Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1301 2017-10-22 17:58:22

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Или стыдливенько скроллим и пропускаем?

Чего тут стыдливенького? Будь мама анона работающей, точно так же показательно бы заебывалась на работе и стродала, срываясь на домашних по возвращении  :dontknow:

#1302 2017-10-22 18:00:18

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

И при этом она потом ещё размножилась, рассталась со своим мужем, и под конец - содержит общее потомство полностью сама, вопрос один - нахуя это всё было, и что нам пытались этой стори доказать. 

Да, когда такие пишут про "домохозяйкам главное заебаться" это прям... Это прекрасно, вот что!  :lolipop:

#1303 2017-10-22 18:00:45

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Я не пойму, а почему никто не возмущается на этого анона?

Ответили же, о жопоглазый:

Анон пишет:

И я таких маман работающих знаю в количестве. Особенно такое прет от педагогов, вот уж самые госпожа и не вякать они дома. Так что склад характера такой.

#1304 2017-10-22 18:00:53

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Чего тут стыдливенького? Будь мама анона работающей, точно так же показательно бы заебывалась на работе и стродала, срываясь на домашних по возвращении 

Моя работающая маман заебывалась не меньше аноновой, правда на домашних не орала, а вот эта вот тихая грусть "все вам, себе штанов не куплю" и вот лучше бы она орала))

#1305 2017-10-22 18:00:56

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Будь мама анона работающей

Но она домохозяйка.  :troll:

#1306 2017-10-22 18:01:03

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

А начиналось все с того, что у какого-то работающего анона жена-домохозяйка не справляется с работой по дому, и анону приходится мыть кухню, чистить сортир и периодически куда-то возить диточек :hmm:

И домохозяйки взбомбились. :troll: Если бы сообщение того анона пропустили мимо - этого треда бы не существовало. ;D

#1307 2017-10-22 18:01:16

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Мне ушедший с работы анон напомнил небезызвестную Валентину Гулько. Там тоже сначала были красный диплом программиста, карбюратор в минус тридцать и прочее достигаторство. Но все это сгинуло в небытие, как только нашелся достойный предлог сесть на жопу ровно!

#1308 2017-10-22 18:01:59

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ну вот смотри, есть домохозяйки - которые очень устают, но мы им завидуем.

Не завидовали б, не полыхали б ненавиздью в течение 50+ страниц  :lol:

#1309 2017-10-22 18:03:33

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Не завидовали б

О! пошла обязательная программа.

#1310 2017-10-22 18:03:40

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Если бы сообщение того анона пропустили мимо - этого треда бы не существовало.

Хорошо что это не так, тредик доставил анону много вкусной еды, малина и порей надолго в аноновом сердце.  :lol:

#1311 2017-10-22 18:03:49

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Будь мама анона работающей

Но она домохозяйка.  :troll:

И чо? Могу в противовес рассказать кулстори про бывшую начальницу, которая героически заебывалась сама и заебывала подчиненных, получающих копейки. Анон от такого щастья работы съебал в домохозяйки и обрел гармонию с миром   :girly:

#1312 2017-10-22 18:04:18

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не пойму, а почему никто не возмущается на этого анона?

Ответили же, о жопоглазый:

Анон пишет:

И я таких маман работающих знаю в количестве. Особенно такое прет от педагогов, вот уж самые госпожа и не вякать они дома. Так что склад характера такой.

Сама ты жопоглазая. Ты слово возмущается видела? Я специально для тебя выделил. Или ты тоже с телефона с пробелом маленьким экраном сидишь? :trollface:

#1313 2017-10-22 18:04:18

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Но она домохозяйка. 

Ты можешь смело прошагать в темку Заебали родственники, откуда данная тема и выросла. И прочитать там кучи кул стори про работающих, но заебывающих всех вокруг родственников. В том числе, я вам тут напидориваю, а вы не цените.

#1314 2017-10-22 18:04:19

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не завидовали б

О! пошла обязательная программа.

:facepalm:

#1315 2017-10-22 18:04:39

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Но все это сгинуло в небытие, как только нашелся достойный предлог сесть на жопу ровно!

А зачем для этого достойный предлог? Тупо "хочу жить как мне комфортно" недостаточно?

#1316 2017-10-22 18:04:51

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я не пойму, а почему никто не возмущается на этого анона?

Ответили же, о жопоглазый:

Анон пишет:

И я таких маман работающих знаю в количестве. Особенно такое прет от педагогов, вот уж самые госпожа и не вякать они дома. Так что склад характера такой.

Сама ты жопоглазая. Ты слово возмущается видела? Я специально для тебя выделил. Или ты тоже с телефона с пробелом маленьким экраном сидишь? :trollface:

Чему возмущаться-то, о пиздорукий?

#1317 2017-10-22 18:05:49

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или стыдливенько скроллим и пропускаем?

Чего тут стыдливенького? Будь мама анона работающей, точно так же показательно бы заебывалась на работе и стродала, срываясь на домашних по возвращении  :dontknow:

Но ведь она же ДОМОХОЗЯЙКА!
Такие хуйней не занимаются, в отличие от работающих где-то там.

#1318 2017-10-22 18:05:55

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Тупо "хочу жить как мне комфортно" недостаточно?

Дык вон аноны усираются, доказывая, как это неправильно и некомфортно, бох накажит карма аукнется!  :lol:

#1319 2017-10-22 18:06:10

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Не, вот анон искренне не понимает как можно завидовать домохозяйкам, чему там завидовать? Мож кто объяснить?

#1320 2017-10-22 18:07:30

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

А зачем для этого достойный предлог? Тупо "хочу жить как мне комфортно" недостаточно?

Анону чет не особо комфортно было

Анон пишет:

Когда с баблом туго и приходится пиздовать почти километр в один магаз (потому что квартал новый и магазинов в нем еще не открыли) за акционными помидорами и прочей хуетой, то можно и без детей заебаться.

#1321 2017-10-22 18:07:43

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Но она домохозяйка. 

...но анон ее не содержит ) может отцу все норм.

#1322 2017-10-22 18:07:44

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Дык вон аноны усираются, доказывая, как это неправильно и некомфортно, бох накажит карма аукнется!

Ну мадам Валико она сама карма таки наказала.  :evil:

#1323 2017-10-22 18:09:01

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Анону чет не особо комфортно было

А, вы про этого. Я думал про другого ушедшего с работы анона.

#1324 2017-10-22 18:09:56

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон от такого щастья работы съебал в домохозяйки и обрел гармонию с миром

Ну нахрена ты это рассказал? Ща домохозяйки тебе расскажут, что ты не настоящая и не заебываешься. =D

#1325 2017-10-22 18:10:34

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Не, вот анон искренне не понимает как можно завидовать домохозяйкам, чему там завидовать? Мож кто объяснить?

Так же как домохозяйки не завидуют работающим анонам, потому что подавляющее большинство с работы в домохозяйки и сбежали. Все живут так, как им удобно и комфортно и все. Просто смысл столько страниц доказывать, что кто-то живет не так и труд его хуйня и сам ты хуйня, вот это поражает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума