Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1326 2018-01-20 11:55:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Боже мой, какой бессовестный пиздеж  :lol:  В жизни не поверю, что Марина со своих полулюксовых и люксовых банок перешла на это, которое по сути и составу - дешманский масс-маркет по сильно завышенной цене. И внезапно вся линейка идеально ей подошла, омг  :lol:

#1327 2018-01-20 12:12:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Но ведь сетевики и вправду обычно переходят на то, что они продают.

#1328 2018-01-20 12:20:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но ведь сетевики и вправду обычно переходят на то, что они продают.

Только те сетевики, которые до этого пользовались масс-маркетом, если мы говорим про уход за лицом. Чаще бывает так: за кадром там шонели-диоры и салонный уход, а "на камеру" вот такие не юзанные дешманские банки.

#1329 2018-01-20 12:25:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Только те сетевики, которые до этого пользовались масс-маркетом

Да неважно, чем они пользовались - у них же мозги промыты, они могут быть уверены, что эта хуйня лучше.

#1330 2018-01-20 12:29:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Только те сетевики, которые до этого пользовались масс-маркетом

Да неважно, чем они пользовались - у них же мозги промыты, они могут быть уверены, что эта хуйня лучше.

Анон, кожа очень быстро привыкает к хорошему. Промыты или нет, а если лицо даже слой штукатурки не спасает, волей-неволей заподозришь, что ты был неправ  :troll:  А случаи с закадровыми шонелями я наблюдала ирл, ифчо.

#1331 2018-01-20 12:46:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Просто эта Марина еще не совсем пропащая, и у нее кроме сетевухи еще какая-то жизнь есть. Таких сетевиков довольно много, они и вправду надеются на этом заработать, и фанатизм у них умеренный.
А есть полные сектанты, у которых прям поклонение ПРОДУКТУ, и этот ПРОДУКТ будет лучше любых виши или шанелей - да и на виши с шанелями уже давно денег нет, все потрачено на путь к успеху.

#1332 2018-01-20 12:49:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

une_belle_journeeА вы уход Шанель пробовали?
marina_kudryawtseva@une_belle_journee конечно, до этой косметики пользовалась только Шанель и Диор

Уахахахаха!  :lol:

Анон пишет:

Но ведь сетевики и вправду обычно переходят на то, что они продают

Ну обычно они это делают не от хорошей жизни, а от того, что часть "дохода" можно потратить только в сети, а денег на нормальные вещи в итоге не остается.

#1333 2018-01-20 17:46:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

до этой косметики пользовалась только Шанель и Диор

Интересно, будет ли следующий логичный вопрос: чем билавд так лучше Шанель и Диор?

#1334 2018-01-20 18:22:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

до этой косметики пользовалась только Шанель и Диор

Интересно, будет ли следующий логичный вопрос: чем билавд так лучше Шанель и Диор?

Дык поди все натуральное, ручная работа  :trollface:

#1335 2018-01-20 18:43:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

до этой косметики пользовалась только Шанель и Диор

Интересно, будет ли следующий логичный вопрос: чем билавд так лучше Шанель и Диор?

нууууу. Я анон из бьюти-темы, можешь там сам спросить - шанель и диор косметика это вообще ниочем, спирты да силиконы. Эти марки специализируются на другом, поэтому косметос гонят чисто для марки, но качество там говнянее самого дешевого крема из масс-маркета часто. Шанель покупают ради логотипа и понтов, а не чтобы пользоваться.

Я никогда не пользовалась биловд, но могу себе представить, что-то кто-то от шанель перешел на другую косметику и стало лучше.

#1336 2018-01-20 22:33:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

до этой косметики пользовалась только Шанель и Диор

Интересно, будет ли следующий логичный вопрос: чем билавд так лучше Шанель и Диор?

нууууу. Я анон из бьюти-темы, можешь там сам спросить - шанель и диор косметика это вообще ниочем, спирты да силиконы. Эти марки специализируются на другом, поэтому косметос гонят чисто для марки, но качество там говнянее самого дешевого крема из масс-маркета часто. Шанель покупают ради логотипа и понтов, а не чтобы пользоваться.

Я никогда не пользовалась биловд, но могу себе представить, что-то кто-то от шанель перешел на другую косметику и стало лучше.

Я помню Маринин пост про уходовую косметику. Не то чтобы там было много Шанель и Диор, в основном бренды типа Clarins, специализирующиеся как раз на уходе за лицом. Так что в чудо перехода на beloved мне не верится от слова совсем.
Далее - давай, анон из бьюти-темы, рассмотрим состав этого продукта. Возьмём регенерирующую сыворотку-антиоксидант за 1300 рублей. http://nlstar.com/catalog/be-loved/72391/
Что мы видим? Что первой в составе идёт вода, а вторым - загадочный CELLCODE®57, про состав которого доподлинно известно примерно...ничего. При том, что указывать как единый ингредиент вообще разрешено только отдушку. Это отдушка? Это неведомая ебанная хуйня, потенциально опасная для кожи? Что это? Нет ответа. Третья в составе гиалуронка, это окнорм, но четвертый и пятый - эмолент и глицерин (!). Дальше вообще прекрасное- SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, акриловый сополимер натрия, который забивает поры и вызывает раздражение...
Дальше можно в общем-то не смотреть, это ничтожно малые дозы компонентов.
1300 рублей за это чудодейственное средство? Серьезно?

Отредактировано (2018-01-20 22:33:52)

#1337 2018-01-20 23:17:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я никогда не пользовалась биловд, но могу себе представить, что-то кто-то от шанель перешел на другую косметику и стало лучше.

ну не на билавд же! выше писала уже - можно уйти с шанель в аптечную, в органическую, в более крутой люкс типа ля мер, но не в аццкую сетевуху же, у которой состав а-ля юнилеверская "чистая линия", только дороже в 10 раз. =
я вообще в шоке от того, что это кто-то покупает, когда аптеке и на айхербе можно найти по той же цене намного более действенные средства. вот что это за чудо-сыворотка с силиконами на третьем месте? что она даст? да ничего.

#1338 2018-01-23 12:21:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Давным-давно анон неблагополучно вылетел из универа и потому усиленно искал работу.
Первый раз меня пригласили на мегасборище, в полуподвальном помещении с кучей народа. Там надо было заплатить 500 рублей (эй, але, я работу ищу). Но анон был тупой и неопытный, потому заплатил. Нас напоили чудо-белковыми коктейлями, в состав которых, как мне тогда показалось, входил яичный белок (анон - аллергик, и на эту дрянь среагировал). На вкус было как сырое тесто для блинов. Чет там рассказали и... я слился.
Второй раз анон был чуть поумнее, но всё ещё неопытный. Поэтому он только смотрел на эти мега-косметические процедуры, ибо денег у него "не оказалось".
Третий раз я только увидел полуподвальное помещение без вывески, как свалил.

А вообще, у меня крестная занималась то МериКеем, то Орифлеймом, то еще чем. Сейчас - Амвеем. Но ей как-то насрать на мерседесы и баллы, что она купит для себя раз в год продукции - и всё. Ну или нам, если попросить. Никогда ничего не рекламировала и не впаривала. Так чисто "Я нашла фирму, занимается вот этим. Вот это у меня есть - прикольная хрень. Вот это не бери - не стоит того. А это я не пробовала. Тебе чего надо?"  Если нет - разговор возвращается в прежнее русло, и больше она и в следующих разговорах не упомянет.
А еще анона как-то чуть не занесло в секту саент
... в общем, ту, где Том который Круз. Ну и брееед. Мне еще книжки впаривали. И кредит на книжки.

#1339 2018-01-24 12:18:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

сегодня на меня подписались люди с вот такой херней:
"Биплан - это ПЛАН "БИ", т.е. альтернативный, второй план для получения денег , если первый план, "зарплата на работе", не дает должных результатов. Биплан - это также "БИзнес-ПЛАН" для тех, кто ищет варианты предпринимательства. Символ нашего проекта - самолет БИПЛАН. Этот "малыш" очень быстро взмывает вверх и набирает высоту, в отличии от классических тяжелых самолетов. Самолет-биплан датет возможность еще и "порезвиться" в воздухе, показывая всевозможные высшие фигуры пилотажа. Пилотировать БИПЛАН может научиться любой человек очень быстро. Всего 90 дней с инструктором - и у Вас есть права ( как автомобильные), что вы можете летать. И поэтому "ЛЕГКО, ВЕСЕЛО И В УДОВОЛЬСТВИЕ" - девиз нашего проекта. И наша система и наша команда БИПЛАН дает любому возможность быстро подняться вверх к своим мечтам!!!!"
Это орифлейм, если что
Отправил жалобу, занес в чс, но бля ><

#1340 2018-01-24 14:12:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это орифлейм, если что
Отправил жалобу, занес в чс, но бля ><

господи, они ж из всех щелей лезут

#1341 2018-01-24 15:01:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaSOLYANKA!
???
Меня порвало!
Непременно куплю как можно скорее, я не могу это пропустить + по составу вижу, что ВКУСНО.
Но сама идея!
Неужели следующее - Borsh?!
.
Кто уже попробовал соляночку?
Какой подарок офисным трудягам: не надо тратиться на обед в столовке: взял супчик - сырный, гороховый или соляночку, на водичке или молоке сделал, и вуаля) никаких лишних калорий или пакости всякой, ВКУСНО и здорово :)
.
По приобретению пишите в Директ!
.
#барыга_без_принципов

и панкреатит в подарок.
Уж лучше тарелку обычного борща навернуть, там калорийность даже меньше будет.

#1342 2018-01-24 15:10:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Она ебанутая, просто ебанутая :facepalm:
и посты высирает как из пулемета. С утра встал, Энерджи Диет пожрал, морду БиЛаведом намазал и рысишь в офис NL, знакомых окучивать. И так вся жизнь.

#1343 2018-01-24 15:31:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

соляночку, на водичке или молоке

Соляночку на молоке? Ааааа блять.
Я уже с "яичницы" их когда-то ржал конем. Омлета, то бишь, из порошка. При цене и быстроте приготовления настоящих обычных яиц!

Я понимаю белковые коктейли с ароматизатором типа клубники или банана. Но соляночки? Бляя.

#1344 2018-01-24 16:15:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Эээ, я просто когда-то сидел на эваларах, там куча супов растворимых была, и каши, и типа второе, с чего восторги-то, как будто никто такое не делал?

#1345 2018-01-24 16:30:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

https://nlstar.com/catalog/energydietsmart/72579/
Солянка, блядь.
В моей конторе, в ДС - солянка (борщ/гороховый суп и все такое) стоит от 110 р. В этой хуйне - 15 порций стоимостью 1980р. Состав говно. Как люди на это ведутся, как?!

#1346 2018-01-24 17:12:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это орифлейм, если что
Отправил жалобу, занес в чс, но бля ><

господи, они ж из всех щелей лезут

Тот момент, когда не знаешь, радоваться или расстраиваться. Ко мне на страничку даже спамеры не приходят!

#1347 2018-01-24 17:30:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Бесят маринины восторги. "Порвало!", "Как можно скорее!", "Никто не ожидал!", "Все смели!", "Идея!". Картонные слоганы уровня магазина на диване.

#1348 2018-01-24 17:33:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

https://nlstar.com/catalog/energydietsmart/72579/
Солянка, блядь.
В моей конторе, в ДС - солянка (борщ/гороховый суп и все такое) стоит от 110 р. В этой хуйне - 15 порций стоимостью 1980р. Состав говно. Как люди на это ведутся, как?!

У нас в столовке в ДС солянку можно взять за 60 рублей - оч хорошую, там готовят армяне, делают как для себя.

#1349 2018-01-24 17:43:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Какой подарок офисным трудягам: не надо тратиться на обед в столовке: взял супчик - сырный, гороховый или соляночку, на водичке или молоке сделал, и вуаля) никаких лишних калорий или пакости всякой, ВКУСНО и здорово

Пиздец. Не траться на обед в столовке, купи химозного говна в пакетике, по цене вдвое дороже нормальной еды! Бонусом - гастрит (как минимум).

#1350 2018-01-24 17:49:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Они не сытные, эти Энерджи Диет. Анон с подругой NLщицей сегодня мощно упахался по дому, некогда было не в магаз сходить, ни приготовить. А у меня еще коробка этих смартов стоит с прошлогоднего подгона, молоко было, при чем 3,2 (они-то презывают на 1,5% разводить), вощим выпил и через час все равно пришлось развороченную квартиру оставить и в магаз нестись, за яйцами для омлета. Ща пожрал, хорошо. И по калориям не перебрал и сыт. Толку от этих смартов ноль целых хер десятых.
Вообще единственное из всего того, что мне она дарила я бы сам купил только крем аква-баланс и коллаген. Хотя коллаген я ща с айхерба жду, он там дешевле в два раза. Мне просто в принципе понравилось употреблять коллаген, виден эффект.

Отредактировано (2018-01-24 17:50:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума