Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#51 2017-12-08 22:59:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Байка про ласточку:

Скрытый текст

#52 2017-12-08 23:01:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

:lol:

#53 2017-12-08 23:03:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вторая ласточка:

Скрытый текст

#54 2017-12-08 23:04:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Третья. И это только первая страница по запросу "Летящая ласточка чай история".

Скрытый текст

Там бездны....ласточек. Но самое прикольное, что чай тот продаётся до сих пор.

#55 2017-12-08 23:06:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Аноны, а Tupperware хваленый таки стоит хотя бы части своих денег? Вспомнился еще один сетевой производитель с запредельными ценами - Цептер, но его сейчас вроде бы и в магазинах продают.

#56 2017-12-08 23:08:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Аноны, а Tupperware хваленый таки стоит хотя бы части своих денег?

Любая вещь, которую продают MLMщики стоит только части денег, которые за неё просят. От 1/10 до 1/2, как правило  ;D

А помните LamaGolg? Там предлагают одеяло, круче, чем у Додо по цене живой ламы, блядь. Потрясающие разводятлы.

Отредактировано (2017-12-08 23:10:11)

#57 2017-12-08 23:09:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Tupperware хваленый таки стоит хотя бы части своих денег?

На мое имхо да. Свекровь в свое время накупила контейнеров, так все это служит уже больше 10-ти лет точно.

#58 2017-12-08 23:11:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

На мое имхо да. Свекровь в свое время накупила контейнеров, так все это служит уже больше 10-ти лет точно.

Только стоили они столько, что можно было купить дохерища обычных контейнеров.
Сейчас опять разводят народ с каким то волшебными кастрюлями. По 30 000 что ли. Наверное, за такое бабло они должны сами варить и за продуктами бегать. Причём! Обзванивают из менеджеры только женщин старше 30-35.

#59 2017-12-08 23:12:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Аноны, а Tupperware хваленый таки стоит хотя бы части своих денег?

На мой вкус стоит всех. Пользуюсь больше 10 лет. Контейнер как новенький, крышка не отходит, не деформировался и не воняет. А более дешевые раза три уже менял, и это я их от случая к случаю использовал, а не каждодневно. Правда я купил всего парочку, дороги, суки.
А, да. если кто захочет брать контейнер, то учтите, штука годная, конечно, по крайней мере тот, что подходит для микроволновок, но брать только в специализированном магазине. На Tupperware дохуя подделок. У типа торгующих вразнос 90% фуфло. За Tupperware надо пиздовать в их магазины.

Отредактировано (2017-12-08 23:30:44)

#60 2017-12-08 23:31:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

о, анон в юности как-то вписался в Орифлейм. Сперва одна дева ходила по подъезду, предлагая каталоги. Анон и его маман даже заказали немного - там были всякие прикольные масочки для морды (у анона тогда были ощутимые проблемы с кожей), забавная бижутерия и эти, вы знаете, ароматизированные странички "потри и понюхай".
Потом дева позвала анона пообщаться в кафешечку и даже купила ему кофе с пирожком в макдаке. В процессе она долго рисовала сетевые пирамидки в блокноте и расписывала чудеса сетевого же маркетинга, золотые пиджаки и рубиновых директоров. Короче, анон вписался чтоб отвалила, прикупил немного косметики для себя и пары подруг (по дилерской стоимости, без наценки, естественно) и потихоньку отвалился, ибо раскручивать это дело и впаривать каталоги не имел ни малейшего желания. Дева ему потом названивала, но тщетно.
Зато на память остались чудесные лавандовые аромасвечи и няшный шарфик с капюшоном. И проблемы с кожей тогда внезапно прошли, но это скорее возрастное было.

#61 2017-12-08 23:33:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон скучает по теням с микротекстурой от Орифлейма. Посмотрел последние каталоги, их перестали выпускать. Жаль, это были единственные тени, от которых у меня глаза не чесались и не опухали.

#62 2017-12-08 23:35:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Tupperware

Да ты стебешься, анон.
http://tupperware.ipapercms.dk/Tupperwa … 18/?page=1
Обычный пластик, если не брать совсем дерьмовые аналоги, а взять хотя бы tescoma, будет в 5 раз дешевле при том же качестве  :casper:

#63 2017-12-08 23:36:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Обычный пластик, если не брать совсем дерьмовые аналоги, а взять хотя бы tescoma, будет в 5 раз дешевле при том же качестве

Возможно. Но в нашем городе есть их приличного только он. Так что выбор: он за дохуя денег или хуевые китайские хреньки с базара и из Магнитов.

#64 2017-12-08 23:38:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Возможно. Но в нашем городе есть их приличного только он.

Нет ни Порядка, ни Уютерры, ни хозмакса, ни даже Фамилии, куда иногда залетают приличные вещи? Да ну. За 2 тарелками уже дешевле доехать до ближайшего города.

#65 2017-12-08 23:41:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Нет ни Порядка, ни Уютерры, ни хозмакса, ни даже Фамилии, куда иногда залетают приличные вещи?

Город у меня. Но нет. Ни разу даже о них не слышал. Видел таперверовский магаз, и вижу по рынкам и базарам контейнры китайские, которые хавает большая часть пипла. Вижу в гипермаркетах херню приличную, не выдерживают ежедневного использования. Анон, за пределами столиц о многих марках знают только из сети, реалии нашей страны.

Отредактировано (2017-12-08 23:42:31)

#66 2017-12-08 23:45:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, за пределами столиц о многих марках знают только из сети, реалии нашей страны.

Так я и не в столице. Но, знаешь, если есть фирменный магазин с механическим миксером за 5000 рублей, который, сука, полная реплика советского миксера, что достался мне в наследство, то бабло у народа водится, а значит и предложения должны быть.
Не, я не отговариваю тебя пользоваться конкретной фирмой, но есть туча аналогов куда дешевле, правда, без красивой легенды в придачу.

#67 2017-12-09 00:38:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Аноны, а Tupperware хваленый таки стоит хотя бы части своих денег?

Смотря что там брать и чего хочешь ты. Это примерно как выбирать между, скажем, Ауди и Ладой Калиной - ездить-то будет и то, и другое.
Мама у меня в таппер ходит для ритейл-терапии, соответственно, многое из купленного потом оседает у меня. Пластик по качеству реально отличается от магазинного, служит дольше. Хотя всякие контейнеры для сыпучих продуктов вроде круп я бы специально покупать не стала. А вот для холодильника/морозилки и носки с собой - это да.
Еще у них хорошая металлическая посуда и, например, ножи. Очень острые и не тупятся до-олгое время. Лучше качественных керамических. Но самое мое любимое - измельчитель и что-то вроде терки-мельницы для сыра.
При этом у таппера встречается и много идиотских приспособлений. Формочки для роллов, к примеру.

#68 2017-12-09 00:58:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Но, опять же, все это можно найти дешевле и лучшего качества в других фирмах. Но надо искать.

#69 2017-12-09 03:45:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

На мое имхо да. Свекровь в свое время накупила контейнеров, так все это служит уже больше 10-ти лет точно.

Любой пластик вредно столько времени использовать, даже если он охуенный за стотыщ денег и "не деформировался и не воняет". Я вообще перешел на стеклянные контейнеры.

Отредактировано (2017-12-09 03:47:41)

#70 2017-12-09 04:49:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Но самое прикольное, что чай тот продаётся до сих пор.

Слабительное же, чо б ему не продаваться, вещь нужная (особенно, как выразился млм-анон, худеющим тёткам за 50).

Аноны, а Tupperware хваленый таки стоит хотя бы части своих денег?

Попроси лучше друзей из другого города накупить тебе икеевской посуды и переслать)

#71 2017-12-09 09:39:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Слабительное же, чо б ему не продаваться, вещь нужная

Плюсую, анон вот заинтересовался, хочу купить для мамы, пусть попробует, у нее возрастные проблемы с запором опять дают о себе знать. =D

#72 2017-12-09 11:11:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Tupperware

Да ты стебешься, анон.
http://tupperware.ipapercms.dk/Tupperwa … 18/?page=1
Обычный пластик, если не брать совсем дерьмовые аналоги, а взять хотя бы tescoma, будет в 5 раз дешевле при том же качестве  :casper:

Именно. Пиздатые контейнеры это, не знаю, oursson или emsa, желательно стеклянные, а не это говнище за стопицот рублей

#73 2017-12-09 11:54:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну анон же сказал, что в его городе либо это, либо ещё большее говно. Все в сравнении познается.

#74 2017-12-09 12:10:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну анон же сказал, что в его городе либо это, либо ещё большее говно. Все в сравнении познается.

Оба варианта можно спокойно заказать по инету, если речь об РФ

#75 2017-12-09 12:13:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Аноны, а Tupperware хваленый таки стоит хотя бы части своих денег?

ИМХО, нет. У меня мать в этот Tupperware попала, дрочит на него вприсядку, но для такой цены качество у них не самое лучшее. Какая-нибудь кастрюлька или плошка с крышкой из Икеи ничуть не хуже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума