Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#10076 2024-09-24 12:13:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Мне всей мебели выпало два коврика и три кружки.

Мы опытным путем установили, что надо ходить ветеранский хармод, с него реально лучше падает. Но это на любителя, конечно (хотя в целом король дреугов на хардмоде и с компаньоном запинывается, если персонаж достаточно высокого уровня, а уж в 2-3 человека весь грот за три минуты проходится).

Я очень надеюсь, что на ивенте Велда мебель будет хорошо падать, она там милая.

Будет же целая домина пяти компаньонов, правда за писят ключей, но при таком количестве ивентов их несложно будет набрать. И будет новый дом-музей в Рифте, у меня есть подозрения, что его бесплатно будут давать.

#10077 2024-09-24 12:33:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Жадные ЗОСы, конечно, после первых выходных заметно прикрутили шансы на выпадение мебели, фу им.

Хм, мне весь ивент стабильно одинаково валилось, достаточно бодро, но я только по хм-ам бегал и длсным ветам.

#10078 2024-09-24 12:39:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Хм, мне весь ивент стабильно одинаково валилось, достаточно бодро, но я только по хм-ам бегал и длсным ветам.

У нас прям заметно стало хуже после первых выходных ивента. Но так всегда у них. Самые жирные награды падают первые четыре дня.

#10079 Вчера 13:36:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я очень надеюсь, что на ивенте Велда мебель будет хорошо падать, она там милая.

Я из тех, кто в ивент этот не попадает в связи с отсутствием главы и боязнью перевода своего стима в другой регион, поэтому просто постою позавидую в уголке  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума