Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3451 2020-04-16 11:30:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Самое отвратительное в этом персонаже то, что если она использовала на тебя ульту, ты больше не сможешь сменить героя из-за "технических ограничений".

До конца матча не сможешь сменить или только до конца текущей ульты Эхо?

Анон пишет:

Вообще Вдова - лучший контрпик против любого летающего говна, но Вдова и Маккри в ранкедах забанены.

Не, ну у меня бывают удачные дни на Вдове, но вчера определенно был не один из них. :lol: Из-за маневренности и хитбокса размером с Мерси по Эхо куда сложнее попасть, чем по той же Фаре. Ну, лично мне, во всяком случае, с моим бултыханием в середине голда.

Отредактировано (2020-04-16 11:43:31)

#3452 2020-04-16 11:38:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

До конца матча не сможешь сменить или только до конца текущей ульты Эхо?

На время действия ульты + пять что ли секунд после нее, пока все эффекты вроде Боба не исчезнут. Допустим, ты хочешь в овертайме взять Трейсер, чтобы быстро законтестить, а хуй тебе. Ну и в другое время 20 секунд на респауне болтаться.

#3453 2020-04-16 11:42:50

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

На время действия ульты + пять что ли секунд после нее, пока все эффекты вроде Боба не исчезнут.

А, ну тогда не так страшно.
Эффекты, вроде, остаются менее пяти секунд. Хз, как насчет Боба, но турель Торба держалась 2-3 секунды.

#3454 2020-04-16 11:46:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Из-за маневренности и хитбокса размером с Мерси по Эхо куда сложнее попасть, чем по той же Фаре.

Попробуй 76, может, тебе удобнее будет следовать за ней и постепенно ее дамажить. И ты сможешь подстраховать себя банкой, если твои хилеры бросили тебя одного против Эхо и покет Мерси.

#3455 2020-04-16 12:16:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Удивительно, как из-за двух реплик снова всколыхнулась море ненавизди к Мойре :lol: И май бой Маккри красиво осадил эту суку, так держать, и она пытает мою коричную булку Жнеца, пусть он ее жыстока убьет!
Фандом Овервотча полностью заслуживает того, чтобы ему во все щели совали Генси.

Отредактировано (2020-04-16 12:28:56)

#3456 2020-04-16 12:26:33

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

И май бой Маккри красиво осадил эту суку, так держать, и она пытает мою коричную булку Жнеца, пусть он ее жыстока убьет!

Мне кажется, они где-то играют в альтернативный овервотч, где Маккри осаживает Мойру, а не бурчит, что он из Техаса  :lol:

#3457 2020-04-16 12:31:55

Анон

Re: Blizzard-игры

Да хуй с ним, альтернативным видением, заебало везде видеть это говно. А где не это, там Мерси - самый значимый персонаж видеоигр за всю их историю, который спасает жизни и гораздо больше, чем игра, а кто ее не любит - тот стремная жируха, подыхающая от зависти :blabla:

#3458 2020-04-20 02:26:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Аноны, я не мог не принести. Случайно наткнулся на тред где чувак плачет что его забанили без причины, а он вот честный и хороший. Мусолил он эту тему и мусолил, пока в тред не пришёл Джефф Каплан со словами «вообще-то этого игрока много раз ловили на читерстве, до свидания»  :lol:
Не знаю чего чувак хотел этим добиться, но я взорнул.
https://us.forums.blizzard.com/en/overw … ing/489420

#3459 2020-04-20 13:15:15

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

пока в тред не пришёл Джефф Каплан

ему больше заняться нечем? последний год где-то ощущение что у него 2 дела: бухать и страдать какой-то хуйнёй.

#3460 2020-04-20 13:17:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

ему больше заняться нечем? последний год где-то ощущение что у него 2 дела: бухать и страдать какой-то хуйнёй.

так карантин же) вот и пришел народ повеселить

#3461 2020-05-16 15:58:16

Анон

Re: Blizzard-игры

Новый скин на Эш: красная шапочка
https://mobile.twitter.com/BlizzardME/s … 8897139719
:smoke:

#3462 2020-05-16 16:26:32

Анон

Re: Blizzard-игры

Привет, Цири.
А вообще, мне зашло, наконец сменю дефолтный.

#3463 2020-06-05 14:42:40

Анон

Re: Blizzard-игры

Привет анонам. А есть ли смысл нубу искать тут пати по фану в квикосы или здесь все опытные и в ранкед играют?

#3464 2020-06-05 15:30:52

Анон

Re: Blizzard-игры

Я дохуя опытный, играю с беты, но последний год только в квикосы и аркадки, потому что в рот ебал ранкеды и никогда выше 2200 не поднимался :lol:

#3465 2020-06-05 15:48:19

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Из-за маневренности и хитбокса размером с Мерси по Эхо куда сложнее попасть, чем по той же Фаре.

Попробуй 76, может, тебе удобнее будет следовать за ней и постепенно ее дамажить. И ты сможешь подстраховать себя банкой, если твои хилеры бросили тебя одного против Эхо и покет Мерси.

По Фарре можно попасть даже Рейнхардом, ее траектория движения на 90% совпадает с траекторией врага, подброшенного в воздух Бобом или хомяком. Современной Фаррой в принципе лучше летать поменьше.

У меня пока что против Эхо лучше всего стоит, как ни странно, Торбка. Солдат начинает посасывать, если враги берут вторым ДД снайпера и они вместе начинают тебя фокусить. Кроме того, играя против Эхо крайне нежелательно брать героев с мощными ультами. Если бы я хорошо играл Собмрой или Маккри, я бы наверное играл именно ими против Эхо.

Из других наблюдений - опытные Сигмы удаляют Эхо из игры на второй минуте, и уже не важно кого пикать.

#3466 2020-06-05 15:59:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Удивительно, как из-за двух реплик снова всколыхнулась море ненавизди к Мойре

Не понимаю как такое возможно, Мора лучший персонаж в игре, пассивная агрессия 99лвл. Не, я конечно понимаю, что у нее нет седых волос или странных неестественных типа-геймерских фразочек, но...

#3467 2020-06-05 16:30:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Она недрочибельная и ставила эксперименты на несчастном кролике, ее все ненавидят, она обижает сладких мальчиков, моя богиня Мерси показывает ей на парашу лайк э босс. Но в основном пункт 1.

#3468 2020-06-05 16:34:03

Анон

Re: Blizzard-игры

А разве не мойра сделала из рейеса то, что сделалось? Я не помню уже, бгг, лень гуглить.

#3469 2020-06-05 16:48:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я дохуя опытный, играю с беты, но последний год только в квикосы и аркадки, потому что в рот ебал ранкеды и никогда выше 2200 не поднимался :lol:

Главное в том, что я нуб, а не в квикосах  ;D Боюсь, что опытному со мной будет бесяче играть.

#3470 2020-06-05 17:00:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А разве не мойра сделала из рейеса то, что сделалось? Я не помню уже, бгг, лень гуглить.

Очень много факторов сложилось с Рейесом. Генетические улучшения суперсолдата, которыми его наградили в американской армии, пошли по пизде, и он для лечения пригласил в Блэквотч Мойру, которую все научное сообщество во главе с Мерси считало презренной шарлатанкой и литералли Менгеле. Мойра тоже что-то изменила, чтобы его стабилизировать, и возможно, добавила что-то от себя или по его просьбе, а потом он попал во взрыв в штаб-квартире. Все вместе дало весьма готичный эффект. Фанон о том, как он трясется от ужоса от бесчеловечных экспериментов - фанон, и что он предал овердроч потому, что злыдня Мойра заставила - тоже, но если Близзы захотят подлизать фанам, они сделают это каноном.

#3471 2020-06-05 17:15:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Главное в том, что я нуб, а не в квикосах  ;D Боюсь, что опытному со мной будет бесяче играть.

попробуй в вк через поиск тиммейтах в пабликах по овервочу, тот же оверфаер; там часто ищут именно для релакса в аркадах, а не рейтингодроча

#3472 2020-06-05 21:25:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я дохуя опытный, играю с беты, но последний год только в квикосы и аркадки, потому что в рот ебал ранкеды и никогда выше 2200 не поднимался :lol:

Главное в том, что я нуб, а не в квикосах  ;D Боюсь, что опытному со мной будет бесяче играть.

Я могу с тобой поиграть, играю вообще на расслабоне и плюю на быстрее-выше-сильнее, разве что в голос не люблю с незнакомцами выходить хд

#3473 2020-06-05 21:46:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

разве что в голос не люблю с незнакомцами выходить хд

Тогда смысл пати от меня ускользает)))

#3474 2020-06-15 22:45:56

Анон

Re: Blizzard-игры

аноны, как вы справляетесь с токсичными ублюдками людьми в овере?

Скрытый текст

#3475 2020-06-15 22:55:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

аноны, как вы справляетесь с токсичными ублюдками людьми в овере?

Посыл нахуй, мьют и блок, чтобы сранье в чате видно не было. Но мне редко попадаются совсем отбитые, и в ранкед я хожу, когда рак на горе свистнет, так что хз, что там обычно происходит.
Один раз видел очень крипового чувака, который весь матч писал в общий чат кому-то из вражеской команды (то ли Вдове, то ли Эш) всякую дичь вроде "можешь только бежать, как кролик", "беги, беги, кролик, я все равно тебя найду". Зарепортил его, но, судя по всему, бана он так и не получил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума