Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1126 2018-02-26 14:02:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Я хз, когда я играю на Заре, у меня ощущение, будто я всем пизды щас раздам и вообще обладаю ВЕЛИКОЙ МОЩЬЮ.
Примерно по этой же причине, никогда не могла играть Дивой - от этих порнушных стонов у меня внутри все падает.

#1127 2018-02-26 14:06:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

у меня на работе чувак жалобился, что из-за Зари ему играть неприятно. Самый, мол, удобный танк, и такая фубля, бабомужик какой-то.

Ноооо там же видно только ее пушку :lol:

Анон пишет:

Очень надеюсь, что ей дадут скин Блэквотча.

Очень надеюсь, что ей хоть что-то дадут, и это будет не очередной рескин ее лепреконского халата :lol: зеленая версия с кельтскими узлами прямо кричит про день святого Патрика.

#1128 2018-02-26 14:11:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

После реакции на Мойру ("высокая! плоскогрудая!!! таких женщин не бывает, точно мужик!!!!")

Дебилы блять. Или это те дебилы, которые увидели в ней транса и требуют сделать это каноном?

#1129 2018-02-26 14:11:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Когда я играю на Заре, у меня ощущение, что я - мамочка команды. Забабблить страдающего хуйней генгу, прыгающего вокруг райна, отбить хила у врагов, кинуть щит на трейсер, которую хукнул хог. Ну и попутно раздавать пизды, это не отнимешь.  :teeth:
А за Диву отлично дайвится. Хз насчет порнушных стонов, я в пылу замесов их даже не замечаю (хотя хуй знает, может у меня вообще их нет, я с англоозвучкой играю и не уверен, чтобы они там были особо порнушные), но после того, как ей добавили ракеты, стало доставлять особенное удовольствие влетать на красную команду и навешивать всем пиздюлей.

Отредактировано (2018-02-26 14:12:53)

#1130 2018-02-26 14:12:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ноооо там же видно только ее пушку

видимо, чувака корежит от самого факта, что он вынужден играть бабомужиком, какжитаг.

Анон пишет:

Что-то не помню, чтобы кто-то жаловался на неприязнь к игре от внешности каких-нибудь Родхога или Торба. 

справедливости ради, мужика, который не мог за Хандзо играть из-за "пидорской" внешности, я тоже как-то встречала. Правда, то было в интернетах, мог быть и тролль.

#1131 2018-02-26 14:14:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Дебилы блять. Или это те дебилы, которые увидели в ней транса и требуют сделать это каноном?

И те, и другие. Группа с трансом обширнее и громче, но тех, кто кричал именно "какая-то мужиковатая баба!", тоже хватало.

#1132 2018-02-26 14:15:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Или это те дебилы, которые увидели в ней транса и требуют сделать это каноном?

или дебилы, которые увидели сджв, пронзивших транса, приняли их вангования за правду-матку и у них отвалилась жопа.

#1133 2018-02-26 14:15:32

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

справедливости ради, мужика, который не мог за Хандзо играть из-за "пидорской" внешности, я тоже как-то встречала. Правда, то было в интернетах, мог быть и тролль.

Черт, забыл про таких. На официальном форуме таких много водится, лол, так что вряд ли это был тролль. Наверняка один из тех альтернативно одаренных, которым жопу рвет его голая сиса в дефолтном скине.

#1134 2018-02-26 14:15:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

или дебилы, которые увидели сджв, пронзивших транса, приняли их вангования за правду-матку и у них отвалилась жопа.

Это третья, отдельная группа  ;D Но они как раз обычно стоят на "Женщины и такими бывают, вы чо!".

#1135 2018-02-26 14:17:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

справедливости ради, мужика, который не мог за Хандзо играть из-за "пидорской" внешности, я тоже как-то встречала.

Но это из-за красивой внешности, а из-за "страшной" и я не видел. Даже странно.

Анон пишет:

На официальном форуме таких много водится, лол, так что вряд ли это был тролль. Наверняка один из тех альтернативно одаренных, которым жопу рвет его голая сиса в дефолтном скине.

Я всегда думаю что такие люди это тролли. А потом вспоминаю своего "начальника". Так что, боюсь, что эти люди говорят серьёзно. Господи, почему на этой планете столько идиотов?  :facepalm:

#1136 2018-02-26 14:17:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Только не трансосрач.  :affraid:

#1137 2018-02-26 14:18:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Или это те дебилы, которые увидели в ней транса и требуют сделать это каноном?

Сука, бля :bull: почему не может быть высокой и худой бабы. Второй размер - и ты уже транс? :lol: Да и на анонов хоть какой взгляд она вообще на мужика не тянет, пусть даже и на фтм транса.

#1138 2018-02-26 14:18:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Наверняка один из тех альтернативно одаренных, которым жопу рвет его голая сиса в дефолтном скине.

Мне она тоже рвет, че уж там. Но не потому что пидорская внешность, а потому что Ханзо, мать твою, оденься, ты отвлекаешь  :lol:

#1139 2018-02-26 14:18:55

Анон

Re: Blizzard-игры

Не знаю, мне нравится идея Мойры-транса, но не потому, что она так выглядит, а прост  :lol:

#1140 2018-02-26 14:19:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

а потому что Ханзо, мать твою, оденься, ты отвлекаешь 

Это часть его тактики, ты не понимаешь  :lol:  пока враг отвлекается на голый сосок, у Ханзо есть время нормально прицелиться бревном

#1141 2018-02-26 14:21:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Черт, забыл про таких. На официальном форуме таких много водится, лол, так что вряд ли это был тролль.

не, ну тот, которого я видел, прямо истекал жиром, что в дефенде только бесполезные классы, пидор, жирная китаянка и Бастион, который дурацкий перс, но хотя бы не пидор и не жирная китаянка, поэтому по факту играть можно только им.

#1142 2018-02-26 14:22:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мне она тоже рвет, че уж там. Но не потому что пидорская внешность, а потому что Ханзо, мать твою, оденься, ты отвлекаешь  :lol:

Защитите этого дуралея, он застудит сисечку! Кто-нибудь, подарите ему шубейку.

Анон пишет:

Не знаю, мне нравится идея Мойры-транса, но не потому, что она так выглядит, а прост  :lol:

А мне нравится идея Мойры - неконформной женщины. Потому что у нее нет времени и желания соответствовать гендерным установкам, она слишком занята наукой.
Зато мне нравится идея Симметры-транса, кстати.

#1143 2018-02-26 14:23:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

жирная китаянка

Вспомнил, как порвались сжв, когда оказалось, что жирная китаянка не очень-то и жирная. Все-таки овервотч коммьюнити какое-то по-особенному, э-э, доставляющее.

#1144 2018-02-26 14:24:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

не, ну тот, которого я видел, прямо истекал жиром, что в дефенде только бесполезные классы, пидор, жирная китаянка и Бастион, который дурацкий перс, но хотя бы не пидор и не жирная китаянка, поэтому по факту играть можно только им.

:really: он часом не писал, что в овервотче все персонажи - либо геи, либо больные, либо бабы? И что Бастион единственный без травм, поэтому один играбелен? Потому что звучит очень знакомо.

#1145 2018-02-26 14:25:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Все-таки овервотч коммьюнити какое-то по-особенному, э-э, доставляющее.

Большое и разнообразное, каждый чем-нибудь да недоволен.
Причем не в игре, а именно в лоре, дизайне и прочих сопутствующих.

#1146 2018-02-26 14:25:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Зато мне нравится идея Симметры-транса, кстати.

Мне кажется, поверх аутизма трансовость ей уже не пропишут. Или ты абстрактно, безотносительно вероятности такого поворота событий?

Анон пишет:

Большое и разнообразное, каждый чем-нибудь да недоволен.

Причем тут, на мой взгляд, офигенно разнообразный набор героев, кучи национальностей, типажей и (условных) характеров. Но поди ж ты. Вся игра лишнее доказательство того, что всем не угодишь.

Отредактировано (2018-02-26 14:27:09)

#1147 2018-02-26 14:25:49

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Зато мне нравится идея Симметры-транса, кстати.

Только хотел сказать. Но кмк лучше нового персонажа добавить и с самого начала сказать, что вот вам транс.

#1148 2018-02-26 14:26:11

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А мне нравится идея Мойры - неконформной женщины. Потому что у нее нет времени и желания соответствовать гендерным установкам, она слишком занята наукой.

Мне очень нравится такая идея, хотя я считаю что Мойра - секси. Просто это мой тип женщины.

#1149 2018-02-26 14:28:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

он часом не писал, что в овервотче все персонажи - либо геи, либо больные, либо бабы? И что Бастион единственный без травм, поэтому один играбелен? Потому что звучит очень знакомо.

насколько помню, ему из атаки все мужики нравились, он также приводил как пример - мол, вон, в атаке можно и Маккри играть нормально, и Рипером, а в защите - нет.
и еще про то, что "нормального хила"-мужика нет чего-то битчил.

#1150 2018-02-26 14:29:53

Анон

Re: Blizzard-игры

За Симметру - да, мне нравится просто сама идея. Еще когда комикс ее прочел, как-то зачесалось с ее "я всегда чувствовала себя не такой, как все". Сомневаюсь, что это подтвердят разработчики, но сам концепт мне заходит.

Анон пишет:

Мне очень нравится такая идея, хотя я считаю что Мойра - секси. Просто это мой тип женщины.

По секрету скажу, что неконформные женщины, занимающиеся наукой - моя слабость. Поэтому я считаю ее не просто секси, я искренне обожаю ее всю.  :timid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума