Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1201 2017-10-22 14:42:57

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

То есть в ответ на "зачем такие, как ты, заводят детей", ты ожидаешь вежливых ответов?

Ну, я бы хоть какого-то осмысленного хотел. А то ты жалеешь моего мужа, которого я заебываю салатами из трех видов руккол, истериками про мою усталость (хотя никто тут даже близко ничего такого не писал) и надраиванием люстр. Почему бы мне не пожалеть твоих детей, которые с рождения слушают про "соизмерение хотелок" и то, как мамочка устает на работе, поэтому продленка, дворовая школа и никаких манежей.  :trollface:

#1202 2017-10-22 14:49:49

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я не анон с салатом, я анон, который тратит 2-3 часа в день на приготовление еды, потому что в нашей семье есть к ней требования по  медпоказаниям.

И чо, ты всём кто так не делает, втираешь о низком уровне жизни?  :evil:

Я никому ничего не втираю, это мне втирают, что я должна все свои термобработки, перетирания и прочие сделать быстро за полчаса и не выёживаться.  И вообще можно овощи и так сырыми жрать или роллы заказать. Рада, что вам можно

Анон с пробелом, тебе уже говорили, что ты палишься?
Сначала у тебя уборка хаты 3 часа с мытьем унитазов. Теперь 3 часа ебли с термообработкой и перетираниями по медицинским показаниям. Потом ты естественно устал и тебе нужно позаниматься йогой, выспаться и сделать маникюр с шеллаком (хотя мужу похуй на твои ногти, но тебе так удобнее :cool:) А потом муж приходит со смены и должен тебе хоть чуть-чуть помочь, пройтись с электровеником хотя бы.
Всё верно?
Кстати, такое питание врач расписал на всю семью? :troll:

#1203 2017-10-22 14:51:29

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, какое-то время моя девушка (я не кун, сразу уточняю) была дома на хозяйстве. Ну ок. А у меня был один выходной. И в этот выходной я, по ее представлениям, должен был ей помочь с покупками, потому что она тоже устает.
Ну ок-2.
И вот попиздовали мы с ней в магазин. Стоит она блядь выбирает помидоры. Пятнадцать минут она выбирала эти сраные помидоры! У меня один выходной, ради всех богов, купи уже эти сраные помидоры, давай вообще без помидоров, сколько можно их рассматривать? После того как я в который раз сказал, мол, а можно не вести собеседование с каждой помидоркой, она их наконец выбрала.
И стала выбирать огурцы!
Потому что это все невероятно важно, нельзя же купить огурцы, не превратив это в ДЕЛО, которым надо ЗАЕБАТЬСЯ.

Когда она пошла на работу, все как рукой сняло. И, как ни странно, качество питания не ухудшилось, сюрприз-сюрприз.

Контрпример. Мой заебанный на работе муж тоже вместе со мной ездит в магазин, где я скачу ебанутым кроликом набирая телегу, а он залипает над всякой фигней, типа : "о, прикольно!", а я его постоянно прошу ускорять темп и валить уже отсюда.
Мой работающий друг рассказывает как он любит минут по 40 залипать в супермаркете у дома. Нравится ему.
И?

И?
Муж потом жалуется, как он заебался ходить по магазинам? Или работающий друг жалуется?
Ты реально дура?

#1204 2017-10-22 14:53:06

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Анон с пробелом, тебе уже говорили, что ты палишься?

Он сейчас напишет, что анонов с пробелами много (нет) и это всё не он.  :troll:

#1205 2017-10-22 14:58:17

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И чо, ты всём кто так не делает, втираешь о низком уровне жизни?  :evil:

Я никому ничего не втираю, это мне втирают, что я должна все свои термобработки, перетирания и прочие сделать быстро за полчаса и не выёживаться.  И вообще можно овощи и так сырыми жрать или роллы заказать. Рада, что вам можно

Анон с пробелом, тебе уже говорили, что ты палишься?
Сначала у тебя уборка хаты 3 часа с мытьем унитазов. Теперь 3 часа ебли с термообработкой и перетираниями по медицинским показаниям. Потом ты естественно устал и тебе нужно позаниматься йогой, выспаться и сделать маникюр с шеллаком (хотя мужу похуй на твои ногти, но тебе так удобнее :cool:) А потом муж приходит со смены и должен тебе хоть чуть-чуть помочь, пройтись с электровеником хотя бы.
Всё верно?
Кстати, такое питание врач расписал на всю семью? :troll:

Ну в целом верно. Только готовка каждый день, а уборка глобально 2 раза в неделю, в остальные дни меньше времени. Веник у мужа тоже иногда, он чаще сам берет. Особенно если внезапно кто-то едет в гости. Закупка продуктов обязательно вместе. Желудок первым навернулся как раз у мужа и именно беспорядочным питанием. До 30 обычно можно метелить все, но потом когда начинаются проблемы, чтобы более менее нормально себя ощущать, нужно придерживаться рекомендованной диеты постоянно. Да, у гастроэнтеролога были вместе в начале года и по одному направлению ездили в санаторий.

#1206 2017-10-22 15:00:47

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, какое-то время моя девушка (я не кун, сразу уточняю) была дома на хозяйстве. Ну ок. А у меня был один выходной. И в этот выходной я, по ее представлениям, должен был ей помочь с покупками, потому что она тоже устает.
Ну ок-2.
И вот попиздовали мы с ней в магазин. Стоит она блядь выбирает помидоры. Пятнадцать минут она выбирала эти сраные помидоры! У меня один выходной, ради всех богов, купи уже эти сраные помидоры, давай вообще без помидоров, сколько можно их рассматривать? После того как я в который раз сказал, мол, а можно не вести собеседование с каждой помидоркой, она их наконец выбрала.
И стала выбирать огурцы!
Потому что это все невероятно важно, нельзя же купить огурцы, не превратив это в ДЕЛО, которым надо ЗАЕБАТЬСЯ.

Когда она пошла на работу, все как рукой сняло. И, как ни странно, качество питания не ухудшилось, сюрприз-сюрприз.

Контрпример. Мой заебанный на работе муж тоже вместе со мной ездит в магазин, где я скачу ебанутым кроликом набирая телегу, а он залипает над всякой фигней, типа : "о, прикольно!", а я его постоянно прошу ускорять темп и валить уже отсюда.
Мой работающий друг рассказывает как он любит минут по 40 залипать в супермаркете у дома. Нравится ему.
И?

И?
Муж потом жалуется, как он заебался ходить по магазинам? Или работающий друг жалуется?
Ты реально дура?

А ты? Заебываться об выбор в магазине могут и работающие, ты же это притащил как пример, что это лечится работкой.

#1207 2017-10-22 15:05:45

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я никому ничего не втираю, это мне втирают, что я должна все свои термобработки, перетирания и прочие сделать быстро за полчаса и не выёживаться.  И вообще можно овощи и так сырыми жрать или роллы заказать. Рада, что вам можно

Анон с пробелом, тебе уже говорили, что ты палишься?
Сначала у тебя уборка хаты 3 часа с мытьем унитазов. Теперь 3 часа ебли с термообработкой и перетираниями по медицинским показаниям. Потом ты естественно устал и тебе нужно позаниматься йогой, выспаться и сделать маникюр с шеллаком (хотя мужу похуй на твои ногти, но тебе так удобнее :cool:) А потом муж приходит со смены и должен тебе хоть чуть-чуть помочь, пройтись с электровеником хотя бы.
Всё верно?
Кстати, такое питание врач расписал на всю семью? :troll:

Ну в целом верно. Только готовка каждый день, а уборка глобально 2 раза в неделю, в остальные дни меньше времени. Веник у мужа тоже иногда, он чаще сам берет. Особенно если внезапно кто-то едет в гости. Закупка продуктов обязательно вместе. Желудок первым навернулся как раз у мужа и именно беспорядочным питанием. До 30 обычно можно метелить все, но потом когда начинаются проблемы, чтобы более менее нормально себя ощущать, нужно придерживаться рекомендованной диеты постоянно. Да, у гастроэнтеролога были вместе в начале года и по одному направлению ездили в санаторий.

Прости, что влезаю в личное. А чье было решение пойти к врачу?
Значит, сначала было беспорядочное питание (я так понимаю ты готовила?), потом у мужа навернулся желудок, позже у тебя. Вам прописали санаторий и диету. Диета реально пожизненная с термообработкой и протиранием? :creepy:

#1208 2017-10-22 15:07:48

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Я понимаю что меня с шеллаком пытаются на чем-то подловить, но не знаю на чем. Да, это мне удобнее, у меня ногти всегда слоились и ломались, это больно и дискомфортно, при этом идеальные волосы, не слоятся, а ногтям никакие витамины и перчатки не помогали, пока я не подсела на гель, и хожу теперь месяц с твёрдыми ухоженными ногтями и это кайф, по сравнению с теми временами, когда я могла задеть коротким ногтем о спинку кровати и сломать его до крови. Да мужу как бы срать на мой маникюр, он вообще не указывает мне по поводу внешности или траты денег или чего то ещё, кроме манеры водить машину, это его любимый повод повыносить мне мозг, хотя он реально опытнее, но педагог хуевый.

#1209 2017-10-22 15:09:54

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Контрпример. Мой заебанный на работе муж тоже вместе со мной ездит в магазин, где я скачу ебанутым кроликом набирая телегу, а он залипает над всякой фигней, типа : "о, прикольно!", а я его постоянно прошу ускорять темп и валить уже отсюда.
Мой работающий друг рассказывает как он любит минут по 40 залипать в супермаркете у дома. Нравится ему.
И?

И?
Муж потом жалуется, как он заебался ходить по магазинам? Или работающий друг жалуется?
Ты реально дура?

А ты? Заебываться об выбор в магазине могут и работающие, ты же это притащил как пример, что это лечится работкой.

Вопрос был: муж жалуется, как он заебался залипать в магазине со словами: "о, прикольно"? Работающий друг жалуется, как он любит залипать на 40 минут в супермаркете у дома?
А может они говорят: "Бедная ты, как я теперь тебя понимаю, ты ведь так устаешь с покупками"? :lol:

#1210 2017-10-22 15:11:38

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

кроме манеры водить машину, это его любимый повод повыносить мне мозг, хотя он реаль

Они все такие :lol: поэтому просто сразу возьми инструктора, он спокойный как удав, нахуй мужей, друзей и пап.

#1211 2017-10-22 15:14:17

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Я понимаю что меня с шеллаком пытаются на чем-то подловить, но не знаю на чем. Да, это мне удобнее, у меня ногти всегда слоились и ломались, это больно и дискомфортно, при этом идеальные волосы, не слоятся, а ногтям никакие витамины и перчатки не помогали, пока я не подсела на гель, и хожу теперь месяц с твёрдыми ухоженными ногтями и это кайф, по сравнению с теми временами, когда я могла задеть коротким ногтем о спинку кровати и сломать его до крови. Да мужу как бы срать на мой маникюр, он вообще не указывает мне по поводу внешности или траты денег или чего то ещё, кроме манеры водить машину, это его любимый повод повыносить мне мозг, хотя он реально опытнее, но педагог хуевый.

Неа, не понимаешь. На холиварке не получится сменить быстренько тему, как в спорах с куном. :girly: 
Так что там с подорванными желудками у всей семьи? Кто кого как кормил? Кто в врачу потащил?
Или ты реально хочешь сказать, что информация про твои ногти и про твое вождение важнее?

#1212 2017-10-22 15:16:32

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Так что там с подорванными желудками у всей семьи? Кто кого как кормил? Кто в врачу потащил?
Или ты реально хочешь сказать, что информация про твои ногти и про твое вождение важнее?

Это же разные аноны, ты хоть следи кто кому чего пишет

#1213 2017-10-22 15:18:09

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Блин, тут уже слепили в одну кучу такую квази домохозяйку у нее и порей и салат и малина и шеллак и манеж и гастрит на двоих с мужем :facepalm:

Отредактировано (2017-10-22 15:18:33)

#1214 2017-10-22 15:20:44

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Порей и малина фееричны, конечно  =D

#1215 2017-10-22 15:21:54

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что там с подорванными желудками у всей семьи? Кто кого как кормил? Кто в врачу потащил?
Или ты реально хочешь сказать, что информация про твои ногти и про твое вождение важнее?

Это же разные аноны, ты хоть следи кто кому чего пишет

Спорт, сука,  для себя вы не рассматриваете? Вот просто спокойно заняться йогой там, не после работы в мыле,  а когда удобно? Я вот маникюр делаю себе, мужу пох что там с ногтями, а мне с шеллаком удобнее, чем с моими ломкими. И высыпаться, и быть веселой, а не загнанным пони тоже как бы лучше для себя в первую очередь

Либо почини глазки, либо пробел. :girly:

#1216 2017-10-22 15:29:42

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Прости, что влезаю в личное. А чье было решение пойти к врачу?
Значит, сначала было беспорядочное питание (я так понимаю ты готовила?), потом у мужа навернулся желудок, позже у тебя. Вам прописали санаторий и диету. Диета реально пожизненная с термообработкой и протиранием? :creepy:

Муж питался то в ресторанах, то пельменями с обильным вискарем до нашей встречи. Сидел на омезе и гевисконе. Меня особо ничего не беспокоило, хотя тоже ела что попало, но в 20+ это работает. После того как мы сошлись и я стала готовить, он с этого всего слез. Потому мы сменили место жительства, я осталась домохозяйкой, но мы уже разменяли четвёртый десяток, плюс стресс, в общем, стали болеть желудки. И я записала на обследование.  Вообще, всякую такую фигню, как выбрать по отзывам и записаться к врачу, заказать санаторий, массаж, зубы и другие техосмотры тушки тоже веду я. То есть я примерно зная, когда муж более свободен, записываю его например на профчистку зубов, если пришло время, или на массаж, если он после командировки и его утром лучше размять, или к какому-то специалисту или обследование, если он начинает часто жаловаться. Сейчас вот надо голову почистить ему, психотерапевта ищу. Тоже нормальная практика, мы и в санатории голову оба правили, по личным вопросам,  и он ходил в прежнем городе, и я. Диета на время обострений и в целом лучше не усугублять. Но в целом не сложнее, чем многослойные салаты, просто так же по времени долго.

#1217 2017-10-22 15:37:51

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прости, что влезаю в личное. А чье было решение пойти к врачу?
Значит, сначала было беспорядочное питание (я так понимаю ты готовила?), потом у мужа навернулся желудок, позже у тебя. Вам прописали санаторий и диету. Диета реально пожизненная с термообработкой и протиранием? :creepy:

Муж питался то в ресторанах, то пельменями с обильным вискарем до нашей встречи. Сидел на омезе и гевисконе. Меня особо ничего не беспокоило, хотя тоже ела что попало, но в 20+ это работает. После того как мы сошлись и я стала готовить, он с этого всего слез. Потому мы сменили место жительства, я осталась домохозяйкой, но мы уже разменяли четвёртый десяток, плюс стресс, в общем, стали болеть желудки. И я записала на обследование.  Вообще, всякую такую фигню, как выбрать по отзывам и записаться к врачу, заказать санаторий, массаж, зубы и другие техосмотры тушки тоже веду я. То есть я примерно зная, когда муж более свободен, записываю его например на профчистку зубов, если пришло время, или на массаж, если он после командировки и его утром лучше размять, или к какому-то специалисту или обследование, если он начинает часто жаловаться. Сейчас вот надо голову почистить ему, психотерапевта ищу. Тоже нормальная практика, мы и в санатории голову оба правили, по личным вопросам,  и он ходил в прежнем городе, и я. Диета на время обострений и в целом лучше не усугублять. Но в целом не сложнее, чем многослойные салаты, просто так же по времени долго.

Гм. Жрали разное, а пиздецома с желудками и диета одинаковая. Не наебывают ли вас случайно с диагнозами?

Вообще, всякую такую фигню, как выбрать по отзывам и записаться к врачу, заказать санаторий, массаж, зубы и другие техосмотры тушки тоже веду я.

Вот тут-то и чудится мне корень всего.

Сейчас вот надо голову почистить ему, психотерапевта ищу.

:lol:

#1218 2017-10-22 15:42:23

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Тред - филиал вуман.сру, блять. "Кто лучше обслуживает мужика с детями и не смеет жаловаться". Анон прочитал все высеры комменты и так и не понял, почему мужик может жаловаться, даже если на работе нихуя не делает (во всяком случае это право не осуждается), а бабе жаловаться аноны разрешат, только если она многодетная инвалидка. Да блять заебаться можно и не имея детей, и даже не имея мужа, у всех разный ресурс. У анона проектная работа, в месяцы отдыха заебывается сам себя и свою хату обслуживать, куда ему до обслуживания мужа и детей. А его сестра успевает ночами фрилансить, а днем убирать-готовить-стирать на двух парней (мужа и сына), ей ок, но не всем же быть такими электровениками.

#1219 2017-10-22 15:44:34

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Ну а что?  Есть детская травма, она мешает развитию на работе в том числе, трабл он осознает, я соотвествующий компетенции это проработать не имею. Да и не работают с родными. И проблема уровня нормального специалиста, а не тупо коучера, Так что могу только помочь, организовав встречу. И вообще, мне тоже надо, но я его первым пущу, как доктора отрекомендует.

#1220 2017-10-22 15:45:46

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Тред - филиал вуман.сру, блять

Багинька ж лежит.

#1221 2017-10-22 15:47:47

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Тред - филиал вуман.сру, блять. "Кто лучше обслуживает мужика с детями и не смеет жаловаться". Анон прочитал все высеры комменты и так и не понял, почему мужик может жаловаться, даже если на работе нихуя не делает (во всяком случае это право не осуждается), а бабе жаловаться аноны разрешат, только если она многодетная инвалидка. Да блять заебаться можно и не имея детей, и даже не имея мужа, у всех разный ресурс. У анона проектная работа, в месяцы отдыха заебывается сам себя и свою хату обслуживать, куда ему до обслуживания мужа и детей. А его сестра успевает ночами фрилансить, а днем убирать-готовить-стирать на двух парней (мужа и сына), ей ок, но не всем же быть такими электровениками.

О, ебала жаба гадюку подвезли.
Какого хера он тогда ходит на работу, если нихуя не делает?
Просто бабки получать?
Так какого ты тогда заебываешься? Пиздуй на такую же работу, нихуя не делай, получай бабки и не заебывайся.

#1222 2017-10-22 15:49:47

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тред - филиал вуман.сру, блять

Багинька ж лежит.

На вумансру, по-моему, наоборот все меряются хуями тем, как их мушмуш обеспечивает, а сельдерей в их семье принято покупать на ферме. Вернее единицы меряются, а остальные внимают, как надо красиво жить и к чему стремиться

#1223 2017-10-22 15:51:30

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Гм. Жрали разное, а пиздецома с желудками и диета одинаковая. Не наебывают ли вас случайно с диагнозами?

Ну так 7 лет как едим одно. Желудки слабые у обоих - факт, инфекции одни. Он поломался первым, а у меня предрасположенность к диабету и поджелудочная тоже начинает екать. Факт ещё в том, что если соблюдаем рекомендации - самочувствие хорошее, забиваем, манимся на стейки-рестораны, разово можно, а если часто - все, загибаемся оба. Таблетками купировать -вариант не очень. Но вообще это уже тема для медтреда.

#1224 2017-10-22 15:54:28

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Да блять заебаться можно и не имея детей, и даже не имея мужа, у всех разный ресурс.

Давайте еще пожалеем мужиков, лежащих годами на диване без работы. Ведь если лежат, значит заебались. У всех разный ресурс! Нельзя отказывать им в понимании!
А то что жена такого мужика в это время поднимает детей и кормит мужа, так у нее это.. конструкция такая! "Электровеник"!

#1225 2017-10-22 15:57:27

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Так какого ты тогда заебываешься? Пиздуй на такую же работу, нихуя не делай, получай бабки и не заебывайся

Не смей жить, как тебе удобно! Живи как все!
Вообще да, не все могут превозмогать, совмещая работу/карьеру/семью и ещё на себя время оставлять. Когда я работал, я реально только работал, у меня даже отношашек не было. Тупо любовник раз в месяц из такой же оперы, а то и реже, а то и лучше просто посплю хоть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума