Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#801 2017-12-17 22:50:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

На том же айхербе куча нормального спортпита, в том числе сладкие батончики, есть протеин без ароматизаторов и подсластителей, есть сиропы без калорий, всякие псиллиумы, клетчатки и ширатаки. К вопросу чем заменить.

#802 2017-12-17 22:51:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А Айхерб не та же сетевуха?

#803 2017-12-17 22:55:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А Айхерб не та же сетевуха?

Ты троллишь что ли?

#804 2017-12-17 22:55:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А Айхерб не та же сетевуха?

Нет. Это просто сайт для продажи, аналог алиэкспресса. Ассортимент там от наебадов до вполне рабочих вещей занедорого.

#805 2017-12-17 23:02:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А Айхерб не та же сетевуха?

Это обычный магазин с кучей разных фирм типа алиекспресса, только с упором на здоровье и спорт.

#806 2017-12-17 23:45:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ты троллишь что ли?

почему сразу троллю? На меня просто какое-то время назад в дайри подписывался акк какой-то айхербщицы, которая по поведению напоминала вышеописанное. Поэтому и спросил.

Анон пишет:

Это просто сайт для продажи

Анон пишет:

Это обычный магазин с кучей разных фирм

спасибо, аноны!

#807 2017-12-18 00:03:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

почему сразу троллю? На меня просто какое-то время назад в дайри подписывался акк какой-то айхербщицы, которая по поведению напоминала вышеописанное. Поэтому и спросил.

Стогова, наверное.
Там просто раньше можно было поиметь денег, если привел кого-то, процент небольшой. Сейчас не знаю, действует или нет.  Это не самая редкая практика среди интернет-магазинов, например, если кто-то зарегистрируется на Деликатеске по твоей ссылке, то вам обоим 200 р единовременно на счёт падают.
Но у той же Стоговой были разные отзывы на продукцию, отрицательные не так уж и редко. И вроде недовольных продукцией в комментариях она не банила.

Отредактировано (2017-12-18 00:05:47)

#808 2017-12-18 00:11:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Стогова, наверное. Там просто раньше можно было поиметь денег, если привел кого-то, процент небольшой. Сейчас не знаю, действует или нет. Но у той же Стоговой были разные отзывы на продукцию, отрицательные не так уж и редко.

Тоже про нее подумал. Да ну, какой там процент, 5 процентов если используешь реферальный код. Этими "деньгами" можно только на том же айхербе и расплачиваться. Никаких супер бизнесов. А фанаты айхерба реально полезные отзывы пишут, фоткают все это дело и помогают разобраться в куче продуктов. Витаминки и спортпит там реально классные. Те же "брендовые" оптиум нутрицион, солгар, мишша и прочая корея.

#809 2017-12-18 00:18:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Обеспечивает естественную сытость и отсутствие тяжести в желудке вследствие быстрого и полного усвоения высококачественных соевых белков.

Аноны, я вижу противоречие между "естественной сытостью" и "отсутствием тяжести в желудке. И сахара быстроусвояемые в составе. Меж тем никаких "медленных" углеводов в составе нет, а это похудательный комронент, вроде как.

#810 2017-12-18 00:20:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Аноны, я вижу противоречие между "естественной сытостью" и "отсутствием тяжести в желудке.

В смысле? Быть сытым для тебя равно нажраться до тяжести в пузе?

#811 2017-12-18 00:21:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Стогова, наверное. Там просто раньше можно было поиметь денег, если привел кого-то, процент небольшой. Сейчас не знаю, действует или нет. Но у той же Стоговой были разные отзывы на продукцию, отрицательные не так уж и редко.

Тоже про нее подумал. Да ну, какой там процент, 5 процентов если используешь реферальный код. Этими "деньгами" можно только на том же айхербе и расплачиваться. Никаких супер бизнесов. А фанаты айхерба реально полезные отзывы пишут, фоткают все это дело и помогают разобраться в куче продуктов. Витаминки и спортпит там реально классные. Те же "брендовые" оптиум нутрицион, солгар, мишша и прочая корея.

Причем 5 процентов пойдут только если чел на долларов сто закажет вроде, не сразу. Короче, это скорее рекламный ход.
Специи там крутые.

#812 2017-12-18 00:24:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

почему сразу троллю? На меня просто какое-то время назад в дайри подписывался акк какой-то айхербщицы, которая по поведению напоминала вышеописанное. Поэтому и спросил

Я фанат айхерба, хотел в дневничке писать отзывы на разные продукты, ибо много попробовал. Но после таких вопросов от тех, кто даже погуглить не в состоянии, нафиг-нафиг. А то потом не отмашешься от имиджа упоротого сетевика.

#813 2017-12-18 00:32:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я фанат айхерба, хотел в дневничке писать отзывы на разные продукты, ибо много попробовал. Но после таких вопросов от тех, кто даже погуглить не в состоянии, нафиг-нафиг. А то потом не отмашешься от имиджа упоротого сетевика.

Анон, там и логин был "Айхерб", и в шапке было написано, что дайри только для айхерб, и что она будет подписываться на всех-всех, и единственный способ от нее избавиться - добавить в чс. После такого у меня, честно говоря, не было желания гуглить. Но конечно, козел тут я, а не упоротая айхербщица.

#814 2017-12-18 00:35:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но конечно, козел тут я, а не упоротая айхербщица.

более того, ты обидел анона, и теперь не будет миру от анона обзоров :comfort:

#815 2017-12-18 00:39:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я фанат айхерба, хотел в дневничке писать отзывы на разные продукты, ибо много попробовал. Но после таких вопросов от тех, кто даже погуглить не в состоянии, нафиг-нафиг. А то потом не отмашешься от имиджа упоротого сетевика.

Анон, там и логин был "Айхерб", и в шапке было написано, что дайри только для айхерб, и что она будет подписываться на всех-всех, и единственный способ от нее избавиться - добавить в чс. После такого у меня, честно говоря, не было желания гуглить. Но конечно, козел тут я, а не упоротая айхербщица.

Что за истеричка тут бегает?

#816 2017-12-18 00:41:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

несколько глотков и то польза. Правда онко говорят, что дрянь та ещё, но они могут быть не объективны, так как им все дрянь.

Субъективно. Мне нравилось. Типа детского питания, на обычную еду не похоже. Но я и не больное, поэтому не было этой призмы "я жру химию, потому что не могу есть нормальную еду".

#817 2017-12-18 00:46:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я ее начал читать уже после ее похудения, примерно на момент первых соревнований, или чуть раньше. Там постоянно были звоночки, которые чем дальше в лес, тем в бОльшие звоночищи превращались. Но да, сперва было позитивная, просто в чем-то ошибается, в чем-то смотрит сквозь призму субъективного восприятия и не способна оценить со стороны, ну так и все мы такие, но реально доброжелательная и хочет "как лучше". Единственное, чего я никогда не мог понять - откуда у нее время на такие огромные посты с ее настолько интенсивным графиком жизни? о_О

Просто печатает очень быстро. И умеет гнать текст в любых условиях и состоянии. У меня такие знакомые были.

#818 2017-12-18 00:53:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Аноны, я вижу противоречие между "естественной сытостью" и "отсутствием тяжести в желудке.

В смысле? Быть сытым для тебя равно нажраться до тяжести в пузе?

Нет. Только быстрые углеводы быстро насытят и быстро же "уйдут".

#819 2017-12-18 00:58:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я вижу противоречие между "естественной сытостью" и "отсутствием тяжести в желудке.

В смысле? Быть сытым для тебя равно нажраться до тяжести в пузе?

Нет. Только быстрые углеводы быстро насытят и быстро же "уйдут".

Я как-то не улавливаю связь между частями твоего исходного поста, но хрен с ним, мейби, я пробуксовываю сильно.

#820 2017-12-18 03:06:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да пишут, что похудательное, а в составе то, что не для похудения.  Принцип другой. Я не прикапываюсь, просто интересно: я не догоняю чего-то или меня всё-таки слегка дурят.

#821 2017-12-18 03:08:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну всякие НЛ дурят, конечно, как, думаю, и Рационики с Леовитом (хотя леовитовского коктейля мне надолго хватало!). А всякие лечебные и не заложены на похудение. Скорее, наоборот, на то, чтобы человек не терял вес слишком быстро, когда питается только энтереально.

#822 2017-12-18 08:53:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вообще там в лечебных везде указано 3 варианта приема, - на поддержание веса, на набор веса, и на похудание. Вопрос в концентрации, и в том, ешь ли ты вместе с коктейлем что-то ещё. НЛ кстати совершенно по тому же принципу действует.

#823 2017-12-18 09:57:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мне интересно, почему Мариночка не жрет свой смартфуд?

marina_kudryawtsevaВ декабрьской беготне уделить время такой, казалось бы, мелочи, как оформление перекуса после тренировки, практически нереально. Но, тем не менее, это та важная крохотная деталь, которая создаёт настроение :)
Так что за пять минут: кинуть в воду перепелиные яйца, взять каменную тарелку, сварить кофе и налить не абы во что, а в "мятую" чашечку, вилка не абы какая, а с моим именем, яйца порезать и присыпать специями (не солю), пара хлебцев - и вуаля. Реально пять минут, а радости куда больше, нежели если быстро зохавать это же чуть ли не на бегу :)
.
Приятного аппетита тем, кто обедает!
Я-в офис.
#фотофудэкспресс

#824 2017-12-18 10:39:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

В декабрьской беготне уделить время такой, казалось бы, мелочи, как оформление перекуса после тренировки, практически нереально.

Мне давно хочется узнать, как при своей декларируемой занятости Марина находит время на фото с тыщщей дублей и километровые простыни. У меня сейчас завал на работе и "декабрьская беготня" во все поля, так я уже три недели свой инстаграм не обновляла.

#825 2017-12-18 10:48:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Недавний диалог с приятельницей, как оказалось новообращённой в NL.
Нам по 40 лет. Знаю её лет с 13, умная и грамотная девчонка, с высшим экономическим, ни разу за всю жизнь до того дня не слышал от неё слов "бабло", "котлета", "мерс".  :facepalm:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума