Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#951 2017-10-21 20:39:44

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

По-моему, этот анон в говнину бухой.

Я вот тоже не понял, зачем мне, живущему в ДС в хорошем доме и районе этот анон пытается впарить свои питерские ебеня :lol:

#952 2017-10-21 20:41:27

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Потом в центр переехал и за 8 лет жизни

Не всем дано переехать в центр, даже мегадостигаторам, тупо потому, что в центр все не влезут.  Но тебе, Анон, спасибо за описание реальности - ты хоть не стал сову на глобус натягивать советами "быстро сдайте свое и переезжайте куда надо".
Анон с переездом нереально туп и похоже нихуя не понимает, что не все хотят жить в сьемной квартире, ебаться с регистрацией(ты еще найди хозяев которые детям регистрацию будут делать) и быть вторым сортом у соседей(сколько где жил - вечно было деление на собственников/сьемщиков), спрашивать разрешение для прибивания полочки и заведения попугайчика. Совет купить жилье там где надо, безусловно охуенен, но школы и работа меняются гораздо чаще, чем жилье, и большинство нихуя не экстраспециалисты с доходами газпрома. Так что приходится жить по средствам и обеспечивать свою безопасность в меру сил.

Вечером прям видно, как тетки(кого не встретили) стараются держаться на тропинке подальше от любых мужиков, неважно из автобуса они вышли иль навстречу идут. Ну что тут говорить - на Анона на прошлой неделе напали и пытались грабануть. Всего лишь шишка на голове.

Отредактировано (2017-10-21 20:53:34)

#953 2017-10-21 20:41:29

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

это уже адское приосанивание над всеми остальными...

Ты в глаза ебешься? У тебя все, кто делают не так как ты считаешь, что они должны делать - приосаниваются? Люди тебе объясняют, что им от жизни надо для комфорта и удовольствия, и объясняют, сколько времени/ресурса они тратят, и это для тебя приосанивание?

Не, приосанивание, это когда рассказывают про садики-тюрьмы, недокормленных в мишленовских ресторанах детей и низкую планку любителей курицы.

#954 2017-10-21 20:42:18

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

А анон все еще ждет, чем отличаются огурцы вручную нарезанные от овощерезки…

Ну кинки у анона такие, чего взьелся? У самого поди есть какой-нибудь ритуал или привычка, что для других ебануто покажется.

#955 2017-10-21 20:43:49

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А анон все еще ждет, чем отличаются огурцы вручную нарезанные от овощерезки…

Ну кинки у анона такие, чего взьелся? У самого поди есть какой-нибудь ритуал или привычка, что для других ебануто покажется.

А как он тогда выть будет, что его обижают и над ним приосаниваются? А так придет анон, ответит, что ему это фу и невкусно, и можно будет дальше орать про приосанивания.

#956 2017-10-21 20:44:30

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Не, приосанивание, это когда рассказывают про садики-тюрьмы, недокормленных в мишленовских ресторанах детей и низкую планку любителей курицы.

Ага, это они нам просто спокойно о своей жизни рассказывали, ты чо, анон.  :yeah:

#957 2017-10-21 20:44:40

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Повезло!? Ты из СССР, где квартиры распределяются и поменять нельзя? Нормальные люди выбирают квартиру, учитывая локацию, чтобы все было рядом, если нет денег на покупку, сдают свою, добавляют 5-7 тысяч (не в ДС-х и того меньше) и снимают квартиру в нормальном месте, где в шаговой доступности магазины, школы, кружки, детские площадки и дети в школу самостоятельно ходят.

Тебе 16, дерзкий еблан? Я живу в центре ДС, на Садовом. Переезжать я буду в другую страну, а не в Пердищево поближе к Ашану. Моей семье проще жить рядом с работой, и ездить за продуктами, чем жить рядом со жратвой и ездить на работу. Школы у нас более чем пиздатые в районе (хотя у меня лично детей нет, зато часть семьи работает в образовании), местами самые пиздатые в стране, но спортивных секций, бассейнов и манежей с лошадками немае. Вот кстати в школе, где моя свекровь работает, 3 минуты от Кремля неторопливым пешком, почти никто не учится из соседних дворов. Всех привозят. Большинство - как раз из тех самых "нормальных мест" с ашанами в шаговой доступности.

Ок, ты из тех, кто будет доказывать что в твоей локации невозможно работать имея детей-школьников, потому что тебе нужно целый день на закупку продуктов тратить? Если нет, еблан тут ты, читать не умеющий.

Анон пишет:
Анон пишет:

жить рядом с работой, и ездить за продуктами, чем жить рядом со жратвой и ездить на работу

Воот, это и есть краеугольный камень, в ДС по крайней мере. И все кто орет про то что мы локацию выбрать не можем, а у них ашаны с океями под окнами сами значит фигачат по часу на работу. Ну для ДС реальность такова, или дудочка или кувшинчик :lol:

ДС-2, из приведенного района 45 минут на метро от двери до двери, если на неудачной станции метро работать, то час, на машине 20 минут до Петроградки, а там уже стоят все, центр не спасает. И живущим в центре ДС-2, кстати, на инфраструктуру жаловаться не приходится, и продукты купить не проблема.

#958 2017-10-21 20:46:03

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

А анон все еще ждет, чем отличаются огурцы вручную нарезанные от овощерезки…

Ну кинки у анона такие, чего взьелся? У самого поди есть какой-нибудь ритуал или привычка, что для других ебануто покажется.

Ну естественно, есть. Но кинки - это другое. Мне интересен феномен превращения окнорм огурца, нарезаемого автоматически, в хрючево. То есть тот же греческий салат вручную окнорм салат, а те же кубики от автоматической нарезки - хрючево. Это ж в ресторане, вдруг тебе хрючево подали, как проверить?

#959 2017-10-21 20:46:08

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ок, ты из тех, кто будет доказывать что в твоей локации невозможно работать имея детей-школьников, потому что тебе нужно целый день на закупку продуктов тратить? Если нет, еблан тут ты, читать не умеющий.

Откуда ты вообще взял про невозможность работать??

#960 2017-10-21 20:48:10

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

45 минут на метро

Это в одну сторону? Ебнуться можно :creepy:

#961 2017-10-21 20:48:29

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А анон все еще ждет, чем отличаются огурцы вручную нарезанные от овощерезки…

Ну кинки у анона такие, чего взьелся? У самого поди есть какой-нибудь ритуал или привычка, что для других ебануто покажется.

А как он тогда выть будет, что его обижают и над ним приосаниваются? А так придет анон, ответит, что ему это фу и невкусно, и можно будет дальше орать про приосанивания.

Да как вкус отличается, то? Лично я не буду орать, честно. Мне б понять. Как отличается вкус огурца, отрезанного ножом в руке, от огорца, отрезанного механическим ножом?

#962 2017-10-21 20:50:16

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Да как вкус отличается, то?

Ну это... Теплый ламповый привкус, руки матери, вот это все.

#963 2017-10-21 20:50:23

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

По-моему, этот анон в говнину бухой.

Почему?

*другой анон*

#964 2017-10-21 20:52:35

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ага, это они нам просто спокойно о своей жизни рассказывали, ты чо, анон. 

А что ты хотел услышать, интересно? Вот есть люди, которые считают, что продлёнка, ужин не из пяти сложносочиненных блюд и спать на ненакрахмаленном белье - это отстой. Ты их спрашиваешь, нахуя им так много времени на салат. Тебе отвечают, что для вкусного салата им надо 20 трав и 40 минут нарезать ровными кубиками. Ты страшно обижен, над тобой приосанились. Нахуя спрашивал, и что ожидал услышать, интересно...

#965 2017-10-21 20:53:22

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Теплый ламповый привкус, руки матери, вот это все.

Лучше не резать в огурцовый салат лампы и руки матери  ;D

#966 2017-10-21 20:53:38

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Да как вкус отличается, то? Лично я не буду орать, честно. Мне б понять. Как отличается вкус огурца, отрезанного ножом в руке, от огорца, отрезанного ме

Так, пришел салатный анон и не понял чо ты мне пытаешься доказать? И зачем мне резать в овощерезке один только огурец, его ножом быстрее резать чем мыть доставать убирать. Что еще можно резать в овощерезке? Морковь, капусту? Вот это для меня и есть хрючево, а не салат. Салатами я стал приосаниваться исключительно в ответ на "да чо там тратить время на еду, закинул овощи в овощерезку и салат готов" так что отъебись от меня уже, я люстры не драю и полы не намываю, можно я хоть салатами заебусь, нупозязя

Отредактировано (2017-10-21 21:00:48)

#967 2017-10-21 20:54:39

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Да как вкус отличается, то? Лично я не буду орать, честно. Мне б понять. Как отличается вкус огурца, отрезанного ножом в руке, от огорца, отрезанного механическим ножом?

Я другой анон, но вот моя мама делает охуенный оливье, а все остальные - кашеобарзный. Она утверждает, что это как раз потому что все остальные хуево нарезают ингредиенты. Я извиняюсь, что без подробностей, кушать люблю, готовить ненавижу) Но способ нарезки тоже роляет...

#968 2017-10-21 20:57:11

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом в центр переехал и за 8 лет жизни

Не всем дано переехать в центр, даже мегадостигаторам, тупо потому, что в центр все не влезут.  Но тебе, Анон, спасибо за описание реальности - ты хоть не стал сову на глобус натягивать советами "быстро сдайте свое и переезжайте куда надо".
Анон с переездом нереально туп и похоже нихуя не понимает, что не все хотят жить в сьемной квартире, ебаться с регистрацией(ты еще найди хозяев которые детям регистрацию будут делать) и быть вторым сортом у соседей(сколько где жил - вечно было деление на собственников/сьемщиков). Совет купить жилье там где надо, безусловно охуенен, но школы и работа меняются гораздо чаще, чем жилье, и большинство нихуя не экстраспециалисты с доходами газпрома. Так что приходится жить по средствам и обеспечивать свою безопасность в меру сил.

Вечером прям видно, как тетки(кого не встретили) стараются держаться на тропинке подальше от любых мужиков, неважно из автобуса они вышли иль навстречу идут. Ну что тут говорить - на Анона на прошлой неделе напали и пытались грабануть. Всего лишь шишка на голове.

Анон может и туп, но анон живет в районе, где может гулять в 10-11 вечера не боясь, и где дети гуляют одни со школы, и это не результат везения, а результат выбора, оплаченный из заработанных денег. И что до съемного жилья, прикинь, я снимаю то, что близко к работе, достаточно не снимать самые дешевые варианты, а регистрацию делают все ИП-шники, потому что налоги платят, но умные лучше будут по голове получать, чем переедут.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ок, ты из тех, кто будет доказывать что в твоей локации невозможно работать имея детей-школьников, потому что тебе нужно целый день на закупку продуктов тратить? Если нет, еблан тут ты, читать не умеющий.

Откуда ты вообще взял про невозможность работать??

Потому что я изначально писала о смене локации анону, который утверждал что не может работать, потому что вечером невозможно продукты на ужин купить, что и было процитировано. Почему ты отнес это на свой счет - вопрос к тебе.

#969 2017-10-21 20:59:51

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ты страшно обижен, над тобой приосанились.

Да схуяль мне быть обиженным лол,  :lol:  но распинаться о ином уровне жизни и хуевой нямке - это таки приосанивание, прикинь.

#970 2017-10-21 21:00:07

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Потому что я изначально писала о смене локации анону, который утверждал что не может работать, потому что вечером невозможно продукты на ужин купить, что и было процитировано. Почему ты отнес это на свой счет - вопрос к тебе.

Это тот анон, который ушел на какой-то крошечный фриланс, потому что они с мужем решили, что так им удобнее? Я не он, и пост мне искать лень, но ты по-моему его неправильно понял)) Я тебе уже писала про это, но домохозяйка, строгающая тебе салаты как в лучших ресторанах мира - это как бы роскошь дохуя, а не те люди из нищего пригорода, которые тебе испортили все ебеня дешевым жильем)

#971 2017-10-21 21:01:04

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Анон может и туп, но анон живет в районе, где может гулять в 10-11 вечера не боясь, и где дети гуляют одни со школы, и это не результат везения, а результат выбора, оплаченный из заработанных денег. И что до съемного жилья, прикинь, я снимаю то, что близко к работе, достаточно не снимать самые дешевые варианты, а регистрацию делают все ИП-шники, потому что налоги платят, но умные лучше будут по голове получать, чем переедут.

И вот это вот обвиняет других в приосанивании.

#972 2017-10-21 21:01:07

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

что все остальные хуево нарезают ингредиенты

Ну, тащем-то, если картошку не резать, а рубить (что быстрее), то оливье будет кашеобразный, да. Картошка при перемешивании почти превратится в пюре. Мне оно норм, а картошку резать лень, но твою маму понимаю.

#973 2017-10-21 21:01:32

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Аноны, которые топят, что домохозяйство не канает за фулл-тайм занятость, потому что там делать нечего, кроме как люстры по три раза в день намывать - чо вы меня игнорите с вопросом про домработницу? У меня иногда с бабками тяжело, она тогда вообще только как няня выходит, то есть вообще по дому ничего не делает. Она трудоустроена или всё-таки презренный тунеядец?

Когда твоя домработница будет устраивать тебе истерики и закатывать концерты с ором и брызгами слюней, что она так заебалась, а ты ее не ценишь и вообще копейки платишь, хотя работаешь на хорошей работе и отлично получаешь - вот тогда и поговорим. :teeth:

#974 2017-10-21 21:02:04

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

строгающая тебе салаты как в лучших ресторанах мира - это как бы роскошь дохуя

Это ты о том грецком что ли.   :lol:

#975 2017-10-21 21:02:12

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Нахуя спрашивал, и что ожидал услышать, интересно...

Прочитав тему, мне вообще показалось, что аноны надеялись услышать, что домохозяйки тратят на дом полчаса или ваще не тратят, а все остальное время возлежат с тортами на диванах и смотрят сериальчики, да еще и живут на деньги партнера. А потом приосаниться, что их работа манагера или секретутки в офисе дохуя интелектуальная работа и они полезны обсчеству и они берут ответственность за свою жизнь. ну и что, что работу ненавидят и по вечерам едят хрючево, зато сами ага  :sacrasm:
*извинитя, мне как домохозяйке, прочитавшей трэд, просто так и хочется приосаниться, потому что тут какая-то хтоническая ебола повылазила*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума