Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#3676 2018-04-24 10:29:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Эти же баночки выкидываются только пустыми Лицо сияет, мне 36, если что.

А что, кто-то выкидывает полные банки? Серьёзно?  Если мне что-то не подошло - мажу на ноги, да и все, если это крем / гель, если моющее - можно что-то помыть,  соответственно. Дурацким скрабом можно руки-ноги скрабить  Но прям выкидывать?

Ну, я выкидываю, и чо? Если мне не нравится какой-то продукт, то зачем мне его на ноги наносить, если для ног есть что-то свое? Прям напоминает многоматок, которые из протухших щей котлетки лепят, чтоб добро не пропадало.

#3677 2018-04-24 10:36:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А что, кто-то выкидывает полные банки? Серьёзно? 

Серьезно, выкидываем.
Подарили и не понравилось - нафиг. Для ног есть свое, именно что. Я выкидываю редко, потому что просто не покупаю всякое неопробованное. Но если такое попадается - да, выкину, чтобы место не занимало.

#3678 2018-04-24 10:45:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я тоже выкидываю, если не подошло. Если что-то дорогое и хорошее, сначала пытаюсь пристроить по знакомым, но если никому не надо, то в мусорку, а если недорогое и так себе, то просто сразу в мусорку.

#3679 2018-04-24 11:17:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я не могу сразу выбросить, мне жалко. Поэтому оно стоит, пока не закончится срок годности, а потом в мусор.

#3680 2018-04-24 11:33:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Прям напоминает многоматок, которые из протухших щей котлетки лепят, чтоб добро не пропадало.

:facepalm: анон, у тебя какая-то психологическая травма от многоматок явно и в 90е ты не жил.

#3681 2018-04-24 11:37:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, кто-то выкидывает полные банки? Серьёзно? 

Серьезно, выкидываем.
Подарили и не понравилось - нафиг. Для ног есть свое, именно что. Я выкидываю редко, потому что просто не покупаю всякое неопробованное. Но если такое попадается - да, выкину, чтобы место не занимало.

Ну это понятно.
На самом деле анон сейчас понял, что ему за энное лет покупок косметики попадалось максимум два крема, которые не подошли для лица, но отлично подошли для рук. Но я без отзывов обычно ничего не покупаю и химозную сетевуху мне не дарят)
Просто у Марины такое прям позиционирование "выкидываю только пустыми!" странное. Ну как бы не аргумент, чтобы все за этим побежали.

#3682 2018-04-24 14:00:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Прям напоминает многоматок, которые из протухших щей котлетки лепят, чтоб добро не пропадало.

:facepalm: анон, у тебя какая-то психологическая травма от многоматок явно и в 90е ты не жил.

Жила, и чо? Это у тебя походу психологическая травма, раз ты боишься просто отправить в мусорку ненужное. Бабушки, пережившие оккупацию в Ленинграде, тоже потом долго хлебные крошки собирали, чтоб не дай бог где какая упала, потому что помнили тот голод и берегут каждую крошку, но это ни фига не нормально.

#3683 2018-04-24 14:04:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

На форуме дофига людей, которые жили в 90ые, но у нас тут активный тред Уборки и расхламления, а не "приспособим все ко всему!".

#3684 2018-04-24 15:08:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Жила, и чо? Это у тебя походу психологическая травма, раз ты боишься просто отправить в мусорку ненужное.

Плюс много.
И еще видимо, какая-то неприхотливость. Потому как я не могу себе представить, чтобы мой крем для лица полноценно заменял крем для рук, равно как и чтобы за всю жизнь не подошли всего два крема. Да и то, что для анона уход = крем, о многом говорит, да.
Регулярно выкидываю не закончившиеся тюбики. И не подходят, и раздражение было от каких-то средств, и вроде ничего, но купил/подарили лучше, и надоели, и что-то нерегулярного использования (типа масок) просто потому, что не успевают закончиться, и до фига таких случаев в общем. Но, видимо, надо лифтинг-сыворотку для век на ноги мазать, ну это ок, а тоником вот что делать?.. *сарказм*

Отредактировано (2018-04-24 15:08:42)

#3685 2018-04-24 15:21:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

*другой анон*
Я тоже косметику с парфюмерией жалею выкидывать. Видно, травма нищего студенчества, когда в бутик Ив Роше заходила как в музей, и буквально копила на тамошнюю умывалку и лосьон.
Сейчас мне эти лосьоны Ив Роше даром не нужны, но изредка мне что-то подобное дарят. И я не представляю, как я могу выкинуть в мусорку то, чем не планирую пользоваться.
Выставляю на косметических барахолках, забирают. Начатую шанелевскую тушь так вообще продала. Мне не понравилось ее качество, а в помойку отправлять ОЛОЛО ШАНЕЛЬ ЗА 1600 РУБЛЕЙ как-то было стремно. И продала за 700. Честно предупредив, что я этой самой кисточкой по своим ресницам возюкала. Какая-то незнакомая девочка позвонила и приехала, чтоб купить. Надеюсь, ей это было в радость.

#3686 2018-04-24 15:48:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но я без отзывов обычно ничего не покупаю

Тебе просто повезло с кожей. Clinique не химозная сетевуха, но мне его таки пришлось выкинуть почти целым, аллергия была чудовищная. На Clarins дохуища восторженных отзывов, мне он категорически не подходит. La Roche-Posay пришлось через один выкидывать, но собрал в итоге себе набор. И так почти с любой косметикой.
Продавать что-либо незнакомым людям через интернет я зарекся после первого же энкаунтера с многоматками, которым больше всех смертельно надо. А негативная реакция вылазит не сразу, а где-то через месяц использования, и баночки уже поюзанные обычно. Выкидываю, хуле делать.

#3687 2018-04-24 15:49:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Выставляю на косметических барахолках, забирают.

Но не используешь же на ноги гоммаж для лица или гель для век и не пользуешься вызывающим раздражение кремом только потому, что "жалко"?

#3688 2018-04-24 16:14:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не знаю, что больше зашквар - продавать юзаную косметику или покупать.

#3689 2018-04-24 16:29:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон вчера отдал подруге не подошедший ему набор ухода за волосами от Ив Рош  =D Потому что да, выкинуть три почти полных тюбика жалко, хотя в 90ые не жил. Хочется, чтобы кому-то пользу принесло, авось ей зайдет.

#3690 2018-04-24 16:36:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Продавать что-либо незнакомым людям через интернет я зарекся после первого же энкаунтера с многоматками, которым больше всех смертельно надо.

Кулстoря?  :drooling:

#3691 2018-04-24 16:46:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я и банку того НЛ выкинул недоеденную, было дело. Уж не знаю, куда ее можно было намазывать, если не выкидывать  =D

#3692 2018-04-24 16:53:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Не знаю, что больше зашквар - продавать юзаную косметику или покупать.

надеюсь, ты только про декоративку

#3693 2018-04-24 21:27:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Выставляю на косметических барахолках, забирают.

Но не используешь же на ноги гоммаж для лица или гель для век и не пользуешься вызывающим раздражение кремом только потому, что "жалко"?

На ноги гоммаж для лица ипользовала, было дело) Когда тётя Срака задарила какой-то скраб для лица с абрикосовыми косточками, я его именно туда и использовала, как скраб для тела. В частности, локтей, коленей и пяток. Но это, скорее, удачное совпадение, что по своим свойствам те абрикосовые косточки оказались точно таким же жёстким абразивом, который я и использую для тела.
Гораздо большая проблема — когда тётя Срака дарит шампунь "Конская сила", набор каких-то мыльных лепиздочков для принятия ванны и тональный крем "Балет"  =)  Зойчем? Неизвестно.
Ну фоткаю да раздаю потом, как дверь за тётей закроется.
А выкидывать жалко)

#3694 2018-04-24 21:45:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

тусэ

Какое дебильное слово...

#3695 2018-04-24 21:47:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Рассказы анонов о том, как они используют гоммажи, несомненно, интересны на самом деле нет, но какое отношение они имеют к сетевухе?

#3696 2018-04-24 21:50:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Алиса Макарова на связи.

Скрытый текст

Не понимаю этот прикол. Все сетевики разом заболели? И что у них с превозмоганиями, что они все как один пишут про меры, обезболивающее, лишь бы работать-работать? В целом это пиздец, когда человек даже поболеть спокойно не может.

#3697 2018-04-24 21:50:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Рассказы анонов о том, как они используют гоммажи, несомненно, интересны на самом деле нет, но какое отношение они имеют к сетевухе?

Тетя Срака могла дарить не гоммаж, а антиперспирант из Эйвона.
Заказала от балды, чтобы добить до нужной суммы и вот сбагрила в подарок.
Сетевуха, вот.

#3698 2018-04-24 23:50:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Алиса Макарова на связи.

Скрытый текст

Не понимаю этот прикол. Все сетевики разом заболели? И что у них с превозмоганиями, что они все как один пишут про меры, обезболивающее, лишь бы работать-работать? В целом это пиздец, когда человек даже поболеть спокойно не может.

Так небось задание недели "пост о моем преодолении". У них же расписаны темы, сверху разнарядку дают

#3699 2018-04-24 23:56:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Они прям опровергают "гриппом вместе болеют, а с ума поодиночке сходят"

#3700 2018-04-25 00:09:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не знаю, нести ли пост сетевички из НЛ, бабыкати. Пока про сетевой там нет, но зуб прораба даю, будет.
Поэтому таки притащу.

Скрытый текст

Ну точно будет про то, как аНаЛ спас семью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума