Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#751 2017-12-17 00:27:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Это

Знаете, есть такая старая шутка "Если бы спорт бы действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по несколько евреев"

Гмм...

А на каждой банке Гербалайфа они висят?

#752 2017-12-17 00:29:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А на каждой банке Гербалайфа они висят?

Скорее они за ней стоят. В смысле, придумали эту хуйню. И гребут деньги со всех этих лохов.

#753 2017-12-17 00:34:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это

Знаете, есть такая старая шутка "Если бы спорт бы действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по несколько евреев"

Гмм...

А на каждой банке Гербалайфа они висят?

Я так понял, действительно полезно иметь страшно уродливое лицо с огромным носом.

#754 2017-12-17 00:38:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да вообще, а какое там может быть похудение, если в одной порции заявлено чуть больше 300 ккал? Это проще сделать аж два бутера с индейкой на ржаном хлебе и с чаем заточить. И никаких двенадцати тыщ.

В 1 порции, или в 100 граммах? (Разводится граммов 30)

#755 2017-12-17 00:41:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да вообще, а какое там может быть похудение, если в одной порции заявлено чуть больше 300 ккал? Это проще сделать аж два бутера с индейкой на ржаном хлебе и с чаем заточить. И никаких двенадцати тыщ.

В 1 порции, или в 100 граммах? (Разводится граммов 30)

Это я подсчет мужика с математикой читала. Сто грамм сухой смеси 376, а разводится там на порцию, кстати, не 30 гр, а 70. Выходило 303 ккал. Два бутера, как ни крути. Сто грамм индейки - 84ккал и 100 грамм ржаного 214. Как в аптеке.

Отредактировано (2017-12-17 00:42:22)

#756 2017-12-17 00:48:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Кстати, мне тут недавно клиентка звонила с вот прям чудесным предложением и я обязательно должна прийти на встречу итд. Я ее послала, а сама прям огорчилась - неужели я так похожа на идиотку, которую в подобное можно втянуть? А сейчас почитала, что надо , оказывается, по всему списку контактов пробежаться и всех обзвонить и, задним числом, пожалела эту даму. Походу ее прибрали к рукам.

Ну, анон, ты в теме, и знаешь, что эта фраза значит,  да и уровень близости у вас невысокий с клиенткой. А там рассчитывается на людей, которые не знают, но доверяют говорящему человеку, и просто не ожидают такой подставы.

#757 2017-12-17 00:51:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Знаете, есть такая старая шутка "Если бы спорт бы действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по несколько евреев"

Гмм...

Чорт, и правда двусмысленно. Никогда не видела в этой шутке двусмысленности. Хммм

другой анон

Отредактировано (2017-12-17 00:52:33)

#758 2017-12-17 05:00:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Хм... Интересно, погуглю ))

Пептамен как раз показан панкреатитчикам в моменты обострения. Вот на него и перейдут потом любители ЭнерджиДайет  :trollface: 
Что характерно, в Пептамене и то молочная сыворотка, то есть, куда более качественная, чем в ебучей ЭД! А стоит банка Пептамена 400 грамм 1200 руб. В два раза меньше ЭД! С молочно-сывороточным белком и нормальной фарма-сертификацией!
И это еще смеси для панкреатитчиков просто самые  дорогие. Обычно лечебные смеси стоят от 300 до 800 руб (это если уж какая-нибудь печеночная энцефолапатия в комплекте).

Отредактировано (2017-12-17 05:15:54)

#759 2017-12-17 05:29:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И это еще смеси для панкреатитчиков просто самые  дорогие. Обычно лечебные смеси стоят от 300 до 800 руб (это если уж какая-нибудь печеночная энцефолапатия в комплекте).

анон, ты, кажется, сечешь, я прям заинтересовался и погуглил, но не нагуглил)

оффтопный вопрос про применение таких смесей

#760 2017-12-17 06:16:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А я ведь еще недавно думала, что доскачется Лили со своим Энерджи Диетом до отдельной темы на холиварке  :teeth:
тред пока еще не отдельный, но она ту явно правит бал. Думаю можно и именную палату ей создать, нажора там много, есть что обсудить.

Это бодибилдерша Лили Поттер, что ли?

#761 2017-12-17 06:26:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это бодибилдерша Лили Поттер, что ли?

она не бодибилдерша, два раза выступила в фитнесбикини - заняла первое место с конца.

#762 2017-12-17 09:32:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

а такие смеси выгодно юзать как временное решение при обострении болячек жкт?

Ну как выгодно... Я жрал, когда возиться не мог с питанием, а было да, обострение панкреатита. Я прям неделю жрал. Меня спасло. Но имей в виду, надоедает быстро

#763 2017-12-17 10:05:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Пептамен как раз показан панкреатитчикам в моменты обострения.

Смотрю состав - на первом месте мальтодекстрин, на втором гидролизованный белок молочной сыворотки (вот это очень качественно очищенный протеин), на третьем сахароза.
https://apteka.ru/catalog/peptamen-smes … de5cec9a8/

Ыыыыыы, нашёл ещё один наш аналог ЕД - "Пища Богов", ни больше ни меньше!  :troll: Правда, так и называется. :lol:
http://www.vitaprom.com/products/picsha-bogov

Отредактировано (2017-12-17 10:11:51)

#764 2017-12-17 10:09:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

а такие смеси выгодно юзать как временное решение при обострении болячек жкт?

Ну как выгодно... Я жрал, когда возиться не мог с питанием, а было да, обострение панкреатита. Я прям неделю жрал. Меня спасло. Но имей в виду, надоедает быстро

О, надо подобрать себе что-нибудь

#765 2017-12-17 10:12:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Сухое тру, потому что полусухие и полусладкие вина сложнее в производстве и дороже, и поэтому то, что продается в супермаркетах - говенное сухое с добавленным сахарным песком, вот и все

#766 2017-12-17 10:13:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина меня всегда страшно удивляла тем, что сколько я ее знаю - она транслирует, что они с мужем страшно богатые и успешные, но при этом, например, никогда не были за границей

#767 2017-12-17 10:31:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А вот продукт от авторов "Пищи Богов" поинтереснее - коктейль "Мускул Вигор", прочитал состав и удивился прям, что никакое говно там не указано.
http://www.vitaprom.com/products-1/napi … skul-vigor

Ингредиентный состав: изолят молочного белка, свекольный порошок, липоевая кислота, витамин D3, подсластитель сукралоза.

Вот этот можно наверно пропробовать.

#768 2017-12-17 10:35:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Смотрю состав - на первом месте мальтодекстрин, на втором гидролизованный белок молочной сыворотки (вот это очень качественно очищенный протеин), на третьем сахароза

Да, я знаю состав. Но как ни странно, мне в самом деле помогло. Несмотря на мальтодекстрин и сахарозу. А посоветовали мне Пептамен на Панкреатиту.нет. А там и с некрозами народ и вообще. Я хроник. Теперь-то научился питаться правильно и дешево. А сперва паниковал и Пептамен мне в поездке помог в свое время. Теперь в поездки беру Каши Фрутоняня без добавок. Сухие. У Нестле даже в обычной гречневой безмолочной добавки, а у Фрутоняни нет.

Отредактировано (2017-12-17 10:37:46)

#769 2017-12-17 10:44:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Марина меня всегда страшно удивляла тем, что сколько я ее знаю - она транслирует, что они с мужем страшно богатые и успешные, но при этом, например, никогда не были за границей

ну мало ли почему, может муж у нее невыездной по какой-то причине, имел допуск к государственной тайне например.
но страшного богатства там конечно нет, хороший средний класс, не более того.

#770 2017-12-17 10:46:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Зашла в ее блог - преобразилась она круто конечно. Молодец!
но последние записи просто пиздец дно-днищенское

#771 2017-12-17 10:47:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Теперь в поездки беру Каши Фрутоняня без добавок. Сухие. У Нестле даже в обычной гречневой безмолочной добавки, а у Фрутоняни нет.

О, спасибо за наводку!  :iloveyou:
У меня сестра и мама панкреатитчитцы, у сестры недавно было обострение. Скажу им про такой вариант.

#772 2017-12-17 12:02:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Смотрю состав - на первом месте мальтодекстрин, на втором гидролизованный белок молочной сыворотки (вот это очень качественно очищенный протеин), на третьем сахароза.
https://apteka.ru/catalog/peptamen-smes … de5cec9a8/

А че не так-то?
Мальтодекстрин+сахароза - источник быстрых углеводов, гидролизованный белок молочной сыворотки - источник белка, среднецепочечные триглицериды - источник жиров, картофельный крахмал - источник медленных углеводов, далее идут минеральные и витаминные добавки. Ничего химозного нет в мальтодекстрине да триглицеридах нет. А если помогает, то значит, и не наебывают.

#773 2017-12-17 12:05:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну как бы при панкреатите быстрые углеводы неполезны вовсе. Вот и удивился немного.

#774 2017-12-17 12:48:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Посмотрела я тут вышеупомянутую "пищу богов"...
Вроде по составу намного лучше NL (хотя цена в районе 720-800 рублей несколько огорчает, с другой стороны, - продается в аптеках..).
Что скажете, понимающие составы аноны?
Состав по микроэлементам:
http://www.ortho.ru/agents/food/PishaBogov.htm
         в 100 г                                                       в 1 порции (25 гр)    
    353 ккал                                                      88 ккал

Показания:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-17 12:53:55)

#775 2017-12-17 13:26:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Аноны, пришла, чтобы выразить восхищение - это первая тема на форуме, которую я прочитала от начала до конца. Читала перед сном несколько дней.
Люблю эту тему про ад и зомбирование в сектах.
Мой опыт общения с сетевым маркетингом ограничивается только двумя собеседованиями у Тяньши (на втором из которых я назвала их всех мудаками), поэтому тредик дал возможность заглянуть в бездну пристальнее, чем когда-либо.

Тян, продающих Амвеи и Орифлеймы, видела с неожиданного ракурса, когда работала в 2ГИС. Тем, в чьих городах его нет, поясняю - карта и городской справочник, зарабатывает рекламой. Клиент может заплатить за то, чтобы разместиться в списке компаний повыше, прикрутить к своей карточке всякие свистелки-перделки типа рекламных текстов, фоток и всего такого. Шустрые манагеры втюхивали рекламу амвеевским бриллиантовым директорам по продаже шампуней. Тетушки размещались как ИП и вывешивали восхитительные тексты из разряда: "Уважаемые читатели! Прошу позволения пригласить вас в магазин Индивидуального предпринимателя Ивановой И. И.! Вас ожидает роскошный выбор дешевых помад и возможность построить свой пизнес! НАЧИНАЙ ЗОРАБАТЫВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС"
Реклама там не самая дешевая, так что я думаю, у тетушек дела шли неплохо. Неплохо по меркам людей, увязших по уши в сетевом говне, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума