Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2018-10-25 10:50:45

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

:lol:

#277 2018-11-02 17:34:31

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Но Билли Айдол…
▲Скрытый текст

уехал

Этапять  :lol:

#278 2018-12-26 16:38:33

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

19-летняя девушка принесла заявление в Челябинский областной суд. В нем она просит отменить приговор в отношении южноуральца, осужденного на 15 лет, за ее изнасилование.

«В течение непродолжительного времени четыре года назад я общалась по интернету с мужчиной. Во время встречи с ним у нас произошел сексуальный контакт, который был по моей доброй воле. Я понимала, что совершила дурной поступок. Мне было совестно перед бабушкой, которая воспитывала меня в одиночку», — пишет в заявлении челябинка.

Ранее девушка уже предпринимала решительные действия. Она якобы написала 6 явок с повинной и, будучи уже беременной от другого парня, попала на федеральный канал в ток-шоу, где призналась в содеянном на всю страну.

Однако ни для осужденного, ни для его «жертвы» ничего не изменилось. Приговор так и не отменили. Сейчас девушка надеется на то, что судебные заседатели вынесут правильное решение, — рассказали в Общественной наблюдательной комиссии региона.

—-«Сейчас, когда я в совершеннолетнем возрасте, мне почти 20 лет, у меня есть семья и маленький ребенок, я отдаю отчет своим действиям. Мне известно, что я могу понести наказание за оговор человека, за заведомо ложный донос по изнасилованию. Готова нести ответственность за свой поступок», — заявляет челябинка.

Напомним, ранее бывшего юриста крупной компании осудили на 15 лет за изнасилование несовершеннолетней. И сам мужчина, и потерпевшая уверяют, что этого преступления он не совершал, однако дело не пересматривают. В настоящий момент бывший юрист отбывает наказание в копейской колонии №6, где сидят «первоходки». В заключении ему осталось провести ещё 13 лет, на момент освобождения мужчине будет 55.

31tv.ru/novosti/gotova-nesti-otvetstvennost-v-cheljabinske-zhertva-iznasilovanija-ogovorivshaja-svoego-nasilnika-prosit-oblastnoj-sud-otmenit-prigovor.html

#279 2019-01-03 16:04:47

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

спам

#280 2019-01-09 09:59:39

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Отказался оплатить счет на 6000 руб

zen.yandex.ru/media/tsm/otkazalsia-oplatit-schet-na-6000-rub-5c34af0d0129cd00aaa5cc86

Плюс комментарии

#281 2019-01-10 14:23:49

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Бывший сотрудник Blizzard обвинил компанию в расизме и дискриминации

kanobu.ru/news/byivshij-sotrudnik-blizzard-obvinil-kompaniyu-v-rasizme-i-diskriminatsii-410104/

#282 2019-01-29 11:35:44

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Самая молодая в истории Великобритании женщина-педофил отправилась в тюрьму на семь лет и десять месяцев за совершение преступлений против несовершеннолетних, пишет Mirror.

Отмечается, что 18-летняя сотрудница детского сада Софи Элмс созналась в 16 фактах сексуального насилия против двоих детей в возрасте двух и трех лет.

Преступления совершались в период с декабря 2016 года до марта прошлого за пределами детского учреждения.

На слушании дела судья эмоционально выразилась в адрес преступницы.

"Жизни их семей поломаны, и это ты их сломала. Они никогда не отойдут от этого", — сказала она.

#283 2019-03-19 09:34:52

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Джонни Депп передал суду 87 видео, которые раскрыли настоящее лицо Эмбер Хёрд

life.ru/t/джоннидепп/1201403/dzhonni_diepp_pieriedal_sudu_87_vidieo_kotoryie_raskryli_nastoiashchieie_litso_embier_khiord

#284 2019-05-31 23:08:56

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

В Сарове группа школьниц жестоко избила мальчика за то, что он бросил одну из них

Пощечинами, плевками в лицо и шнуром от мобильного телефона пыталась вернуть любовь мальчика группа девочек в Сарове Нижегородкой области.

— Стоямба, *****, ещё с тобой не договорили. Вставай на колени! Чё делать-то будем, расстаёмся, ***? Да? — спрашивает несовершеннолетняя блондинка своего незадачливого кавалера и сразу же отвешивает ему несколько пощёчин после утвердительного ответа.

Всё это время подружки маленькой садистки снимают всё происходящее на видео, иногда помогая своей знакомой, также избивая молодого человека ногами. Мальчик особо не сопротивляется: молча сносит оскорбления вперемешку с ударами, изредка отвечая девочкам. После этого подружки начинают по-очереди хлестать экс-бойфренда одной из них шнуром от зарядки, осыпая его нецензурной бранью.

— Вы мне только провод не порвите. Он как холоп какой-то, ей-богу. Вот вам его жалко? Мне нет, — говорит бывшая девушка жертвы на просьбы одной из подруг прекратить пороть мальчика проводом.

Заканчивается видео на том, что уже плачущего от боли юношу пытаются раздеть, но на это он уже не соглашается.

Журналисты издания «Затоновости Саров» установили имена действующих лиц и передали информацию для проверки в полицию.

Как стало известно порталу NN.RU, брошенная девочка учится в 16-й школе Сарова в старшем классе.

— Дело рассматривает полиция, других комментариев не будет, — сказала NN.RU директор учебного заведения.

Видео - _https://www.nn.ru/news/more/v_sarove_gruppa_shkolnits_zhestoko_izbila_malchika_za_to_chto_on_brosil_odnu_ikh_nikh/66110035/

#285 2019-06-24 23:40:43

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Медсестру повторно посадили за «развод» девушек на интимные фото

Преступница использовала фото привлекательного мужчины со своими собеседницами

Скрытый текст

#286 2019-06-24 23:58:49

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Медсестру повторно посадили за «развод» девушек на интимные фото

Преступница использовала фото привлекательного мужчины со своими собеседницами

Скрытый текст

АЧЕТАКОВА? Если бы это был реальный парень, было бы лучше/хуже? Кого-то затралели в интернетах  =D

#287 2020-01-10 14:40:07

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Пассажирка склоняла мужчин к сексу на борту самолета и села в тюрьму

Скрытый текст

#288 2020-01-10 15:06:51

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

19-летняя девушка принесла заявление в Челябинский областной суд. В нем она просит отменить приговор в отношении южноуральца, осужденного на 15 лет, за ее изнасилование.

«В течение непродолжительного времени четыре года назад я общалась по интернету с мужчиной. Во время встречи с ним у нас произошел сексуальный контакт, который был по моей доброй воле. Я понимала, что совершила дурной поступок. Мне было совестно перед бабушкой, которая воспитывала меня в одиночку», — пишет в заявлении челябинка.

Так ей 15 лет было, я так понимаю это в любом случае обсчитывается как изнасилование, и это правильно. А девушке бы к психологу сходить, а не бегать убиваться за освобождение насильника.

Отредактировано (2020-01-10 15:07:33)

#289 2020-01-10 15:24:41

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

был по моей доброй воле.

Анон пишет:

за освобождение насильника.

#290 2020-01-10 19:05:04

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:
Анон пишет:

был по моей доброй воле.

Анон пишет:

за освобождение насильника.

Ей было 15, ему 40, ни на какую добрую волю там не выйдет кивать, таков закон.

#291 2020-01-13 13:29:13

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Подростки из Архангельска убили ровесницу ради новых ощущений

Скрытый текст

#292 2020-04-07 11:31:40

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Россиянки сожгли чужую дачу ради хайпа в Instagram

В городе Канске (Красноярский край) полиция установила личности двух юных местных жительниц, подпаливших чужой загородный дом, по их словам, ради популярности в социальных сетях. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Россиянки сняли пожар на видео и выложили ролик в Instagram. Камера запечатлела, как они снимают занавески в доме, бросают их на пол и поджигают, а затем намеренно устраивают в комнате беспорядок. После этого поджигательницы бегут по пустынной улице, описывая только что совершенное преступление в нецензурных выражениях. При этом одна из них в видео упоминает, что и раньше так «развлекалась».

Как выяснили сотрудники полиции, одна из попавших на видео россиянок несовершеннолетняя, второй 20 лет. Героини ролика сознались в содеянном и раскаялись. Они пояснили, что подожгли дачу ради хайпа в Instagram. В настоящее время полицейские проверяют, не причастны ли они к аналогичным случаям с поджогами.

lenta.ru/news/2020/04/07/roof_on_fire/

#293 2020-05-05 03:40:18

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Это тред о том, что женщины клевещут на мужчин? Или о том, что бабы тоже совершают преступления? ОП, ты видел тред "Чай и шок"? :blabla:

#294 2020-11-30 17:01:08

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

15-летний киберспортсмен обвинил стримершу в домогательствах. Она признала вину

Киберспортсмен рассказал, что он получал от девушки сообщения интимного характера. Также она присылала Чарли обнаженные фото. Парню посоветовали разоблачить brioll. Девушке был 21 год. Она не отрицает связь с 15-летним геймером.

https://kanobu.ru/news/15-letnij-kibers … nu-430510/

#295 2021-05-24 14:03:06

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Стрелочка не поварачивается. Сексуальное насилие над мужчинами

https://pikabu.ru/story/strelochka_ne_p … mi_8224975

#296 2021-05-26 13:03:52

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

В Барнауле банда девочек-подростков изнасиловала школьницу и отправили видео истязаний ее матери

https://brl.mk.ru/incident/2021/05/26/v … ateri.html

#297 2021-05-26 14:23:42

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Последние комменты охуенно сочетаются с названием треда...  :smoke:

Отредактировано (2021-05-26 14:23:53)

#298 2021-05-27 12:47:41

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

#299 2021-12-02 09:51:23

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Автор «Милых костей» извинилась перед отсидевшим 16 лет за ее изнасилование мужчиной

httрs://www.gazeta.ru/culture/news/2021/12/01/n_16946791.shtml

#300 2021-12-09 13:08:45

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Пенсионерка из Москвы до смерти избила 91-летнего супруга за измены

httрs://www.gazeta.ru/social/news/2021/12/07/n_16977367.shtml

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума