Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#826 2017-10-21 16:39:59

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Что - "такое"?

Свои хуевые пронзания и внезапные выводы, проистекающие из чтения жопой.  :lol:

#827 2017-10-21 16:40:51

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Свои хуевые пронзания и внезапные выводы, проистекающие из чтения жопой. 

Пронзаешь пока только ты меня своей неповторимой манерой общения...

#828 2017-10-21 16:42:58

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Чья угодно деятельность для кого-то будет ненужной хуетой, чо уж.

Ну мне моя ненужная хуета деньги приносит, и не плохие, ну и я об неё не заебываюсь хе-хе.

#829 2017-10-21 16:44:54

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Пронзаешь пока только ты меня своей неповторимой манерой общения...

Чо? Ты что сказать хотел, это я тебя пронзаю, или ты меня пронзаешь?  :facepalm:  :lol:

#830 2017-10-21 16:45:08

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Чья угодно деятельность для кого-то будет ненужной хуетой, чо уж.

Всех маникюрш, мейкаперов и подобное можно сразу туда записывать. Что там делать то? Я вон крашусь пять минут каждый день, ногти -пусть 10, а они полтора часа дурью маются, ещё работой называют и денеееег хотят

#831 2017-10-21 16:45:23

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Да с чего родители-то? Нет, родители тоже могут, если хотят, но у нас полно бесплатных (или за 50-70 рублей) экскурсий предлагают музеи, библиотеки и даже организации, о них учителя и договариваются.

Ну да ну да, бесплатная экскурсия в районную билиотеку охуеть интересное мероприятие :facepalm: мы устраиваем своим и музеи и квесты и выезды интересные за город, вот в 70 рублей правда ни разу не укладывались, научи а?

#832 2017-10-21 16:46:19

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чья угодно деятельность для кого-то будет ненужной хуетой, чо уж.

Ну мне моя ненужная хуета деньги приносит, и не плохие, ну и я об неё не заебываюсь хе-хе.

Ну, мне муж тоже платит. Это сразу делает домохозяйство ок?

#833 2017-10-21 16:46:28

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ну мне моя ненужная хуета деньги приносит, и не плохие, ну и я об неё не заебываюсь хе-хе.

Ну так и к чему ты всё это? Если твоя деятельность мне нах не нужна, ты ж от этого бездельником, заебывающемся на ровном месте не станешь. Кому-то нужна деятельность домохозяек, няням-домработницам деньги за это платят, такая же работа.

#834 2017-10-21 16:48:44

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Чо? Ты что сказать хотел, это я тебя пронзаю, или ты меня пронзаешь?   

Ну, что ты изначально имел в виду - одному тебе известно. Ты меня пронзил просто насквозь своими скиллами ведения беседы, тут даже не сомневайся, я полностью повержен.

#835 2017-10-21 16:48:49

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ну, мне муж тоже платит.

Всмысле платит, у вас что, даже бюджет не общий, или для тебя это называется платит, а то мало ли за что он тебе платит, может за исполнение супружеского долга, а вовсе не за борщики.  :troll:

#836 2017-10-21 16:50:20

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ты меня пронзил просто насквозь своими скиллами ведения беседы, тут даже не сомневайся, я полностью повержен.

Я всё понял, ты тут залетный, дальше можешь не продолжать.  :lol:

#837 2017-10-21 16:50:50

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Всех маникюрш, мейкаперов и подобное можно сразу туда записывать. Что там делать то? Я вон крашусь пять минут каждый день, ногти -пусть 10, а они полтора часа дурью маются, ещё работой называют и денеееег хотят

Да полно ненужных мудаков! А маркетологи, а рекламщики, а какие-нибудь разработчики говно-игрулек на мобильные?! Всех в газенваген. От домохозяек хоть борщи, всё польза...

#838 2017-10-21 16:51:21

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Я всё понял, ты тут залетный, дальше можешь не продолжать. 

Я про тебя то же самое думаю))

#839 2017-10-21 16:52:10

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ну, мне муж тоже платит.

Всмысле платит, у вас что, даже бюджет не общий, или для тебя это называется платит, а то мало ли за что он тебе платит, может за исполнение супружеского долга, а вовсе не за борщики.  :troll:

"Всмысле", ДАЖЕ не общий бюджет, проебанные запятые - что, блядь, за фсн-десант во всех темах? :facepalm:

Другой анон

#840 2017-10-21 16:53:40

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Я про тебя то же самое думаю))

Мадам, вы даже не знаете значение выражения "пронзать" на холиварке, а всё дальше в дискуссию лезете, просто перестаньте позорится, ладненько.  :lol:

#841 2017-10-21 16:54:49

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Если обсуждаешь воспитание детей, хотя сам их только издалека видел - то да, велик шанс, что ты ведешь себя туповато)

И опять под спойлер.

Скрытый текст

Оффтоп закончен.

#842 2017-10-21 16:56:06

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Так уж получилось, что в нашей школе это одни и те же люди.

То есть ваш учитель настолько мало зарабатывает, что хватается за любую подработку и еще экскурсии обязан устраивать? А когда он основному классу домашку проверяет, ночью? Это ты считаешь хорошей школой?

Это отличная школа, анон, одна из лучших в городе. Но я, в принципе, понимаю твоё желание непременно доказать, что так не бывает и на самом деле все плохо. Разрыв шаблона это очень больно. 
Кстати, а о школах полного дня ты тоже не слышал, у вас их нет?

#843 2017-10-21 16:57:22

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

"Всмысле", ДАЖЕ не общий бюджет, проебанные запятые - что, блядь, за фсн-десант во всех темах?

Это ты у анона спроси которому муж платит за ведение быта. Я себе такое вообще слабо представляю. Да и на холиварке я точно подольше тебя, нубье.  :evil:

#844 2017-10-21 16:57:40

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Мадам, вы даже не знаете значение выражения "пронзать" на холиварке, а всё дальше в дискуссию лезете, просто перестаньте позорится, ладненько. 

Господи, анончик, ну... ты меня правда в тупик ставишь( вчера в треде собаки мою великую пародию за чистую монету приняли - но это хоть какой-то местный сумасшедший из анк-треда, сегодня ты продолжаешь пронзать меня прямо в мозг(

#845 2017-10-21 16:57:47

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, мне муж тоже платит.

Всмысле платит, у вас что, даже бюджет не общий, или для тебя это называется платит, а то мало ли за что он тебе платит, может за исполнение супружеского долга, а вовсе не за борщики.  :troll:

Нет, просто у него есть понимание, что я тоже работаю, а значит деньги должна получать за это, не в плане на покупку еды или чулки под отчет, а просто в свободное личное пользование.

#846 2017-10-21 16:58:53

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Это ты у анона спроси которому муж платит за ведение быта. Я себе такое вообще слабо представляю. Да и на холиварке я точно подольше тебя, нубье. 

Так а на что по-твоему домохозяйки живут)

#847 2017-10-21 17:02:47

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Это отличная школа, анон, одна из лучших в городе. Но я, в принципе, понимаю твоё желание непременно доказать, что так не бывает и на самом деле все плохо. Разрыв шаблона это очень больно. 

Но ты так и не ответил, когда ваша учительница основным классом занимается? Конечно лучшая, тут у всех незаебавшихся лучшая школа в ближайшем дворе.

#848 2017-10-21 17:04:58

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Так а на что по-твоему домохозяйки живут)

Эээ, ну вот есть счет в банке на который ложится зароботок мужа, а к нему две карточки - у жены и мужа. Но это, сюрприз, называется общий бюджет, или вот есть счет мужа и счет жены, на который муж переводит часть денег со своего, тогда да - это не общий бюджет, а пиздец какой-то уже ближе к зарплате, но всё равно хуйня какая-то.

#849 2017-10-21 17:06:00

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ты его точно так же и с любой детской площадки бы забирал, детям свойственно увлекаться. Это не доказывает охуительность продленки. Предложи ты ему вместо нее в аквапарк или кино пойти, думаешь он бы настаивал остаться в школе?

Он еще и мармелад и мороженое с удовольствием ел бы каждый день вместо обычного обеда, и че теперь? Ты не понимаешь, что сравниваешь заведомо разные категории? Вопрос был изначально о том, может ли ребенок предпочитать продленку тому, чтобы его пораньше забирали домой и занимали своими силами, а не силами школы. Но никто ни одного ребенка не будет возить после школы в кино и аквапарк аж каждый день. Большую часть времени он будет дома точно так же делать уроки, ходить в кружки, бегать гулять с друзьями на ту же детскую площадку, смотреть мультики, играть с памоймамойбабушкой, читать книжки и т.д. Мой брат этому предпочитал сделать уроки на продленке и потом часами тусить с друзьями при школе. Ну не считая тех дней, когда его в какую-нибудь секцию отводили, но это для него скорее как уроки шло. Ну нравилось ему на продленке, хоть как ты в это не верь.

Алсо, в предыдущем обсуждении периодически мелькало "делать с ребенком уроки", которое отжирает много времени. Аноны, у которых есть дети, вы прямо с ними часами сидите и делаете? Мне это просто не очень понятно, у нас с мелким прямо делали разве что какую-нибудь ебанину, в которую и взрослый-то не сразу въедет, в остальном помощь всегда бывала ситуативной, когда возникали конкретные трудности. А чаще всего это было вообще "Я сам сделал, проверьте, все ли ок".

Отредактировано (2017-10-21 17:07:14)

#850 2017-10-21 17:07:22

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Это отличная школа, анон, одна из лучших в городе. Но я, в принципе, понимаю твоё желание непременно доказать, что так не бывает и на самом деле все плохо. Разрыв шаблона это очень больно. 

Но ты так и не ответил, когда ваша учительница основным классом занимается? Конечно лучшая, тут у всех незаебавшихся лучшая школа в ближайшем дворе.

Она с основным классом все время и работает, тупка.  Я ж сказал тебе уже. И нет, школа не во дворе.  :girly:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума