Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3751 2023-05-17 15:08:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Свои обязанности нихера не выполняют, как бы не сюрприз после всего, но бесполезные идиоты же.

даже отчасти греет душу, что во всем мире начальство одинаково бесполезно  =D

#3752 2023-06-13 16:41:16

Анон

Re: Blizzard-игры

Близзы месяц назад: мы вырезали все обещанное пве из Овервотча еще полтора года назад, но вы не унывайте, мы что-нибудь наскребем для предстоящих сезонов, и у вас будет какое-никакое пве!
Близзы сегодня: 15 баксов за одну пве-миссию

#3753 2023-06-13 19:41:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Близзы сегодня: 15 баксов за одну пве-миссию

Лол)) ну спасибо, чо (ссылку не читал)

#3754 2023-06-13 20:28:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Лол)) ну спасибо, чо (ссылку не читал)

А зря, там еще 40 баксов за небольшой пак пве-миссий и два скина.
Не были б они теми еще пидрилами, я бы задонатил в этом сезоне за новый скин Мерси, а теперь жаба душит.

#3755 2023-06-14 02:34:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Да, скин мерси отличный, но не за свою цену. Раза в два-три дешевле - уже можно было бы говорить.
Я даже заработанные за 4 сезона монеты жоплю) В этом баттл пасе из прям интересного для меня только скин Мей, но как-нибудь переживу.
Вот скин Мойры лиговский неплох, и я наконец-то научился добывать жетоны лиги, так что есть надежда.
Там ещё вроде через Microsoft Rewards как-то добывают монеты овера, но я не понял как.

А 15 бачей за пве это какой-то перебор.Там конечно выходит ПВЕ+ батлпасс, но кмк ПВЕ уже должен входить в цену батлпасса, там и так большая цена.

Анон вон кампании старкрафта покупал за милую душу и командиров бы прикупил, да не успел просто. Но 15 баксов за три миссии? Не за 10-20, а за три... И скорее всего чтобы собрать полную кампанию которую нам обещали, надо будет вложиться много раз. Это пипец, да.
Я конечно рад что хоть какой-то сюжетный контент выкатят, я вообще привык не особо ждать контента, но цены дикие. Их бы на три поделить как минимум.
А самое упоротое что за такую цену они даж не могут нанять лишних тестеров и художников, иногда кажется что там три человека сидит и еле-еле успевает клепать.

#3756 2023-06-14 07:23:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Но 15 баксов за три миссии? Не за 10-20, а за три...

За одну. За три придется платить сорок.

Анон пишет:

А самое упоротое что за такую цену они даж не могут нанять лишних тестеров и художников, иногда кажется что там три человека сидит и еле-еле успевает клепать.

По ощущениям там все, что осталось, это два художника на аутсорсе, потому что редкий приличный контент это косметика. На геймплей им насрать, потому что давайте лучше в этом сезоне вернем станы (кто говорил, что мы уберем в О2 станы? лол, поверили), чем починим наконец телепорт Кирико.

#3757 2023-06-14 11:52:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

добывать жетоны лиги

Анончик, а подскажи как? Я пытался на прошлых соревнованиях получить за просмотры, но там поменяли правила и вместо стопроцентных жетонов подкрутили рандом и я ничего не получил. У меня тогда бомбануло и я забил. Но если есть шанс, то я на все готов ради Мойры

#3758 2023-06-14 12:00:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Но 15 баксов за три миссии? Не за 10-20, а за три...

За одну. За три придется платить сорок.

Анон пишет:

А самое упоротое что за такую цену они даж не могут нанять лишних тестеров и художников, иногда кажется что там три человека сидит и еле-еле успевает клепать.

По ощущениям там все, что осталось, это два художника на аутсорсе, потому что редкий приличный контент это косметика. На геймплей им насрать, потому что давайте лучше в этом сезоне вернем станы (кто говорил, что мы уберем в О2 станы? лол, поверили), чем починим наконец телепорт Кирико.

За три, анон. Это не делает близзов менее охуевшими блядями, но три миссии стоят 15 баксов:
You can get started on your mission to save the world with the Overwatch 2: Invasion Bundle for $15 USD. This bundle includes:
Access to the Overwatch 2: Invasion Story Missions, during the season and permanently after

40 баксов - это апгрейднутый пак со скинами и доп. уровнями баттлпасса.

#3759 2023-06-14 12:16:34

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

За три, анон. Это не делает близзов менее охуевшими блядями, но три миссии стоят 15 баксов:

А там не одна миссия в этом Invasion? Сорян тогда, я жопой прочитал.
внесший новость анон

По близзам за это охуительное предложение даже оф.аккаунт Оперы проехался, ретвитнув новость и добавив список в 27 игр, которые в Стиме стоят 15$ и меньше  :lol:

Отредактировано (2023-06-14 12:19:07)

#3760 2023-06-14 13:06:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анончик, а подскажи как? Я пытался на прошлых соревнованиях получить за просмотры, но там поменяли правила и вместо стопроцентных жетонов подкрутили рандом и я ничего не получил. У меня тогда бомбануло и я забил. Но если есть шанс, то я на все готов ради Мойры

По-старому через ютуб, смотреть те матчи лиги, за которые дают жетоны, и связать акк ютуба с акк батлнета. Одно время нужно было, чтобы вкладка с видео была активной (или это было с дропами на твиче?), сейчас не знаю.
https://vk.com/overfire тут выкладывают расписание матчей, за которые можно получить плюхи.
Еще можно как-то через ботов, которые будут смотреть за тебя, но я сам не делал, не подскажу подробно.

#3761 2023-06-14 13:20:41

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Анон пишет:

За три, анон. Это не делает близзов менее охуевшими блядями, но три миссии стоят 15 баксов:

А там не одна миссия в этом Invasion? Сорян тогда, я жопой прочитал.
внесший новость анон

По близзам за это охуительное предложение даже оф.аккаунт Оперы проехался, ретвитнув новость и добавив список в 27 игр, которые в Стиме стоят 15$ и меньше  :lol:

Не, это пак, но как все мы понимаем, следующие пве-миссии упакуют в пак с другим названием и продадут отдельно, гордо сообщая, что теперь они будут доступны тебе всегда.  :lol:

Игрожур, который проходил ее, гордо сообщил, что одна миссия заняла АЖ полчаса!
А учитывая, что реиграбельность их предыдущих миссий неслась вниз по наклонной, это максимальный скам. Оу велл.

Отредактировано (2023-06-14 13:21:07)

#3762 2023-06-14 14:54:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

По-старому через ютуб

Спасибо, анон. Значит, ту дурацкую идею с рандомным шансом получения монеток убрали, можно опять начать фармить!

#3763 2023-06-14 15:01:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

отому что давайте лучше в этом сезоне вернем станы (кто говорил, что мы уберем в О2 станы? лол, поверили)

Меня больше смущает летящая за Соджорн в прыжке магнитная граната, которая достает через полкарты даже. Это прям да, очень ковбойское.

Вчера хотел зайти в новый мод, ждал 10 минут, так и не зашел)

#3764 2023-06-14 15:03:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

ретвитнув новость и добавив список в 27 игр, которые в Стиме стоят 15$ и меньше 

Я думаю близз ровняется на мобильные игры где пополнения некоторых ресурсов стоят 100 баксов) Правда даже в таких играх этот ресурс можно заработать быстрее чем за 4 месяца... И это при условии что это idle игры, то есть по определению про накопление ресурсов, а не про активную игру.

#3765 2023-06-14 15:07:32

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Игрожур, который проходил ее, гордо сообщил, что одна миссия заняла АЖ полчаса!
А учитывая, что реиграбельность их предыдущих миссий неслась вниз по наклонной, это максимальный скам. Оу велл.

по описанию оно звучало примерно как архивная миссия, только чуть пожирнее и с каким-то хотя бы сюжетом.

Как я понял, у них многое уперлось в то, что схема "ползи к своей цели" плохо сработала. Потому что для выпуска этой миссии надо было переработать движок, а начальство не дало денег на такую разработку просто так, и пришлось это продавать как второй овервотч.

С точки зрения пользователя, такая цена бы работала если б это предлагали купить вместо объявления второго овера в 2019 году.

Анон работает в компании которая тоже занимается разработкой и поддержкой и у меня от них стойкие вайбы что там один разработчик и один художник сидят и еле еле успевают клепать что-нибудь, в основном пользуясь какими-никакими наработками сделанными в период 2019-2023.

Самый большой вопрос у меня - что будет когда у нх наработки эти кончатся?

#3766 2023-06-14 15:18:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Обзор багов в новом сезоне)

Скрытый текст

Сделать птр им мешает то ли гордость, то ли лень, то ли жадность, не понимаю

#3767 2023-06-14 15:33:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Анон работает в компании которая тоже занимается разработкой и поддержкой и у меня от них стойкие вайбы что там один разработчик и один художник сидят и еле еле успевают клепать что-нибудь, в основном пользуясь какими-никакими наработками сделанными в период 2019-2023.

Самый большой вопрос у меня - что будет когда у нх наработки эти кончатся?

Ничего не будет  :facepalm:   
Внутри достаточно большая арт команда и минимум три суб.подрядчика (или четыре, если Кеосов еще не кикнули), просто на ОВ с осени 2022 очередная пачка "ветеранов" разбежалась с лидовских позиций бюджеты осваивать клепать свои проекты.
А так-то роад мап с увеличивающейся загрузкой уже до конца года расписан, сейчас доукомплектовывают лидов, это какое-то время.

#3768 2023-06-14 15:34:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Как я понял, у них многое уперлось в то, что схема "ползи к своей цели" плохо сработала. Потому что для выпуска этой миссии надо было переработать движок, а начальство не дало денег на такую разработку просто так, и пришлось это продавать как второй овервотч.

Погоди, но вроде Овч2 и работает уже на этом новом движке?

по описанию оно звучало примерно как архивная миссия, только чуть пожирнее и с каким-то хотя бы сюжетом.

Из всех архивных миссий мне понравился Блэквотч, но даже он на три-четыре прохождения. Я сделала больше, потому что закрывала ачивки, и к концу уже выла.

А еще я неиронично скучаю по Ханамуре. И в целом по 2сп. И так контента мало, еще и карты вырезали. Параисо кстати тоже не вернули до сих пор.

#3769 2023-06-14 16:34:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Плюсую к Ханамуре, одной из любимых карт была(

#3770 2023-06-14 17:00:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Параисо кстати тоже не вернули до сих пор.

Антарктиду с патчем убрали, потому что там тоже баговалась Мерся, а вместе с ней вся игра.

#3771 2023-06-14 17:42:28

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Погоди, но вроде Овч2 и работает уже на этом новом движке?

я к тому что по идее оно содержательно не сильно дальше архивов ушло и с точки зрения пользователя вообще не понятно, с каких щей 15 баксов платить. Вот если б оно в ОВ1 вышло, шансы бы ещё были может

#3772 2023-06-14 17:44:06

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Из всех архивных миссий мне понравился Блэквотч, но даже он на три-четыре прохождения. Я сделала больше, потому что закрывала ачивки, и к концу уже выла.

А еще я неиронично скучаю по Ханамуре. И в целом по 2сп. И так контента мало, еще и карты вырезали. Параисо кстати тоже не вернули до сих пор.

карт не хватает, да(
Я бы и на Египетской поиграл, если честно)
Я помню что больше всего мучал миссию на кингс роу, когда были ачивки за проход во всех вариациях. Я тогда на зубок знал тайминги появления всех боссов)) Проходил долго, но прошел. С тем же гневом невесты такого желания уже не возникло.

#3773 2023-06-14 21:06:47

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

я бы задонатил в этом сезоне за новый скин Мерси

А где посмотреть? Что-то не нашел

#3774 2023-06-15 00:27:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А где посмотреть? Что-то не нашел

Зайди в "Герои" на Мерсю, поставь фильтр на  5 сезон, посмотри скин) И там ещё момент матча добавили, как в спасателях малибу)

#3775 2023-06-15 05:50:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Идея с моментом матча прикольная конечно, но Мерсе его дают примерно никогда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума