Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#4201 2019-10-30 20:01:12

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

Это слишком много!

Если второй - Мираак, то в самый раз.

Это тебе в самый раз, а дракону опять прорыв.

#4202 2019-10-30 20:10:49

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Это тебе в самый раз, а дракону опять прорыв.

Ой, да кто будет спрашивать того дракона?

#4203 2019-10-30 22:31:33

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

В teso хэллоуиновский ивент.
Из праздничных черепушек падают странички стиля гленморильских вещуний. Колоритный, уууу) Перья, рога, шкуры, красотища.

#4204 2019-10-31 00:54:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Выражение лица эльфа бесценно, за это и вношу

А что это? :lol:

#4205 2019-10-31 01:54:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Выражение лица эльфа бесценно

А почему он призрак?

#4206 2019-10-31 06:15:29

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

Выражение лица эльфа бесценно

А почему он призрак?

Видимо, заебали  :lol:

#4207 2019-10-31 17:04:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А что это?

Это порнушный мод. Фоточка взята из коллекции фоточек на странице мода.
Но меня в самое сердце поразило именно кислое данмерское литсо.

Анон пишет:

А почему он призрак?

Рискну предположить, что живых эльфов создателю мода показалось мало.

Анон пишет:

Видимо, заебали 

А, ну и это тоже.

Отредактировано (2019-10-31 17:05:22)

#4208 2019-11-01 00:42:17

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

кислое данмерское литсо

По-моему, альтмерское.

#4209 2019-11-01 09:20:42

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

А почему он призрак?

Судя по антуражу, это квест с фантомным мужиком из кургана. То бишь мод позволяет ебать враждебных неписей.

#4210 2019-11-01 10:20:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Судя по антуражу, это квест с фантомным мужиком из кургана

Бедный мужик  :lol: Ему и так досталось, а тут ещё и ебливые довакины

#4211 2019-11-02 20:54:31

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Бедный мужик   Ему и так досталось, а тут ещё и ебливые довакины

В каноне довакин его-таки прикончил, так что тут он еще легко отделался.

Анон пишет:

То бишь мод позволяет ебать враждебных неписей.

Не помню, честно, что там за детали, в том моде, но это если так, то, пожалуй, Скайрим заебешься спасать.

Нашел еще очень замечательный мод, который добавляет аццкое количество неписей с биографией, диалогами, квестами и прочим.
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/8429/:heart:
Теперь около Озерного поместья живет дружелюбная некромант ("Это ИСКУССТВО"), по дрогам Предела шляется наглая бретонка ("Женись на мне и будешь меня обеспечивать"), в Рифтене появилась чудо что за прелесть каджитка ("Купи цветы. Почему люди воюют и ссорятся? Потому что цветы друг другу не дарят. Купи и подари"), а на вершине сторожевой башни бухает дремора. И это только то, что я пока нашел.
Жаль, он только на английском, но кто знает язык вот прямо очень рекомендую.

#4212 2019-11-02 21:00:50

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

В каноне довакин его-таки прикончил, так что тут он еще легко отделался.

Тут можно поспорить  :lol:

Анон пишет:

Жаль, он только на английском

Не, есть русификация, по крайней мере, здесь обсуждали

#4213 2019-11-03 01:47:15

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Жаль, он только на английском

Перевод давно есть: http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/c … npcs.shtml
или тут: http://tesall.ru/files/file/7001-interesting-npcs/
(про этот мод и его интересных персонажей здесь в треде уже давно перетирали)

#4214 2019-11-03 15:27:59

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Наткнулся на пещеру Толвальда, без квеста. Зашёл посмотреть, что Толвальд прячет (попутал с Толфридом). Обычная пещерка, пауки, призраки... Стоп-стоп, призраки?! Призраки, дневники об извержении вулкана, фалмеры. Никакого квеста не появилось, никаких указателей и маркеров, но слишком любопытство снедает изнутри, чтобы пройти мимо и не решить загадку.
Загадки не оказалось, но прочитаны все найденные книги, осмотрен каждый сундук и уголок, зачищена вся пещера.

Проходил мимо юго-западной границы Скайрима, нашел горящую повозку с обугленным телом. Что тут происходит? Что произошло? Кто это был?
Маркер на карте не появился, квест не начался, но до жути интересно, что же произошло.

И тут я вдруг понял, почему спор "маркеры и быстрое перемещение ломают атмосферу" существует. Не "за" и не "против", но появилось новое понимание игры.  :sadcat: как я был слеп и не понимал, что игру можно пройти не только по-разному (голым, с вилкой, без магии), но и играя по-разному.

#4215 2019-11-04 15:31:19

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон прикупил TESO. Стим бодренько показал, что понадобится больше суток непрерывной закачки. 80+ гигов, сука, отвык я от веса всяких ммо  :sadcat:

#4216 2019-11-04 15:41:51

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Анон прикупил TESO. Стим бодренько показал, что понадобится больше суток непрерывной закачки. 80+ гигов, сука, отвык я от веса всяких ммо  :sadcat:

Потом ещё обновления столько же качать будешь  :comfort:

#4217 2019-11-04 15:52:26

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Потом ещё обновления столько же качать будешь 

Ахтыжблядь, я думал, эти 80 гигов это уже с обновлениями.  :bu: а если покупал без аддонов, тоже установка будет?

#4218 2019-11-04 16:12:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

если покупал без аддонов, тоже установка будет?

Будет, я думаю. У меня уже установленная игра с выходом каждого длц бодро выкачивает гигабайты, похуй, брал я их, не брал.

#4219 2019-11-04 17:20:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:
Анон пишет:

если покупал без аддонов, тоже установка будет?

Будет, я думаю. У меня уже установленная игра с выходом каждого длц бодро выкачивает гигабайты, похуй, брал я их, не брал.

Так они ж патчи для основной игры туда же вшивают. Ну и нацелено на то, что купишь длц или подписку - и сразу телепортируешься, никаких выкачиванию.

#4220 2019-11-04 19:00:38

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Кому интересно: с 6 по 13 ноября можно поиграть в ТЕСО бесплатно. Подробности здесь: https://www.elderscrollsonline.com/en-u … post/57193.

#4221 2019-11-05 06:58:22

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Не, есть русификация, по крайней мере, здесь обсуждали

Анон пишет:

(про этот мод и его интересных персонажей здесь в треде уже давно перетирали)

Во-первых, спасибо, отличные новости!
Во-вторых, пошел искать по треду, наткнулся вместо этого на обсуждение Дельфины и Клинков.

Анон пишет:

Такое ощущение, что Дельфине возможность устроить шухер в посольстве была даже важнее, чем инфа, ей просто очень уж свербело укусить талморцев за жопу. И вообще - не глупо ли посылать на такое задание довакина, который далеко не факт, что обладает навыками шпиона? Это, как бы, опасно, а довакина, как бы, беречь нужно, иначе кто будет с драконами бороться? Но нет, довакин, рискуя собой, лезет в посольство, а Дельфина сидит на трибуне с попкорном и ловит кайф от того, что устроила талморцам диверсию чужими руками. Молоцца!

И теперь хочу канон, где Довакин посылает Клинки и Ко в жопу Алдуина, а те в ответ называют его ненастоящим довакином (талморцы подослали, не иначе) и объявляют на него охоту.

Про нападения, кстати, есть вопрос опытным игрокам: мой довакин тащит все ценное, что не прибито, но за его голову давно уже никто не назначает награду. А у вас такое было? Как лечили? Мне по первости жутко нравилось разживаться халявными доспехами с нападавших, они у них были получше, чем у всяких там бандитов. Приятное разнообразие, опять же, а то все тигры-тигры-медведи...

#4222 2019-11-05 07:00:24

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

и объявляют на него охоту.

Ага. Все двое. Особенно Эсберн супер-охотник.

#4223 2019-11-05 07:04:37

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Ага. Все двое. Особенно Эсберн супер-охотник.

После того, как в отсутствие Слышащего ТБ все десять лет как-то принимало заказы и брало оплату посудой, я уже ничему не удивлюсь.
Ну, торжественно объявить Дову поддельным они могут.

Еще о логике: вы видели, как здорово и дружно в Рифтене толпой мочат воров-неписей, которые случайно спавнятся на площади? Торговцы, прохожие, нищие, кузнец, стража... А потом довакину, доверительно "у нас такая страшная гильдия воров есть, уууу...."

Отредактировано (2019-11-05 07:08:23)

#4224 2019-11-05 07:11:43

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

К вопросу о TESO: обещают очередную бесплатную неделю, с 18:00 МСК 6 ноября до 18:00 МСК 13 ноября. Она захватит кусочек фестиваля ведьм)

астоппроэтоужевышенаписано

Еще слоупочно нашел удобную группу с teso-новостями, делюсь на случай, если не я один такой медленный: https://vk.com/tesolibrary

Отредактировано (2019-11-05 07:13:18)

#4225 2019-11-05 07:26:35

Анон

Re: The Elder Scrolls. Тема для TES-фанов

Анон пишет:

Еще о логике: вы видели, как здорово и дружно в Рифтене толпой мочат воров-неписей, которые случайно спавнятся на площади? Торговцы, прохожие, нищие, кузнец, стража... А потом довакину, доверительно "у нас такая страшная гильдия воров есть, уууу...."

Обидно, когда ты сам в гильдии воров, но помочь этому дебилу никак не можешь  :lol:

Анон пишет:

После того, как в отсутствие Слышащего ТБ все десять лет как-то принимало заказы и брало оплату посудой, я уже ничему не удивлюсь

Ну, в тесо у них есть заказы через Таинство и мелкие заказы без Таинства. Может, им почтой посылали  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума