Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2017-11-14 17:13:30

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а у кого какие любимые и нелюбимые города в Скайриме?

Вайтран))))) :yeah: Тепло, трактир уютный, город ярусно-красивый, кузнецов много, природа вокруг - благодать, лучше только вокруг Рифтена)
Ну и Маркарт: это же двемерзкие руины! Двемерзкий музей!))) Бар... храм Дибеллы! А ещё можно на альтмеров попырить)

Больше всего не люблю Виндхельм с Винтерхолдом, от одного взгляда холодно и неуютно. Ну и гетто эти...

Анон пишет:

Да, но для этого перк нужен "Носитель яда".

Пасиб за инфу!))

Анон пишет:

Не качает, анон.

Попробуй ещё разок, у меня скачалось. Спасибо кстати анону за патч) Качал с лисы.

Анон пишет:

курьезы вампирского быта  :lol: :facepalm:
▼к нам в замок заползла акула

присоединиться, наверно, хотела

Какая прелесть))) Ну а чо, достаточно зубастый питомец, всё в тему)) Харкон мог бы организовать отличный аквариум, и живность и красиво и объедки утилизируются)))

#577 2017-11-14 17:17:28

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон зашел на страницу демоники и орнул

Мод создан исключительно для не большой аудитории пользователей, которые в первую очередь ценят качество и испытывают эстетическое наслаждение от того, как выглядит их персонаж и насколько он соответствует реальному, взрослому человеку, которому уже за 20-ть и он имеет сформировавшуюся фигуру (т/е - уже не ребенок). Иными словами - для ценителей прекрасного.

Кто не знает - это раса со своим телом, вся одежда для которой выглядит примерно так:

nsfw

#578 2017-11-14 17:25:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Попробуй ещё разок, у меня скачалось.

Теперь и у меня скачалось. Спасибо анону за патч :rainbow:

#579 2017-11-14 17:30:47

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

курьезы вампирского быта  :lol: :facepalm:

к нам в замок заползла акула

присоединиться, наверно, хотела

Блин, надо скачать мод про м'айка и вершарков, спасибо, что напомнил  :lol:

#580 2017-11-14 17:34:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

с Винтерхолдом, 

Мне жалко Винтерхолд( я скачал мод на отстраивание, но в лоре же ничего не поменялось (да и реакцию нпц этот мод не меняет), и мне всё равно всех там жалко.

#581 2017-11-14 17:45:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Мне жалко Винтерхолд(

Жалко, соглашусь. Но от него тянет таким унынием и вечной холодиной, что я стараюсь туда без особой надобности носу не казать. Тем более, что извозчиков местных там нет, а от мысли о пешей прогулке до ближайшего города - ещё холоднее( На болотах - и то уютнее как-то.

#582 2017-11-14 17:56:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Тем более, что извозчиков местных там нет, а от мысли о пешей прогулке до ближайшего города - ещё холоднее

А лошадь как же?

#583 2017-11-14 18:02:11

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А лошадь как же?

Лошадь - это продукт а не средство передвижения)) В смысле до недавнего времени я придерживался этой философии))

#584 2017-11-14 18:11:54

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а у кого какие любимые и нелюбимые города в Скайриме?
Я вот нежно люблю обшарпанный и грязный Рифтен, да и местность вокруг него красивая, а Маркарт и Виндхельм вызывают у меня приступ клаустрофобии.

Любимые города Маркарт и Рифтен, затем Вайтран.
Мне бы нравился Солитьюд, если бы там были широкие улицы и большая центральная площадь. Столица, как-никак.

#585 2017-11-14 19:37:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

    объективно какие самые неприятные компаньоны в игре?

Я давно в Скйарим не играл, но помнится, был на Солтсхейме один квестик про шахту... Там если чувака оставить в живых, его можно взять в качестве компаньона и принести в жертву Боэтии.

#586 2017-11-15 02:51:03

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

был на Солтсхейме один квестик про шахту... Там если чувака оставить в живых, его можно взять в качестве компаньона и принести в жертву Боэтии

Ага, он вполне заслужил. Столько данмеров погубит своими раскопками, сцук... И главное, если не знать заранее, то от квеста не откажешься, ты же не можешь загодя знать, сколько жертв от этого будет. Я его теперь уже только обхожу и не заговариваю.

#587 2017-11-15 03:09:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Мне нравился бы Солитьюд, если бы там был приличный дом. А то глупо как-то - единственный в Скайриме город, который вообще хоть как-то похож на город, и дом самый дорогой из всех, но при этом самый неудобный. Вайтран хорош свои удобным расположением, доступностью торговцев и ремесленников, и домик там хоть и маленький, но при этом самый функциональный и уютный, особенно после того, как избавишься от навязанного соседства :). Рифтен импонирует чисто внешне, очень нравится его архитектура, и домик там тоже хороший, правда, если не отыгрывать вора, то он становится неудобен из-за набегов домушников, и вообще сам город начинает казаться неуютным из-за всего этого криминала. Зато, если играешь вором - лучше Рифтена, наоборот, города нет, и природа в Рифте, по-моему, самая красивая во всем Скайриме, хотя это дело вкуса, конечно, но я прям умиляюсь на все эти березки :). Виндхельм - только для тех, кто по какой-то странной причине отыгрывает норда-патриота, для остальных город паршив. Винтерхолд - там Коллегия, и это единственное, что там есть хорошего, а если ты не маг, там делать нечего. Маркарт очень по душе мне, как любителю двемеров, к тому же он просто красив своей оригинальностью, и дом там, хотя и не особо уютный, зато очень функциональный.

#588 2017-11-15 03:12:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

вся одежда для которой выглядит примерно так

Хм... а где на этой картинке одежда?  O_o

#589 2017-11-15 03:28:53

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Снова влезу с модом iNPC. Нет, ворчливый анон, не пообсирать, выдохни.
Всё-таки вот те норд и ящер из Виндхельма, которые узвездовли за приключениями из Очага и Свечи - их имеет смысл провожать, чтоб не убились, или можно дальше бежать расспрашивать всех незнакомых "а чо это вы тут делаете?"?

Анон пишет:

я прям умиляюсь на все эти березки :).

Та ж фигня)) Для меня - такая экзотика, блин) Полосатые деревья. земля в их жёлтых листиках))

Отредактировано (2017-11-15 03:31:14)

#590 2017-11-15 07:09:57

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Всё-таки вот те норд и ящер из Виндхельма, которые узвездовли за приключениями из Очага и Свечи - их имеет смысл провожать, чтоб не убились, или можно дальше бежать расспрашивать всех незнакомых "а чо это вы тут делаете?"?

Расспрашивай дальше, норд и ящер бессмертны, пока ты их не видишь)

#591 2017-11-15 08:37:09

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон зашел на страницу демоники и орнул

:vanga: это одна из тех рас, в которых есть только женщины?

#592 2017-11-15 09:37:13

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Аноны, а как вам такая идея
(у видео неверное название, это, разумеется, мод, а не альтернативная концовка):
https://www.youtube.com/watch?v=SoHSKXm1sl8

#593 2017-11-15 13:48:45

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анончики, там в ТЕСО скидка на Орсиниум в честь годовщины, можно взять длц за 750 корон. Как думаете, стоит? Я пока с подпиской гоняю, так что доступ у меня сейчас все равно есть, но продлять я не уверен, что буду, да и стоит недорого - у меня как раз несколько крон завалялось.

#594 2017-11-15 17:31:48

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анончики, там в ТЕСО скидка на Орсиниум в честь годовщины, можно взять длц за 750 корон. Как думаете, стоит? Я пока с подпиской гоняю, так что доступ у меня сейчас все равно есть, но продлять я не уверен, что буду, да и стоит недорого - у меня как раз несколько крон завалялось.

а можно их и при подписке покупать? хотя почему нет...
вообще длс со всех сторон полезное: если любишь квесты - то там сюжет и клевые персонажи, если любишь фарм и денюшки, то там в паблик данже падает редкий мотив, который можно хорошо продать,  а так же фармятся костюмы, которые можно носить поверх брони. Если нужен сложный соло-контент, то там есть Вихревая арена, с которой, к тому же, на вет режиме падает одно из лучших (если не лучшее) оружие в игре.

#595 2017-11-15 17:45:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Аноны, а как вам такая идея

Мне нравится, но не верится, что Хермеуса Мору можно победить в его же плане, просто убив его миньонов. И что ХМ вообще будет останавливать довакина миньонами а не ребусами

#596 2017-11-15 17:56:36

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

вся одежда для которой выглядит примерно так

Хм... а где на этой картинке одежда?  O_o

Её видят только настоящие Любители Прекрасного  :troll:

Анон пишет:

:vanga: это одна из тех рас, в которых есть только женщины?

Изначально это был реплейсер женского тела

#597 2017-11-15 18:41:40

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

я просто во время оно пробовал искать новые расы интересные, и там сплошь были вот такие вот "Сексичика - новая оригинальная раса. Только женские персонажи!", "Убершлюшка - специальная женская раса для Скайрима", "Надоело играть обычными нордами и каджитами? Попробуй новую расу Сиськастых Бабеней!" и так далее. Нормальные расы просто тонули в потоке этого богатства.
впрочем, может, конечно, просто ресурс с модами неудачный попался, я - королева лузеров, всегда нахожу что угодно кроме того, что искала  ;D

#598 2017-11-15 21:21:27

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

там сплошь были вот такие вот "Сексичика - новая оригинальная раса. Только женские персонажи!", "Убершлюшка - специальная женская раса для Скайрима", "Надоело играть обычными нордами и каджитами? Попробуй новую расу Сиськастых Бабеней!" и так далее.

Проблема всех модов для скурима =D
Я когда-то ставил фалмеров и нехов, выглядящих как мечта Гигера, весело было.

#599 2017-11-15 21:37:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

я просто во время оно пробовал искать новые расы интересные, и там сплошь были вот такие вот "Сексичика - новая оригинальная раса. Только женские персонажи!", "Убершлюшка - специальная женская раса для Скайрима", "Надоело играть обычными нордами и каджитами? Попробуй новую расу Сиськастых Бабеней!" и так далее. Нормальные расы просто тонули в потоке этого богатства.

во-во, и эти люди запрещают нам ковырять в носу играть за "пидоров"  =D

#600 2017-11-15 22:52:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

анон хотел линкануть другу как выглядит в тесо обычная альтмерская броня, набрал на английском "стиль высоких эльфов", гугл помимо прочего выдал это

Скрытый текст

чет я ору  :lol:

Отредактировано (2017-11-15 22:58:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума