Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9976 2024-06-10 16:23:20

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

*в афиге мод он* Камилла Валерия изменяет моему персу  :o  Приходит он, значит, домой, в Вайтран, и видит, как Фендал выходит из их спальни и чешет к выходу. И Камилла такая как ни в чем не бывало: здравствуй, моя любовь, наверное, у тебя было много приключений. Нет, дорогая, я смотрю, это у тебя тут были приключения в мое отсутствие  :bull:  Лидия, а ты куда смотришь?! *в афиге мод офф*
Короче, завтра же беру Фендала в спутники и иду навещать Боэтию  =D

Отредактировано (2024-06-10 16:25:42)

#9977 2024-06-10 16:29:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я иногда мечтаю, что вот как прокачаю Шарпа ради его пассивки и как пойду с ним подмышкой делать все рыболовные ачивки по всем локациям...

Я вот его давно прокачал, и рыболовные пассивки тоже, аддон на подсветку удочки поставил... и ни хрена не ловлю. :lol: Даже со всеми улучшениями/ускорениями пипец какое медленное и скучное занятие. Если уж совсем в игре нечем заняться, все равно проще в картишки перекинуться или домоводством заняться, чем дрочить окуней и мокрые мешки. Причем мне позарез была нужна всего одна ачивка, из Мертвых земель, чтобы серный водоем для джакузи купить, но ачивочные рыбы вообще практически не падали.

#9978 2024-06-10 16:36:08

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

мне иногда эта пассивка неудобна даже, ты рыбы на икру хочешь наловить, а куча улова - трофеи, которые не разобрать, сплошной убыток

#9979 2024-06-10 16:41:01

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

*в афиге мод он* Камилла Валерия изменяет моему персу 

Говорят, если жениться на Мьолл, к ней тоже будет захаживать этот ее паренек из Рифтена.

Мне так нравятся подобные истории, когда не человек играет в Скайрим, а Скайрим живет своей жизнью и позволяет человеку наблюдать со стороны  :lol:

#9980 2024-06-10 16:51:44

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Зато у Боэтии не будет недостатка в жертвах :)

#9981 2024-06-10 17:17:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Мне так нравятся подобные истории, когда не человек играет в Скайрим, а Скайрим живет своей жизнью и позволяет человеку наблюдать со стороны 

Я как-то бегал по очереди то с Телдрином, то с Маркурио, и, чтобы не мотаться за ними на дальние концы карты для очередного найма, поселил их через мод в одном из своих домов. И вот как-то возвращается мой Довакин из какого-то одиночного приключения и видит, как Телдрин рассекает по дому почему-то в дефолтных шмотках Маркурио - судя по всему, в его отсутствие пацаны спелись и неплохо так проводили время вместе  :cool:  :lol:

#9982 2024-06-10 20:11:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Короче, я где-то проебал Лидию. Делал квест от от этой, ост-индийской кампании, как ее там, короче где на корабле в какие-то льды едешь кошмарить бандитов. Мы тогда с ней зашли в пещеру и ее прямо с порога ебнули. Ну я перезашел и думаю, надо ее домой отправить. Она мол, хорошо, дорогой хозяин, иду домой. Возвращаюсь домой - Лидии нет. Думаю ок, мб позже появится.
В игре по-моему уже чуть ли не год прошел, а ее все нет. Проверил склеп, могилка ее не появилась.  А мы вообще-то пожениться должны были :smoke:

#9983 2024-06-10 20:15:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Короче, я где-то проебал Лидию.

стори оф май лайф

#9984 2024-06-10 20:34:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

*в афиге мод он* Камилла Валерия изменяет моему персу  :o  Приходит он, значит, домой, в Вайтран, и видит, как Фендал выходит из их спальни и чешет к выходу. И Камилла такая как ни в чем не бывало: здравствуй, моя любовь, наверное, у тебя было много приключений. Нет, дорогая, я смотрю, это у тебя тут были приключения в мое отсутствие  :bull:  Лидия, а ты куда смотришь?! *в афиге мод офф*
Короче, завтра же беру Фендала в спутники и иду навещать Боэтию  =D

помнится, вроде даже была кулстори от разработчиков, что они прописывали нпс общение друг с другом, но в случае с Фендалом и Камиллой персы не перестали общаться даже после свадьбы последней с довакином, разрабы это заметили, поржали и оставили как есть =D

Отредактировано (2024-06-10 20:36:15)

#9985 2024-06-10 22:31:02

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

помнится, вроде даже была кулстори от разработчиков

Мне кажется, на uesp даже целая секция есть о поведении всей троицы после свадьбы или на вики)

#9986 2024-06-11 14:08:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Уже второй раз пытаюсь пройти сюжетку Соратников в Скайриме и не могу, торможусь в самом начале. Потому что они меня бесят  =D

#9987 2024-06-11 15:08:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Вот есть "Американская готика" Гранда Вуда

Скрытый текст

а мне попалась "Морровиндская готика"!

Скрытый текст

#9988 2024-06-11 17:13:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Драугры склоняются перед истинным Довакином  :lenin:  :cool:

Скрытый текст

На самом деле, это драугр, когда умер, почему-то встал вот так удачно, и я тут же заскринила  =D

#9989 2024-06-12 08:08:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а кто знает, до какого числа бесплатный премиум раздают? А то я у меня командировка на носу до субботы, не хочу три дня просто просирать, мне оч надо южный эльсвейр добить

#9990 2024-06-13 08:15:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а кто знает, до какого числа бесплатный премиум раздают? А то я у меня командировка на носу до субботы, не хочу три дня просто просирать, мне оч надо южный эльсвейр добить

Через шесть дней истечет независимо от того, когда ты его активировал

#9991 2024-06-14 11:58:14

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

19 заканчивается пробный период ЕСО+, а 20 начинается праздник трудового разгула и кутежа :)

Славим Зенитара с 20 июня по 2 июля. Как обычно будут скидка на дома и все прочее, продающееся за золото и телвары. Будут новые странички стиля из ящиков под названием драгуны золото дороги.

У помощника импрессарио будет много прошлогодичных ништяков, включая золотую чешую Акатоша (скин за билетики).

#9992 2024-06-14 12:46:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

19 заканчивается пробный период ЕСО+, а 20 начинается праздник трудового разгула и кутежа

Вот специально, чтобы только расчищенный инвентарь опять забился ресами =D в прошлом году они хоть немножко пересекались вроде бы.

#9993 2024-06-14 14:06:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Вот специально, чтобы только расчищенный инвентарь опять забился ресами =D в прошлом году они хоть немножко пересекались вроде бы.

По-моему, никогда они не пересекались, и это специально так сделано, чтобы больше народа подписку покупало.

#9994 2024-06-14 14:22:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

По-моему, никогда они не пересекались, и это специально так сделано, чтобы больше народа подписку покупало.

В прошлые разы бесплатную подписку давали после Зенитара) А тут кажись просекли, где был просчет)

#9995 2024-06-14 20:16:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Поздравьте меня, аноны, накатил 500 модов на Морр и пока что 3 часа полет нормальный. Четыре дня ставил, и это по пошаговой инструкции...  :smoke:

#9996 2024-06-14 21:32:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Поздравьте меня, аноны, накатил 500 модов на Морр и пока что 3 часа полет нормальный. Четыре дня ставил, и это по пошаговой инструкции... 

Ну что тут скажешь анон, весьма и весьма увожаемо.  :omg:  :smoke:  :panic2:  :heart2:  :heart2:
Желаю и дальнейшего удачной ходки по Морровинду!

#9997 2024-06-14 22:55:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Поздравьте меня, аноны, накатил 500 модов на Морр и пока что 3 часа полет нормальный. Четыре дня ставил, и это по пошаговой инструкции...  :smoke:

Эпично) Я даже не думал, что столько можно накопать)

#9998 2024-06-14 23:09:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Эпично) Я даже не думал, что столько можно накопать)

да ты чо, накопать можно тыщи две)) это я просто по проверенному листу шел

#9999 2024-06-15 01:00:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, подскажите. Посмотрел с бесплатной подпиской на недоступные локации из длс и задумался о покупке некоторых через нирнстор. Собственно, вопросы:
- насколько это рискованно в плане бана?
- помимо отдельных длс с локациями есть еще варианты комплектов вроде такого: https://www.nirn.store/product/year-two … lc-bundle/ - я правильно понимаю, что там только подземелья, и ничего существенного я не потеряю, если вместо комплектов ограничусь только длс с локациями?

#10000 2024-06-15 01:12:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

помимо отдельных длс с локациями есть еще варианты комплектов вроде такого:

В таких комплектах часто идет зона + четыре подземелья, ну то есть всего кронного контента, выходившего в тот или иной год

Анон пишет:

насколько это рискованно в плане бана?

Про этот сайт ничего сказать не могу, я брал на фанпее и все норм, многие регулярно берут за игровую голду вообще через чат

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума