Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9876 2024-05-16 11:12:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я настолько долго гонял в скайриме исключительно за аргониан

о, здравстсвуй, чешуйчатый брат
не могу тоже другими расами играть - они плавают медленно!

#9877 2024-05-31 10:22:34

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Досуг скайримских бандитов. Ребята, я вам не мешаю?  ;D
На самом деле, конечно, это просто трупы разбойников так удачно легли :)

NSFW

#9878 2024-06-02 17:45:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

потратила кучу времени, чтобы найти в скайриме меховую броню определенной конфигурации. аноны щас, наверное, удивились - ведь меховую броню можно снять буквально с любого бомжа-бандита.

да, но мне нужна была именно определенная меховая броня, которая полностью закрытая, а попадалась то без рукавов, то вообще с открытым торсом... уже представили, как аргонианка, офигевая от мороза, топает по сугробам с открытыми всем ветрам плечами, животом и ногами? вот и я тоже. поэтому решила найти нормальный полный меховой доспех и сделать вид что это шуба.

крч, доспех я нашла, и... разумеется, на нем этот ублюдский вырез ромбиком на груди, потому что я играю за женщину! да шоб вам самим в пургу топать с таким декольте!(( я сначала даже глазам своим не поверила, думаю так блет, стоп, у меня босмер-охотник на соседнем сохранении в точно такой же броне бегает, меховая с рукавчиками, там никакого дебильного выреза нет, вы меня не наебете. ага, только босмер тот - мужик, а аргонианка девочка((

кажись придется плыть на солстхейм покупать или отжимать у скаалов их скаальский нормальный доспех.

#9879 2024-06-02 18:47:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон, понимаю твою боль  :bubu:
А моды ты не признаешь? Если что, вот в этом моде есть шикарные меховые тулупы (да и другие доспехи там тоже весьма приличного вида, и никаких декольте).

#9880 2024-06-02 18:51:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Я тоже присоединяюсь к модам, в скайриме использование модов просто исторически уже сложилось что канон))

#9881 2024-06-02 19:29:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Я тоже присоединяюсь к модам, в скайриме использование модов просто исторически уже сложилось что канон))

Если вспомнить, что к Морровинду прилагался редактор, то моды для TES не просто исторически сложившийся канон, а вообще с благословения разработчиков)

Отредактировано (2024-06-02 19:29:58)

#9882 2024-06-02 19:49:39

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А моды ты не признаешь?

"кто моды не признает - тот лох, ибо ограничивает себя ложными рамками" (с) 39 урок вивека

Анон пишет:

Если что, вот в этом моде есть шикарные меховые тулупы (да и другие доспехи там тоже весьма приличного вида, и никаких декольте).

я абсолютно залипла на детали мода, они потрясающие. там есть стеганка! нормальная человеческая закрытая стеганка! и штаны!!! и никаких голых рук и ног. то есть я понимаю, что норды морозостойкие ребята, но без штанов по сугробам - страшно...
кожаные доспехи там просто отвал всего, они одновременно закрытые, что важно, но при этом оч аккуратные и симпатичные. пасиба, беру  :heart:

Анон пишет:

в скайриме использование модов просто исторически уже сложилось что канон

не скайрим для нордов, а скайрим для модов Х)

#9883 2024-06-02 23:31:55

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

пасиба, беру

Анон, раз понравилось, то советую посмотреть и другие моды от того же автора, они у него все отличные, мне особенно нравятся фракции - имперцы и братья бури, а то в оригинале мне тоже было холодно смотреть на тех и других :)

#9884 2024-06-02 23:47:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Решила я тут, после многих лет игры в Скайрим, сделать с ним то, чего раньше не делала, а именно - пройти его  :lol:
В смысле, пройти полностью сюжетку и гильдии, а также квесты даэдра, которые раньше пропускала из-за брезгливости отыгрыша. Ну, и создала под это дело довольно неприятного персонажа вида "какая отвратительная рожа" - ну, а кто еще будет становиться одновременно наемным убийцей, вором и даэдропоклонником, приносящим людей в жертву за кольчужку, если не нормальный довакин мерзкий тип. Но все пошло немного не по плану... Уже после прохождения начальных квестов я привязалась к этому крысенышу, и вдруг поняла, что у меня снова не получается нормальный довакин, а получается, тадам, очередной отыгрыш  :hmm:  Началось с того, что персонаж еще в Ривервуде вдруг возжелал жениться. На Камилле Валерии, которую я раньше вообще в этом  плане никак не воспринимала, но тут увидела их вместе, и у меня что-то щелкнуло в голове. И персонаж такой говорит: Хочу. Хочу вот эту бабу, дай. И домик мне построй. Не, в гильдии жуликов и душегубов я, конечно, наведаюсь, как без этого, но знаешь что, сраное пророчество я, пожалуй, пошлю нахер. Хочу бабло, ништяки, бабу и поместье. А остроухого, который к ней шляется, я прирежу, проблема-то.
И я такая: ну... окей, блин  :dontknow:  =D

#9885 2024-06-03 00:17:41

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

потратила кучу времени, чтобы найти в скайриме меховую броню определенной конфигурации. аноны щас, наверное, удивились - ведь меховую броню можно снять буквально с любого бомжа-бандита.

Влезу тут еще с вариантом для тех, кто не хочет esp по какой-то причине - ретекстур брони, опционально можно выбрать версию со штанами ко всем комплектам. И вообще, считаю ретекстуры этого автора в текущий момент мастхев на любой сохранке. А по Realistic Armor - советую сверху добавить этот - так и оригинальная броня останется на месте и новую будут носить (в том % в каком укажете - хоть 100%, просто это удобно для совместимости с другими модами). У меня почти вся броня автора стоит через SPID, в итоге даже у стражников в больших городах и поменьше она отличается - у тех, что в городе она будет побогаче, чем у "региональных")

#9886 2024-06-03 15:58:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

В ЕСО сегодня начинается новая глава (на ПК, консольщикам надо будет подождать). Если в этом месяце получить ачивку за писево (прокачать линейку навыка), то дадут бесплатного двухместного коня.

Олсо, там будет пет-ворона!

Отредактировано (2024-06-03 15:59:11)

#9887 2024-06-03 16:00:21

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

В ЕСО сегодня начинается новая глава (на ПК, консольщикам надо будет подождать). Если в этом месяце получить ачивку за писево (прокачать линейку навыка), то дадут бесплатного двухместного коня.

Дорого... Буду ждать скидок осенью  :sadcat:

#9888 2024-06-03 16:12:00

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

На фанпее есть ключи подешевле, от 30 евро. Но попозже они будут ещё дешевле, так что я тоже не горю желанием покупать новую главу вотпрямщас, я ещё старые не доел))

#9889 2024-06-03 16:19:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

На фанпее есть ключи подешевле, от 30 евро. Но попозже они будут ещё дешевле, так что я тоже не горю желанием покупать новую главу вотпрямщас, я ещё старые не доел))

У меня с 22-го года был перерыв, я ни Остров не прошел ни Некром, буду их ковырять до осени. А когда глава станет 1,5к, тогда и возьму.

#9890 2024-06-04 09:29:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Да, я прежние главы тоже покупала перед ивентом зоны, но тут в предзаказе были осенние волки, и я не устояла :)  Неспойлерных впечатлений ннада?

#9891 2024-06-04 10:23:18

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

давай
я все равно жду, пока доллар подрастет, чтоб повыгоднее на подписку закинуть

#9892 2024-06-04 11:26:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Это как у тебя получается? Чем дороже доллар, тем дороже подписка, нет?


0. Это к самой главе не относится, но для меня это очень важный пункт. Сраные ЗОСы вдвое уменьшили срок публикации товаров в гильдейском магазине. Теперь ты публикуешь товар (и платишь за это комиссию) только на две недели. Более того, они уменьшили срок хранения писем на сервере, и теперь письмо из гильдейского магазина тоже хранится только две недели с момента покупки. То есть ты уехал в отпуск на пару недель, и у тебя что-то купили в неудачное время в гильдии - считай, что ты предмет подарил. Торговые гильдии воют, игроки воют, официальный форум воет, ЗОСы стоят в белом и блеют, что это позволит снизить нагрузку на сервер. Нинавижу.

Скрытый текст

#9893 2024-06-04 12:10:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Блин, хочу в тесо порой, а мой старичок уже вряд ли потянет и памяти нет  :sadcat:

#9894 2024-06-04 12:14:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

про подписку и доллар

#9895 2024-06-04 12:14:58

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Мировые боссы сложные, хотя мне показалось, что чуть полегче чем в Некроме.

Плак-плак.
Для меня в целом в Некроме много сложного оказалось, но местные мировые боссы - это адовый ад. Особенно та многолапая жутка штука, Ходячий Кошмар. Единственный, кого удалось затащить однажды в соло - это чувак со зверинцем.
Хотя мне и на Высоком Острове в соло никак, хотя бы с одним еще игроком.

#9896 2024-06-04 12:16:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Одна радость, они дольмены сделали нормально, а не как в Некроме.

#9897 2024-06-04 12:17:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

А спутники интересные есть?

#9898 2024-06-04 12:18:23

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Блин, хочу в тесо порой, а мой старичок уже вряд ли потянет и памяти нет  :sadcat:

А ты не хочешь посмотреть в сторону облачной игры? Сейчас в игровых новостях рекламируют NVIDIA чототам как раз для этого. Надо скачать клиент и из него запустить игру. Бесплатно можно играть час в сутки в ЕСО, за подписку платить ээээ 10 баксов в месяц? Чот такое. Можно привязать официальный акк, а можно стимовский.

#9899 2024-06-04 12:19:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А спутники интересные есть?

А спутников нет ваще!

Осенью только будут. Очень хочу некроманта, опять мы самый обделенный класс.

#9900 2024-06-04 12:20:16

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А спутников нет ваще!

Блин. Ну и ладно, значит, правда игра до осени подождет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума