Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#3776 2018-05-05 08:14:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Буря эмоций с переходом на мою внешность, да тебе 26
    а выглядишь на все 30
    Спасибо конечно за комплемент, но мне 34

Эээ. Аноны, я в этом плане редкий похуист, никогда не обращал внимание, но есть, что ли, большая разница? Будь ей сорок - да, но в 34 выглядеть на 30 сложно, что ли?

#3777 2018-05-05 08:25:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Это нлщицы пытаются представить дело так, что выглядеть в 34 на 30 охуеть какое достижение и что получается это только из-за пресвятых порошочков. =D

#3778 2018-05-05 11:22:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Нэ, кмк тут главное, что кто-то думает, что она выглядит как слишком взрослая 26-летняя. А между 34 и 26 уже разница есть.

#3779 2018-05-05 11:27:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Нэ, кмк тут главное, что кто-то думает, что она выглядит как слишком взрослая 26-летняя. А между 34 и 26 уже разница есть.

Да, но причины для этого могут быть самые разные,  и, лично по моим наблюдениям, всегда в первую очередь роляет генетика, и только потом уже уход, здоровье, косметика и т.д. Так что приосаниваться или, наоборот, бомбить от несоответствия внешнего возраста паспортному как-то мнэээ.

#3780 2018-05-05 11:29:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Магазин "Пятерочка" делает то же самое! 

Лол, недавно анонова мама набрала там товара на 800 р. и ни копейки не заплатила, так у неё ещё и 200 р. осталось. НИ одна компания так не делает, о да  :lol:

#3781 2018-05-05 11:46:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

. А между 34 и 26 уже разница есть.

На самом деле не очень большая, если с генетикой повезло, следишь за трендами(молодежными) и даже без губ-сисек и суперуходов. Вот после между 35 и 40 там уже выходишь за грань "выглядеть до 30" и то, это в реале. А на фотоньках в инстаче можно вообще долго плясать на тему "Почти 26", та же Бондарчук например зафильтрованная (если не знать кто это) на мой вкус вполне тянет на около 30 по фото, если не знать.

#3782 2018-05-05 12:09:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Магазин "Пятерочка" делает то же самое! 

Лол, недавно анонова мама набрала там товара на 800 р. и ни копейки не заплатила, так у неё ещё и 200 р. осталось. НИ одна компания так не делает, о да  :lol:

Анон в конце декабря прошлого года выяснил, что за год собрал баллов в "Мяснове" на небольшой новогодний ужин на две персоны: утка по -пекински,  карбонат,  колбаски-ветчинки-сыры разные, салатики, игристое вино, мороженое, белый ром:) Как замечательно-зайти , взять интернет заказ и оплатить баллами с их карточки:)
(Анонов банк немного сбесоебил и зачислил анонову зарплату только 31 лекабря)

#3783 2018-05-05 17:00:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да всё они знают. У них же инструкция - вы не имеете права знать о аналогичных товарах и прредложениях. Спросить их про ту же Пищу Богов или Рационику, они скажут 《нет, не знаем такого, не слышали , это лажа какая-то》.  Или спроси про кешбек или бонусные баллы, тоже не знают, не слышали, точно лажа. Один НЛ шагает в ногу.
А так-то не в лесу же они живут,  всё они отлично знают. На каких неискушённых доверчивых людей рассчитаны эти их спектакли, никто не знает.

#3784 2018-05-05 17:17:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Мицеллярную водичку давно уже даже Чистая Линия делает

И она очень годная.

#3785 2018-05-05 17:45:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Согласен, очень годная, только очень маленькая, только открыл как уже заканчивается.

#3786 2018-05-05 18:43:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

http://lilypotter.diary.ru/p215393366.htm

Сейчас разговаривала с клиенткой, писала как раз про накопленную сумму и во мне проснулся дядя Скрудж.

Дело в том, что я в плане средств по уходу за домом, гигиены, ухода за собой, за кожей, волосами и так далее уже полностью перешла на продукцию NL: очень качественно + заработок + кэшбек нехилый (до 35%) + % с товарооборота, короче - кто от такого откажется. И привыкла к тому, что мне возвращается дофига денег с покупок, которые я могу вывести просто на жизнь, а могу потратить на продукты, опять же. И составляет, как выше пишу, до 35-40% даже. Для меня это стало нормой. А если учесть то, что мне дарят еще и дофига подарочных денег, то я в магазин давным-давно хожу практически бесплатно. В начале месяца я иду в магазин, но не лезу в кошелек: часть беру бесплатно на подарочные, часть покупаю с чека, остальное вывожу деньгами и радуюсь. Кошелек в офис, например, иной раз вообще не беру, у меня большой такой и не во все сумки влезает, чаще таскаю карту - в кафе сходить после работы. Все.

Параллельно я сегодня ходила в Перекресток. Обычно большие покупки мы делаем в Рядах (это оптоцентр, где классные продукты, отличные цены и просто мега-удобно), либо в Метро (тут уже деликатесы и прочее приятное). Но в Ряды надо ездить, а Перекресток - у дома.

И вот я посчитала, сколько раз я туда хожу за текущими покупками, сколько оставляю в год. Получилось 288.000 рублей за год.
И вот у них есть тоже как бы кэш, который мы иногда даже тратили на продукты: удобно.
Знаете, сколько я за год "накопила" кэша с вот этой суммы - почти 300.000 ?

1%

3000 рублей!

3000 рублей, КАРЛ!

Это капец. И это только продукты и мелкие предметы ухода за домом, типа салфеток, губок и так далее, без средств для дома, шампуней и прочего, поскольку - читайте выше. Если бы брала там, сумма была бы еще выше.

Вот мы живем в условиях тотального наебалова, отдаем свои деньги, получая взамен только продукт, и принимаем вот такие правила игры без шума и пыли. В условиях постоянного повышения цен.
Также для сравнения: я пользуюсь уходовой косметикой BeLoved, все идеально подходит, дико нравится. Беру или бесплатно, или с возвратом кэша до все тех же 35%. Средства - абсолютно все, какие мне хочется: сыворотки, крема, умывалки, пенки, маски - все что мне надо.
Ранее я покупала аналогичного качества, но дороже, в ИльДеБотэ. У меня там платиновая скидочная карта, но все равно сумма превышала ежемесячную сумму на все это (без кэша) в два-три раза. То есть, вот такого количества в комфортных мне объемах и видах я себе не то, что не могла бы позволить - могла, но это очень дискомфортно в принципе. И денег жалко, и вот прямо три сыворотки разных видов я вряд ли купила бы: только одну, решающую какую-то самую основную проблему. И просто отдала бы деньги, получив продукт, и все. А так - три сыворотки, денег или не потратила, или потратила с нормальным возвратом, и стоимость в два раза ниже. А качество такое же.

И вот, блин, я радуюсь тому, что у меня есть NL Store в плане вот этих 60% продуктовой корзины: косметика, уход, уход за домом, гигиена, кое-что из питания, потому что если бы все это я продолжила покупать в других магазинах, это был бы просто капец. Потому что про ситуацию с продуктами пишу выше, а продуктовый ряд у НЛ пока что небольшой. Хотя часть продуктов есть, и это счастье. Но все равно на 90% приходится принимать правила игры и просто отдавать свои кровные. В больших количествах.

Математика - великая вещь, но иногда мне кажется, что лучше бы я не умела считать и продолжала пребывать на розовых воздусех и в блаженном неведении относительно ситуаций вокруг. Нервы были бы целее.
Эх.

PS 300.000 в год мы оставляем только в "Перекрестке", а есть еще Ряды, Метро, всякие алкомаркеты, бензин и прочее. Не считая развлечений, покупки одежды, товары для 4 животных, и так далее. Еще покупки во второй дом.
Пздц.

#3787 2018-05-05 19:01:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А нафига она ходит в расово неполноценный Перекрёсток? )) Скоро НЛ начнёт делать алкоголь и бензин, и одежду продавать...

#3788 2018-05-05 19:16:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я не понял, они в месяц оставляют около 24к в Перекрестке на "продукты и мелкий уход для дома", но при этом якобы по легенде она полностью перешла на продукцию NL, то есть в Перекрестке покупается только мелочевка какая-то, даже продукты явно не основные, т.к. упоминаются Ряды и Метро как основные места закупок... и все это на 24к? Мелочевки? И якобы вся-вся-все основная продукция от NL? Может я чего не понимаю, но у меня не сходится одно с другим и возникает ощущение, что черепашка банально пиздит.

#3789 2018-05-05 19:49:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ммм... 24 тыщи в месяц только на "мелочи", при том что большую часть еды они типа покупают в "Рядах" и "Метро", бухло где-то еще, шампунь и средство для мытья посуды в НЛ, корм для животных неизвестно где
Сколько можно жрать-то?

#3790 2018-05-05 20:04:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

мож она ноликом промахнулась?

#3791 2018-05-06 03:09:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Согласен, очень годная, только очень маленькая, только открыл как уже заканчивается.

Есть большая фасовка.

#3792 2018-05-06 06:50:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

хм. у меня на двоих в месяц бытовой бюджет 25 к. центр ДС, без особой экономии, возраст 30+ и примерно сабжевый уровень жизни. еда, включая всякий спортивный и ппшный рацион, бытовая химия, связь и расходники. марина, ты либо овердохуя жрешь, либо запизделась

#3793 2018-05-06 08:18:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

либо запизделась

Ставлю на это. Ведь не напишешь же "оставляю в месяц 3-5 тысяч", не так весомо будет выглядеть, видимо.

#3794 2018-05-06 08:31:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

ты либо овердохуя жрешь, либо запизделась

Смотря что ест. И смотря с бухлом считать или нет

#3795 2018-05-06 08:47:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

ты либо овердохуя жрешь, либо запизделась

Смотря что ест. И смотря с бухлом считать или нет

Ну про бухло она писала, что это отдельно (или ей нужно столько бухла, что оно покупается еще отдельно от основной закупки алкоголем), а про "смотря что ест" - ты учти, что эти суммы по легенде тратятся на что-то сиюминутное, не входящее в основную закупку продуктами.

#3796 2018-05-06 09:44:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да ладно, чего вы придираетесь? Если сыры - свежие овощи - дорогое мясо, - вполне в месяц на двоих взрослых людей 24 тысячи на еду может выйти. (Да разок в ашан сходить, прикупив сыров и нарезки, уже тысяча минимум).

#3797 2018-05-06 09:55:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вот мы живем в условиях тотального наебалова, отдаем свои деньги, получая взамен только продукт, и принимаем вот такие правила игры без шума и пыли.

Какой ужас! Наебалово! Отдал деньги, получил продукт! Что ж это деется!  :sacrasm:

Меня все устраивает. Мне нужен продукт за деньги. И чтобы от меня отвалили с лоховодством. Ни один сраный перекресток не будет приглашать меня на "встречи" и ебать мозги, как это делаете вы.

Наебалово - это не когда продукт отдают за деньги и цена соответствует продукту. Наебалово - это ваши вопли про "я хожу в магазин бесплатно", потому что не бывает "бесплатно", это все уже заложено в то, что с вас, лохов, хотят  =D И в цену вашего непонятного "продукта", ага.
Я вот как раз считать умею. Но и до меня все ваши наебательные схемки посчитали прекрасно.

Анон пишет:

сыры - свежие овощи - дорогое мясо

Жду аналогов от НЛ.
Хотя вот сырный суп же есть? Вместо сыра, лол. И овощной вместо овощей.
Мне это вообще напоминает далекие школьные годы и как мы варили супы из пакетиков и кубиков. Только не за такие бешеные деньги.
Теперь осталось выдать за суперпуперполезную инновацию банальное соевое мясо. Но чтобы стоило как обычное, а то неинтересно. Дарю идею компании НЛ!  =D

#3798 2018-05-06 10:30:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Теперь осталось выдать за суперпуперполезную инновацию банальное соевое мясо. Но чтобы стоило как обычное, а то неинтересно. Дарю идею компании НЛ!

Еще порошковое молоко. и пусть оно стоит сильно дороже обычного, потому что технологии! сохранили! полезное!  :yeah:

Отредактировано (2018-05-06 10:30:39)

#3799 2018-05-06 10:32:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вот мы живем в условиях тотального наебалова, отдаем свои деньги, получая взамен только продукт

И это при том, что у Марины свой бизнес на илососах. Наебываем, Марин, а? тебе отдают деньги, а ты взамен только услугу?

#3800 2018-05-06 10:33:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Гспд, что за жмых в мозгах у этой дамы... :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума