции прорыва блокады на Синявинских высотах полиция Приморского района сначала догоняла начиненный оружием «КИА Рио», а потом выслушивала нетрезвые объяснения, что не автоматы в багажнике вовсе, а макеты, которые не успели сдать оружейную «Красной звезды».

#1540 2018-02-09 13:03:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вчера оторвала на двух больших ногтях гель - пофиг.

Достижение пиздец. Левел ап.
Чо-то такой тупопездностью повеяло.

#1541 2018-02-09 13:21:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

шарилась по айхербу, увидела, что нл-шники и туда добрались:

Крутой!
Опубликовано Клиент iHerb Nov 14, 2017 | Проверенная покупка

За такие деньги отличный коктейль. Можно и на воде и на молоке! Есть конечно и более качественный, по этой ссылке например, но он и подороже. http://nlstar(точка)com/ref/XHn2n4/ Вообще я довольна, использую как перекус иногда. А тот , который по ссылке- идеальный полноценный прием пищи.

#1542 2018-02-09 19:36:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вчера оторвала на двух больших ногтях гель - пофиг.

Достижение пиздец. Левел ап.
Чо-то такой тупопездностью повеяло.

+
вроде как это самая ее большая трагедия в жизни

#1543 2018-02-09 19:48:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я вообще читаю и поражаюсь, какая она на самом деле банально глупая. До НЛ-истории как-то это было не то, чтобы заметно.

#1544 2018-02-09 20:15:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Как у успешного человека может быть все так распределено, что ни копейки дорогой подруге не выделить?

Если серьезно и без НЛ, то у владельца успешного бизнеса с миллионными оборотами вполне может быть очень скромная зарплата. Все остальные бешеные деньжищи крутятся в бизнесе, и вынуть их просто так весьма проблематично.

А вот что "сначала деньги мне, а я их так и быть переведу" - это да, косяк.

Отредактировано (2018-02-09 20:16:42)

#1545 2018-02-09 21:22:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Как у успешного человека может быть все так распределено, что ни копейки дорогой подруге не выделить?

Если серьезно и без НЛ, то у владельца успешного бизнеса с миллионными оборотами вполне может быть очень скромная зарплата. Все остальные бешеные деньжищи крутятся в бизнесе, и вынуть их просто так весьма проблематично.

А вот что "сначала деньги мне, а я их так и быть переведу" - это да, косяк.

Два бизнеса, анон. И оба - очень успешные.
А "сначала мне", а не на карту подруге, - реально как тода у Шоен с "голодной собачкой".

#1546 2018-02-09 21:41:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я вообще читаю и поражаюсь, какая она на самом деле банально глупая. До НЛ-истории как-то это было не то, чтобы заметно.

+1

#1547 2018-02-09 21:58:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А вот что "сначала деньги мне, а я их так и быть переведу" - это да, косяк.

Ну типа скажет что от нее, чтобы подруга взяла. И в принципе так и есть - Марина не просто взяла их у пч, а наторговала своими программами, формально это и правда ее деньги. Нормально все тут. Но про бизнес - хуйня. Да, у человека, у которого все крутится в бизнесе может не быть свободной крупной суммы, но на лекарство собаке он может выделить, сколько она там программами "всё по 500" получит? 3 тыщи? 5? Это не те деньги, чтобы говорить о невозможности вывода их из оборота.

Про преодоление - ну да, опять, внезапное открытие, белка истеричка с "ВАУ! мне открылась ИСТИНА!" в своем репертуаре. Такое у нее и до нл было, просто тут, видимо, получило знатное удобрение и расцвело махровым цветом.

#1548 2018-02-10 14:40:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Два бизнеса, анон. И оба - очень успешные.

Один, анон, я настаиваю. НЛ - это херня, а не бизнес.

#1549 2018-02-10 17:13:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaУтренний сапсан принёс меня в Москву, я обняла свою команду, наставников и коллег, и...пропала нахрен ?
Нам тут лидеры компании новостей чуток подкинули. Со сцены, официально. Таких, что-то какой-то момент шеститысячный зал взревел матом, аплодируя стоя :)
.
Например:
- НЛ и ГАЗПРОМ объединились, у менеджеров будут карты, мы будем получать бабосики ща каждую заправку (а мы с мужем только там и заправляемся!!!)
- теперь мы будем получать деньги не только с покупок в NL Store, а, сука, ещё 500 - пятьсот - ПЯТЬ СОТЕН МАГАЗИНОВ. Названия которых вам всем отлично известны, платяные-модные, техника, обувь, косметика, продукты и прочее, а также авиа и железнодорожные перевозчики - С НАМИ: мы просто ДЕЛАЕМ У НИХ ПОКУПКИ  :facepalm: и ПОЛУЧАЕМ ДЕНЬГИ!!!???
- новые продукты: ДЕТСКАЯ ЛИНЕЙКА, детское питание, веганские продукты;
- куча инструментов для оптимизации работы.
И это вот ещё день не закончился???
.
Вы ещё не у меня? Ещё не в моем Директе с вопросом "Марина, КАК К ТЕБЕ ПОПАСТЬ?!"
Давно интересно, но что-то все никак?
Вот он, знак!
Если ты из Москвы, пиши, встретимся, все расскажу, и ты увидишь, что это лучшее предложение!
Из Питера? Я вернусь во вторник :)
.
Нет слов :) Просто нет слов. Просто #божехраниnl !
ket_._А как же Сталинград??

Бля, а ей никто не рассказывал про спасибо от сбера или там кэшбеки? Она ж в край ебанулась - будет теперь деньги по магазам тратить ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ  :facepalm:

#1550 2018-02-10 18:02:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Названия которых вам всем отлично известны

...но я их вам не скажу.
Как это типично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума