Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#10051 2024-09-09 18:47:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А драконы есть только в Скайриме или по всему миру? Может ли где-то из-под песков в пустыне вдруг выползти дракон?

#10052 2024-09-09 19:26:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Почему же тогда они тоже соблюдали заключенный там договор?

Не соблюдали) И не соблюдают, кого там не было, некоторые нарушают время от времени) Более того, у договора была вторая итерация, куда потом включили еще парочку даэдра (сюжет ESO, трилогии Морровинд - Заводной Город - Саммерсет)

Анон пишет:

А драконы есть только в Скайриме или по всему миру?

По всему миру, другое дело, в Скайриме они воскресали именно потому что их Алдуин воскрешал. В ESO в Эльсвеере были запертые драконы и прячущиеся драконы)

#10053 2024-09-10 09:48:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

в Скайриме они воскресали именно потому что их Алдуин воскрешал.

А он их именно воскрешал? :think: Я думал, они никогда и не умирали, это их Свиток выдернул из течения времени, а Алдуин возвращал обратно в тогда, где находился сам.

#10054 2024-09-10 10:12:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Может ли где-то из-под песков в пустыне вдруг выползти дракон?

Ну вон в ЕСО они как раз в песках Элсвейра и выползли.


Анон пишет:

На встрече Сота Сила с принцами даэдра были ведь не все принцы, некоторые не пришли. Почему же тогда они тоже соблюдали заключенный там договор? Договор изначально распространялся на всех даэдра? Или те принцы, что были на встрече, как-то уговорили своих собратьев его соблюдать?

Между соглашениями Хладной гавани и войной Трёх знамен прошло около 600 лет. По меркам принцев не то, чтобы большой промежуток времени. Так что мне кажется, что не подписавшие сразу задумали какую-нить пакость согласно их природе, но просто выжидали удобного момента. Ну и плюс наверняка еще какое-то время им должно было понадобиться для того, чтобы обговорить свой альянс. Альянс, конечно, быстро развалился (согласно, опять таки, даэдрической природе), но я сомневаюсь, что подготовка шла так же быстро.

#10055 2024-09-10 10:35:25

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Так что мне кажется, что не подписавшие сразу задумали какую-нить пакость согласно их природе, но просто выжидали удобного момента.

Тут все гораздо проще "не подписавших" Сота и не вызывал, им и не надо было задумывать что-то. Пакт подписали только те, кого Сота Сил пригласил - а выбрал он сильнейших и опаснейших на его взгляд даэдра. После Саммерсета туда еще парочка вписалась) Сам пакт не мешал тому же Дагону время от времени его нарушать, получать бан и снова его нарушать)

Анон пишет:

А он их именно воскрешал? :think: Я думал, они никогда и не умирали, это их Свиток выдернул из течения времени, а Алдуин возвращал обратно в тогда, где находился сам.

Да, он именно их воскрешал, лично каждого. Если обратишь внимание - он на старте игры летит туда, где закопан драконий камень с картой курганов, а потом начинает облет точек и воскрешает их)

#10056 2024-09-10 10:41:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

В Скайриме можно даже застать воскрешения в процессе, если в удачный момент прийти на какой-нибудь драконий курган.

#10057 2024-09-10 11:02:07

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Да, он именно их воскрешал, лично каждого. Если обратишь внимание - он на старте игры летит туда, где закопан драконий камень с картой курганов, а потом начинает облет точек и воскрешает их)

То есть он сперва карту проверил и запомнил? Вот это да! :heart:

Анон пишет:

В Скайриме можно даже застать воскрешения в процессе, если в удачный момент прийти на какой-нибудь драконий курган.

Все, меня нет, я пошел раскапывать старые сохранения и караулить курганы.

#10058 2024-09-10 11:43:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Все, меня нет, я пошел раскапывать старые сохранения и караулить курганы.

Смотри, таких курганов, где можно застать воскрешение, всего четыре (включая тот, к которому ты обязательно пойдешь по мейнквесту), и воскрешение каждого такого дракона можно происходит только после прохождения определенного этапа все того же мейнквеста. Поэтому все время все курганы мониторить не обязательно, но можно прислушиваться и поглядывать по сторонам - обычно Алдуина слышно очень далеко, а сам процесс сопровождается характерным световым столбом в небо

#10059 2024-09-12 14:11:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Готовы ли вы к фарму подземелий в ближайшую неделю? Есть какие-то планы или ну его нафиг, чисто в Грот за билетиками?

#10060 2024-09-12 14:25:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Готовы ли вы к фарму подземелий в ближайшую неделю? Есть какие-то планы или ну его нафиг, чисто в Грот за билетиками?

Чего там, ивент Непротрезвимых начинается? :lol: Оно, конечно, было бы неплохо по данжам пошастать,  если связь позволит)

#10061 2024-09-12 14:41:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я для разнообразия в пещеры глубокой тени 1 побегаю в этот раз)

#10062 2024-09-12 14:45:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А я обычно в Город Пепла-1 или Спиндлклатч-1 хожу) Они легкие и не настолько еще заебавшие, как Грот)

#10063 2024-09-12 14:51:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

В Городе Пепла двери - если игнорить треш, могут часть пати не пустить. А в Грибном Гроте и Глубокой Тени обе двери открываются автоматом, достаточно убить одного босса и можно просто бежать до ласта, игнорируя все и вся)

#10064 2024-09-12 16:03:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я посмотрел, чо там дают за билеты событий, вообще не проникся желанием их фармить. А стили в гильдбанке потом можно будет позабирать)

#10065 2024-09-12 17:12:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Меня лично заколебали все единички, потому что я их фармлю ради кристаллов. Решила, что буду собирать несобранные наборы. Нашла еще двух желающих пофармить Азурблайт. Я ненавижу логово Маарселока как жрец Аркея некромантов, но жадность пока побеждает.

Анон пишет:

Я посмотрел, чо там дают за билеты событий

А вельва тебе не нравится? Можно же на нее билетики пособирать.

#10066 2024-09-15 17:37:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

обычно Алдуина слышно очень далеко, а сам процесс сопровождается характерным световым столбом в небо

Я нашел, догнал и увидел. Прямиком в кокоро, какая же это охрененная игра  :heart:

#10067 2024-09-15 20:12:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я посмотрел, чо там дают за билеты событий, вообще не проникся желанием их фармить.

Я проникся кружками. Хочу все кружки собрать. Ну и вообще мебеля забавные дают, с черепами  ;D

#10068 2024-09-21 13:07:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я проникся кружками. Хочу все кружки собрать.

А сколько всего кружек? Мне два вида выпало пока что.

#10069 2024-09-21 13:10:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А стили в гильдбанке потом можно будет позабирать

Что за щедрая гильдия, в которой стилями делятся? Может быть мне тоже надо  :please:

#10070 2024-09-21 13:15:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Что за щедрая гильдия, в которой стилями делятся? Может быть мне тоже надо 

Во время ивентов многие складывают ненужные стили с заданий в банк ги. Все равно больше чем по одному на перса не разучишь, а цена на них почти нулевая. Некоторые стили потом могут скакнуть в цене, но не факт.

#10071 2024-09-22 07:57:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

многие складывают ненужные стили с заданий в банк ги

В моей гильдии скидывают только зеленые рецепты и стили дремора. Остальное им жаль кидать, наверно продать пытаются.

#10072 2024-09-22 09:26:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А сколько всего кружек?

По-моему, их три. По краней мере одна их гильдий выкатывала вроде как полный список мебели, и кружек было три.

#10073 2024-09-22 10:17:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

По-моему, их три

Спасибо. Эх, придется опять фармить.

#10074 2024-09-24 09:49:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Ну как, все мебель нафармили? А оружие из данжей? Ненавижу Маарселока еще сильнее, чем до ивента.

Жадные ЗОСы, конечно, после первых выходных заметно прикрутили шансы на выпадение мебели, фу им.

А через два дня уже ивент зоны. Очень хочу вориплазму-алкоголика, все остальные призы страшные, что вся моя жизнь.

#10075 2024-09-24 11:55:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Мне всей мебели выпало два коврика и три кружки. А, нет, голова тролля еще.  ;D Но мне нормально мебель сыпалась последний раз еще на ивенте Высокого острова хз сколько лет назад, тогда прям уверенно ею полдома обставил, а сейчас шансы как будто микроскопические стали.

Анон пишет:

Очень хочу вориплазму-алкоголика, все остальные призы страшные, что вся моя жизнь.

Я надеялся на какой-нибудь домик или хотя бы прикольный предмет обстановки, как в прошлом году, но что-то зажали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума