Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1451 2018-02-02 23:13:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Странное хобби войну реконструировать. Здоровая тётка в войнушки играется

тетки и в страйк играют, и что теперь?
как раз в хобби она более адекватна. хотя ее пост в инсте про то, как она красится шанелью на реконских выездах, насмешил.

Нахуя вообще туда ездить. Как будто война это что-то хорошее. Это наверно что-то новое, я просто давно уже там не живу. Интересно, а против кого они воюют. Кто у них в фашисты по доброй воле записывается

#1452 2018-02-02 23:17:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Нигде - НИГДЕ - мне не доверяли столько сокровенного и бОльного, как в... сетевом.
Ага.
.
Может быть, конечно, мне просто так повезло и в других структурах такого уровня доверия нет. Но в нашей...
С чего? Почему?

Все просто, глупенькая. В сетевой идут тупенькие и не умеющие соображать люди. У таких и горестей много, и вода в жопе не держится.
А еще туда идут беспринципные говноторговцы, которые приседаниями на уши и душевными разговорами деньги зарабатывают на лохах.
Вы нашли друг-друга.

Аноны, а вот как это все происходит? Я уже очень давно живу в западной Европе и никогда про такие сети ничего не слышала. Никаких таких объявлений не видела и никто ничего мне здесь впарить не пытается. Все, что нужно покупаю в магазинах , как всегда

#1453 2018-02-02 23:17:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

а кто-то фашистов в кино и театральных постановках по доброй воле играет, вот кошмар то

#1454 2018-02-02 23:21:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Кто у них в фашисты по доброй воле записывается

Хочешь, страшную вещь тебе скажу? Некоторые Третий Рейх реконструируют.

#1455 2018-02-02 23:35:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Аноны, а вот как это все происходит? Я уже очень давно живу в западной Европе и никогда про такие сети ничего не слышала. Никаких таких объявлений не видела и никто ничего мне здесь впарить не пытается. Все, что нужно покупаю в магазинах , как всегда

Я не знаю насчет Европы, но в США деятельность МЛМ регулируется законом. Например, если не ошибаюсь, запрещены обязательные закупки. Нельзя херачить постики "Заработай 10000000000000000000000 в сетевом" - цифры указывать тоже запрещено. Еще какая-то фишка была с продукцией. Кажется, если распространитель купил у фирмы товар, но хочет вернуть его, то она обязана выкупить по цене не меньше 90 % от изначальной (или 80%? не помню). В общем, так не зажируешь.

#1456 2018-02-03 00:46:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

а кто-то фашистов в кино и театральных постановках по доброй воле играет, вот кошмар то

В театре и кино они за это денежки получают. И там как бы не сами выбирают, кого играть, а куда поставят. А это хрень какая-то. Это в России типа так проводят учения запасные войска что ли. Просто когда я уезжала такого и в помине не было

#1457 2018-02-03 00:49:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Аноны, а вот как это все происходит? Я уже очень давно живу в западной Европе и никогда про такие сети ничего не слышала. Никаких таких объявлений не видела и никто ничего мне здесь впарить не пытается. Все, что нужно покупаю в магазинах , как всегда

Я не знаю насчет Европы, но в США деятельность МЛМ регулируется законом. Например, если не ошибаюсь, запрещены обязательные закупки. Нельзя херачить постики "Заработай 10000000000000000000000 в сетевом" - цифры указывать тоже запрещено. Еще какая-то фишка была с продукцией. Кажется, если распространитель купил у фирмы товар, но хочет вернуть его, то она обязана выкупить по цене не меньше 90 % от изначальной (или 80%? не помню). В общем, так не зажируешь.

Ну нашли значит где беспределом заниматься. У меня один знакомый на родине тоже вроде этим пытался заниматься, но похоже ничего у него не выгорело. Пошёл таксовать в конце концов, а полквартиры до сих пор товаром завалено

#1458 2018-02-03 00:51:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Омг, это вообще что тут пляшет?

#1459 2018-02-03 00:59:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Миакори?

#1460 2018-02-03 01:00:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Омг, это вообще что тут пляшет?

То же , что и ты

#1461 2018-02-03 01:02:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

То же , что и ты

Мимоанон, желающий почитать про Марину? Нет, вроде не похоже...

#1462 2018-02-03 07:48:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вы меня простите, конечно, но я вообще ее пост про сокровенное не понял. Может конечно я и правда чурбан, и эмоциональный диапазон у меня как у табуретки, но кто-нибудь знает, что такого СОКРОВЕННОГО и вскрывающего люди могут друг другу рассказать, что прям хочется такой пост накатать? Ну в смысле... у меня много чего в жизни происходило, но мои друзья это все знают, да и не совсем друзья, если спросят - тоже, скорее всего, получат откровенный ответ. О чем она? О сексе? Здоровье? Поедании младенцев? Избивании больных родственников? Горести обязательных закупок?

#1463 2018-02-03 07:51:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

В театре и кино они за это денежки получают.

Далеко не всегда

Анон пишет:

И там как бы не сами выбирают, кого играть, а куда поставят.

Далеко не всегда [x2]

Хз, у меня подруга с бывшим парнем очень любили участвовать в реконструкциях второй мировой, в том числе и в официальных городских (спонсируемых значит), не вижу ничего плохого

#1464 2018-02-03 08:18:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Как будто война это что-то хорошее. Это наверно что-то новое, я просто давно уже там не живу.

это не новое, и реконы (да и многие страйкболисты тоже, кроме зеленых новичков, которым в армию неохота, а пострелять по людям хочется) войну не считают чем-то хорошим. Просто это надо ПОМНИТЬ. Хотя бы для того, чтобы не повторять. Я б всех интернет-ватников и ура-патриотов загнала бы в мокрую траву хотя бы даже без снаряги, тем более уж без реконских тяжелых шинелей и пулеметов, просто с обычным приводом - пусть посидят пару часиков хотя бы, глядишь, перестанут бред нести. Или по снегу ночью... ууу, как им это понравится.
я вот не понимаю, в чем прикол реконить девочек с бусиками - как по мне, то очень скучно, хотя подготовка доставляет, конечно. но и мысли не было подумать, что это в России резервные швейные отряды так готовят  ;D

#1465 2018-02-03 09:15:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

О чем она? О сексе? Здоровье? Поедании младенцев? Избивании больных родственников? Горести обязательных закупок?

Явно последнее :lol:

#1466 2018-02-03 09:16:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Давайте флуд о реконах и страйкболлистах перенесем в тред ролевушек, а?

рекон и страйкболлист

#1467 2018-02-03 09:32:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Омг, это вообще что тут пляшет?

х2   O_o 
Что-то или настолько жирное и зеленое, что в дверь не пройдет, или настолько тупое, что начинаешь жалеть, что форум анонимный, и ты не можешь обойти этого человека ирл по дуге.

#1468 2018-02-03 10:53:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Давайте флуд о реконах и страйкболлистах перенесем в тред ролевушек, а?

это не флуд, а объяснение странному анону, которая "давно уехала отсюда", что реконы - не подготовка резервных войск РФ. тема уже практически превратилась в персоналку Марины же

#1469 2018-02-03 11:41:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Это вопрос, куда анон уехал, что там реконов нет? В неразвитые страны, что ли? Так-то реконы как бы не российское изобретение.
Вообще, вместо тысячи слов - одна ссылка на вики https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1 … 0%B8%D1%8F

#1470 2018-02-03 12:20:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это в России типа так проводят учения запасные войска что ли

оно тупое или троллит, как думаете

Отредактировано (2018-02-03 12:21:09)

#1471 2018-02-03 12:42:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Просто когда я уезжала такого и в помине не было

Это когда, в 70-х, что ли.

#1472 2018-02-03 13:44:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Просто когда я уезжала такого и в помине не было

Это когда, в 70-х, что ли.

Нет, в конце 90

#1473 2018-02-03 13:45:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вы меня простите, конечно, но я вообще ее пост про сокровенное не понял. Может конечно я и правда чурбан, и эмоциональный диапазон у меня как у табуретки, но кто-нибудь знает, что такого СОКРОВЕННОГО и вскрывающего люди могут друг другу рассказать, что прям хочется такой пост накатать? Ну в смысле... у меня много чего в жизни происходило, но мои друзья это все знают, да и не совсем друзья, если спросят - тоже, скорее всего, получат откровенный ответ. О чем она? О сексе? Здоровье? Поедании младенцев? Избивании больных родственников? Горести обязательных закупок?

Это опять такая завлекуха и реклама. Что это не просто бизнес, а душевный бизнес

#1474 2018-02-03 13:59:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вы меня простите, конечно, но я вообще ее пост про сокровенное не понял. Может конечно я и правда чурбан, и эмоциональный диапазон у меня как у табуретки, но кто-нибудь знает, что такого СОКРОВЕННОГО и вскрывающего люди могут друг другу рассказать, что прям хочется такой пост накатать? Ну в смысле... у меня много чего в жизни происходило, но мои друзья это все знают, да и не совсем друзья, если спросят - тоже, скорее всего, получат откровенный ответ. О чем она? О сексе? Здоровье? Поедании младенцев? Избивании больных родственников? Горести обязательных закупок?

Это опять такая завлекуха и реклама. Что это не просто бизнес, а душевный бизнес

Не факт. Анон общался с НЛ-щиками, и они реально пытаются влезть в душу, узнать как можно больше личных подробностей, что бы ты им по-полной доверял, и параллельно, на активно продвигают свой продукт. В духе "я толстая, меня никто не любит", - "вот тебе Энерджи диет (вдохновленный рассказ о людях, которые на нем похудели и обрели счастье". " Я одинокая и у меня была такая травма", - "становись консультантом, мы - твои друзья, только мы тебя понимаем, мы - одна команда, ты же не хочешь нас подвести, мы ведь тебя так любим, никто, кроме нас, тебя так не примет" и все в таком роде.
Чем больше ты смог вызнать о человеке, тем лучше знаешь, как именно рекламировать продукт (при мне Энерджи Дет и для похудания, и от рака, и от варикоза, и еще от десятка заболеваний разным людям впаривали, в звисимости от запроса изначального). И тем лучше знаешь, на что надавить, что бы он продолжал пользоватся или быть консультантом. На жалость, на жадность, на чувство товарищества для одиноких "только мы тебя понимаем, мы такие дружные, мы команда", на совесть "эх, мы ведь такие близкие друзья, я всегда тебя поддерживала, и мне так надо закрыть план...", и на многое другое.
Чем ближе в душу к человеку пролезешь, тем больше выдоишь.
А вы думали, почему подобные организации относят к сектам?

#1475 2018-02-03 14:40:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

оно тупое или троллит, как думаете

Тупое.

А вы думали, почему подобные организации относят к сектам?

Да мы понимаем, просто странно, что на это клюют.

Вообще, у меня есть бывшая коллега, которая до сих пор ходит в наше здание (с нехилой пропускной системой) для продажи нам всяких сетевых штучек. Но у нее я такого фанатизма не вижу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума