Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3726 2022-06-13 13:13:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Условно-бесплатная игра

Нет, условно-бесплатная это другое название фри ту плей.

#3727 2022-06-13 13:42:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Первый овервотч так-то денег стоит. О_о

Это печально. Сейчас игры с лутбоксами и платными скинчиками бесплатны. Видимо, потому второй будет бесплатным.

#3728 2022-06-13 13:45:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Видимо, потому второй будет бесплатным.

Ну, судя по тому, что я видела, он будет бесплатным, потому что по факту это переработанный первый с ДЛС и сингл-плеером. Было бы свинством брать за это фул прайс.

#3729 2022-06-13 14:43:50

Анон

Re: Blizzard-игры

а тем, кто первую поделку купил, дадут хотя бы по легендарочке?..

#3730 2022-06-13 14:48:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Будет "Набор Основателя"

Скрытый текст

#3731 2022-11-22 18:11:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Я знаю что овер принято ругать, но я что-то так кайфую от нового овера не считая того что роль саппорта в заднице, мне очень нравятся новые реплики и перекидывания))
Ханзо такой пафосный человек-пацанский паблик, выпендривающийся перед Кирико своей поэзией)
Гендзи и Кирико милашные друзьяшки
Батист это просто кладезь мудрости
Мерси теперь перед боем говорить не разбегайтесь а то я вас лечить не буду
Если команда чисто женская, Джанкер Квин говорит что-то вроде "покажем этим мужикам, как надо"
Мерси и Фара просто супер милота! "Моя героиня!" <3

Ещё шуточки про один выстрел-один труп и другие мелкие и забавные реплики, прям клевое. Побольше б лора додали а не втюхивания дорогих косметик
Правда меня тут один баг демотивировал - меня квалификация закинула в бронзу 5 и не выпускала оттуда. Я думал что уже совсем хреново играю... А учитывая какой хаос в бронзе 5, играть ещё и тяжеловато было.

Но оказывается то был баг, его пофиксили и я вышел в Бронзу 3, не так много, но для казуального игрока считаю сойдет.
Правда на этом этапе уже появляются какие-нибудь гендзи которые убегают на другой конец карты, требуют хила а потом весь матч ноют что их не хилили и поэтому они не будут даже пытаться играть нормально...

#3732 2022-12-10 19:54:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Если команда чисто женская, Джанкер Квин говорит что-то вроде "покажем этим мужикам, как надо"

Фу бля. Вот это у них сексизмом не считается.  :bubu:

#3733 2022-12-15 19:09:56

Анон

Re: Blizzard-игры

А вы знаете, что в Diablo 4 нельзя будет поиграть из России, потому что Близзы русофобы?

#3734 2022-12-15 19:56:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Фу бля. Вот это у них сексизмом не считается. 

Анон, это персонаж. У них там есть Мойра которая пытает людей и ставит эксперименты. Джанкер квин - антигерой так-то, из постапок-австралии, которая там едва ли не в пустыне росла, и вся линия поведения у неё слегка отбитая. Ну, персонаж такой.

Там ещё Дива токсичный геймер, а Вдова мужа убила (судя по всему промывку мозгов делала Мойра как раз), так что сексизм не самый большой грех одного из персонажей.

А то какое-то онижеживые начинается

#3735 2022-12-15 20:00:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А вы знаете, что в Diablo 4 нельзя будет поиграть из России, потому что Близзы русофобы?

Не русофобы. А почему нет - тема для АТК.
Так что давай не будем так жирно вбрасывать, мкей?

#3736 2022-12-15 20:02:35

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А почему нет - тема для АТК.

А у меня туда доступ закрыт.

#3737 2022-12-15 20:04:30

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А у меня туда доступ закрыт.

А я и не сомневаюсь.  :trollface:

Я кстати даже благодарен близзам за все, слез с иглы вов-зависимости и не жру больше кактус.  :lol:

#3738 2022-12-15 20:06:21

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я кстати даже благодарен близзам за все, слез с иглы вов-зависимости и не жру больше кактус

Хорошо хоть так, а то полно себя не уважающих людей, которые заплатили 6к и играют. Даже блогеры среди таких есть и много. Я в них очень разочарован. Я думал, что они нормальные.

#3739 2022-12-15 20:50:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я кстати даже благодарен близзам за все, слез с иглы вов-зависимости и не жру больше кактус. 

я бы на овер точно деньги потратил уже пару раз, будь оплата из рф доступна, но так как для этого надо убить дракона, и то не факт что деньги закинуть сможешь, играю себе и играю, денежки экономятся)

#3740 2022-12-15 21:01:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я кстати даже благодарен близзам за все, слез с иглы вов-зависимости и не жру больше кактус

Хорошо хоть так, а то полно себя не уважающих людей, которые заплатили 6к и играют. Даже блогеры среди таких есть и много. Я в них очень разочарован. Я думал, что они нормальные.

репортнул тебя, надеюсь, тебе и сюда доступ закроют  :please:

#3741 2022-12-22 00:08:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон нафармил баттлпасса до Рамматры, как же офигенно  :heart: мой новый любимый герой,  чем-то отдаленно напоминает олдскульную симметру до реворка. Герой прям под анона как будто сделан, я на нем реально кайфую, зашибаю потгшечки и в общем доволен. И озвучка у него просто бомба. С его СТРАДАЙ анон каждый раз прям ощущает какое-то удовлетворение особенно после тяжелого рабочего дня.

Короче Магнито от мира Омников секси и я доволен как слон  :chearleader:

#3742 2022-12-22 00:26:52

Анон

Re: Blizzard-игры

А если я захожу раз в месяц и в гробу видео фарм бп, новые персонажи мне не светят?

#3743 2022-12-22 12:45:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну на персов прошлого сезона можно испытания пройти, может и на этих испытания добавят.

#3744 2023-01-29 22:45:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Близзы говно!

#3745 2023-02-14 02:31:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Сыграл в дейтинг симулятор овервотча, поржал с некоторых шутеек) прикольная вещь

#3746 2023-05-17 10:38:54

Анон

Re: Blizzard-игры

Близзы в 2019: мы сделаем Овервотч 2, и в нем будет пве! Слышите, пве! Там будет столько пве, что мы даже трейлер в основном про это сделаем! И игровую демку на близзконе покажем!
Близзы в 2019: мы делаем это отдельной игрой с новым движком, т.к. движок первого Овервотча не может воплотить наши идеи про пве!
Близзы в 2023: ээээ, нууу, в общем, мы решили вырезать нахуй все пве

#3747 2023-05-17 13:27:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Да с самого начала пве там было нужно так же, как хуй во лбу

#3748 2023-05-17 13:39:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Не то, чтобы я удивлен, но суки, вы не пробовали там ну, РАБОТАТЬ? Или наконец-то разобраться со своим хуевым менджментом, когда никто не понимает, что и в какие сроки нужно и можно сделать?
И так бесит хуйня с подбором рейтинга, а тут еще и это :bull:

#3749 2023-05-17 14:06:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Не то, чтобы я удивлен, но суки, вы не пробовали там ну, РАБОТАТЬ?

люди работают, начальство херотой занимается, как я понял.
Часть игр забросили (ск и хотс года до 2019-2020 понемногу поддерживались, а тут болт положили), QA не нужен (начальник на общем созвоне так сказал),  и т.п.

Команда овервотча делала игру в классическом варианте - когда спокойно несколько лет разрабатываешь и выпускаешь сюжетную игру. Это норма. Но той же команде пришлось ещё отрабатывать поддержку живой игры и клепать контент для неё. То есть по факту одна команда пилит две игры одновременно, с тупым начальством и без QA, т.е. без проверок качества.

В общем-то со стороны команды решение правильное, более реалистичное. Не пытаться делать две игры одновременно, а пропихивать пве тихой сапой через баттл пас. А почему начальство не финансирует нормальное пве - потому что начальство там по-моему вообще думать не обучено.

С Активижном все пошло по одному месту.

#3750 2023-05-17 14:59:17

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А почему начальство не финансирует нормальное пве - потому что начальство там по-моему вообще думать не обучено.

Мои слова про работать к ним и относятся. Свои обязанности нихера не выполняют, как бы не сюрприз после всего, но бесполезные идиоты же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума