Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1626 2018-02-14 11:53:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Приятнее бродить по округе, зная что никто не тронет и можно идти куда хочешь и смотреть что хочешь.

Анон, ты - это я, что ли?  =D

#1627 2018-02-14 17:47:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон наконец приодел обоих своих прекрасных мужиков в ESO и доволен, как слон. Ура новой системе аутфитов =D

#1628 2018-02-15 07:29:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Меня в Дельфине больше всего поражает ее потрясающая наглость. Совершенно непонятно, откуда у нее такая непоколебимая уверенность в том, что Довакину они, Клинки, нужны как воздух, так что он(а) будет чуть ли не приносить им тапки в зубах, и беспрекословно выполнять все их распоряжения, включая убийство лучшего друга и наставника (не говоря уже о том, что без его помощи не удалось бы победить Алдуина), а также навсегда настроит против себя Седобородых, лишь бы их, драгоценных Клинков, не потерять. При том, что пользы от них, как от козла молока, подобная самодовольная уверенность в собственной незаменимости выглядит очень глупо.

#1629 2018-02-18 02:59:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а поделитесь прикольными скринами, или просто теми, которые вам чем-то особенно понравились.
Вот парочка моих:

Скрытый текст

#1630 2018-02-18 03:51:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Тогда подскажи, анон, как спойлер творить. Не могу найти его в здешнем огрызке.

#1631 2018-02-18 03:56:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Тогда подскажи, анон, как спойлер творить.

В смысле, как скрыть картинку? Белый квадратик слева от смайлика.

#1632 2018-02-18 14:32:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

В смысле, как скрыть картинку? Белый квадратик слева от смайлика.

Спасибо, анон!
Держи, что нашлось. Стрела в колене, ленивые стражники, водоплавающие огненные атронахи, мультиполезная кузница, летающие черепа, атака клонов и случайно прерванное драконье свидание.

Скрытый текст

#1633 2018-02-18 14:51:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Потому что я очень нервный впечатлительный анон и снык ощущаю так, как будто это лично я ползаю под ногами у вражин. Мне не нужны настолько острые эмоции) Приятнее бродить по округе, зная что никто не тронет и можно идти куда хочешь и смотреть что хочешь. Каждому же нравится свое.
Я и высоты боюсь, и плавать под водой (особенно в обливионе), так что читы на все случаи жизни это мое спасение от лишних нервов.

Фигасе, и такое бывает!  :bu:

#1634 2018-02-19 02:36:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

О, трупы со стрелами в колене и у меня то и дело бывали. Или, один раз, даже в пятке, как у Ахилла  =D

#1635 2018-02-19 02:38:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Фигасе, и такое бывает!

А я этого анона понимаю. Очень нервничаю, когда меня в снике обнаруживают  :affraid:

#1636 2018-02-19 05:34:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это не мое, нашла на девианте, но повеселило :)

Анкано не умер... он просто перебрал

#1637 2018-02-24 07:47:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

ТБ, конечно, полным составом те еще мудаки, причем во всех играх, но никто в скайриме не раздражал меня сильнее Дельфины.

А мне её жалко, и всеобщего хейта в её сторону я не понимаю ( Понятно, что она после предательства Клинков императором поехала крышей, и уже не доверяет никому
Наглости тоже особо не вижу, там же просто не согласен быть с Клинками против седобородых - ну и вали, они ж тебя не прирезать за это пытаются. И раз они тебе всё равно не нужны, чего бугуртить-то, не делай квест и всё.

#1638 2018-02-24 19:52:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь желает замутить текстовую ролку по Свиткам? У анона есть несколько идей, но нет соигроков. Знакомые тесофаги или не играют в ролевые, или не хотят сейчас играть, найти игру и новых соигроков анону сложно, так как по Свиткам много играют в форумном формате или же по личкам всякие сопли с потрахушками пережёвывают, а анон ни то, ни другое не любит. Больше всего хочется партию с единой сюжетной линией, но тут загвоздка в том, что анон ссыт не хочет брать на себя роль мастера, по крайней мере, не сразу, потому или нужен мастер, который согласится поводить партию, или надо играть в таком формате, где нет чётко выделенной роли мастера. Попережёвывать в личке анон тоже согласен, главное, чтобы игра была ориентирована на действие, лор и раскрытие персонажей, а не только на прелести межрасовой любви, которая пользуется такой популярностью среди ролевиков, играющих по ТЕS. Одного человека анон согласен поводить вот прям щас. У анона даже есть идейки, подходящие именно для такого формата. Можно использовать переложение игромехана на д20 или д100, можно играть без дайсов. Анон открыт для предложений и готов рассмотреть практически любой вариант, главное сойтись в предпочтениях по темам и сюжету игры.

Заманчиво, шо писец, тем более, что мой любимый форум уже год как бьётся в конвульсиях и не приходит в сознание. А на прочих либо эпизодичка либо эпизодичка и ебанутые админы. Но ты ж наверняка по временам скурима хочешь? А я - морроёб с двумя вечными персами на все случаи жизни(

Анон пишет:

Кто проходил в Скайриме Темное Братство, вы оставили жизнь Цицерону?

Как я жалею, что его нельзя вынести вместе со всем ТБ по указявке пенис окулатус...

Анон пишет:

С Мораг Тонг и Эно Хлаалу так не носятся

Ну кто как :yeah: Но тонги скорее палачи и вообще орден, местами законный и с кучей требований.

Анон пишет:

ОТДАЙСЯ ТРОИМ
ДУХАМ
И ТВОЕМУ ПОВЕЛИТЕЛЮ

А теперь представь, что тебя в проходе кантона под хоровое вотэтовсё зажимают три ординатора)))

Анон пишет:

С Облы вообще всё пошло по наклонной.

:friends: Одни только толкинские доспехи эльфов чего стоят...

#1639 2018-02-24 20:15:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Меня в Дельфине больше всего поражает ее потрясающая наглость. Совершенно непонятно, откуда у нее такая непоколебимая уверенность в том, что Довакину они, Клинки, нужны как воздух, так что он(а) будет чуть ли не приносить им тапки в зубах, и беспрекословно выполнять все их распоряжения, включая убийство лучшего друга и наставника (не говоря уже о том, что без его помощи не удалось бы победить Алдуина), а также навсегда настроит против себя Седобородых, лишь бы их, драгоценных Клинков, не потерять. При том, что пользы от них, как от козла молока, подобная самодовольная уверенность в собственной незаменимости выглядит очень глупо.

+100. Кстати, так и н понял - какой профит гг вообще получает от клинков? Ну кроме того, что к ним можно выгнать нахлебников из поместий...
Это Дельфина - пиздит рог Юргена и из-за этого вместо того, чтоб спокойно отчитаться перед седобородми и пойти здороваться к Партурнаксу - мы пиздуем к Дельфине, в рощу Кин, вырезаем ДЛЯ Клинков мирный посёлок изгоев, открываем ДЛЯ Клинков запечатанный храм Повелителя-Облаков 2.0 и тэ дэ. Эсберна из жопы мира выводим мимо талморцев, шухер в Посольстве наводим...
Нам-то что с того??

#1640 2018-02-24 21:42:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Одни только толкинские доспехи эльфов чего стоят...

Их не было только в Морровинде и Редгарде, при этом в Редгарде было это:

Скрытый текст

#1641 2018-02-24 21:58:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Их не было только в Морровинде и Редгарде

Я про вот это странное совпадение:

Скрытый текст
Анон пишет:

при этом в Редгарде было это:

А что не так с прикидом Драма?

#1642 2018-02-24 21:59:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А что не так с прикидом Драма?

Трусы поверх штанов!

#1643 2018-02-24 22:02:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Трусы поверх штанов!

Пффф...)))  Тут скорее пояс и, возможно, кака-никака броня под этой тряпочкой. Ну, я так всегда думал)))

#1644 2018-02-24 22:03:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Трусы поверх штанов!

Пффф...)))  Тут скорее пояс и, возможно, кака-никака броня под этой тряпочкой. Ну, я так всегда думал)))

Думаю, что он супергерой, и никто меня не переубедит  :lol:

#1645 2018-02-24 22:06:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Думаю, что он супергерой, и никто меня не переубедит  :lol:

Нуачо? Тоже версия))) =D
Маленький анон был уверен, что супергерои носят труселя поверх трико потому, что это не трико а колготки. Ну, чтоб не сползали)))

#1646 2018-02-25 02:04:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

открываем ДЛЯ Клинков запечатанный храм Повелителя-Облаков

Вот меня особенно покоробил этот момент, когда эти двое распорядились, мол, пролей свою кровь на печать, чтобы мы могли зайти, а я заколебалась, и тут Эсберн на меня этак раздраженно прикрикнул: "Ну? Чего же ты ждешь?" Серьезно? Может быть, я жду, что меня хотя бы вежливо попросят, мол, Довакин, без тебя нам не справиться, помоги, будь добр? Не, ну правда - эти два куска балласта без Довакина в храм не попадут, и они это знают, и они еще позволяют себе выпендриваться и повелительным тоном понукать того, без чьей помощи им не обойтись? Вконец охамели  :bubu:
И да, ни за вылазку в посольство (которая была нужна Дельфине, не нам), ни за спасение Эсберна из канализации (которое было нужно Дельфине и Эсберну, не нам), ни за то, что мы провели этих двоих в храм и собственной кровью открыли печать - за все это в итоге клинки Довакину спасибо так и не сказали, а вели себя так, будто это просто его обязанность по умолчанию, стараться ради них, а они будут ехать и понукать.
Ну да, нам было нужно узнать способ победить Алдуина, и Эсберн прочитал на стене намек, как это сделать. Но, во первых, герой сполна и даже больше за эту помощь расплатился, когда вывел старикана из канализации и спас от талморцев, а потом привел обоих в убежище, куда, напомню, они без него никак бы не попали; во-вторых, Эсберн дал нам не сам способ, а только намек, как его искать, а в поисках оружия нам помог, в основном, Партурнакс; и в-третьих, когда Алдуин прилетел на Глотку Мира, то кто с ним там дрался? Довакин и Партурнакс. Кто ловил дракона? Довакин с помощью Балгруфа. Кто в итоге летал в этот дурацкий Совнгард на финальную битву? Один Довакин. Клинков там и близко не было. Они засели в безопасности в храме, который объявили своей собственностью, причем Довакину там даже куска хлеба со стола нельзя взять, чтобы это не считалось воровством (вот это меня просто поразило до глубины души, они вообще офонарели?!), и при этом искренне ждали, что герой в итоге приползет к ним с рапортом, типа отчитаться, как прошло, и получить дальнейшие указания  :facepalm: Да ладно?! Создатели, вы издеваетесь, что ли?

Кстати, так и н понял - какой профит гг вообще получает от клинков?

Нам-то что с того??

Вот для меня это просто главные вопросы Скайрима в той части, что касаются взаимодействия с клинками. Я просто не понимаю создателей, и не понимаю, что они хотели всем этим сказать.

#1647 2018-02-25 02:32:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Когда играл в скайрим, мое кино в голове было таким ярким, что не замечал косяков в сюжете. А сейчас читаю обсуждения и поражаюсь, как это можно было не заметить.

#1648 2018-02-25 02:33:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Наглости тоже особо не вижу, там же просто не согласен быть с Клинками против седобородых - ну и вали

А, ну да... Ты кто ваще? Драконорожденный? Один из тех, кому мы, клинки, клялись служить и защищать? Значит так, драконорожденный, сначала сделай за меня мою работу (я, типа, профессиональный шпион, но зачем же мне самой рисковать и лезть в посольство, когда это сделаешь ты), потом выведи старого маразматика из канализации и защити его от талморцев, а я тут пока посижу и подожду в безопасности, потом проведи нас обоих в убежище, открой нам дверь, которую мы сами открыть не можем, да пошевеливайся, и не забудь насобирать нам рекрутов, нам же надо восстанавливать наш крутой орден, а сами мы этого сделать не можем, у нас лапки... а теперь иди и убей того, без кого победа над главным врагом была бы невозможна, и заодно навсегда рассорься с теми, кто наставляет тебя в Пути Голоса... не хочешь? ну и вали!
:lol: :lol: :lol:

#1649 2018-02-25 03:23:06

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

И да, ни за вылазку в посольство (которая была нужна Дельфине, не нам), ни за спасение Эсберна из канализации (которое было нужно Дельфине и Эсберну, не нам), ни за то, что мы провели этих двоих в храм и собственной кровью открыли печать - за все это в итоге клинки Довакину спасибо так и не сказали, а вели себя так, будто это просто его обязанность по умолчанию, стараться ради них, а они будут ехать и понукать.

Зыс. А пиздуй-ка ты убить дракона, который тебе друг, который тебя учил, который тебе рассказал, как главгада ушатать, которого зело уважают мужики, которые тебя так же учили и исправно подсказывают, куда сходить за новыми словами силы... Нуачо? Пиздуй-пиздуй! И новобранцев нам ппо дороге подхвати, а то вона храм какой большой, кто ж его убирать будет..?

Анон пишет:

Они засели в безопасности в храме, который объявили своей собственностью, причем Довакину там даже куска хлеба со стола нельзя взять, чтобы это не считалось воровством (вот это меня просто поразило до глубины души, они вообще офонарели?!), и при этом искренне ждали, что герой в итоге приползет к ним с рапортом, типа отчитаться, как прошло, и получить дальнейшие указания  :facepalm: Да ладно?! Создатели, вы издеваетесь, что ли?

Зыс-зыс! Блять, да меня представитель того самого страшлого и ужастого Талмора, который вроде как какаха и надменная скотина, при каждой встрече чуть не в гланды расцеловать готов всего-то за слив совершенно левого мне мужика. (И, что косяк разрабов показательно, не сдаёт своим, хотя наверняка понимает, кто посольство обнёс) а тут все из себя драконоборцуны и довакиноуважатели - репу морщат и на ссаной кушетке выспаться не дают. Яблоко у них со стола не возьми! Уйбля!
Мне за эти скачки на приёме было писец неудобно перед Ондолемаром :facepalm: И ведь ничего кроме того, что Ульфрик реально гондон, я там так и не выяснил.

Анон пишет:

Эсберн дал нам не сам способ, а только намек, как его искать, а в поисках оружия нам помог, в основном, Партурнакс;

Кстати, ЕМНИП способ, если ты про имя Одавиинга, вроде тоже можно узнать у Партурнакса. Там к кому первому подойдёшь - тот и расскажет. Но я тоже Эсберна допрашивал, пусть хоть что-то полезное сделает, гад.

Отредактировано (2018-02-25 03:29:46)

#1650 2018-02-25 03:46:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

способ, если ты про имя Одавиинга

Нет, что имя Одавинга можно узнать у Партурнакса, это я знаю (то есть, дракон нам и тут помогает, а клинки опять не при делах). Я про то, что Эсберн прочитал на стене в храме, что Алдуина можно победить с помощью крика. Так себе помощь - ну да, с помощью крика, но что за крик и где его искать, этого клинки нам сказать не могут, и на толковании картинки на стене их сомнительная полезность заканчивается, собственно, это единственное из сделанного ими, что можно с натяжкой считать за что-то полезное, и вот ради этого была вся эта утомительная суета с посольством, канализацией и прочим?  :facepalm:

Анон пишет:

И ведь ничего кроме того, что Ульфрик реально гондон, я там так и не выяснил.

Ага, причем это и так, без досье было ясно  :lol:

Отредактировано (2018-02-25 04:03:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума