Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3626 2021-07-30 21:08:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

какого цвета Афрасиаби

Он светлокожий иранец. Может еще карту мусульманина разыграть.
Мне кажется, никого там не разгонят. Поувольняют самых заметных, возьмут пару токен меньшинств и тем дело и кончится.

#3627 2021-07-30 21:20:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Может еще карту мусульманина разыграть.

Какие аноны фантазёры, я погляжу. Ему бесполезно что-то разыгрывать. Он уволен, официально сказали за что именно. Ему грозит тюрьма. То что он мусульманин вообще не роляет, как бы кому не бредилось.

Анон пишет:

Поувольняют самых заметных

Заметные просто так разбежались давно. Заметный замешанный в харасменте уже уволен. Незаметных может тоже уже уволили, только нам не докладывались. Продвинуть вверх кого-то из меншинств конечно могут.

#3628 2021-07-31 00:24:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Только что общалась с коллегой из OW тимы, разговор улетел ессно туда (к слову, коллега молодая и довольно симпатичная).  Говорит, что лично с ней ничего не было и в команде OW она за все годы такой херни не видела. Но трясет их щас внутри пиздец, это факт.

Начинаю думать, что основная бро-раковальня сконцентрировалась в WoW команде, но обдаст в итоге всех :\

#3629 2021-07-31 00:55:22

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

  Говорит, что лично с ней ничего не было и в команде OW она за все годы такой херни не видела.

А на Джеффа Каплана интернет-инквизиция всё равно совершала набег. Потому что "ааа, его же в апреле уволили, значит он там до всех домогался, вот точно!"  :facepalm:

#3630 2021-07-31 01:00:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Он светлокожий иранец.

Он вообще просто красавец. Есть ли фанфики где его ебут? Желательно чтобы Крис Мецен в этом участвовал.

#3631 2021-07-31 01:14:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А на Джеффа Каплана интернет-инквизиция всё равно совершала набег. Потому что "ааа, его же в апреле уволили, значит он там до всех домогался, вот точно!"

Лично мне Каплана очень жалко.
Свечку не держала, но в общении он такой трогательный и добрый сошал оквард, ходят слухи, что именно с него писали Джеймса Халлидей из "Первому игроку приготовиться" и хочется верить, что ушел сам, не выдержав кучи драм внутри Близарда плюс прессинга по OW2

Кстати, а к Рено Галланду с предъявами уже набижали? Потому что он ушел примерно в то же время, что и Каплан, но в отличие от, молод, горяч, и с этим ахуенным французским акцентом. Как он в разговоре вставляет все эти "Oui"  :yeah:

#3632 2021-07-31 01:20:34

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Лично мне Каплана очень жалко.

Мне тоже.

Анон пишет:

Кстати, а к Рено Галланду с предъявами уже набижали?

К счастью, нет.

Анон пишет:

но в отличие от, молод, горяч, и с этим ахуенным французским акцентом.

Что есть то есть. Он офигенен.

#3633 2021-07-31 01:41:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А на Джеффа Каплана интернет-инквизиция всё равно совершала набег. Потому что "ааа, его же в апреле уволили, значит он там до всех домогался, вот точно!"

Я просто надеюсь, что он в порядке.

Анон пишет:

Есть ли фанфики где его ебут?

Кхм...  Вот это вопросы в треде  :shock:
Надеюсь, что в фанфиках его ебут урановым ломом, потому что он это заслужил.

#3634 2021-07-31 12:25:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А на Джеффа Каплана интернет-инквизиция всё равно совершала набег. Потому что "ааа, его же в апреле уволили, значит он там до всех домогался, вот точно!" 

я встречал наоборот "теперь мы понимаем почему Джефф ушел, да кто бы там не ушел". Он же что-то не поделил с руководством, а если руководство покрывает такую хрень и само токсично, понятно как с ними можно не поделить.

Вообще да, несколько источников говорят что OW-тима хорошая и там мир любовь и добро, жалобы именно на ребят из WOW

#3635 2021-07-31 12:36:20

Анон

Re: Blizzard-игры

пока что больше всего меня веселят комменты вроде "а, ну теперь понятно, почему вов такая говнина/у меня дейлик не засчитывается/бронелифак не прорисованный у нпсов кул-тираса, они там как в Волке с Уолл-стрит, блюют из окон и кокс снюхивают с жоп девушек, которые пытаются за них работать"  :lol:

#3636 2021-07-31 12:42:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

они там как в Волке с Уолл-стрит, блюют из окон и кокс снюхивают с жоп девушек, которые пытаются за них работать

Ух-ты, где это? А то мне все больше попадаются комменты типа "а, ну теперь понятно, почему вов такая говнина/у меня дейлик не засчитывается/бронелифак не прорисованный у нпсов кул-тираса, они там со своей толерастской повесточкой понабрали поков, баб и небинарненького сброда, который пришел и все испортил".

#3637 2021-07-31 12:45:41

Анон

Re: Blizzard-игры

ну как минимум можно подумать что цена не очень соответствует качеству, потому что за твои деньги куча сотрудников пинает балду, бухает и играет в рабочее время.

#3638 2021-07-31 17:21:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

я встречал наоборот "теперь мы понимаем почему Джефф ушел, да кто бы там не ушел". Он же что-то не поделил с руководством, а если руководство покрывает такую хрень и само токсично, понятно как с ними можно не поделить.

Я тоже такое встречал. Но сейчас по отношению ко всем (кроме одного человека, конечно) бывают и набеги в твиттере и вот такая позиция.

Анон пишет:

Ух-ты, где это?

на форумах, кроме русскоязычных, наверное.

Анон пишет:

комменты типа "а, ну теперь понятно, почему вов такая говнина/у меня дейлик не засчитывается/бронелифак не прорисованный у нпсов кул-тираса, они там со своей толерастской повесточкой понабрали поков, баб и небинарненького сброда, который пришел и все испортил".

Удивительно! Это при том, что обвинения, в том числе, и по поводу отсутствия этого всего. Никому не удалось угодить.

#3639 2021-07-31 17:24:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

потому что за твои деньги куча сотрудников пинает балду, бухает и играет в рабочее время.

Потому что это не считалось чем-то плохим. Это считалось хорошей рабочей атмосферой. Между тем, бухают и пинают балду не все, а восновном те, кому на самом деле нечего делать. Если же кто-то перепоручает свою работу девушкам или новичкам любого гендера - это безобразие, я согласен.

#3640 2021-07-31 17:32:14

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

я встречал наоборот "теперь мы понимаем почему Джефф ушел, да кто бы там не ушел". Он же что-то не поделил с руководством, а если руководство покрывает такую хрень и само токсично, понятно как с ними можно не поделить.

Вообще да, несколько источников говорят что OW-тима хорошая и там мир любовь и добро, жалобы именно на ребят из WOW

Я люблю Овервоч нежной любовью, но ребята из Овервоч, даже помимо ухода Джефа, спалились когда:
- уже пропалились, что вместо О2 или нового контента к О1 просто внаглую пинают хуи, что если кто не заметил привело к огромному оттоку игроков, в том числе профессиональных стримеров, в другие игры
- немного спалились, назвав Джесси Маккри в честь Джесси Маккри

#3641 2021-07-31 18:04:59

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Никому не удалось угодить.

Всё как обычно. Потому что отношение разное. Американцы сейчас считают, что каждый разработчик из Близзард мужского пола сексуальный хищник и ацкий сотона, русским с офф форума и ДТФ на это насрать вообще. Они считают, что даже этот Алекс невинный няшка, потому что ачотакова, и вообще в этом твиттере одни сжв и они ахуели. Если американцы сейчас шокируются о непонятно кем (а правда, кем? об этом вообще никто не подумал) слитый чат с шутками за триста. То русские как-то раз шокировались о фотографии одного из разрабов в неко-ушках и глиттере на лице. Как они об подводку и серьги у Мецена не шокируются просто не знаю.

#3642 2021-07-31 18:47:14

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

- уже пропалились, что вместо О2 или нового контента к О1 просто внаглую пинают хуи, что если кто не заметил привело к огромному оттоку игроков, в том числе профессиональных стримеров, в другие игры
- немного спалились, назвав Джесси Маккри в честь Джесси Маккри

- одно делать пинать балду, другое дело - доводить сотрудниц до РКН.
- там же вроде была рандомная лотерея по доставанию имен из шляпы?

#3643 2021-07-31 19:01:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

просто внаглую пинают хуи, что если кто не заметил привело к огромному оттоку игроков, в том числе профессиональных стримеров, в другие игры

Не эксперт в вопросе OW, но мне казалось, что отток игроков происходит потому, что сейчас мода на баттл рояли и гача игры. Отток стримеров происходит потому, что им нужно... платить. На интерес играют только те, у кого мало зрителей.

Анон пишет:

назвав Джесси Маккри в честь Джесси Маккри

Что с этим не так?

#3644 2021-07-31 19:19:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

но мне казалось, что отток игроков происходит потому,

что они забили на развитие OW1 пообещав OW2 и пропали со всех радаров. И постепенно народ понял, что обещанного три года ждут, а потом оказалось, что OW2 выйдет на порядок позже, чем ожидалось, и получилось что и OW1 не развивается (и не решает многочисленные проблемы) и по OW2 нифига не слышно, а в это время можно пойти порубиться в аналогичную игру где все идет бодрее и контента куда больше.

В OW1 реально нового мало, ивенты одни и те же, засилье сливщиков и смурфов из-за которых часть матчей тупо тратит твоё время и не дает удовлетворения. Мало того, там в принципе есть проблема что один персонаж команду не вытянет, если команда играет плохо, но при этом даже если команда играет хорошо, достаточно одного идиота, чтобы слились все.

#3645 2021-07-31 19:42:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

В OW1 реально нового мало, ивенты одни и те же

Согласен.

Анон пишет:

засилье сливщиков и смурфов из-за которых часть матчей тупо тратит твоё время и не дает удовлетворения.

Но я, например, не знаю как с этим можно было бы бороться.

Анон пишет:

есть проблема что один персонаж команду не вытянет, если команда играет плохо

Это называется баланс.

Анон пишет:

но при этом даже если команда играет хорошо, достаточно одного идиота, чтобы слились все.

А это я, на всякий случай, не буду говорить, как называется  :lol:

#3646 2021-07-31 20:07:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Это называется баланс.

дело не в балансе, баланс это чтобы не мог один персонаж нагибать остальных. А это проблема командной игры, OW2 будет с этим бороться понижая количество участников до 5, таким образом один человек будет иметь возможность больший импакт внести. И решится проблема танков, которых всегда не хватает, а хороших вообще по пальцам посчитать. Но до OW2 дожить ещё надо...

#3647 2021-07-31 21:08:07

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

дело не в балансе, баланс это чтобы не мог один персонаж нагибать остальных.

Да. Так и есть. И если бы один человек мог бы играть вместо всей команды это разве было бы не "нагибать остальных"?

Анон пишет:

OW2 будет с этим бороться понижая количество участников до 5, таким образом один человек будет иметь возможность больший импакт внести. И решится проблема танков, которых всегда не хватает, а хороших вообще по пальцам посчитать.

Про это я в курсе.

#3648 2021-08-01 02:40:26

Анон

Re: Blizzard-игры

Просто посмотрите, что вытворяли эти пьяные твари! За такое поведение на рабочем месте надо расстрелять и четвертовать! Сталина на них нет!   :bull:
https: //twitter.com/DaveKosak/status/295357819417419776
https: //twitter.com/DaveKosak/status/295356114999062528
https: //twitter.com/DaveKosak/status/295368474199465985
https: //twitter.com/Ghostcrawler/status/295410885265063936

#3649 2021-08-01 13:49:33

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Просто посмотрите, что вытворяли эти пьяные твари! За такое поведение на рабочем месте надо расстрелять и четвертовать! Сталина на них нет!   :bull:
https: //twitter.com/DaveKosak/status/295357819417419776
https: //twitter.com/DaveKosak/status/295356114999062528
https: //twitter.com/DaveKosak/status/295368474199465985
https: //twitter.com/Ghostcrawler/status/295410885265063936

Да, анон, мы уже поняли, что ты очень пытаешься в сарказм, но получается пока ебенько и всратенько  :dontknow:

#3650 2021-08-01 14:16:58

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Да, анон, мы уже поняли

Кто мы-то?

Анон пишет:

что ты очень пытаешься в сарказм

А где сарказм, если эти люди дебилы и занимаются на рабочем месте хрен знает чем? И одного из них я терпеть не могу уже много лет за то, что всрал потенциально нормальный лор. И за то, что вообще без палева шипперил гомо пейрнги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума