Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1501 2018-02-04 18:59:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Марина продает банки свои фитнес-клиентам, так что там больше выходит

А они прям бегом берут? Я вот не уверен. Судя по тому, как она тот же мармелад рекламировала.

#1502 2018-02-05 01:25:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

marina_kudryawtsevaВсю сознательную - примерно лет с 17 - жизнь (а мне 36) я "работаю" чем-то вроде жилетки и полупсихолога на полставки. Люди доверяют мне сокровенное, зная, что я выслушаю, пойму, постараюсь помочь. Или хотя бы просто выслушаю и пойму.
Чего только ни слышали мои многострадальные уши, которые, к слову, когда-то слышали вполне себе норм :)
Какие откровения мне доверяли и доверяют!
Чем делятся...
.
В плане умения хранить доверенное я - могила. Во-первых, сама никогда не интересуюсь приватным, пока не пригласят, а во-вторых в принципе не умею болтать.
.
Меня заносило в самые разные сферы, чего только ни было в жизни. Такое было... такие были!
Но!
.
Нигде - НИГДЕ - мне не доверяли столько сокровенного и бОльного, как в... сетевом.
Ага.
.
Может быть, конечно, мне просто так повезло и в других структурах такого уровня доверия нет. Но в нашей...
С чего? Почему? Мы же просто работаем вместе! Партнёры по бизнесу!
Но, ранее совсем чужие друг другу люди, я - им, а они - мне доверяют совсем запредельное. И вскрывается в процессе многое. Или само вылезает на свет.
...может это именно потому, что - на свет? Или это сама суть человеческая - сильная, способная, желающая серьёзных перемен - выталкивает из человека то, что душит его?
.
Я не знаю точно. Но это есть. И главное то, что, будучи поднятым на поверхность вот это плохое, уходит. Освобождает.
И это невероятно круто.
Как и откровенность сама по себе - освобождение для нового.
.
Хорошего вечера!
.
#кудрявцева_ожизни

:lol:  Тридцать шесть лет - ума нет. Ау, Марин, твои предприимчивые коллеги нашли свободные уши, а ты и рада! Психотерапевтам за выслушивание этого сокровенного и бОльного от посторонних людей хотя бы деньги платят...
*анон-жилетка-по-жизни, давно осознавший ценность таких откровений*

#1503 2018-02-05 01:26:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон, ты просто их не используешь для манипуляций, поэтому тебе они не нужны.

#1504 2018-02-05 01:32:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, ты просто их не используешь для манипуляций, поэтому тебе они не нужны.

Тоже верно. Но так себе манипулятор из Марины, профессионал такие простыни не постил бы.  :vanga: кто-то из старших коллег конкретно присел Марине на уши, она под впечатлением и считает, что теперь они друзья навек.  :troll:

#1505 2018-02-05 01:33:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но, ранее совсем чужие друг другу люди, я - им, а они - мне доверяют совсем запредельное.

Прямо даже не знаю. У анона самое странное: убираю асибе под кат

Скрытый текст

Но я бы не сказал, что это запредельное. Запредельное в моем понимании - убийство с расчлененкой, изнасилование несовершеннолетнего, этакое что-то. Что за контингент у них в сетевом?

#1506 2018-02-05 06:54:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Зачем доверять сокровенное, больное и запредельное партнёрам по бизнесу? Зачем разбавлять деловые отношения всем вот этим?

#1507 2018-02-05 08:54:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А они прям бегом берут? Я вот не уверен. Судя по тому, как она тот же мармелад рекламировала.

мармелад - бесполезная фигня, а банки у нее включены в фитнес-программу "похудеть быстро, но с чуть большими затратами, зато удобно".
вообще было бы интересно послушать отзывы тех, кто занимался у Марины не давно, а в последний год. насколько она втюхивает клиентам банки и прочую ерунду

#1508 2018-02-05 11:47:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Зачем доверять сокровенное, больное и запредельное партнёрам по бизнесу? Зачем разбавлять деловые отношения всем вот этим?

Анон, "партнеры по бюизнесу", это менеджеры, которых она завербовала, они в пирамиде ниже нее, и часть их дохода сливается ей как их наставнику (что так же составляет часть тех "восьмидесяти тысяч"). Но их надо постоянно мотивировать и промывать им мозги, что бы они не включили критику и не соскочили. Поэтому в подобных пирамидах очень практикуется подобное "мы семья, мы команда", и чем сильнее ты влез человеку в душу и больше выведал, тем эффективнее ты можешь им манипулировать.

#1509 2018-02-05 16:08:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мерзко как. Я так понял, что сеть для неё хобби, а основной заработок в финтес-клубе?

#1510 2018-02-05 20:32:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина нас по-прежнему не читает и после витка постов, где смеялись над ее шанелью на реконских выездах, накатала следующее:

Макияж для реконструктора.
.
Когда вы по две недели не можете нормально помыться, вымыть волосы, а из средств ухода за собой у вас - в лучшем случае кусочек мыла, не душистого и с маслами, а похожего на хозяйственное, вам совершенно точно будет не до марафета. Умываться иной раз приходилось и снегом, и водой из серии "спасибо, что речка близко". Волосы или коротко обрезаны, или собраны натуго - не только гигиена в приоритете: если санинструктор, ползя по расквашенной глине пополам с кровищей, завозит во всем этом косы или телом на них упадёт, перетаскивая раненого бойца, ничего хорошего из этого не выйдет. Или оружием защемит. Или ещё чего. Солдат - это эффективность, а не красота.
Но все же женщина даже на войне старалась оставаться женщиной.
.
Когда мы в боях, где необходима аутентичность внешнего вида по максимуму, ясное дело, никто толком даже кремом для лица не пользуется: откуда он на передовой, да и зачем, когда морда в копоти, пыли, "крови", которой щедро поливает добрый медсанбат для пущего эффекту, ну или пушечка какая рядом пристроится, и тогда тебя по состоянию цвета лица будет не отличить от богов войны :)) Но когда я принимаю на мероприятии гостей, да и просто - не в бою, надо соответствовать званию: ни один офицер никогда не позволит себе расхлябанности или неопрятности!
Однако же - смотри первый абзац: не красились, не было у них тональников и туши, консилеров и теней. До войны косметика была, и после кое-как добывали, но не на войне. Ну и не положено, опять же.
.
На фото - максимум для "спокойных приёмов", когда не "воюю". Мне 36 :) Тушь, чуть оформила брови, и тут ещё бальзам для губ не впитался :)

а вот что было в предыдущей серии:

Утром на поле, когда выходишь из армейской палатки, как-то нет условий для наведения красот - иной раз и холодно, и дожж, или даже снежок-с случается. Бродить среди сотен мужиков в простигосподи-виде - нафиг! Я-то не мужик! Марафетиться сильно тоже а)смысла нет, б)нельзя (а летом ещё и без лака на ногтях).
Что мы делаем?
Мы спасаемся следующим образом:
- чуток ухода (чтобы морду после умывания в армейском умывальнике бодрой водичкой не стянуло) - всегда вожу с собой тоник и крем;
- капля тона+карандаш для бровей и тушь
- обязательно духи!
Не могу без них :)
- и вот если ситуация позволяет, то какая-нибудь цацка: в уши или на шею. Чисто для настроения :)
А пока валяюсь в палатке (на кровати ли, на сене и плащпалатке) - разгрузить голову чтением чего-то, далекого от военной тематики, например журнальчик. Со смартфона или вживую. Или хотя бы паблик. Поскольку голова от круглосуточных военных тем кипит. Очень помогает сохранять равновесие в ней! И вот потом можно выползти, гавкнуть на кого-нибудь за что-нибудь, и отправиться искать кофе ☕️ И- в бой!

Переобувается виртуозно, конечно. Скоро у нее и кожа будет хорошей не от генетики, как сейчас пишет, а от косметики НЛ, и свое похудание будет оправдывать НЛ тоже.

Отредактировано (2018-02-05 20:33:55)

#1511 2018-02-05 20:41:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон, скрины делай (или ссыль давай, сам сделаю) удалит ведь и скажет, что ничего не было.

#1512 2018-02-06 13:03:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

вообще начала пить для кожи и суставов, но отметила для себя небывалый рост волос.

Анон, рекни в бьюти-теме, пожалуйста.

Анон пишет:

С айхерба тоже жду порошек, его полагается в апельсиновом соке растворять, думаю вообще будет витаминная бомба.

Анонушка, ссылочку линкнешь?

анон с коллагеном долго не заходил на холиварку, сорян :(
если кому еще актуально, то заказал вот это:

https://ru.iherb.com/pr/Neocell-Super-C … 198-g/6074

уже пришло, пью. Эффект пока не виден, но это просто вкусно.
И что бы совсем уж не флудить добавлю что у NL омерзительная Омега-3  :puke:
уж у скольких производителей я его перепробовала - ни от одного не было вкуса рыбьего жира в глотке.

Отредактировано (2018-02-06 13:03:59)

#1513 2018-02-06 13:54:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaЩас анекдот расскажу :)
О том, как моего менеджера в бизнес пригласили тут. Угадайте, в какой? ?
ПРАВИЛЬНО!
Ну и москвичи адрес узнали, опять же :)
.
Вот ты, опять же, весь такой грамотный, честный и корректный, честно звонишь, приглашаешь людей на встречу, ну или тут пишешь, потом честно же их проводишь - полчаса диалога, порисовать на бумаге кружочки и схемы, а дальше человек сам решает, надо оно ему или нет. А можно-то, оказывается, вот так! "Приходи, как стемнеет, на сеновал: угощу своим продуктом, если вы понимаете, о чем я" ?
.
Короче. Вот так работать нельзя, это днище, но из-за того, что народ в упор этого не понимает (отдельные подгруппы), к сетевому бизнесу относятся так, как относятся.
Я сейчас выезжаю на Невский 104 и пробуду там до вечера, пишите и приезжайте, если хотите узнать, как оно на самом деле, выслушать предложение по бизнесу и или встать в один ряд со мной, или просто пойти дальше, своими дорогами :)
УГОЩАТЬ ПРОДУКТОМ не буду!???
Я теперь прям даже не знаю, как и быть: новые менеджеры часто берут пакетики на пробу, у меня спешл фо них имеется, но ассоциации теперь... ну вы поняли!
.
#говнюкивсетевом #капец #угощусвоимпродуктом
i_am_chmyrЖадина???
marina_kudryawtseva@i_am_chmyr не, я угощаю, если интересуются :) Припасено несколько коробок вкуснях в офисе прямо)) но чтобы вот так сразу... неудобно прямо как-то, что обо мне люди подумают?????
i_am_chmyr@marina_kudryawtseva ??? можно ещё так, подходишь к человеку, в плаще, и такой распахиваешь его перед ним, а под плащом ЕД ??? и шёпотом-Полезное питание интересует ??
marina_kudryawtseva@i_am_chmyr причём, в банках! Чтобы, так сказать, наповал сразу!
i_am_chmyr@marina_kudryawtseva точно?????
marina_kudryawtseva@i_am_chmyr да ладно, мне знакомый рассказывал: его незнакомый чувак прям так и привел в офис: положил руку на плечо, сказал - "Работа интересует?" И повёл в офис :) Он пошёл!!! И охренел, конечно же )) не подписался.
i_am_chmyr@marina_kudryawtseva ахахаха??? Это прям манипуляции людьми???
marina_kudryawtseva@i_am_chmyr как бы не НЛП прямой наводкой)
uele_heoratА меня ты продуктом угощала! Я теперь подозреваю.
marina_kudryawtseva@uele_heorat пишу же: иногда тем, кому интересно )
une_belle_journeeУ меня близкая подруга тоже начала заниматься) Честно ходит на встречи, я ей тебя в пример приводила ))))
marina_kudryawtseva@une_belle_journee круто! Как у неё успехи?

#1514 2018-02-06 14:05:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Мне 36  Тушь, чуть оформила брови, и тут ещё бальзам для губ не впитался

+ тыща фильтров, которые и из 36-летней сделают красотку.

#1515 2018-02-06 15:49:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вот ты, опять же, весь такой грамотный, честный и корректный, честно звонишь, приглашаешь людей на встречу,

Ага. Анон тоже был на этих ED семинарах. Главное, чему учили - никогда сразу не говорить, что именно ты предлагаешь, и не называть компанию. Это можно сделать только в офисе (что логично, - гугл есть у всех, не приедут). Надо впаривать, что ты - охуеть бинесмен, а поскольку ты так хорошо относишься к человеку, то приглашаешь его в свой бизнес, где всего через полгода он получит мерседес, если будет работать. Но это к не очень знакомому, а если чел тебе доверяет, то просто с максимальным энтузиазмом приглашать типа что-то охуенное хочешь предложить.

#1516 2018-02-08 06:25:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это вопрос, куда анон уехал, что там реконов нет? В неразвитые страны, что ли? Так-то реконы как бы не российское изобретение.

ну как тебе сказать, анон
изобретение, возможно, не российское, но кроме России активная(!) реконструкция только в штатах и Беларуси

#1517 2018-02-08 06:55:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

ну как тебе сказать, анон
изобретение, возможно, не российское, но кроме России активная(!) реконструкция только в штатах и Беларуси

Ну как тебе сказать, анон... Завязывай уже нести оффтопную хуйню, тем более, что ты в ней ни уха, ни рыла.
Анон, которого самого приглашали на реконструкторские фестивали в Австрию и на Провинс во Францию и друзья которого ездили на Йорвик в Англию

Отредактировано (2018-02-08 06:57:05)

#1518 2018-02-08 10:41:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

изобретение, возможно, не российское, но кроме России активная(!) реконструкция только в штатах и Беларуси

Норвежцам расскажи, они поржут. Или финнам. Или шведам. Или англичанам...
Oh wait.
Хуйню, в общем, спорол.

#1519 2018-02-08 18:11:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Дорогие друзья, за помощью я обращаюсь редко, вы это знаете. Ну и никогда не прошу денег.
Сейчас, собственно, тоже не прошу, но речь пойдёт именно о них.

У меня есть подруга Майя. У Майи есть старенький лабрадор 16-ти лет. И вот этот лабрадор сломал лапу сегодня.
А у хозяйки задерживают зарплату и собаку не то, что к врачу не отвезти - банально лекарства купить не на что.

К сожалению, у меня сейчас все деньги распланированы и возможности отдать отдельную сумму нет. Но я могу помочь другим способом:

- если у вас есть желание похудеть, но мои программы для вас слишком дороги, у вас есть возможность СЕГОДНЯ купить очень хорошую, рабочую программу всего за 500 рублей!
- Деньги я переведу на лечение собаки.

Алгоритм:
1. Пишем мне ВКонтакт о своём желании. Я даю номер карты.
2. Оплачиваем, присылаем квитанцию
3. Я присылаю программу!

Также если у кого-то есть желание просто помочь животному и его хозяйке, могу дать номер карты просто так, там будут благодарны, но ни я, ни владелица собаки не любят халяву :)

Отчет о лечении, конечно же, на руки.

Репостить - сами решайте, надо или нет, в сообщества ни в какие не пишу, ситуация не из тех, чтобы поднимать на уши весь интернет: просто конкретная старая собака сломала лапу, просто хочу помочь ей, ее хозяйке - моей подруге, и все.

Странно, она же уже так богата и близка к Мерседесу...

#1520 2018-02-08 18:31:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Что-то ржу. У - успех. Где же все заработанные в nl несметные тыщи? Лечение животных - дорогое удовольствие, но чтобы даже на лекарства одолжить было нечего...

#1521 2018-02-08 18:38:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

но кроме России активная(!) реконструкция только в штатах и Беларуси

А немцы и не знали!

#1522 2018-02-08 18:58:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Что-то ржу. У - успех. Где же все заработанные в nl несметные тыщи? Лечение животных - дорогое удовольствие, но чтобы даже на лекарства одолжить было нечего...

А неплохой рекламный ход, если подумать. Она ведь так заполуит себе еще клиентов (на минимальной урезанной программе без комментариев много не похудеешь, придется еще доплачивать.. А минимальная программа кстати вообще может из НЛ-продукции и состоять, и купить ее можно будет через Марину...)

#1523 2018-02-08 19:39:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Что-то ржу. У - успех. Где же все заработанные в nl несметные тыщи? Лечение животных - дорогое удовольствие, но чтобы даже на лекарства одолжить было нечего...

А неплохой рекламный ход, если подумать. Она ведь так заполуит себе еще клиентов (на минимальной урезанной программе без комментариев много не похудеешь, придется еще доплачивать.. А минимальная программа кстати вообще может из НЛ-продукции и состоять, и купить ее можно будет через Марину...)

Я об этом тоже подумала, после всех ее постов про добывание денег любой ценой. Но это как-то совсем дно.

#1524 2018-02-08 19:58:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У суперуспешной бизнес-леди нет жалких 20 тыщ (скорее всего даже меньше) чтобы дать в долг подруге на лечение собаки? Епта, да я миллионер тогда по сравнению с ней.

#1525 2018-02-08 22:16:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

У суперуспешной бизнес-леди нет жалких 20 тыщ (скорее всего даже меньше) чтобы дать в долг подруге на лечение собаки? Епта, да я миллионер тогда по сравнению с ней.

Да нет там никакой собаки скорее всего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума