Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#726 2017-12-16 20:54:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Сухое стало тру задолго до того, как в моду вошли фитоняши и диеты.

Я еще слышал, что сухое меньше бьет по поджелудочной

Ох, лол, с чего? Если бы сухое было виноградным соком, а полусладкое алгольным, то да, разница была бы. И не хрена, у меня после сухого похмелье одинаковое с полусладким. Так хотя бы полусладкое вкусное.

#727 2017-12-16 21:36:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

зависит от вина: то полусухое, в котором сахар естественным путём получен, а не досыпан, - с ним ок все. но это вино дороже, поэтому часто народ покупает то, которое эээ составное. и вот в этом случае лучше сухое.

#728 2017-12-16 22:25:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Может я чего-то не понимаю, но как можно называть протеиновым продукт в котором углеводов содержится больше чем белка? Это уже получается гейнер, не?

#729 2017-12-16 22:26:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Сухое стало тру задолго до того, как в моду вошли фитоняши и диеты.
Ну и, кроме того, на производство сухого уходит больше времени, соответственно и цена выше, соответственно тру с точки зрения Марин всех поколений. Остальное - дело вкуса.

мы тут вроде не тру-не тру обсуждаем, а то, что пишет Марина, нет? тем более в контексте фитоняш и диеты.
у нее сухое - именно по этой причине. у нее и в ее похудательной программе было прописано, что из алкоголя только сухое можно, ибо.
опять же, это ее прописанный ответ на потенциальные вопросы ее аудитории вроде: "но как же, какое винишко, тыжнаспорте!"

#730 2017-12-16 22:29:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Может я чего-то не понимаю, но как можно называть протеиновым продукт в котором углеводов содержится больше чем белка? Это уже получается гейнер, не?

это о чем именно?
энерджи диет никто и не называет протеиновым, это типа "функциональное питание". и разве углей там больше?
протеин у нл идет отдельной линейкой. даже те, кто любят ЭД, говорят, что гадость жуткая

#731 2017-12-16 22:48:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да, ты прав, это я чего-то напутал. Посмотрел состав, там белков заявлено 39 г против 27 г углеводов.

#732 2017-12-16 22:55:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я чот подсчитал... 15 порций в банке. Три раза в день... Это на пять дней банка получается? 12 тыс в месяц на порошок для заработать панкреатит?! Ебани меня калитка! А не проще Нутризон купить или Пептамен? Они еще и наоборот, поджелудку лечат! А Нутриэн Гепа вот при циррозе показан. И белка там вполне и волокон пищевых и витаминов... То, что доктор прописал  =D
То есть, если кому охота питаться сухим порошком из баночек, нет проблем! В любой аптеке эти банки. Проверенные самым тщательным образом на состав. И стоят раз в пять-шесть дешевле. При этом во столько же полезнее.

Хм... Интересно, погуглю ))

#733 2017-12-16 22:56:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

История про квази-сетевуху Кунет

Скрытый текст

#734 2017-12-16 23:05:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

мы тут вроде не тру-не тру обсуждаем, а то, что пишет Марина, нет?

Нет. Мы отвечаем на вопрос анона - а почему сухое считается тру?
А "на спорте" никакое винишко не надо, потому как баланс калия моментально слетает.

Отредактировано (2017-12-16 23:07:17)

#735 2017-12-16 23:06:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я чот подсчитал... 15 порций в банке. Три раза в день... Это на пять дней банка получается? 12 тыс в месяц на порошок для заработать панкреатит?! Ебани меня калитка! А не проще Нутризон купить или Пептамен? Они еще и наоборот, поджелудку лечат! А Нутриэн Гепа вот при циррозе показан. И белка там вполне и волокон пищевых и витаминов... То, что доктор прописал  =D
То есть, если кому охота питаться сухим порошком из баночек, нет проблем! В любой аптеке эти банки. Проверенные самым тщательным образом на состав. И стоят раз в пять-шесть дешевле. При этом во столько же полезнее.

Хм... Интересно, погуглю ))


Анон, так они не для похудения ))) нутризон вообще гуглится только в контексте 'как набрать вес"

#736 2017-12-16 23:09:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да вообще, а какое там может быть похудение, если в одной порции заявлено чуть больше 300 ккал? Это проще сделать аж два бутера с индейкой на ржаном хлебе и с чаем заточить. И никаких двенадцати тыщ.

#737 2017-12-16 23:38:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

и что сетевым маркетингом пользуется даже "Пятёрочка" (sic!). Приходят, наверное, в администрацию города и говорят "Постойте у нас свой супермаркет, а потом приведите к нам администрацию двух других городов и станете бриллиантовым менеджером".

=)

#738 2017-12-16 23:39:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

контексте 'как набрать вес"

Нутризон Нутридринк Эдванс - тут же в инструкции три варианта разведения - для нормальных потребностей, гиперкалорическое и гипокалорическое. Состав http://nutricia-medical.ru/products/nut … -smes.html
У Нутрикомпа прямо прописано в показаниях "Фитнес, интенсивные занятия спортом, коррекция массы тела"

Отредактировано (2017-12-16 23:40:41)

#739 2017-12-16 23:52:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Да вообще, а какое там может быть похудение, если в одной порции заявлено чуть больше 300 ккал?

Три в день. Вот тебе и дефицит, чо. Никакой магии, математика. Но дефицит этот можно и без порошков создать.

#740 2017-12-16 23:56:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Да вообще, а какое там может быть похудение, если в одной порции заявлено чуть больше 300 ккал?

Три в день. Вот тебе и дефицит, чо. Никакой магии, математика. Но дефицит этот можно и без порошков создать.

так и я о том, но два бутера "ржаной хлеб индейка" точно так же дают триста калорий и с белками / углеводами там все очень неплохо. Но ещё есть чувство - я поел!

#741 2017-12-16 23:56:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Три в день. Вот тебе и дефицит, чо. Никакой магии, математика. Но дефицит этот можно и без порошков создать.

А вообще прикольно.  Кому-то в принципе помочь может. Вот тебе, старушка, пять бутылочек 125 мл нутридринка с разными вкусами, пить можно только их. Они вкусные и после них хочется жрать, но в принципе для тренировки силы воли и нормализации пищевого поведения... И ничего не убьешь, самое главное.

#742 2017-12-16 23:58:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

так и я о том, но два бутера "ржаной хлеб индейка" точно так же дают триста калорий и с белками / углеводами там все очень неплохо. Но ещё есть чувство - я поел!

Анон, тут речь о тех, кто хочет жрать чудо-порошки вместо гречи и индейки. Так вот непонятно, какого хера они жрут непонятную химозу, когда есть сертифицированное питание для больных от больших и уважаемых фирм дешевле.

#743 2017-12-17 00:00:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

питание для больных

Они же не больные  :lenin:

#744 2017-12-17 00:03:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

питание для больных

Они же не больные  :lenin:

Ну так станут же от energydiet. Наоборот же, типа "это настолько сбалансированная смесь, что поднимает мертвых с больничной койки во всех стационарах мира" должно внушать больше доверия.

#745 2017-12-17 00:05:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да просто ну в голову откуда придет, что смесь для похудения надо искать как смесь для больных?

#746 2017-12-17 00:09:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я погуглил навскидку этих смесей "для здоровых" - кроме NL аналогичные линейки "Рационика", "Леовит", "Эвалар Турбослим", это из того что продаётся в многих аптеках и даже в продуктовых магазинах.

#747 2017-12-17 00:15:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

так и я о том, но два бутера "ржаной хлеб индейка" точно так же дают триста калорий и с белками / углеводами там все очень неплохо. Но ещё есть чувство - я поел!

Анон, тут речь о тех, кто хочет жрать чудо-порошки вместо гречи и индейки. Так вот непонятно, какого хера они жрут непонятную химозу, когда есть сертифицированное питание для больных от больших и уважаемых фирм дешевле.

Да я поняла, что они надеются по щелчку пальцев результат получить, денег наварить и Мерседес на сдачу. И что Перельмана они в детстве не читали тоже поняла.

#748 2017-12-17 00:17:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

питание для больных

Они же не больные  :lenin:

Они как раз больные, только не в плане пищеварения.

#749 2017-12-17 00:25:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Знаете, есть такая старая шутка "Если бы спорт бы действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по несколько евреев"

Гмм...

#750 2017-12-17 00:26:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Кстати, мне тут недавно клиентка звонила с вот прям чудесным предложением и я обязательно должна прийти на встречу итд. Я ее послала, а сама прям огорчилась - неужели я так похожа на идиотку, которую в подобное можно втянуть? А сейчас почитала, что надо , оказывается, по всему списку контактов пробежаться и всех обзвонить и, задним числом, пожалела эту даму. Походу ее прибрали к рукам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума