Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#10026 2024-07-23 13:45:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Просто так интересуешься, или компанию ищешь?

Я на американском сервере, так что вряд ли с компанией получится :) Но в целом интересуюсь, обычно тут народ ПВП либо боится, либо не любит.

#10027 2024-07-23 14:30:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Но в целом интересуюсь, обычно тут народ ПВП либо боится, либо не любит.

Я с огромным удовольствием бегал по осадам в Сиродиле несколько пвп-ивентов подряд, было очень весело, но, как и любая однообразная деятельность, оно со временем надоело. А в имперке слишком скучно с ее засильем ганкеров и душнил с принципом "не сожрать - так понадкусывать", которые не хотят от тебя отвязаться, даже если не могут убить. Один раз немножко пофармил Баратрум Центрату, больше не хочется, ганкеры как комары надоедали.

#10028 2024-07-24 00:39:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я с огромным удовольствием бегал по осадам в Сиродиле несколько пвп-ивентов подряд, было очень весело, но, как и любая однообразная деятельность, оно со временем надоело. А в имперке слишком скучно с ее засильем ганкеров и душнил с принципом "не сожрать - так понадкусывать", которые не хотят от тебя отвязаться, даже если не могут убить. Один раз немножко пофармил Баратрум Центрату, больше не хочется, ганкеры как комары надоедали.

На Баратрум Центрату обычно большими патичками ходят, причем гребут в пати всех подряд, кто под руку попадется. А ты туда соло бегал, что ли?

#10029 2024-07-24 09:50:56

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А ты туда соло бегал, что ли?

Нет, с пачкой рандомов. Но я все равно не люблю заниматься фармом, больше из интереса бегал. Да и добираться туда семь потов сойдет.

#10030 2024-07-24 10:05:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я пробовала делать Центрату в одиночку на прошлом Мейхеме. Опустим завесу жалости над этой сценой :)

Но народу не было вообще никого, никаких конкурентов, никаких ганкеров, меня банально закопали неписи.

#10031 2024-07-24 10:19:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я пробовала делать Центрату в одиночку на прошлом Мейхеме. Опустим завесу жалости над этой сценой :)

Но народу не было вообще никого, никаких конкурентов, никаких ганкеров, меня банально закопали неписи.

Ничоси. Казалось, уж на ивенте-то там должно быть битком набито. Оболочка там падает симпатичная.

#10032 2024-07-24 11:19:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Оболочку по-моему уже можно купить у Импрессарио за билеты? Или я путаю? Мы с другом каждый Мейхем вдвоем туда проползаем - обычно там или никого или пара человек, но иногда налетает 2-3 пвпшника и выкашивает все живое просто) Но с ними можно разминуться вполне

#10033 2024-07-24 12:14:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Оболочку по-моему уже можно купить у Импрессарио за билеты?

Она была доступна на ивенте гилдьий и славы, не на пелинале. Я тогда протупил, и двух билетов не хватило.

Анон пишет:

обычно там или никого или пара человек

Вы наверно не в час-пик ходите. Правда, я хоть и утром играю, там все равно всегда бывают игроки. Особенно если подсветить локу банкой на выведение из инвиза. ;D

#10034 2024-07-24 13:24:46

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я один раз ходил бить Центрату, не впечатлился. Сначала надо час тащиться туда по канализации, а потом тебя убивают и всю твою пати тоже убивают, и вас никто не ресает и надо опять ползти час по канализации =D

Ещё хочу пожаловаться, что в последнее время награды за билеты стали как будто хуже. В последний раз я собрал личность владыки интриг, и она нормально смотрится только на аргонианке, а на остальных как всратые физические упражнения «заломи руки на высоте носа». На этом ивенте пока буду собирать билеты ради билетов...кажется, я начал понимать, как у людей заводятся коллекции индриков всех цветов радуги хД

#10035 2024-07-24 14:37:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ещё хочу пожаловаться, что в последнее время награды за билеты стали как будто хуже.

На ивентах иногда какое-то странное распределение товаров, что чем меньше билетов, тем больше заманчивых товаров, и наоборот, в итоге ты то не знаешь, куда эти билеты девать, то пытаешься распределить, чтобы хоть на что-то желаемое хватило.

#10036 2024-07-24 17:57:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

награды за билеты стали как будто хуже

Это. Но в этом году они взяли себя за жопу и сочинили неплохого маунта и дом за 50 билетиков.

И в этом году будет опять будут мешки наград за предыдущие годы, и можно будет купить все недостающее. Я очень хочу варварский полуголый костюмчик с Мейхема.

#10037 2024-07-24 18:11:10

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

как у людей заводятся коллекции индриков всех цветов радуги хД

Либо они просто собрали их "вовремя") Потому что раньше пару лет подряд все награды были тупо индрикаии)

#10038 2024-07-24 18:18:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

раньше пару лет подряд все награды были тупо индрикаии

Блин, какой кошмар) наверно, у многих игроков тогда вообще не было мотивации делать ивенты.
Я бы порадовался, если бы можно было собирать разноцветных гуарчиков за билеты, а индрики мне как-то никак. Ну олень, ну есть один большой и один маленький, и достаточно.

#10039 2024-07-24 20:54:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Либо они просто собрали их "вовремя") Потому что раньше пару лет подряд все награды были тупо индрикаии)

Давно не заходил, но сейчас реально индрика получить? А то я не успел собрать когда они пару лет назад давались, а потом их сняли вроде

#10040 2024-07-24 20:59:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

но сейчас реально индрика получить?

Да, конечно. Они теперь у отдельного продавца индриков. Обычно на ивенте можно взять два цвета индриков, и они меняются каждый ивент.

#10041 2024-07-24 21:32:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Обычно на ивенте можно взять два цвета индриков, и они меняются каждый ивент.

Каждый сезон)

#10042 2024-08-08 13:57:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я просто хочу сыграть в Обливион. Я разве многого требую? Но нет, торренты, которые я нашел, либо предлагают формат iso, либо в екзешке антивирус нашел какую-то дрянь, либо - мое любимое, Алдуин его сожри! - сначала оно час качалось, затем час ставилось, а потом выяснилось, что версия косячная и персонажи все молчат :bubu:
Я поставил Морровинд и он вырубился раньше, чем я успел выйти из управы.

Отредактировано (2024-08-08 14:37:08)

#10043 2024-08-08 15:17:32

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

либо предлагают формат iso

В нём ничего страшного же, это просто рип с диска, устанавливаешь daemon tools и монтируешь. Но можешь поискать GOG-эдишн, у них DRM нет.

#10044 2024-08-08 17:25:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Iso уже даже вин10 из коробки монтирует как диск и можно спокойно устанавливать игру.

#10045 2024-08-23 19:23:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анончики, а у кого-нибудь есть кулинарная книга по свиткам в электронном виде? Я точно помню, что когда-то видел, но тогда чот не скачал, а сейчас нигде найти не могу  :pink:

#10046 2024-08-23 19:45:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

На рутрекере есть английская версия.

#10047 2024-08-23 20:52:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

О, точно, рутрекер же. Спасибо!)

#10048 2024-09-06 12:15:04

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Вчера выкатили очень прикольный пак с домом в Ауридоне + 800 крон за 5 баксов. Покупать надо именно за нормальные деньги в стиме или где у вас акк, а не за кроны какабычна. В стиме он почему-то скрыт за фильтром для взрослых (не знаю, почему), чтобы его увидеть, надо включить в настройках аккаунта "показывать взрослый контент".

Сам дом, что называется, сомнительно, но окей, но за такие деньги очень хорош.

#10049 2024-09-06 20:14:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, вопрос по лору. На встрече Сота Сила с принцами даэдра были ведь не все принцы, некоторые не пришли. Почему же тогда они тоже соблюдали заключенный там договор? Договор изначально распространялся на всех даэдра? Или те принцы, что были на встрече, как-то уговорили своих собратьев его соблюдать?

#10050 2024-09-09 18:35:05

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Когда-нибудь я установлю Скайрим, в который можно играть. Но не сегодня :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума