Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-26 17:18:25

Анон

Где обитают аноны

Много ли здесь анонов, которые не сидят в темах пациентов?

Где обитаете?

  1. сижу в темах пациентов(голосов 93 [51.67%])

    51.67%

  2. не сижу в темах пациентов(голосов 24 [13.33%])

    13.33%

  3. заглядываю/заглядывал(а,о) в одну-две темы потому, что знаю этих товарищей/хорошо о них думал(а,о)(голосов 63 [35%])

    35%

Всего голосов: 180

Гости не могут голосовать

#2 2017-09-26 20:17:48

Анон

Re: Где обитают аноны

Мне лично не хватило варианта вроде "почти не сижу, но изредка заглядываю по настроению", потому что я ни с одним поциентом никогда не был знаком.

#3 2017-09-26 20:25:13

Анон

Re: Где обитают аноны

Постоянно нигде не сижу, но заглядываю иногда в темы Вождя и других пациентов, чьи пляски я наблюдал воочию.

#4 2017-09-26 20:26:36

Анон

Re: Где обитают аноны

Анон пишет:

Мне лично не хватило варианта вроде "почти не сижу, но изредка заглядываю по настроению", потому что я ни с одним поциентом никогда не был знаком.

Зыс. Иногда заглядываю к Додо, но не потому, что знаю этих товарищей/хорошо о них думал.

Отредактировано (2017-09-26 20:26:48)

#5 2017-09-26 20:51:17

Анон

Re: Где обитают аноны

Я не с дайри, о 95% поциков даже не знаю ничего. Лазила в темы тех немногих, чьё творчество хоть как-то знакомо, — Канцлер Ги, Тикки, Анндр, но через десяток страниц бросала, надоедали.
Знаю, кто такие Миакори и Додо.
Про Вождя знаю как те аноны, что Гарри Поттера не читали, но по фичкам составили представление. =D

Зато Общества — золотой фонд холиварки. 
И флудотемы, конечно.

#6 2017-09-26 22:21:39

Анон

Re: Где обитают аноны

В теме Шоэн, Вождя, Болотиной. Иногда Галуасты, Драу, Гарридо.
Я тоже не из Дайри, о всех этих людях узнал на Холиварке, кроме Гарридо, с ним пересекался на ЛГБТ-мероприятиях.
Ничего личного против всех этих людей не имею, а Шоэн нахожу даже милой, в том числе и в лютольвином гневе. )))

#7 2017-09-26 22:23:28

Анон

Re: Где обитают аноны

Анон пишет:

Мне лично не хватило варианта вроде "почти не сижу, но изредка заглядываю по настроению", потому что я ни с одним поциентом никогда не был знаком.

Да.
Иногда заглядываю к вафледуням (ну как к ним можно не?  ;D ) и к тем, кого по творчеству знаю, типа Фрая и Ги.

#8 2017-09-26 22:27:20

Анон

Re: Где обитают аноны

Третий вариант с оговорками, что про большинство фигурантов узнала на этом форуме.

#9 2017-09-26 22:48:20

Анон

Re: Где обитают аноны

Иногда заглядываю к тем, с чьим творчеством знаком - Ги, Анндр, Фрай. И в тему Вождя, потому что она как сериал)) Но постоянно в темах не сижу и ни с кем из этих людей лично не общался.

#10 2017-09-27 02:13:16

Анон

Re: Где обитают аноны

Сижу постоянно. Но не все время у одних и тех же. Любимцев на года двое-трое, а большинство начинаю сидеть, потом надоедают.

#11 2017-09-27 02:18:42

Анон

Re: Где обитают аноны

В теме Шоэн, Додо, иногда для ознакомления к другим заглядываю.

#12 2017-09-27 02:22:25

Анон

Re: Где обитают аноны

Постоянно заглядываю к Галуасте, Шоэн, к Деве захожу на бугагасов позырить)
Вся троица, в общем, из числа тех, у кого было мало страниц, когда я сюда пришёл) У Галуасты было 30, что ли, у Шоэн - 12, Дев вообще уже после моего прихода принесли.
У таких монстров как Вождь и Водолей уже в то время страниц было чуть больше, чем дохуя, поэтому с начала читать темы не стал, так, ознакомился поверхностно, чтобы знать, что за товарищи и какие мемы породили  ;D

А, в последнее время к Лашдену ещё стал заглядывать - последствие того, что бывшая Избранная/ПЧ от него зафанатела.

Отредактировано (2017-09-27 02:25:29)

#13 2017-09-27 02:22:29

Анон

Re: Где обитают аноны

Захожу иногда под настроение, к некоторым пациентам (Водолей, нпрмр), смотрю на анонов с полным пониманием, что пациенты тут как раз они, читаю несколько страниц, как начинает тянуть блевать - ухожу. Очень полезные темы, и пальто не ржавеет, и как в кривое зеркало смотрюсь, не стать бы таким.

#14 2017-09-27 03:06:11

Анон

Re: Где обитают аноны

А ситигая-Модину можно считать пациентом? Плотно тусил несколько недель там в режиме скандалы-расследования.
У Фрая пару раз гостил. Потому, что правда люблю книги Фрая и каждый раз хуею, стыкаясь с самой автором и ее говнометом. Так что приятно перемыть косточки =D

Остальные темы как-то не зацепили сильно, чтоб аж тусить там. Просмотрел вводную информацию о Вожде, Додо и прочих, чтоб знать кто такие и чем славны. А то они и в других тема всплывают, и страна должна знать героев (с) =D

#15 2017-09-27 03:46:50

Анон

Re: Где обитают аноны

В темах поциентов или «свежих» сижу, наверное, процентов 10-15 времени) А так во флудилке тусуюсь.

#16 2017-09-27 03:57:16

Анон

Re: Где обитают аноны

Постоянно сижу только в теме Водолейса. За темой Вождя следила еще с Правдоруба, потом тусовалась в Гостевой старого сайта, но в прошлом году он окончательно надоел. В темы некоторых поциентов просто заглядывала на несколько страниц по мере появления на форуме, а к большинству и не заглядывала.

#17 2017-09-27 06:07:45

Анон

Re: Где обитают аноны

Изредка заглядываю в теме Додо, но только посмотреть на читения. А так на Дайри не сижу и никого из этой братии не видел.

#18 2017-09-27 06:22:33

Анон

Re: Где обитают аноны

Мне стало скучно в поцыентах. Из знакомых обсуждают ток пару человек, но они уже надоели, да и не пепелят, как раньше. А остальные там какие-то левые мне чудики.

#19 2017-09-27 06:41:46

Анон

Re: Где обитают аноны

Вариантов мало  :dontknow:
Сижу в темах поциентов попеременно, в тех, что интересует на данный момент времени или где разговор интересный.
Но больше времени, походу, провожу в тредах о жизни, фандоме, креативе, фемтредах... Больше юзаю хс как форум анонимного общения о всем на свете)

#20 2017-09-27 07:52:15

Анон

Re: Где обитают аноны

Регулярно захожу к девам и вождю. Не читаю практически, так, рисунки новые зазырить))
Периодически еще к какаве на фоточки посмотреть заглядываю. К остальным пациентам очень редко.

#21 2017-09-27 08:04:36

Анон

Re: Где обитают аноны

Анон пишет:

Сижу постоянно. Но не все время у одних и тех же. Любимцев на года двое-трое, а большинство начинаю сидеть, потом надоедают.

Зыс.
Ни с кем не знаком, только на этом форуме узнал о таких сиятельных личностях как Двухголовые, Додо, Галуаста, прям восхитился: никогда дайрями не интересовался, а тут, оказывается, свои звезды, похлеще жыжыных. Вождя не читал, но общее представление составил. Ну и во флудилке есть пара-тройка любимых тем, кое-чего в досуге. И Валико конечно же.
Меня сюда с багинь занесло, когда тема лялечниц тут открылась, так и остался, обратно не вернулся  ;D

#22 2017-09-27 09:49:10

Анон

Re: Где обитают аноны

Мне стало скучно в поцыентах. Из знакомых обсуждают ток пару человек, но они уже надоели, да и не пепелят, как раньше. А остальные там какие-то левые мне чудики.

+1, моя любимая еда - поциенты-художники, а их не осталось( Вождь как художник не пепелит, он обычный инстаграммовский срисоватор, Шинмаю никто обсуждать не хочет, Анндр и Октан засохли, Кириешка тоже.

#23 2017-09-27 11:52:24

Анон

Re: Где обитают аноны

Была знакома с некоторыми пациентами irl. Почитываю в основном, в виде выжимки, как поддерживающую терапию - у меня были и есть все задатки, чтобы самой опациентиться, но чет не хочется.

#24 2017-09-30 18:51:58

Анон

Re: Где обитают аноны

А где вариант "сижу у пациентов и не только"?

#25 2017-09-30 18:54:50

Анон

Re: Где обитают аноны

Анон пишет:

А где вариант "сижу у пациентов и не только"?

Ну дык первый вариант не подразумевает, что голосующие не сидят в других темах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума