Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-10-19 19:16:59

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон, я безграмотное чмо и не вижу ни хрена что у кого не так. Можешь объяснить?

по форуму периодически пробегается анон, который пишет     примерно,к к ак т         вот таквот..
но особые проблемы у него именно с пробелами, поэтому его прозвали аноном-с-пробелом. узнаётся по стилю письма и общей клинической ебанутости

#52 2017-10-19 19:17:32

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

Кстати, а у детей хобби для развлечения быть не должно, по-твоему? Только ради потенциального профита? Типа, дети не люди, им не надо?

Ну ты чего как не родной, сами как-нибудь вырастут. Вон в 90-е все так жили и ачотакова.

#53 2017-10-19 19:17:39

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


ой, кажется сейчас будет очередной срач "хобби и учеба у детей - как поступить, если твой ребенок не гений, но, гад такой, хочет чем-то заниматься"

#54 2017-10-19 19:17:49

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

и им в радость поднять ради детей жопу

Так это... если в радость, то в чем проблема?

#55 2017-10-19 19:18:15

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

ой, кажется сейчас будет очередной срач "хобби и учеба у детей - как поступить, если твой ребенок не гений, но, гад такой, хочет чем-то заниматься"

Это где такие срачи были, анон?

#56 2017-10-19 19:18:54

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

Ты тут этого анона с пробелами постоянно гоняешь

Не я. Но его же видно, чо вы.

Анон пишет:

я ей ответила, что это отличная идея. Вот она в детстве детей скинула на свою свекровь, теперь ее очередь. Пусть увольняется и приезжает сидеть с внуками. А я на работу. Заодно поймет, чем занимаются женщины, которые сидят с детьми. Раз уж со своими детьми она не поняла.

а она что?

#57 2017-10-19 19:21:21

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

и им в радость поднять ради детей жопу

Так это... если в радость, то в чем проблема?

А мне и работать в радость. Это обесценивает мой труд?) я не домохозяйка и т-т-т никогда ею не буду, но вот эта вся риторика «азазаз пол часа в день на все хватает» - она возможна только если ты еще с родителями живешь. А детей видел только издалека.

#58 2017-10-19 19:24:03

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

Представь себе, некоторые люди любят своих детей и им в радость поднять ради детей жопу

Да-да, а если не возишь через весь город в школу и еще раз через весь город в пердя на кружки (и не на один, а на три, и чтобы с двух лет начиная, тыжхочешь, чтоб ребенок заебался был развитый!), а выбрал оптимальный вариант школы из доступных и секцию не в другой галактике, то не любишь, мать-ехидна, ленивая и плохая мать, не хочешь добра и ребенок у тебя вырастет имбецилом непременно, потому что ты не возила его на кружок китайских танцев с бубном.  =D
Ах, тебе еще и не в радость по два часа мотаться на эти кружки? И ребенку не в радость? Ребенок сволочь неблагодарная, а ты его не любишь, значит.

Все эти пляски на чувстве вины и чтоскажутлюди, короче то, что называют на английском keeping up with Joneses.

Как по нотам, спасибо. О чем и речь была.

Другой анон

Отредактировано (2017-10-19 19:24:47)

#59 2017-10-19 19:26:43

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

и им в радость поднять ради детей жопу

Так это... если в радость, то в чем проблема?

В том, что это отнимает время и силы, а кун, смастеривший корзиночку, надувает щоки, что аж раз в неделю кухню помыл.

выбрал оптимальный вариант школы из доступных и секцию не в другой галактике

Так люди и выбирают из доступных, не в соседний же город возят.

Отредактировано (2017-10-19 19:27:57)

#60 2017-10-19 19:27:11

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

выбрал оптимальный вариант школы из доступных и секцию не в другой галактике, то

... то тебе повезло. И со школой и с увлечениями ребенка. Потому что секции выбирают дети по принципу "хочу плавать, шахматами заниматься, балет, верхом, бла-бла". А не взрослые "где ближе". И если манеж в пердях, повезешь в перди. Если ребенка любишь, а не под себя затачиваешь с "ишь чо выдумала! Иди вон на рисование во дворе дома!"

Отредактировано (2017-10-19 19:29:40)

#61 2017-10-19 19:29:07

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

Потому что секции выбирают дети по принципу "хочу плавать, шахматами заниматься, балет, верхом, бла-бла".

ты что, дети не хотят, это всё ты придумал, потому что иначе чтолюдискажут и вообще придётся на работу выходить, а не развлекаться, катая детей по секциям.

Да-да, а если не возишь через весь город в школу и еще раз через весь город в пердя на кружки (и не на один, а на три, и чтобы с двух лет начиная, тыжхочешь, чтоб ребенок заебался был развитый!), а выбрал оптимальный вариант школы из доступных и секцию не в другой галактике, то не любишь, мать-ехидна, ленивая и плохая мать, не хочешь добра и ребенок у тебя вырастет имбецилом непременно, потому что ты не возила его на кружок китайских танцев с бубном.  =D
Ах, тебе еще и не в радость по два часа мотаться на эти кружки? И ребенку не в радость? Ребенок сволочь неблагодарная, а ты его не любишь, значит.
Все эти пляски на чувстве вины и чтоскажутлюди, короче то, что называют на английском keeping up with Joneses.
Как по нотам, спасибо. О чем и речь была.
Другой ано

анон, почему тебя так бомбит сегодня? сначала тёти сраки не благодарят за уборку, теперь мамаши-сучки заставляют ходить на секции...

Отредактировано (2017-10-19 19:35:29)

#62 2017-10-19 19:31:26

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

В том, что это отнимает время и силы

Но оно же в радость :dontknow: Секс вон тоже отнимает время и силы, но что-то никто не жалуется.
Ну или оно таки не в радость, а надо, а это уже совсем другой разговор.
И что вы там делаете на той кухне, что ее надо мыть чаще раза в неделю?

#63 2017-10-19 19:31:31

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

Потому что секции выбирают дети по принципу "хочу плавать, шахматами заниматься, балет, верхом, бла-бла". А не взрослые "где ближе".

Анон, если "верхом" за два часа дороги в ебенях, то упс, могу предложить только покатушки в выходные. Разовые. И фоточки с теми лошадками.
А из того, что есть в разумных пределах - бассейн и шахматы.
Ребенкино "хочу" тоже упирается немножечко в реальность потому что. Существует не только "хочу", но и возможности. Ограничения. Финансовые, временные, по расстоянию, по силам самого ребенка в том числе. Если ему будет некогда уроки сделать, пока мы по "верхам" катаемся, то не вариант, сорри.

#64 2017-10-19 19:31:56

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

анон, почему тебя так бомбит сегодня?

А, может, тебя? Ты что-то уже который раз анонов с кардинально противоположными высказываниями в одну кучу валишь О_о

#65 2017-10-19 19:32:58

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

Но оно же в радость  Секс вон тоже отнимает время и силы, но что-то никто не жалуется.
Ну или оно таки не в радость, а надо, а это уже совсем другой разговор.

Работать тоже в радость. Всё равно труд. Или у тебя "не заебался - не считается"?

Анон пишет:

И что вы там делаете на той кухне, что ее надо мыть чаще раза в неделю?

фублять о_О

#66 2017-10-19 19:33:59

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

Все эти пляски на чувстве вины и чтоскажутлюди, короче то, что называют на английском keeping up with Joneses.

Жопу охлади. Суть срача:
- Чем таким можно заниматься с детьми, на что полчаса не хватает, если дети в школе весь день и в саду?!
- Да тут за полчаса до школы то не довезешь иной раз.
- А нахуй вам такая школа?!
- Ну какбэ хорошая школа лучше плохой, даже если она далеко? У ребенка могут быть хобби, которые тоже могут быть не в соседнем подъезде?
- Это все ваши желания быть хорошей мамашкой! Ребенок заебался! С двух лет! Чтоскажутлюди! Чувство вины! Нахуй не надо!

Как будто кто-то тебя заставляет. Это ТЫ считаешь, что если тебе не надо, то и остальным не надо, достаточно полчаса в день пылесосом помахать. Так ты не одинок, чо, вон целые многодетки про это.

#67 2017-10-19 19:34:55

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

А почему так вышло?

Просто с партнером пришли к выводу, что нам удобно так, после того как сменили место проживания.
Когда я перестала заебываться на работе, включая выходные, у нас стало больше времени для совместного досуга и общения, больше гармонии.

#68 2017-10-19 19:37:25

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

Работать тоже в радость.

Анон, если начинаешь жаловаться - оно уже не в радость. Не жалуются люди на то, что доставляет им удовольствие. Даже если в это что-то вкладывают силы.

Анон пишет:

фублять о_О

Т. е. сам не знаешь, что такого надо делать, чтобы регулярно засирать кухню?

#69 2017-10-19 19:37:37

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон, если "верхом" за два часа дороги в ебенях, то упс, могу предложить только покатушки в выходные. Разовые. И фоточки с теми лошадками.
А из того, что есть в разумных пределах - бассейн и шахматы.

Мне всегда было интересно, нахера такие как ты заводят детей? Это же очень дорогой и затратный способ чувствовать себя строго и властно. Котики и то дешевле.

#70 2017-10-19 19:38:16

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон, если "верхом" за два часа дороги в ебенях, то упс, могу предложить только покатушки в выходные. Разовые. И фоточки с теми лошадками.
А из того, что есть в разумных пределах - бассейн и шахматы.
Ребенкино "хочу" тоже упирается немножечко в реальность потому что. Существует не только "хочу", но и возможности. Ограничения. Финансовые, временные, по расстоянию, по силам самого ребенка в том числе. Если ему будет некогда уроки сделать, пока мы по "верхам" катаемся, то не вариант, сорри.

Щас тебе скажут, что ты мать-ехидна и ненавидишь детей!!!1
Еще жопу охладить предложат, вангую.

Мне всегда было интересно, нахера такие как ты заводят детей?

А вот и припизднутые подтянулись.

Отредактировано (2017-10-19 19:39:34)

#71 2017-10-19 19:39:14

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

что ты мать-ехидна и ненавидишь детей!!!1

Уже сказали, бггг.

#72 2017-10-19 19:39:42

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


причем еще до этого поста

#73 2017-10-19 19:39:45

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

Не жалуются люди на то, что доставляет им удовольствие.

Да вообще люди не жалуются. Люди терпят, да, анон? Жалуются только нытики и корзиночки. Если ты жалуешься, ты часть проблемы, а не часть решения. Проблемы надо решать, а не ныть. Утомительна депривация сна, болеющие дети и необходимость возить их в школу - нехуй было заводить детей, безответственное чмо. Чо там дальше по списку?

#74 2017-10-19 19:39:46

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

а она что?

Губы поджала и сказала "нет, я не могу себе этого позволить, я работающая женщина у меня важная работа". Я ей ответила "вот и у меня важная работа. Только у вас с 10 до 18, а у меня с 6-30 до 23-00. И в отличие от вас у меня нет бабушек, на которых я могу скинуть своих детей и уйти в офис. Так что давайте каждый будет своей работой заниматься".
У нас очень прохладные отношения, которые стали еще прохладнее после того как она предложила детям пожить у нее неделю, и я с радостью согласилась. Не знаю, что она себе там представляла, но через четыре дня уже считала, что дети плохо воспитаны потому что встают в 7 утра и хотят есть, а потом их надо развлекать целый день, и пыталась вернуть их пораньше, на что я ей ответила "неделя еще не закончилась, а вы заодно увидите, чем именно занимались с вашими детьми ваши мама со свекровью пока вы были на работе".

#75 2017-10-19 19:40:00

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон, если начинаешь жаловаться - оно уже не в радость. Не жалуются люди на то, что доставляет им удовольствие. Даже если в это что-то вкладывают силы.

Так а кто жаловался-то? И нет, неверное утверждение, я буду жаловаться на усталость, даже если устал от приятного занятия. Я вот сегодня очень заебался на работе. Тяжелый был день.

Анон пишет:

Т. е. сам не знаешь, что такого надо делать, чтобы регулярно засирать кухню?

Догадываюсь, хотя я конечно ничем таким не занимаюсь)) Готовить на ней, анон)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума