Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-29 23:10:10

Анон

Чёрная мамба, рыси и смерть

В этом треде можно обсудить (не)добросовестных зооблоггеров, срачей между ними и вокруг них.
Нельзя обсуждать:
- внешность
- личную жизнь
- непричастных к зооблоггингу людей и детей
- так же не стоит оффтопно сраться и спорить (к примеру про зоошизу или содержание экзотов)

История Арслана, послужившая началом треда

#2 2017-09-29 23:18:52

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Забыл написать, что на дваче накипело уже 60+ тредов про "шлюха довела арсланчика проклятые сельди травить мразей!!!" и все в этом духе  :facepalm:

#3 2017-09-29 23:19:29

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Хотелось бы обсудить с анонами, которые в теме, что это было.

Через перепосты в избранном вижу что у него и отец неадекват. Запер дом, вынес оттуда документы,технику и деньги, потом куда-то  начал перевозить недешевых животных. Мать и бывшая жена бьются за то чтоб он все вернул на место, но чет пока не похоже что успешно.

#4 2017-09-29 23:20:27

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

По мне так похоже на несчастный случай по пьяни.
Именно по причине опьянения он даже не стал пытаться вывести яд и как-то себе помочь, восприятие было искажено

#5 2017-09-29 23:21:37

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Хотелось бы обсудить с анонами, которые в теме, что это было.

Через перепосты в избранном вижу что у него и отец неадекват. Запер дом, вынес оттуда документы,технику и деньги, потом куда-то  начал перевозить недешевых животных. Мать и бывшая жена бьются за то чтоб он все вернул на место, но чет пока не похоже что успешно.

Уже вывез всех змей. Скорее всего продал (по слухам. там была коллекция чуть ли не на миллион долларов).
Рысей вроде увезли в какой-то питомник.
Кошку (или кошек? Я не вникал) и котенка пумы забрала себе Катя (бывшая жена)

#6 2017-09-29 23:22:04

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

потом куда-то  начал перевозить недешевых животных

Животных пипец жалко. Что теперь с ними будет(((

#7 2017-09-29 23:22:39

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

По мне так похоже на несчастный случай по пьяни.
Именно по причине опьянения он даже не стал пытаться вывести яд и как-то себе помочь, восприятие было искажено

Он просто знал, что это не поможет вроде.

#8 2017-09-29 23:22:52

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Боже, это же Бобкэт ТВ. А рыси что? Куда их дели?

#9 2017-09-29 23:25:05

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Боже, это же Бобкэт ТВ. А рыси что? Куда их дели?

В центр реабилитации. У Кати нет доступа к дому, как я поняла, значит и вольеров тоже.

#10 2017-09-29 23:25:43

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

В центр реабилитации.

Это доказано, или папаня мудака продал их на шкуры, чтобы нагадить бывшей жене сыночки?

#11 2017-09-29 23:26:13

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Через перепосты в избранном вижу что у него и отец неадекват. Запер дом, вынес оттуда документы,технику и деньги, потом куда-то  начал перевозить недешевых животных.

Всё при этом принадлежит все ещё жене.

Анон пишет:

Это доказано, или папаня мудака продал их на шкуры, чтобы нагадить бывшей жене сыночки?

Есть свежее видео. Центр "Сирин"

#12 2017-09-29 23:26:25

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

В центр реабилитации.

Это доказано, или папаня мудака продал их на шкуры, чтобы нагадить бывшей жене сыночки?

Вроде было видео из центра.

#13 2017-09-29 23:29:26

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Вроде было видео из центра.

На бобкэтах, да.
Я тс, и тему завела именно из-за тех тредов на дваче. ХС, пролей бальзам на душу своей адекватностью.

#14 2017-09-29 23:29:51

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Чем меньше мудаков, тем меньше мудаков, чо.

#15 2017-09-29 23:32:19

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

А ведь мог бы всех змей отпустить на волю в парк Зарядье.

#16 2017-09-29 23:33:00

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

По мне так похоже на несчастный случай по пьяни.
Именно по причине опьянения он даже не стал пытаться вывести яд и как-то себе помочь, восприятие было искажено

Я смотрела этот видос, у меня создалось впечатление, что таки нарочно подставился. Там сначала он сидит явно бухой и подавленный и говорит что-то вроде "Ну что ж, надо делать то, что надо", потом уходит из кадра и возвращается уже укушенный, но пока он за кадром, не слышно никаких вскриков, ругани - ну, того, что, скорее всего, вырвалось бы у человека, которого неожиданно укусили.
Ну и то, что он спокойно уселся помирать вместо того, чтобы сразу попытаться принять какие-то меры - не настолько он был бухой, чтобы не быть в состоянии хоть что-то сделать.
В общем, мне показалось, что решил убиться и нажрался, возможно, для храбрости. А то, что потом все-таки пошел за помощью - так, вроде, многие самоубийцы в последний момент передумывают.

#17 2017-09-29 23:33:23

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Чем меньше мудаков, тем меньше мудаков, чо.

Из-за этого мудака и его тупой смерти хз куда делись очень редкие звери и серьёзно подставлена его бывшая жена.
Папенька(вроде отчим на самом деле) даже любимого полоза, что ли, Арслана увез куда-то, оставив двух удавов. Мадагаскарского, Арслан его показывал как-то, первая змея в коллекции.
Зачем обычный змей, который подростком куплен, науке? И куча красивых, но дешевых и простых экземпляров. Куда разместили такую огромную коллекцию? Там ящерицы большие были, черепахи водные и крупные. Под них с бухты-барахты 4 комнаты не найдешь.
Имхо, змей скинули перекупу.

Отредактировано (2017-09-29 23:35:21)

#18 2017-09-29 23:33:51

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Вроде было видео из центра.

На бобкэтах, да.
Я тс, и тему завела именно из-за тех тредов на дваче. ХС, пролей бальзам на душу своей адекватностью.

А что тут проливать? Катю жалко, животных до слез жалко, даже этого Арслана жалко немного, хотя он на 100% виноват в случившемся.
Треды с двача надо сохранять и показывать наивным дурочкам, которые считают что хуеносец = человек.

#19 2017-09-29 23:36:33

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

А есть кто-нибудь кто шарит в случившемся? я про отношения кати и арслана
не хочу верить тому что он обиженная невинность, но и кате - тоже.

#20 2017-09-29 23:36:37

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

"Ну что ж, надо делать то, что надо", потом уходит из кадра

То, что он делал это так демонстративно, наводит на мысль, что как раз хотел произвести эффект и все такое, а не помереть, а когда дошло, то было поздно, а там хз, конечно

#21 2017-09-29 23:37:14

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А что тут проливать? Катю жалко, животных до слез жалко, даже этого Арслана жалко немного, хотя он на 100% виноват в случившемся.
Треды с двача надо сохранять и показывать наивным дурочкам, которые считают что хуеносец = человек.

Скажу честно - Арслан к этому очень уверенно шёл и без алкоголя. Он играл с кобрами на камеру, он уже чуть не был укушен за полгода тайпаном и той же мамбой. Он осмелел.

Катя, кстати, была против и мамб и новых сильных ядов.

#22 2017-09-29 23:39:13

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А есть кто-нибудь кто шарит в случившемся? я про отношения кати и арслана
не хочу верить тому что он обиженная невинность, но и кате - тоже.

Я не шарю, но там явно были проблемы из-за командировок и того, что деньги сливались на всё новых и новых экзотов, чего хотя бы те вараны за 50к стоили. Три что ли штуки?

#23 2017-09-29 23:39:24

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Папенька(вроде отчим на самом деле) даже любимого полоза, что ли, Арслана увез куда-то, оставив двух удавов. Мадагаскарского, Арслан его показывал как-то, первая змея в коллекции.
Зачем обычный змей, который подростком куплен, науке?
Имхо, змей скинули перекупу.

Папа якобы сдал змей в полицию.
Полиция говорит, что змей не брала.
Хорошо, что я не в Питере, а то я параноик  :affraid:

#24 2017-09-29 23:39:34

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

То, что он делал это так демонстративно, наводит на мысль, что как раз хотел произвести эффект и все такое, а не помереть, а когда дошло, то было поздно, а там хз, конечно

Учитывая, что он был все же герпетологом, вряд ли не догадывался, что поздно может стать очень быстро. Для произведения эффекта можно было менее быстродействующую змею выбрать.

#25 2017-09-29 23:40:13

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Я не шарю, но там явно были проблемы из-за командировок и того, что деньги сливались на всё новых и новых экзотов, чего хотя бы те вараны за 50к стоили. Три что ли штуки?

А кто за этих варанов топил?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума