Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1476 2018-02-03 14:42:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вы меня простите, конечно, но я вообще ее пост про сокровенное не понял. Может конечно я и правда чурбан, и эмоциональный диапазон у меня как у табуретки, но кто-нибудь знает, что такого СОКРОВЕННОГО и вскрывающего люди могут друг другу рассказать, что прям хочется такой пост накатать? Ну в смысле... у меня много чего в жизни происходило, но мои друзья это все знают, да и не совсем друзья, если спросят - тоже, скорее всего, получат откровенный ответ. О чем она? О сексе? Здоровье? Поедании младенцев? Избивании больных родственников? Горести обязательных закупок?

Это опять такая завлекуха и реклама. Что это не просто бизнес, а душевный бизнес

Не факт. Анон общался с НЛ-щиками, и они реально пытаются влезть в душу, узнать как можно больше личных подробностей, что бы ты им по-полной доверял, и параллельно, на активно продвигают свой продукт. В духе "я толстая, меня никто не любит", - "вот тебе Энерджи диет (вдохновленный рассказ о людях, которые на нем похудели и обрели счастье". " Я одинокая и у меня была такая травма", - "становись консультантом, мы - твои друзья, только мы тебя понимаем, мы - одна команда, ты же не хочешь нас подвести, мы ведь тебя так любим, никто, кроме нас, тебя так не примет" и все в таком роде.
Чем больше ты смог вызнать о человеке, тем лучше знаешь, как именно рекламировать продукт (при мне Энерджи Дет и для похудания, и от рака, и от варикоза, и еще от десятка заболеваний разным людям впаривали, в звисимости от запроса изначального). И тем лучше знаешь, на что надавить, что бы он продолжал пользоватся или быть консультантом. На жалость, на жадность, на чувство товарищества для одиноких "только мы тебя понимаем, мы такие дружные, мы команда", на совесть "эх, мы ведь такие близкие друзья, я всегда тебя поддерживала, и мне так надо закрыть план...", и на многое другое.
Чем ближе в душу к человеку пролезешь, тем больше выдоишь.
А вы думали, почему подобные организации относят к сектам?

Ну примерно это я и имела ввиду. Без мыла в жопу лезут, чтобы завлечь лоха, то есть клиента

#1477 2018-02-03 15:24:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Нет, в конце 90

Ты либо хикки, либо пиздишь, либо и то и другое.

#1478 2018-02-03 18:00:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Нет, в конце 90

Но в конце 90 вполне себе были и реконы, и всякие ролевики, даже в нашем Нижнем Запердище, что уж говорить о столицах.

#1479 2018-02-03 18:47:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да даже если в конкретном запердище их не было -у меня вот не было, - он что, с тех пор лежал в криокамере?

#1480 2018-02-04 01:44:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Сижу в офисе :)
Почему сижу?
Потому что мой чек за январь составил в совокупности 88.243 рубля ?И это круто!
.
Сказать, что закрывать январь было трудно - ничего не сказать. Но: рядом золотой наставник (который скоро забирает свой автобонус - новенький Мерседес, старшие наставники и моя команда. И в итоге все с деньгами, все строят планы, наши победили! А ведь все знают, какой он сложный - этот месяц январь. Как же было жарко!
И тем не менее...
Вспоминаю свои январи на других работах. Как ждали зарплату. Как получали копейки, потому что короткий рабочий месяц. Как потом выживали в начале февраля, который тоже короткий месяц, а увеличиваться ЗП было не на чем...
Как потом, когда появился свой бизнес, партнёры задерживали выплаты, потому что кому-то надо было провести месяц на Мальдивах, а потом искать возможность заплатить рабочим, а не подрядчикам и субарендаторам. Как нам блокировали счета, как копились месяцами долги. Было легче, чем на зарплате, но все равно бывало тяжко.
.
И вот на фоне ЭТОГО наши "трудности" в нашем бизнесе все равно переносятся легче. Только я до сих пор не могу поверить в то, что тут люди способны помогать, поддерживать, вести. Разумеется, мы все работаем на ВЗАИМОВЫГОДНОЙ основе, но это честно и правильно!
И главное: никто, никогда ТАК не вписывался бы за меня (и себя одновременно) на тех работах, где мне доводилось трудиться. .
Это огромный плюс партнёрства с NL: командная работа, командный результат. В нашей команде людей ведут к результатам, поскольку у руля - сильнейшие лидеры. Не к дутому и придуманному, а реальному, и все зависит только от самого человека: надо оно ему или нет.
.
Мне - НАДО. И поэтому я сижу сейчас тут, на Невском 104.
Приезжайте! Я расскажу вам о бизнесе, а вы просто примете решение: да или нет. Тридцать-сорок минут разговора, и ВСЕ. Мои тридцать минут превратились вот в это ❤️У вас - точно такие же возможности :)

#1481 2018-02-04 03:52:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

мерседеееес!  :popcorn:

#1482 2018-02-04 06:06:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вспоминаю свои январи на других работах. Как ждали зарплату. Как получали копейки, потому что короткий рабочий месяц.

Мариша работала в шарагах, где в январе-феврале резали зп сотрудникам "патамуша кароткий месяц, не заработале"?
Ни на одной моей работе, включая самую первую зашкварную конторку, где зп платили 100% вчерную, не резали оклад в январе-феврале.
И если на то пошло и несчастные, работающие на дядю, сейчас считают копейки и жуют пустые макароны, то кому Марина напродавала на свои 88 рублей 243 копейки?

#1483 2018-02-04 06:12:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

мерседеееес!  :popcorn:

ога, доставило  :lol:

#1484 2018-02-04 09:39:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Дрочка на мерседес, это откуда-то из 90-х ещё. :lol:

#1485 2018-02-04 10:05:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ни на одной моей работе, включая самую первую зашкварную конторку, где зп платили 100% вчерную, не резали оклад в январе-феврале.

анон, есть те, у кого зп сильно зависит не от оклада, а от "бонусной" процентной части - в основном это продажники, конечно, но не только. у них поэтому январь часто провисает по зп по сравнению с другими месяцами. а есть еще почасовики, например.
а если получают голый оклад без доп.надбавок, то конечно, фиг его порежешь.

#1486 2018-02-04 10:38:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

в основном это продажники

Марише не помешало это "сделать чек" на 88243 рубля  :trollface:

Имя накладывает что ле... что не Марина, то зомбированное

#1487 2018-02-04 10:59:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

у меня на работе январь-февраль-март - голодные месяцы, в этом году впервые иначе, выборы на носу.
Но блин, всегда знали, что будет безденежье, откладывали деньги, рассчитывали.
Не умеешь планировать бюджет - кто тебе дохтур

#1488 2018-02-04 11:23:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

в основном это продажники

Марише не помешало это "сделать чек" на 88243 рубля

Марина может и в праздники продавать товар, что и делает, вероятно. Офисные продажники клиентам в праздники, конечно, могут названивать, но толку?)
что, конечно же, не оправдывает сетевуху.

#1489 2018-02-04 11:48:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Сижу в офисе
Почему сижу?
Потому что мой чек за январь составил в совокупности 88.243 рубля ?И это круто!
.
Сказать, что закрывать январь было трудно - ничего не сказать. Но: рядом золотой наставник (который скоро забирает свой автобонус - новенький Мерседес, старшие наставники и моя команда. И в итоге все с деньгами, все строят планы, наши победили! А ведь все знают, какой он сложный - этот месяц январь. Как же было жарко!
И тем не менее...

Переводя на нормальный язык, - за январь она заработала 44 141.5 рубля, при этом немало вложившись материально сама.
Ну... Офигенный бизнес, конечно...

#1490 2018-02-04 11:56:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Переводя на нормальный язык, - за январь она заработала 44 141.5 рубля, при этом немало вложившись материально сама.

50% только? и из них 8000 еще на закуп. 36 000 для Спб маловато, кмк.

#1491 2018-02-04 12:07:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Переводя на нормальный язык, - за январь она заработала 44 141.5 рубля, при этом немало вложившись материально сама.

50% только? и из них 8000 еще на закуп. 36 000 для Спб маловато, кмк.

50% там виртуальные, они только на продукциию в программе могут быть потрачены. И 50 % можно вывести в реал. Но НЛ-щики всегда называют полную сумму. То, что половина - только в компьютере, они открывают, только когда ты к ним дистрибьютером записываешься. Для рядовых покупателей и зрителей это типа тайна.

#1492 2018-02-04 12:28:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Что значит "заплатить субарендаторам"? Марина так субподрядчиков обозвала или что?

Ну да, я работал в сезонном бизнесе, сейчас тоже, но чуть сменил специфику, тут поровнее, а раньше да, январь и вообще зимние месяцы ты лапу сосешь, а основные заработки с марта по ноябрь. Самая жара - сентябрь - октябрь, когда сроки у заказчиков горят и готовы платить дороже. Но что мешает маринообразным не тратить все деньги, помня, что в январе будет жопа - я хз. Среднее арифметическое все равно достаточное, чтобы не считать копейки.

#1493 2018-02-04 12:38:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

50% там виртуальные, они только на продукциию в программе могут быть потрачены.

:creepy:

#1494 2018-02-04 12:48:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

так эти 8000 закупа могут быть из виртуальной части или только из реальной?

#1495 2018-02-04 14:56:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Шо характерно, сколько она получила за декабрь, так и осталось тайной. ;) Мармелад не распродался, как бы ты не рвала жопу, Марин?

Отредактировано (2018-02-04 14:56:50)

#1496 2018-02-04 15:00:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ой, под новый год распродаётся всё что можно и нельзя, мармелад ещё ничего вполне.

#1497 2018-02-04 15:20:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина?!  :affraid:

#1498 2018-02-04 17:27:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

50% только? и из них 8000 еще на закуп. 36 000 для Спб маловато, кмк.

Марина продает банки свои фитнес-клиентам, так что там больше выходит

#1499 2018-02-04 18:20:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Марина?!  :affraid:

Чего сразу Марина?
Просто реально, какое только говно не покупают перед праздниками. Сейчас перед 14 февраля пользуются бешеным спросом дебильные светящиеся мишки.

#1500 2018-02-04 18:22:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон прочитал на предыдущей странице про сокровенное.
Фубля.
Она считает это рекламой? Заманухой? Да любой нормальный человек блеванет от омерзения и убежит подальше от таких откровений.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума