Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2022-08-21 18:49:08

Анон

Re: Азиатская косметика

Анон пишет:

Посмотреть на оф сайте - это крайне сильно заебаться, поскольку английский на уровне знания алфавита.

Так гугл-переводчик, тем более там все на корейском и как иначе)) ну и с англ тоже переводчик.
Но это я маньяк, все читаю, сравниваю и чуть ли не таблицы сравнений веду...

#327 2022-08-25 06:43:00

Анон

Re: Азиатская косметика

Анон пишет:

Аноны, подскажите, плиз, где вы покупаете косметику в РФ? Иностранные сайты не подходят, Валдберис и Озону не особо верю (не проверить же, оригинал или нет), Подружка и Лэтуаль имхо бедноваты на компании. Может, есть проверенные русские сайты? :sadcat:

hollyshop, holyskin - насколько мне известно, давно на рынке и хорошо себя зарекомендовали

#328 2023-08-03 22:57:29

Анон

Re: Азиатская косметика

В основной бьюти теме мне наверняка не ответили, авось здесь подскажут))
Есть маска DR.JART+ Shaking Rubber Luminous Shot на ней написан срок декабрь 2021, она всё уже или как обычно, не открыта значит норм?

#329 2024-02-10 00:28:20

Анон

Re: Азиатская косметика

Holika Holika перестала выпускать свою сыворотку One Solution Super Energy Ampoule, и это огромная грусть, потому что их Soothing-вариант был божественным нектаром. Может, кто-то знает сыворотку с похожим составом? Мне не надо спецэффектов, но эта сыворотка реально успокаивала кожу за ночь, когда раздражение, сухость после слез, легкий солнечный ожог и т.п.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума