Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#776 2017-12-17 13:28:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Реклама там не самая дешевая, так что я думаю, у тетушек дела шли неплохо. Неплохо по меркам людей, увязших по уши в сетевом говне, конечно.

Или у них, как у Марины, есть надежная опора.

#777 2017-12-17 13:53:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Посмотрела я тут вышеупомянутую "пищу богов"...Вроде по составу намного лучше NL (хотя цена в районе 720-800 рублей несколько огорчает, с другой стороны, - продается в аптеках..).Что скажете, понимающие составы аноны?

Лучше посмотри в сторону "Мускул Вигор". В ПБ соевый белок, а в МВ молочный, и нет всякого мальтодекстрина и прочего странного набора веществ, зато есть витамин Д3.
Я уже тоже заинтересовался, закажу на той неделе баночку МВ, попробую.

#778 2017-12-17 14:16:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я уже тоже заинтересовался, закажу на той неделе баночку МВ, попробую.

расскажи потом.
Но мне ПБ из-за показаний понравились. Не знаю, связано ли это с ED, или в основном из-за ненормированного питания,

Скрытый текст

Так что мне их тема "для нормализации ЖКТ" очень близка показалась. А в "Мускул Вигор" больше на мышечный тонус, прицельно только на него.

#779 2017-12-17 14:26:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Реклама там не самая дешевая, так что я думаю, у тетушек дела шли неплохо.

Или у тетушек были кредиты. И кредиты, чтобы покрыть кредиты.
По крайней мере у моей знакомой тетушки, которая по разным сетевым тусовалась, именно так и было. И у ее подружек оттуда. Увы.

#780 2017-12-17 14:33:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Кстати, мне тут недавно клиентка звонила с вот прям чудесным предложением и я обязательно должна прийти на встречу итд. Я ее послала, а сама прям огорчилась - неужели я так похожа на идиотку, которую в подобное можно втянуть? А сейчас почитала, что надо , оказывается, по всему списку контактов пробежаться и всех обзвонить и, задним числом, пожалела эту даму. Походу ее прибрали к рукам.

Анон, они звонят всем, чей телефон у них есть, даже если они тебя видели один раз. Тебе просто не повезло оказаться в ее списке контактов.

И спамят везде. Им все равно, кто ты и какой ты, они часто не делают различий и не оценивают шансов. У них на такое мозга не хватает, плюс на тренингах им втирают, что это шанс, а шанс надо давать ВСЕМ.
Это я тут рассказывал, как меня пеший курьер интернет-магазина в сетевуху вербовать пытался.
А в группе вконтактике выкладывали скриншоты, как они спамят даже на сраном алиэкспрессе в поле "задать вопрос". Или как они в друзья добавляются и с порога начинают свои песни. Они ищут любую дырку и в нее лезут. Вообще не думая, включают свою пластинку. Ты можешь быть при этом школьником, можешь быть явно обеспеченным человеком, да хоть негром преклонных годов, да.

#781 2017-12-17 14:40:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Так что мне их тема "для нормализации ЖКТ" очень близка показалась. А в "Мускул Вигор" больше на мышечный тонус, прицельно только на него.

Да, наверно ты прав. Смотря какую цель преследовать.

#782 2017-12-17 15:30:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина непочитала холиварочку и сделала в инстаче прямой эфир из спортзала

#783 2017-12-17 15:38:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон, они звонят всем, чей телефон у них есть, даже если они тебя видели один раз. Тебе просто не повезло оказаться в ее списке контактов.

Угу, мне так мать одной знакомой позвонила. Ну то есть позвонила знакомая, а потом передала трубку метери, а уже та мне стала втирать про чудо-лекарства для улучшения зрения.

#784 2017-12-17 15:55:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, они звонят всем, чей телефон у них есть, даже если они тебя видели один раз.

Теперь я в курсе, что просто оказалась в списке ее контактов. Полезный тред.
Кстати, вспомнила, что давным-давно ещё в девяностые, читала статью про Гербалайф, разумеется рекламную. Ну там куча одноногих собачек в предыстории разработки, это не интересно.
Интересно то, что подавался этот хербалалайф именно как средство, помогающее неконтролируемым анорексикам не загнуться во время своего агрессивного ничего не жрания. Это ближе к теме, как мне кажется, потому, что похудеть от него точно нельзя.

#785 2017-12-17 16:13:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это ближе к теме, как мне кажется, потому, что похудеть от него точно нельзя.

У анона кун на нём отожрался знатненько, потому что ел не вместо еды, а в дополнение  :lol: С молочком и сидя за компом.

#786 2017-12-17 16:51:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Марина непочитала холиварочку и сделала в инстаче прямой эфир из спортзала

испугалась за свой имидж фитнес-дивы всея дайри ;D

#787 2017-12-17 17:08:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

У анона кун на нём отожрался знатненько, потому что ел не вместо еды, а в дополнение

Купить что ли аналог подешевле и пить вечерами в дополнение к жрачке?
Аноны, что из продающихся в апртеке аналогов тощей палке взять для того, чтобы быстро жирком обрасти?

#788 2017-12-17 17:16:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Наверно питательную смесь типа Нуридринк.
http://nutricia-medical.ru/products/nutridrink/

#789 2017-12-17 17:21:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У нас Орифлеймом преподавательница вуза торговала. Причем, сначала привлекала туда тех, кто хочет подработать, а потом уже оказывалось, что выход из ее секты найти не так просто, т.е. она реально собиралась с ними и говорила, кому сколько надо купить, чтобы не сдавать зачет или экзамен. Мне повезло (наверное, выглядел явным нищебродом ;D ) и я туда не попал, но некоторые однокурсницы жаловались, что уже достало скупать у нее эту косметику, которую потом некуда девать, и на это уходит куча денег. Другие, наоборот, радовались, что можно не сдавать, а просто купить пакетик с косметикой  ;D

ХЗ, сколько она зарабатывала на этом, но судя по тому, что это продолжалось несколько лет (на протяжении, пока анон учился точно), ее выгода устраивала.

#790 2017-12-17 17:22:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Наверно питательную смесь типа Нуридринк.

Хм, выглядит интересно. С зарплаты поищу в аптеках. Протеиновым можно и онко-родственника напоить.

Отредактировано (2017-12-17 17:23:57)

#791 2017-12-17 17:36:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Любой протеиновый напиток даст прибавку к весу если им запивать обычную еду.

#792 2017-12-17 19:32:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Меня вот интересует именно как замена одного приема пищи. В те моменты, когда проектный завал и я не могу даже отойти от компа толком, чтобы разогреть и пожрать нормальную еду на кухне. Круто было бы что-то запихать в шейкер, потрясти, выпить - и типа пожрал сытно. Жидкое и белковое, а не всякие там шоколадки и перекусы над клавиатурой.

Но ЕД и аналоги - нахуй. Даже если бы оно было дешевле и качественнее. Анон сетевухи обходит по дуге, там зомби сидят со своими унылыми агитками. Бесят.

#793 2017-12-17 19:38:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но ЕД и аналоги - нахуй. Даже если бы оно было дешевле и качественнее. Анон сетевухи обходит по дуге, там зомби сидят со своими унылыми агитками. Бесят.

Анон сейчас Пищу Богов хочет попробовать. Продается в аптеках, состав хороший (даже в больницах для зондов можно).
На предыдущей странице в конце было.

#794 2017-12-17 20:48:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

они спамят даже на сраном алиэкспрессе в поле "задать вопрос".

Ага, я там в отзывах встречаю их иногда. Выглядит очень глупо.

#795 2017-12-17 20:50:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

На меня сейчас вконтактике напала агентша чего-то мыльно-рыльного. Эталонная. Поржал и забанил нахер.

#796 2017-12-17 21:13:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Меня вот интересует именно как замена одного приема пищи.

Анон, в нормальных магазинах спортивное питание погляди. Меня в своё время вот так Matrix очень выручал (хотя тебе, может, что-то другое подойдёт). Не постоянно жрать, но разово в случаях, если полноценно жрать некогда - вполне вариант.

#797 2017-12-17 22:10:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это бодибилдерша Лили Поттер, что ли?

она не бодибилдерша, два раза выступила в фитнесбикини - заняла первое место с конца.

А, она значит. Я помню её по началу этого процесса, позитивная и здравомыслящая девчонка была.

#798 2017-12-17 22:18:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я ее начал читать уже после ее похудения, примерно на момент первых соревнований, или чуть раньше. Там постоянно были звоночки, которые чем дальше в лес, тем в бОльшие звоночищи превращались. Но да, сперва было позитивная, просто в чем-то ошибается, в чем-то смотрит сквозь призму субъективного восприятия и не способна оценить со стороны, ну так и все мы такие, но реально доброжелательная и хочет "как лучше". Единственное, чего я никогда не мог понять - откуда у нее время на такие огромные посты с ее настолько интенсивным графиком жизни? о_О

#799 2017-12-17 22:37:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Меня вот интересует именно как замена одного приема пищи. В те моменты, когда проектный завал и я не могу даже отойти от компа толком, чтобы разогреть и пожрать нормальную еду на кухне. Круто было бы что-то запихать в шейкер, потрясти, выпить - и типа пожрал сытно. Жидкое и белковое, а не всякие там шоколадки и перекусы над клавиатурой.

Но ЕД и аналоги - нахуй. Даже если бы оно было дешевле и качественнее. Анон сетевухи обходит по дуге, там зомби сидят со своими унылыми агитками. Бесят.

Ну так вон выше нутризон приносили, а у него не только порошки, но и готовые напитки в бутылочках, типа йогуртовых. Возьми один и попробуй, состав глянь и все такое. Даже мешать не надо.

#800 2017-12-17 22:41:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Протеиновым можно и онко-родственника напоить.

Можно. Их и прописывают во время химии, когда тошнит на все, а так хоть несколько глотков и то польза. Правда онко говорят, что дрянь та ещё, но они могут быть не объективны, так как им все дрянь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума