Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-29 23:10:10

Анон

Чёрная мамба, рыси и смерть

В этом треде можно обсудить (не)добросовестных зооблоггеров, срачей между ними и вокруг них.
Нельзя обсуждать:
- внешность
- личную жизнь
- непричастных к зооблоггингу людей и детей
- так же не стоит оффтопно сраться и спорить (к примеру про зоошизу или содержание экзотов)

История Арслана, послужившая началом треда


#3026 2022-12-19 17:43:54

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

тут незадача: пума кастрированная, а вот пумыч ещё нет, хотя сколько лет разговоры об этом ходят.

Хорошо, если пума реально стерилизованная. А то может статься, что на самом деле кошку никто не стерилизовал, а Катя скажет, мол, ну хозяева сказали, что она стерилизована, я им поверила на слово.

#3027 2022-12-19 17:52:38

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

А куда делись алабаи,

Скрытый текст

#3028 2022-12-19 18:21:01

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Первым был корги, теперь подъехала вторая пума.

Слушайте, а где она держит весь этот зоопарк? Новый участок купила?

#3029 2022-12-19 23:24:52

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

я просто в максимальном шоке с хомяков которые Бедную Катеньку защищают

Ну, я защищал Катю от уебанов, которые её обвиняли в смерти Арслана, и дальше что?

#3030 2022-12-19 23:27:01

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

я просто в максимальном шоке с хомяков которые Бедную Катеньку защищают

В начале темы ее точно было за что защищать. Теперь есть за что наезжать, это уж точно.

#3031 2022-12-20 14:51:11

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

я просто в максимальном шоке с хомяков которые Бедную Катеньку защищают

Ну, я защищал Катю от уебанов, которые её обвиняли в смерти Арслана, и дальше что?

Арслан сам виноват в том что он сделал. Взрослый человек.
Я совершенно про другое. Животные битком в тесных сумках оставленные ей на произвол судьбы в аэропорту.
Многочисленные побеги животных и их сокрытие от всех. Гибель животных. Полная безответственность.

#3032 2022-12-20 15:17:53

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Я совершенно про другое. Животные битком в тесных сумках оставленные ей на произвол судьбы в аэропорту.

Она скинула контрабанду, чтобы не получить срок, не оправдываю, но понимаю. Причем в России значительная, может быть даже большая часть торговли животными завязана на контрабанде. Мои знакомые даже лабораторных мышей как-то контрабандой завозили, для лаборатории НИИ  :hanged: . Да ЭТО ДРУГОЕ, но иллюстрирует ситуацию.

А вот насчет ее безответственного отношения к животине уже как заводчика я на 100% согласен. Отдельные факапы будут у любого заводчика, даже самого этичного и профессионального, но она нахуебесила по совокупности.

#3033 2022-12-21 11:15:52

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Арслан сам виноват в том что он сделал. Взрослый человек.

Они с Катей два зооконтрабандиста на пару. По какому поводу ещё можно Катю жалеть и считать ее бедной, кроме как по поводу тупых обвинений в смерти Арслана, я не знаю. Посмотреть на ее жизнь - она ж вся в шоколаде с головы до ног. Правда, нынешний муж сидит, но аудитории об этом не сообщается

#3034 2022-12-21 14:30:18

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

она ж вся в шоколаде с головы до ног

Анон, а что ты считаешь шоколадом? Я себе представляю, сколько времени нужно ежедневно за всеми приглядеть, у всех убрать, всех накормить (кого-то из зверей дважды в стуки). Ребенок, опять же. Видео потом сидеть монтировать. Это очень много времени и труда. Понимаю, если бы Катя на собранные донаты каждую неделю в Эмираты летала отдыхать, но она же действительно постоянно что-то делает в этом зверинце.

Я посмотрел последние два видео у Земли Прайда и снова загорелся жопой. Кате недавно напихали в панамку, что она разводит рысей и продает в добрые ручки, а потом ЗП по стране за большие деньги выкупают таких животных, лечат их и содержат. Она, конечно, записывала объяснялку, что не абы кому продает, но перед этим сама говорила, что не смотрела, кому продает котят, и этим занимается агент.

#3035 2022-12-21 14:58:17

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Анон, а что ты считаешь шоколадом? Я себе представляю, сколько времени нужно ежедневно за всеми приглядеть, у всех убрать, всех накормить (кого-то из зверей дважды в стуки).

У нее есть работник.

Анон пишет:

. Видео потом сидеть монтировать

Делает сторонний специалист.

Анон пишет:

Понимаю, если бы Катя на собранные донаты каждую неделю в Эмираты летала отдыхать, но она же действительно постоянно что-то делает в этом зверинце.

ее никто не заставлял зверинец устраивать.

#3036 2022-12-21 16:51:59

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

а что ты считаешь шоколадом?

А ты считаешь, она в говне живёт, что ли? У неё всегда есть время и деньги на себя, салоны красоты и отдых на островах. При этом она нигде не работает, что как бы ее дело и меня вообще не ебёт. Но с чего бы ей донатить, когда у неё всё хорошо? Твои животные, сама о них и заботься.

#3037 2022-12-21 16:56:22

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Но с чего бы ей донатить, когда у неё всё хорошо?

Так не донать :dontknow:  Нахуй ты по чужим карман шаришься-то, люди хотят и донатят, она хочет и получает донаты. Самый идиотский доеб, после обвинения в смерти.

#3038 2022-12-21 17:02:28

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Но с чего бы ей донатить, когда у неё всё хорошо?

Ты вообще всё в кучу смешал. Донаты, уход, контрабанду... Донат — это не подачка нищему на хлеб, донат — это плата за контент. Нравится контент — донатишь, не нравится — не донатишь. Нравится, но не донатишь, контент сворачивается, блогер идёт на завод.

#3039 2022-12-22 20:59:54

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Так не донать   Нахуй ты по чужим карман шаришься-то

Выражаясь понятной тебе лексикой, мне нахуй не нужно твоё разрешение на это. Я высказываю своё отношение к Кате, и считаю, что таким, как она, донатить не надо. Если тебе кажется, что таким образом я шарюсь в карманах у тебя или кого-либо ещё, то это только твои проблемы.

#3040 2022-12-22 21:09:28

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

донат — это плата за контент

Вообще-то это подмена понятия. Донат - не плата, а добровольное пожертвование.

#3041 2022-12-22 21:13:59

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

А муж который сидит имеет отношение к каналу или хотя бы зоошизе? Его за контрабанду посадили?

#3042 2022-12-22 21:16:47

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Я высказываю своё отношение

да мы поняли, что ты очередной ущемленыш чужими бабками

#3043 2022-12-22 21:17:41

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А муж который сидит имеет отношение к каналу или хотя бы зоошизе? Его за контрабанду посадили?

Да, он профессиональный контрабандист. К каналу не имеет, к материальному наполнению - да, во многом это и на его заработки.  Впрочем, Катя, как настоящая боевая подруга, по мере сил помогала ему в его нелегкой работе.

#3044 2022-12-22 23:07:33

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Чот прочитал на багине в теме кати бобкет про сирин и охуел  :smoke:
Если интересно, там на последних 4х страницах где-то вспоминали покинутого медведя и тд

#3045 2022-12-23 00:16:25

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

А что с Сирином? Вроде бы до сих пор о нём отзывались как о вполне заслуживающем доверия и всё такое...

#3046 2022-12-23 00:50:29

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Погодите, Марина покинула Россию? А как же животные?

#3047 2022-12-23 00:58:21

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Погодите, Марина покинула Россию? А как же животные?

Маркина?  :smoke:

#3048 2022-12-23 04:00:59

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

что с Сирином? Вроде бы до сих пор о нём отзывались как о вполне заслуживающем доверия и всё такое...

Хуй знает, доказательств там нет, но рассуждения очень убедительные. Тлдр, у кати бобкет появляются 'брошенные/подкинутые' дикие животные, которые на самом деле браконьерские, идёт все это в том числе через сирин

#3049 2022-12-23 04:01:45

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Впрочем, не хочу набрасывать, поэтому повторяю, что насчёт сирина только домыслы без конкретных фактов.

#3050 2022-12-23 06:15:12

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Погодите, Марина покинула Россию? А как же животные?

Маркина?  :smoke:

Она Мария. Марина из зоокома да, уехала, животные у её друзей вроде, она их иногда в сторис репостит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума