Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#3726 2018-04-29 14:30:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Сделайте отдельную тему про нее и обсуждайте. НЛ тут ни при чем.

#3727 2018-04-29 15:12:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И причем тут НЛ?

Хз, видимопотому что тёлка НЛщица и пыталась отпиздеться, что у неё денег нет, поэтому она бедная нищастная должна была убить детишек. Спроси у анона, который принёс.

#3728 2018-04-29 15:29:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

видео с ютуб канала Все работы хороши

Чувак совершенно прекрасен.  :love:

#3729 2018-04-29 15:31:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

видео с ютуб канала Все работы хороши

Чувак совершенно прекрасен.  :love:

Мне тоже понравилось.

#3730 2018-04-30 11:38:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Учитывая, что бабло у этой нл-щицы все-таки были, думаю, зарабатывала она явно не на нл, а эскортом каким-нибудь. Так что реально нл тут не причем.

#3731 2018-04-30 15:27:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

По опыту: если сетевик еще тебя не пытался достать, значит он в своем списке до твоего имени ПОКА не дошел. Их накручивают звонить и писать всем. Буквально всем. Всем бывшим одноклассникам и однокурсникам, даже со школьных курсов английского, всем хотя бы случайным знакомым. Видимо, пока этот конкретный сетевик еще не дошел в списке до совсем мимокрокодилов и спама по личкам подписчиков.

У меня в окружении 4 нл-щицы, 3 из них уже полгода работают, правда вяло как-то, в инстаграмме редко посты появляются, а 4-я совсем недавно в этом деле, и меня никто из них еще не вербовал, неужели я в самом конце списка... :lol:

#3732 2018-04-30 16:07:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А мне так однажды звонил знакомый, которого я еле вспомнил, и зазывал срочно ехать через весь город к нему на супер-пупер-бизнес-встречу про какой-то охуительный кофе. Но я на тот момент вполне представлял себе, что такое сетевики, так что бизнесмена из меня не получилось.

#3733 2018-04-30 19:24:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

У меня в окружении 4 нл-щицы, 3 из них уже полгода работают, правда вяло как-то, в инстаграмме редко посты появляются, а 4-я совсем недавно в этом деле, и меня никто из них еще не вербовал, неужели я в самом конце списка...

Там список советуют составлять в обратном порядке, сначала самых малознакомых, потом уже близких друзей и родственников, так что, возможно, они как раз хорошо тебя знают и боятся, что ты начнешь их отговаривать (именно поэтому тех, чьи слова могут иметь вес, они оставляют напоследок).

#3734 2018-05-03 09:33:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

https://instagram.com/p/BiTWMuWgKbN/
После этой темы в ленте инсты начали появляться они.
Пост приосанивания над чуваком, который послал но нахуй, работая времонте кондеров.

#3735 2018-05-03 09:58:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Оставить о себе память
Ояебу, благодетели

#3736 2018-05-03 10:17:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

https://instagram.com/p/BiTWMuWgKbN/
После этой темы в ленте инсты начали появляться они.
Пост приосанивания над чуваком, который послал но нахуй, работая времонте кондеров.

Может он не ремонтник кондиционеров, а владелец ООО Ремонт кондиционеров?  :trollface:
В любом случае даже если он ремонтник, то все равно молодчина! Вон как его отказ их задел.

Отредактировано (2018-05-03 10:18:40)

#3737 2018-05-03 10:25:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Оставить о себе память
Ояебу, благодетели

Память в духе "А, это тот ебанутый/та ебанутая, что порошки за 100500 тыщ всем впаривать пытается?" какая-то сомнительная.

#3738 2018-05-03 10:29:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

https://www.instagram.com/p/BiQnJcvA7Q8/
А ещё конкретно эти товарищи могут оставить о себе память, как о крайне безграмотных людях.
"Глазами кочка", бля. Ушами ямка. Руками холмик.  :lol:

#3739 2018-05-03 10:59:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Их специально учат КАПСОМ ПИСАТЬ? Вот прямо ВОТ ТАК КАПСОМ.

#3740 2018-05-03 11:04:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

https://www.instagram.com/p/BiQnJcvA7Q8/
А ещё конкретно эти товарищи могут оставить о себе память, как о крайне безграмотных людях.
"Глазами кочка", бля. Ушами ямка. Руками холмик.  :lol:

По-моему кОчка это прикольного название лифтера ещё с дочи... но ту могли и просто безграмотно написать

#3741 2018-05-03 11:08:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Так как у того анона руки из жопы, внесу
https://www.nnov.kp.ru/daily/26825.7/3862787/

если уж инстач, то дискуссия под этим фото https://www.instagram.com/p/Bh1FU2XBVzC … arishalena хотя не рекомендую её читать вообще.

Ах вот кто это был. Ничоси.

#3742 2018-05-03 11:55:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Может он не ремонтник кондиционеров, а владелец ООО Ремонт кондиционеров? 

Чо? Хороший кондиционерщик в сезон в день зарабатывает столько же, сколько эта овца за месяц даже без учета их обязательных закупок.
Работа руками кормит, если работать.

#3743 2018-05-03 12:31:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Чо? Хороший кондиционерщик в сезон в день зарабатывает столько же, сколько эта овца за месяц даже без учета их обязательных закупок.
Работа руками кормит, если работать.

Естественно. Номера хороших мастеров бережно хранятся и передаются из рук в руки. В любой сфере, от ремонта компов и кондиционеров до маникюра. И у всех аноновых мастеров расписание на ближайшие пару дней обычно забито, если не больше. И подозреваю, кондиционерщик скорее в отпуск поедет, чем среднестатистическая овца с банками порошков.

Отредактировано (2018-05-03 12:33:02)

#3744 2018-05-03 13:18:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Меня больше всего впечатляет эта их агрессивная забота у чужом счастье и достатке.
Мы тебе даем мерс, а у него в бардачке миллион! Просто подпиши вот здесь. Что значит не хочешь? Ах ты мразь убюдок ленивая скотина! Я! Для тебя! Последнюю рубашку! А ты!

#3745 2018-05-03 14:44:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И подозреваю, кондиционерщик скорее в отпуск поедет, чем среднестатистическая овца с банками порошков.

Какой отпуск, ей свои порошки впаривать надо :troll: А кондиционерщик "ударно поработает - культурно отдохнет".

Еще из комментов:

А мне один чувак сказал , который зарабатывает 20 тыс в месяц и работает в ТО тепловозов, что а как же моя пенсия) ее не будет, ваш нл сдуется, а я без пенсии? , больничный и так далее, ни каких доводов о чеках даже слышать не захотел? пенсия) блять ?

Чувак с тепловозами всё правильно сказал)

#3746 2018-05-03 15:46:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Может он не ремонтник кондиционеров, а владелец ООО Ремонт кондиционеров? 

Чо? Хороший кондиционерщик в сезон в день зарабатывает столько же, сколько эта овца за месяц даже без учета их обязательных закупок.
Работа руками кормит, если работать.

Анон, я косноязычна. Я не принижала кондиционерщиков, я имела в виду, что ремонт кондиционеров - это может быть и работа руками, и собственно контора по ремонту кондиционеров, или и то и другое одновременно. То есть может он совсем и "не на дядю" работает.

Этот владимир, возмущающийся кондиционерщиком с ирокезом, вообще какой-то странный, кстати. От его голой жопы в невероятных количествах ажно неловко. Будто они там не порошки продают на Пхуете, а эскортом занимаются. Оба.

Отредактировано (2018-05-03 15:57:04)

#3747 2018-05-03 17:03:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Будто они там не порошки продают на Пхуете, а эскортом занимаются. Оба.

Я б не рискнул нанимать в эскорт НЛщика. Еще как начнет прям среди процесса порошки впаривать :lol: Так и до травмы психологической недалеко.

#3748 2018-05-03 21:24:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Мы тебе даем мерс, а у него в бардачке миллион! Просто подпиши вот здесь. Что значит не хочешь? Ах ты мразь убюдок ленивая скотина! Я! Для тебя! Последнюю рубашку! А ты!

Вспомнился матерный гороскоп: "ради друзей готов порвать на груди последнюю рубашку. На кой хрен друзьям рваная рубашка, задуматься в принципе не способен!".

#3749 2018-05-04 02:51:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaУ нас вышло новое средство от моего любимого BeLoved: МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДИЧКА :)
.
?Бережно и деликатно очищает
?Не оставляет чувства стянутости
?Не оставляет жирной пленки
?Ценные масла оливы и виноградной косточки питают кожу, предотвращая пересушивание
?Содержит гиалуроновую кислоту и экстракт алоэ, которые увлажняют кожу
?Стимулирует регенерацию клеток
?Подходит для снятия макияжа с области вокруг глаз
?Не требует смывания водой
?Для всех типов кожи, включая чувствительную
?Без SLS, спирта и парабенов
.
490 рублей, могу поделиться ссылочкой для заказа, и сама сейчас куплю :) Мицеллярную воду я всегда любила больше чем молочко❤️
.
#косметика #уходзакожей #уходдлялица #макияж #длядевочек #девочкитакиедевочки #мимими #радости

#3750 2018-05-04 02:55:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина снова и снова получает инсайты, откровения и перезагрузки

https://www.instagram.com/p/BiAXx3elu23 … dryawtseva - почему они везде пихают козы?

marina_kudryawtsevaКакая огненная рабочая встреча по бизнесу сегодня у нас была, словами не передать!
Весь бизнес по полочкам разложили @mapirogova и @alisamakarova ?
.
Вот я все сидела, слушала, а в голове Жорж Милославский присвистывал и говорил: "Вот это я удачно зашёл!"
.

Я очень рекомендую всем, кто хочет заработать денег - хороших денег - посмотреть прямой эфир у @mapirogova, а потом написать мне - и ПОГНАЛИ!
Деньги - более, чем есть :)
Возможностей - больше, чем ты думаешь?
.
Жду!
.
.
#бизнес #заработать #nl #круто #модно #быстро #деньги #хватитждать #сэлфмэйдпипл??

marina_kudryawtsevaЭти пацанчики летали на своих великах и переворачивались в воздухе :)
Такие крутые!
.
Круто, когда не страшно, когда ты отчётливо видишь возможность для полёта, и просто летишь, а не мнёшься, наблюдая за летающими.
Да, во всем есть свой риск, но ведь - как...
Ты или сидишь всю жизнь, обмотанный ватой и уплотнителями, вроде бы целый, но в какой-то момент понимаешь, что это - НЕ жизнь.
Или ты берёшь от неё все, до чего дотянешься, и в какой-то момент, даже если в этот момент ты утираешь кровавые сопли по расквашенному носу, понимаешь: вот она, жизнь! Вот она, мать ее етить!
Другой - не будет.
.
Все, конечно, должно быть с разумным подходом. Но я вся такая разумная была до 30 с хвостиком... такая разумная, что в какой-то момент ощутила себя в пресной вате. И, будь я чуть менее сильной, чуть более эмоциональной, наверное или спилась бы, или руки на себя наложила. От одиночества и эгоизма, от ощущения "никак" вокруг себя.
И никто, кроме меня самой, в этом не был бы виноват, но зато им всем было бы безумно больно.
.
Сдирайте вату! Летите! Хватит наблюдать!
Давайте ЖИТЬ!
.
#другойжизнинебудет #вата #пустота #смысл #оважном #давайоважном #полет #мотивация #кудрявцева_фото

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума