Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2051 2018-05-23 23:33:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон смотрит несколько прохождений ТЕSО, и как мне все нравится. Был у эльфийки брат-близнец, а теперь у нее есть сестра =D.

#2052 2018-05-24 01:50:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Был у эльфийки брат-близнец, а теперь у нее есть сестра

Емнип, первый транс в каноне.
Вивек не считается, он пиздабол, а не транс
Даэдра тоже, они нехи.

#2053 2018-05-24 09:07:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, есть тут те, кто играет в Скайрим, любит его, и при этом принципиально не проходит главный квест? Ну или не принципиально, а потому что считает его скучным, например. Или по какой-то другой причине. Может, герой вообще не становится Довакином? Или становится ради криков и плюшек, но чихать хотел на свою миссию и битву с Алдуином? У вас есть при этом в голове какой-то отыгрыш, почему ваш герой так поступает? Он просто пофигист? Или убежденный пацифист? Или эгоист, и не собирается строить из себя героя бесплатно? Или его увлекают совсем другие вещи, например, изучение двемеров, а вся эта суета с драконами ему неинтересна? Или еще что-то?
Я, когда играла впервые, думала, что пойду по сюжету, как положено, но застопорилась на Дельфине, так как не смогла придумать убедительной причины, почему бы моему герою, забрав у нее рог, не послать ее после этого куда подальше. После этого мейнквест, естественно, застрял, потому что без Дельфины его, видите ли, не продолжить... В общем, тогда пришлось плюнуть на отыгрыш и логичность происходящего, и все-таки вернуться к Дельфине, просто чтобы продолжить историю. Но с тех пор я, при новых прохождениях, на мейнквест забиваю. Либо вообще не становлюсь Довакином, либо останавливаю мейнквест на стадии, где Седобородые нас приветствуют после вручения им рога, а потом просто иду по своим делам. Герои у меня при этом разные, отыгрыши тоже, но ни один из них не может преодолеть отвращения к идиотизму сюжета, начинающемуся с момента встречи с Дельфиной.

#2054 2018-05-24 11:00:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

здесь можно мастерить метательных взрывающихся пауков

*фанатик Мефалы спешно запустил скурим*

А еще есть ледяные паучки, грозовые, ядовитые, масляные, и даже контролирующие разум врагов :)
А еще теоретически были светящиеся паучки, которые бы бегали за тобой, как живой фонарик, и вьючные, для переноса вещей, но создатели, редиски такие, последние два вида не включили в игру  :bubu: (разве что призвать консолью, или залезть в комнату разработчиков и спиздить оттуда...)

#2055 2018-05-24 12:56:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Вивек не считается, он пиздабол, а не транс

Хотел сказать, что он первый пиздабол в каноне, но в Даггерфолле каждый первый был пиздабол.

#2056 2018-05-24 12:57:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

Был у эльфийки брат-близнец, а теперь у нее есть сестра

Емнип, первый транс в каноне.
Вивек не считается, он пиздабол, а не транс
Даэдра тоже, они нехи.

*из танка* Ась?

#2057 2018-05-24 13:47:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

Был у эльфийки брат-близнец, а теперь у нее есть сестра

Емнип, первый транс в каноне.
Вивек не считается, он пиздабол, а не транс
Даэдра тоже, они нехи.

*из танка* Ась?

Побочный квест в Саммерсете  :)

#2058 2018-05-24 13:51:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Побочный квест в Саммерсете 

Оу, ясно. Ну, я нескоро до Саммерсета доберусь ;D

#2059 2018-05-25 07:13:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Выбил 1 из 7 котокоробок в Карнвастене, а пальцы уже болят  :lol:
Никто не хочет со мной там побегать? А то только с петами тижило.

#2060 2018-05-25 12:01:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Захотелось устроить в треде перекличку довакинов-данмеров, просто из любопытства.

Раз :)

Скрытый текст

#2061 2018-05-25 12:13:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Ну два. Только я без скриншотов =D

#2062 2018-05-27 11:16:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Возник внезапный вопрос по Скайриму. Когда мы возвращаемся с драконьим булыжником с Ветреного Пика, и идем к Фаренгару, то застаем там Дельфину, которой Фаренгар что-то разъясняет по поводу какой-то старинной книжки, а Дельфина отвечает: "Хорошо, я рада, что твоя работа не стоит на месте, моим нанимателям не терпится получить ответы". Так вот - о каких бы это нанимателях могла идти речь, если, как мы знаем, Клинки расформированы и, можно сказать, уничтожены, и, скорее всего, император даже не в курсе, что кто-то из них еще вообще остался в живых?

Отредактировано (2018-05-27 11:18:01)

#2063 2018-05-27 12:24:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Так вот - о каких бы это нанимателях могла идти речь

Может, просто так сказала, типа, она не для себя, мопед не ее, просто велели разузнать про драконов?

#2064 2018-05-27 18:24:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

У меня целых три довакина-данмера. И два каджита.

#2065 2018-05-27 19:05:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

У меня целых три довакина-данмера. И два каджита.

У меня данмер, каджитка, опять данмер, нордка, бретонец и альтмер  :lol:

#2066 2018-05-27 19:06:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Так вот - о каких бы это нанимателях могла идти речь

Может, просто так сказала, типа, она не для себя, мопед не ее, просто велели разузнать про драконов?

Скорее всего, она перед нанимателями делает многозначительную паузу.

#2067 2018-05-27 19:15:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Возник внезапный вопрос по Скайриму. Когда мы возвращаемся с драконьим булыжником с Ветреного Пика, и идем к Фаренгару, то застаем там Дельфину, которой Фаренгар что-то разъясняет по поводу какой-то старинной книжки

О.о не помню такое вообще....

#2068 2018-05-27 20:37:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Прошел главный квест Саммерсета. Ахах, зосы в своем репертуаре  :trollface:

#2069 2018-05-27 20:54:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Возник внезапный вопрос по Скайриму. Когда мы возвращаемся с драконьим булыжником с Ветреного Пика, и идем к Фаренгару, то застаем там Дельфину, которой Фаренгар что-то разъясняет по поводу какой-то старинной книжки, а Дельфина отвечает: "Хорошо, я рада, что твоя работа не стоит на месте, моим нанимателям не терпится получить ответы". Так вот - о каких бы это нанимателях могла идти речь, если, как мы знаем, Клинки расформированы и, можно сказать, уничтожены, и, скорее всего, император даже не в курсе, что кто-то из них еще вообще остался в живых?

Не помню, где было пояснения. В общем, Фаренгар работает на Дельфину, но не знает об этом, так как она изображает из себя посредника, который привозит золото и забирает результаты.

#2070 2018-05-27 21:44:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Прошел главный квест Саммерсета. Ахах, зосы в своем репертуаре 

Не нравится мне твой троллфейс, анон. Стекло, много стекла?

#2071 2018-05-27 22:05:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Не нравится мне твой троллфейс, анон. Стекло, много стекла?

Ну куда же без этого-то, по-моему это уже фишка такая у них. Ну и Дариеном получилось...интересно.

#2072 2018-05-27 22:31:52

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Чего за мем, кстати, со стеклом? Все вконтактодети кидаются картиночками с осколками, чуть что. Об чём речь? Поясните для динозавра, который ещё морр в год выпуска школотой щупал.

#2073 2018-05-27 22:35:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Чего за мем, кстати, со стеклом? Все вконтактодети кидаются картиночками с осколками, чуть что. Об чём речь? Поясните для динозавра, который ещё морр в год выпуска школотой щупал.

я тоже динозавр, но есть же контекст. Жрать стекло = наслаждаться драмой. То есть когда все плохо, все умерли, и т.д. и т.п. - это стекло.

#2074 2018-05-27 22:41:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

О.о не помню такое вообще....

Если мы из Ривервуда сразу пойдем на Ветреный Пик за когтем, по просьбе Лукана, то этого не увидим. Но если из Ривервуда пойти в Вайтран, а только потом на Ветреный Пик за камнем, по заказу Фаренгара, вот тогда, вернувшись с камнем, мы застаем у Фаренгара Дельфину, и они трут про драконов и карту. Если попытаться в этот момент заговорить с Дельфиной, то она скажет "Отстань" или "Не суй нос не в свое дело".

Анон пишет:

Скорее всего, она перед нанимателями делает многозначительную паузу.

Анон пишет:

Фаренгар работает на Дельфину, но не знает об этом, так как она изображает из себя посредника, который привозит золото и забирает результаты.

Дурит магу голову, в общем :)
Интересно еще, откуда золото у скрывающего бывшего Клинка, держащего захудалый трактир в ебенях... (и откуда, кстати, бабло у Эсберна, который, судя по всему, долго скрывается в Крысиной Норе, и, по словам Бриньольфа, хорошо платит ворам за то, чтобы другие об этом не узнали?)

Отредактировано (2018-05-27 22:47:20)

#2075 2018-05-27 22:53:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Если попытаться в этот момент заговорить с Дельфиной, то она скажет "Отстань" или "Не суй нос не в свое дело".

А потом пойдет в Вайтранскую таверну и будет там сидеть, пока довакин таки не решит идти за рогом  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума