Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3551 2021-07-28 10:08:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Дескать, а чо они хотели от пьяных мужиков

пичот

#3552 2021-07-28 10:55:35

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон, это ДТФ. Это и Игромания как филиал антибабовцев. Сейчас они влажно мечтают о том, как Котик погонит охуевших сжв и фемок, и вообще не хочешь чтобы к тебе в трусы лезли - не устраивайся на работу, все равно ты тупая баба больше ни на что не годишься и не делаешь свою работу.

Отредактировано (2021-07-28 10:55:55)

#3553 2021-07-28 11:51:14

Анон

Re: Blizzard-игры

Эх, бля, у нас на работе отслеживают, не зашёл ли ты в векашечьку на три минуты не дай бог и за опоздание на минуту могут штрафануть, и платят копье, а кто-то может на миллионных зпшках близзарда бухущий в говнину играть на рабочем месте и домогаться женщин, и при этом продолжать работать...

#3554 2021-07-28 12:54:27

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

а кто-то может на миллионных зпшках близзарда бухущий в говнину играть на рабочем месте и домогаться женщин, и при этом продолжать работать...

В данном случае тоже не просто "кто-то", это рукодводство и великие таланты, без которых никуда.

#3555 2021-07-28 13:52:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, а какой шанс, что там реально серьезные последствия будут. Не просто заплатили за моральный ущерб или полностью откупились и продолжили работать как раньше, а вот прямо серьезно.

#3556 2021-07-28 14:53:36

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, а какой шанс, что там реально серьезные последствия будут. Не просто заплатили за моральный ущерб или полностью откупились и продолжили работать как раньше, а вот прямо серьезно.

Реальное изнасилование, а не болтовня в интернете от анонимного анонима + нехилый шанс на то, что будет доказано доведение до самоубийства, это значит что кого-то посадят.

#3557 2021-07-28 16:06:20

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, а какой шанс, что там реально серьезные последствия будут. Не просто заплатили за моральный ущерб или полностью откупились и продолжили работать как раньше, а вот прямо серьезно.

Да ничего близам не будет.
Они из скандалов уже несколько лет не вылазят, и хоть бы хны.
Когда еще был первый громкий про зарплаты уровня макдака и близов говном закидали знатно, многие ванговали, что они вовек не отмоются. А близы хоба, всплыли и с тех пор не тонут)))

Даже если докажут кейсы, то максимум уволят пару конкретных сотрудников, может даже кого-то кансельнут, жертвам сунут в зубы денежные подачки, выйдут с громким заявлением, что "это не наша культура, мы за диверсити с инклюзией", и будут дальше блевать из окон и хватать друг друга за жопы, просто теперь мобильную съемку запретят не только в офисных помещениях, но и на территории кампуса.

#3558 2021-07-28 17:18:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Да ничего близам не будет.

Компании ничего и не должно быть. За проступок конкретного человека отвечает конкретный человек. В этом случае открыто уголовное дело. Компенсация за моральный ущерб, который до уголовки не дотягивает, но дотягивает до административки - тоже норма. Этого достаточно по занону и для нормальных людей. А бегать с криками "всех разорить, у кого конкретный Васька лапал кого-то за жопу" это ну такое. От адеквата очень далеко. Так-то можно вообще всех разорить, где работает один ебанат из миллиона, а потом сидеть с голой жопой и причиать "а куда всё делось, а что мне носить, что кушать и чем развлекаться?".

#3559 2021-07-28 17:26:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Аноны, а какой шанс, что там реально серьезные последствия будут. Не просто заплатили за моральный ущерб или полностью откупились и продолжили работать как раньше, а вот прямо серьезно.

Если бы были просто репутационные издержки, думаю, все ограничилось красивыми словами и парой показательных увольнений. Но Близзард еще и в финансовом плане сейчас Активижену скорее как чемодан без ручки. Удачных релизов последних лет у них нет, новых айпи нет, сверхприбылей они не приносят, а держать за красивые глаза и репутацию "мы же Близзард" уже не получится.
Так что вангую полное закулисное поглощение, закручивание гаек на всех уровнях, смену внутреннего состава и дрюченье студий на уровне внутренних активиженских, которые клепают в свитшопах колду за колдой, не поднимая головы. И все это под эгидой "исправляем ошибки". Сотрудникам не понравится, но тут два сорта говен, имхо.

Отредактировано (2021-07-28 17:29:03)

#3560 2021-07-28 17:35:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

смену внутреннего состава

Так там оригинального состава-то уже и не осталось.

#3561 2021-07-28 17:45:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Если бы были просто репутационные издержки, думаю, все ограничилось красивыми словами и парой показательных увольнений. Но Близзард еще и в финансовом плане сейчас Активижену скорее как чемодан без ручки. Удачных релизов последних лет у них нет, новых айпи нет, сверхприбылей они не приносят, а держать за красивые глаза и репутацию "мы же Близзард" уже не получится.
Так что вангую полное закулисное поглощение, закручивание гаек на всех уровнях, смену внутреннего состава и дрюченье студий на уровне внутренних активиженских, которые клепают в свитшопах колду за колдой, не поднимая головы. И все это под эгидой "исправляем ошибки". Сотрудникам не понравится, но тут два сорта говен, имхо.

Два чая этому анону, отлично сформулировал  :friends:
Плюс максимум разработки отдадут на аутсорс, останется только необходимый менеджерский состав (скорее всего активиженовские), супервайзеры и QA

#3562 2021-07-28 17:48:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Плюс максимум разработки отдадут на аутсорс, останется только необходимый менеджерский состав (скорее всего активиженовские), супервайзеры и QA

Вангую, что говна вскрылись именно для этого. А то сто лет всё было и было никому не надо в этих говнах копаться. Афросиаби вообще уволился прошлой осенью что ли. Я, конечно, не уверен какой давности случай с самоубийством изнасилованной. Если это вот сейчас случилось и из-за этого вскрылись все говна - беру свои слова обратно.

#3563 2021-07-28 17:56:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вангую, что говна вскрылись именно для этого. А то сто лет всё было и было никому не надо в этих говнах копаться. Афросиаби вообще уволился прошлой осенью что ли. Я, конечно, не уверен какой давности случай с самоубийством изнасилованной. Если это вот сейчас случилось и из-за этого вскрылись все говна - беру свои слова обратно.

Мне кажется, там несколько факторов совпало, но то, что активижен на радостях открыл шампанское и побежал мацать гениталии уже прикидывает как под шумок посильнее оптимизнуть ирвайновскую богодельню, инфа - сотка

#3564 2021-07-28 18:23:51

Анон

Re: Blizzard-игры

Расследование инициировано штатом и велось в течение двух лет. Если это в самом деле план Активижен, то какой-то очень долгоиграющий.

Мне интересно, сколько еще больших имен в этом замешано. Афрасиаби например старый друган Каплана, знал ли Джефф и не поэтому ли  внезапно сбежал полгода назад? А Метцен, который сейчас отмазывается в твиттере? Но скорее всего обо всех безднах мы так и не узнаем.

Отредактировано (2021-07-28 18:26:37)

#3565 2021-07-28 18:44:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Расследование инициировано штатом и велось в течение двух лет. Если это в самом деле план Активижен, то какой-то очень долгоиграющий.

Мы скорее про то, что в данной истории больше всех выигрывает именно активижен. И даже если расследование инициировал штат, а активижен совсем-совсем ни при чем, то уж за два года можно было если не навести порядок в своем подразделении, то хотя бы отмыть и подкрасить "фасад", не доводя дело до судебного иска. А активижен все это время просто молча жрал попкорн, а сейчас через Котика высказывает "озабоченность ситуацией" и нанимает юр.фирму, чтобы проводить собственные расследования и чистки.

#3566 2021-07-28 21:31:27

Анон

Re: Blizzard-игры

А Метцен, который сейчас отмазывается в твиттере? Но скорее всего обо всех безднах мы так и не узнаем.

Пиздобольство, конечно, на уровне маркхеймовского.
Просто им повезло уйти до того, как все это бомбануло, и теперь очень удобно заламывать в твиттере ручки и рассказывать, что за 28 лет в близзах ты такого не заметил, ты старался делать, чтобы все было хорошо, но у тебя не вышло, и тебе так грустно от этого.

#3567 2021-07-28 21:54:32

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А активижен все это время просто молча жрал попкорн, а сейчас через Котика высказывает "озабоченность ситуацией" и нанимает юр.фирму, чтобы проводить собственные расследования и чистки.

Именно.

Анон пишет:

что за 28 лет в близзах ты такого не заметил

При том, что упомянутого тут Афросиаби кто-то из сотрудников оттаскивал от женщин на Близзконе. И кто-то ещё делал замечания за постоянное пьянство и неуместное поведение. А что он на Близзконах-то нёс... Ёбушки-воробушки! Но они там все делали вид, что всё ок. А заботиться о "прогрессивном имидже" начали не так уж и давно.

Отредактировано (2021-07-28 21:55:40)

#3568 2021-07-28 23:58:14

Анон

Re: Blizzard-игры

Там фанаты требуют переименовать Джесси Маккри потому что его назвали в честь одного из виновных сотрудников. И вот что-то даже не знаю. Может, надо разобраться именно с настоящим Маккри, а выдуманного не трогать и как бы "все совпадения случайны"?

#3569 2021-07-29 00:17:07

Анон

Re: Blizzard-игры

У меня насчет активижена и близарда есть своя теория заговора.

Скрытый текст

#3570 2021-07-29 00:22:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

все совпадения случайны

Вроде близзы рассказывали что написали имена на бумажках и тянули, так что в самом деле случайно. Но еще в вове где-то есть персонаж-вариация Джесси Маккри, у дварфов по-моему.

Кстати о Маккри, Мэтт Мерсер вконец ебанулся только в другую сторону, и постит у себя в твиттере призывы допускать транс-женщин на соревнования с цисками, ведь они биологически одинаковые или ты трансфоб.

Отредактировано (2021-07-29 00:22:24)

#3571 2021-07-29 00:28:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Там фанаты требуют переименовать Джесси Маккри потому что его назвали в честь одного из виновных сотрудников. И вот что-то даже не знаю. Может, надо разобраться именно с настоящим Маккри, а выдуманного не трогать и как бы "все совпадения случайны"?

Реальный Джесси Маккри провинился тем, что всё знал, но нихуя не делал.

И я не думаю, что персонажа переиминуют. Я думаю, что даже всех NPC в честь Афросиаби и тех оставят.

Отредактировано (2021-07-29 00:32:18)

#3572 2021-07-29 00:31:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Это фанфик, все совпадения случайны, но если в итоге так и произойдет, затребую почетный орден ванги))))

Имхо, не такой уж и фанфик, и именно это близзам в ближайшем времени и светит. Не думаю, что они как-то спровоцировали или поспособствовали делу, но вот что радостно воспользуются последствиями - это факт.

#3573 2021-07-29 00:33:33

Анон

Re: Blizzard-игры

Эх... И Козак в этом говне замазан. Может там и про Мецена скоро что вскроется.

#3574 2021-07-29 00:50:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я думаю, что даже всех NPC в честь Афросиаби и тех оставят.

Нет, уже начали убирать
https://www.wowhead.com/news/references … aft-323588

#3575 2021-07-29 02:30:10

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

▼Скрытый текст

И что? Были ли бабы вообще или шутка-хуютка просто? А если были, то никто никого не насиловал.

Анон пишет:

И Козак в этом говне замазан.

Ага. И вот этот кошкоеб ещё что-то про Алекса говорил пару лет назад, но сам водил ему баб. Бугагашеньки  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума