Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#876 2017-10-21 18:03:09

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

У нас при школе был бассейн, всевозможные танцы, фехтовалка, группа игры на барабанах, клуб упоровшихся охотой на лис, экологи, театр с упоротым реконструктором, секция гимнастики и еще дофига всего.

Хуясе, это где такое? У меня в супер-пафосной гимназии у ххс даже приблизительно ничего похожего не было.
И сорри за офтоп, боишься родинок в воде? Что??

Про родинки: стыки на горках иногда срезают родинки у катающихся с горок в аквапарке. Они потом плавают отдельно от владельцев. Я видела несколько раз, это было бррр. С тех пор не люблю аквапарки, так что не приглядывайся, чо там плавает в воде, анон((
Про школу: ближнее подмосковье, городской лицей объединен с платной школой. Те же преподы, что вели ылитные занятия для платников, вели те же занятия для лицеистов, но в менее удобное время.

#877 2017-10-21 18:05:41

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Про родинки звучит как городская легенда.

#878 2017-10-21 18:07:17

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Нахуя я спросил? :panic:

#879 2017-10-21 18:08:24

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Про родинки звучит как городская легенда.

Ключевое "иногда". Не, понятно, что не у каждого, у меня у самой родинки есть и они ни разу не пострадали. Но правда, достаточно это увидеть пару раз.

#880 2017-10-21 18:08:27

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ребенок 15 лет не может сам сходить на танцы

У нас девок лет до 14 водят. А после очередного маньяка водят и старше, пока маньяка не поймают.
Вот только пару недель назад мальчика 12 лет изнасиловали,в бассейн шел.

Отредактировано (2017-10-21 18:09:39)

#881 2017-10-21 18:08:45

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Хмм, а чем поход в киношку отличается от банального втыкания в телек, охуеть культурный отдых.  :lol:

#882 2017-10-21 18:12:22

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Хмм, а чем поход в киношку отличается от банального втыкания в телек, охуеть культурный отдых.  :lol:

А читать только толстоевского :angry_mob:

#883 2017-10-21 18:13:12

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Хмм, а чем поход в киношку отличается от банального втыкания в телек, охуеть культурный отдых.  :lol:

А читать только толстоевского :angry_mob:

Ну или не приосаниваться донцовой над пиздуховными нечитающими.

#884 2017-10-21 18:14:30

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

У нас девок лет до 14 водят. А после очередного маньяка водят и старше, пока маньяка не поймают.
Вот только пару недель назад мальчика 12 лет изнасиловали,в бассейн шел.

Да чо ты нагнетаешь та :teeth: анон же рассказал про свою знакомую многодетку, у которой семья только поздно вечером дома собирается, что даже ужинать уже поздно, значит можно. Там кстати насколько я помню, одной старшей 11, но она тоже везде сама сама. Ну я не знаю, может когда трое, то уже не так и жалко, ну изнасилуют там одну, две еще останется :troll: а мамка ихняя зато не заебывается, в разъездах

#885 2017-10-21 18:17:55

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

У нас девок лет до 14 водят. А после очередного маньяка водят и старше, пока маньяка не поймают.
Вот только пару недель назад мальчика 12 лет изнасиловали,в бассейн шел.

Да чо ты нагнетаешь та :teeth: анон же рассказал про свою знакомую многодетку, у которой семья только поздно вечером дома собирается, что даже ужинать уже поздно, значит можно. Там кстати насколько я помню, одной старшей 11, но она тоже везде сама сама. Ну я не знаю, может когда трое, то уже не так и жалко, ну изнасилуют там одну, две еще останется :troll: а мамка ихняя зато не заебывается, в разъездах

А до 14 лет и в школу реально детей родители за ручку водят?

#886 2017-10-21 18:20:06

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

У нас девок лет до 14 водят. А после очередного маньяка водят и старше, пока маньяка не поймают.

У нас в ДС без всяких маньяков вечноголодных гастеров хватает. Меня провинциальные знакомые тоже всегда жизни учат и приосаниваются, когда я говорю что ребенка встречают. Но им не понять в маленьком городе, где чужих вобще нет и двери не запирают, ну да, уж лучше я буду ебанашкой в их глазах, зато деть живой и здоровый.

#887 2017-10-21 18:20:24

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

У нас девок лет до 14 водят. А после очередного маньяка водят и старше, пока маньяка не поймают.

Лет до сорока?  :lol:

#888 2017-10-21 18:21:27

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

А до 14 лет и в школу реально детей родители за ручку водят?

За ручку то зачем :facepalm: но если далеко, то да, встречают и провожают. Во дворовую конечно никто не водит

#889 2017-10-21 18:21:47

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

А до 14 лет и в школу реально детей родители за ручку водят?

И что сразу до 14, после 14 шанс быть изнасилованным и убитым резко уменьшается?

#890 2017-10-21 18:23:15

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Во дворовую конечно никто не водит

А что так, в родных дворах маньяков нет? У нас вот прям в родном подъезде убили и изнасиловали.  :evil:

#891 2017-10-21 18:23:25

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

А вот хуй знает. Смотря куда и какой район. Я сам ходил в школу во дворе один с первого класса, но это был тихий ПГТ и другое время. Сейчас тоже выбираю относительно школы жильё в нормальном районе, а вот у моей знакомой надо куда-то через промзону в школу идти и она 10-летку отпускать стремается. Я в целом за самостоятельность детей, но и её понимаю

#892 2017-10-21 18:23:39

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

А до 14 лет и в школу реально детей родители за ручку водят?

У нас до 12-13 лет очень многих да, водили и до сих пор водят, потому что мегаполис, вся хуйня, вечно кого-нибудь грабят, насилуют или тупо машина сбивает
У моих племянников школа ничего такая, но два года назад там делали ремонт всего здания и учеников распихали по нескольким районным школам. Рядом с той школой, куда попала старшая племянница, был кошмарный перекрёсток и там бля венки висели и лежали вдоль дороги тупо

#893 2017-10-21 18:24:52

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

А до 14 лет и в школу реально детей родители за ручку водят?

И что сразу до 14, после 14 шанс быть изнасилованным и убитым резко уменьшается?

После 14, видимо, уже не жалко.

#894 2017-10-21 18:30:17

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

А до 14 лет и в школу реально детей родители за ручку водят?

В школу, может, и не водят (тех, кто рядом живет, других часто возят), но вот вечером после кружков - многие встречают, да, потому что девочку одну в темное время суток в некоторых районах отпускать страшно.
(не ДС)

#895 2017-10-21 19:14:24

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ну не у всех вокруг только один магазин с лежалыми продуктами, подпортившимися к вечеру. И кучей очередей.

Вобще это скорее правило, а хороший магазин рядом с домом и чтобы до вечера был выбор исключение. Тебе повезло так же как и тому анону у которого хорошая школа во дворе и все кружки в соседнем доме.

Повезло!? Ты из СССР, где квартиры распределяются и поменять нельзя? Нормальные люди выбирают квартиру, учитывая локацию, чтобы все было рядом, если нет денег на покупку, сдают свою, добавляют 5-7 тысяч (не в ДС-х и того меньше) и снимают квартиру в нормальном месте, где в шаговой доступности магазины, школы, кружки, детские площадки и дети в школу самостоятельно ходят. Причем это и без денег работает, питерские поймут
вот https://spb.cian.ru/sale/flat/163886889/ 5,6 млн двушка на Парнасе, где нет нихуя, а местные школы забиты плохо говорящей по-русски гопотой,
вот https://spb.cian.ru/sale/flat/158700737/ 5,6 млн двушка на соседней станции метро, где 200м до Газпромовского ФОК-а с бассейном и кучей детских секций, 450 до фитнес-клуба Океаниум с бассейном и кучей детских секций, 200м до приличной школы, 750 до гимназии, 700м до большого гипермаркета "Лента", 1,5км до гипера "Окей", овощи и зелень продаются около метро и еще хороший киоск в 400 метрах.
Переезд из жопы мира возможен, хотя не удивлюсь если домохозяйка уцепится за первый вариант, потому что кухня больше, а потом будет заебываться со школами, магазинами и кружками, провожать ребенка до 18 лет и жить в доме с крысами да клопами. Повезло, блять.  Варламова на вас нет.

#896 2017-10-21 19:19:18

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Извиняйте, если ворвусь в ваш корзинкосрач

Анон пишет:

Лично меня в домохозяйствовании пугает неизбежное сужение кругозора. Однажды такое со мной было из-за болезни сидела дома, но потом это вылилось в натуральное сычевание. ТО есть для меня стали событием какие-то срачи в инете, какие-то мелкие новости о сериалах, не подумайте, я люблю сериалы, но не до такой же степени. Выйти в магазин охренеть событие!

Есть такое. Но каждый сам выбирает для себя как ему жить. Анон бездетная домохозяйка, но вообще я фрилансер еще. Я всегда была тем еще сычем, так что мне скорее это даже и в плюс.
Подавляющее большинство людей работают на скучных и не интересных работах, которую частенько еще и не любят. Какое расширение кругозора? Мне всегда казалось, что кругозор расширяют как-то не на работе, там только сплетни собирать.
Когда я работала в офисе с девяти до шести, единственное что я хотела, это прийти домой, упасть на кровать заточив вкусняшку и заснуть. Или заточить вкусняшку и плюхнуться за просмотр сериалов. Учиться? Развиваться? Спортом заниматься? Да щас, у меня никаких сил не оставалось. ни физических, ни моральных на что-то большее. И таких как я дохуя.
Домохозяйкой я стала высыпаться. Если я устаю, я могу поспать и днем спокойно пару часиков. Дела делаю, все отработано уже до автоматизма. Но у нас нет детей, ремонтов и крупных собак. Тем, у кого детям перевалило за 8-9 лет тоже полегче живется. Самый ад - это малолетние дети. У двух подруг годовалые дети. И они мегазаебаные, время когда они готовят еду на следующий день, это как правило час-два ночи, когда ребенка можно подсунуть под бок спящему папаше. С мужьями постоянные скандалы, в том числе на тему что они нихуя не делают по дому.

#897 2017-10-21 19:19:57

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Нормальные люди выбирают квартиру, учитывая локацию, чтобы все было рядом, если нет денег на покупку, сдают свою, добавляют 5-7 тысяч (не в ДС-х и того меньше) и снимают квартиру в нормальном месте, где в шаговой доступности магазины, школы, кружки, детские площадки и дети в школу самостоятельно ходят.

Репортаж из Пониленда, спешите видеть!
Как все просто у этих людей, я хуею.

#898 2017-10-21 19:20:28

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Анон бездетная домохозяйка, но вообще я фрилансер еще.

Ты не домохозяйка, а фрилансер.

#899 2017-10-21 19:23:43

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Повезло!? Ты из СССР, где квартиры распределяются и поменять нельзя?

Ну может они живут в бабкиной хате, а на лучшее поменять - денег нет, и вместо того чтобы заработать, предпочитают пол дня мыть малину.
Если что, анон не имеет ничего против, просто смешно видеть как такие пытаются приосаниватся и жизни учить.

#900 2017-10-21 19:24:25

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

учитывая локацию

Вобщ я и купил и локацию выбрал и пять лет назад у нас нараене с рынками и магазинами все было зашибись. А сейчас рынки палатки закрыли, половина магазинов закрылась, вторая испортилась. Мне теперь к ашану ближе переезжать прикажешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума