Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3151 2019-10-14 21:28:05

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Вот он, лор, которого герой достоин!

Тоже об этом подумал :lol:

Анон пишет:

Я хочу такое интро

Думаю, это эмоут.
Может, попозже еще скин какой-нибудь заспойлерят, но вряд ли.

#3152 2019-10-16 01:02:34

Анон

Re: Blizzard-игры

аноны, как вам скины?
я вот приятно удивлен, разве что вдова кажется какой-то странной. не знаю почему, но вот что-то именно в этом скине отталкивает. ждал еще диву и гэндзи, но ладно, буду ждать дальше.

#3153 2019-10-16 06:15:29

Анон

Re: Blizzard-игры

Тоже ждал что-нибудь для дивы, но увы. Ана, Ориса и Эш хороши.

Алсо, кто хотел скин охотника на демонов для Сомбры, он будет доступен с 24 октября за 9 побед в квике или аркадах.

#3154 2019-10-16 06:56:34

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

аноны, как вам скины?

Третий скин для бабки, а Дива и Уинстон до сих пор без ничего. Зато не упустили возможность сделать скин с голой жопой для очередной вайфу :hmm:

Анон пишет:

не знаю почему, но вот что-то именно в этом скине отталкивает

Он просто уныло желтый по сравнению с другими, без интересных деталей и цветовых акцентов, и слабо связан с Хэллоуином и с самой Вдовой. Как мегасома Ориса по степени унылости. Вдове как-то не очень на скины везет, у второго паутина на спине как фломастером нарисована, а до этого был йозовый лыжный костюм.
Вообще на мой взгляд прошлогодние лучше были, из новых только Ориса понравилась. Трейсер даже прическу не поменяли :bubu:

#3155 2019-10-16 08:08:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Зато не упустили возможность сделать скин с голой жопой для очередной вайфу

Уточни, ты про бабку или эш? А то мне некомфортно от почти голой аны  :lol:

#3156 2019-10-16 10:49:38

Анон

Re: Blizzard-игры

Сомневаюсь, что Ану можно считать вайфу. Не, всякое бывает, конечно :troll:
К Эш я очень предвзят с самого начала, когда они отвалили ей гору мерча, еще не выпустив, а у Мойры, например, в магазе была только одна стандартная футболка.

#3157 2019-10-16 20:45:01

Анон

Re: Blizzard-игры

вдова кажется какой-то странной

Кмк, она какая-то, эм, нескладная из-за пластин в этом скине, и цвет неоч, и высота каблуков странная.
Йозовый лыжный костюм вообще трэш, мне она из-за этого нереального изгиба позвоночника у модельки и добавленной толщины куртки в нем кажется какой-то пузатой :facepalm: Просто вот с той же меркой в другом скине сравните блин. Я понимаю, что 90% женщин в реальной жизни не имеют таких пропорций и анатомии там куртка теплая и все такое, но в общем создается немножко кринжевое впечатление, как когда художники-начинашки одежду рисуют прям по контуру тела, но чтобы было видно, что это одежда, надо типа толщины добавить, ага.

#3158 2019-10-16 21:37:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Сомневаюсь, что Ану можно считать вайфу. Не, всякое бывает, конечно

для меня вайфу  :trollface: в молодом скине

аноны, у кого-нибудь есть проблемы со звуком после обновления? я вот попал в число счастливчиков и словил баг  :facepalm: думать пофармить контейнеры, а играть невозможно. ладно модельки не грузятся - обычное дело после обновлений, но отсутствие и запаздывание звуков - это что-то новенькое.

#3159 2019-10-16 22:06:52

Анон

Re: Blizzard-игры

У меня со звуком ебанина, но это тоже не новый баг. Хуже всего, что у меня это происходит выборочно, и Рипера например я вообще не слышу, а 76 или Маккри - да.

#3160 2019-10-19 00:49:50

Анон

Re: Blizzard-игры

человек который в свое время слил информацию про эш и ее короткометражку снова объявился, говорит в этот раз на близзконе не будет нового героя потому что все силы бросили на овервотч 2, который как раз и презентуют. зато вроде короткометражка будет.

как-то даже не хочу верить этим слухам  :bubu:

Отредактировано (2019-10-19 00:55:00)

#3161 2019-10-19 08:26:57

Анон

Re: Blizzard-игры

Слухи-то ходят не про Овервотч 2, а про 2.0, типа как вов 8.3, то есть глобальный патч для существующей игры. Почему бы и нет, хотя я как-то слабо себе представляю, что там можно принципиально поменять. И они еще карту должны.

На короткометражки мне, и как я подозреваю, многим другим уже давно насрать, охуительный сюжет "хорошие ребята хорошие, плохие чуваки плохие, а вот вайфу, дрочите на нее все!!1!" многих заебал уже в текущей итерации варкрафта. Близзард вообще нюансы не умеют прописывать, они гонят одну и ту же телегу про синих и красных из игры в игру. Ну и я не верю, что Чу способен на написание чего-то большего, чем унылое третьесортное аниме. Ну мож для фанатских любимок типа Рипера и Сомбры подгонят кулстори о том, какие они на самом деле белые и пушистые, фанатские любимки не могут делать ничего плохого :heh:

#3162 2019-10-19 13:10:14

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ну мож для фанатских любимок типа Рипера и Сомбры подгонят кулстори о том, какие они на самом деле белые и пушистые, фанатские любимки не могут делать ничего плохого

джефф обещал дзена!  :lol:

мне в целом наплевать на сюжет короткометражек, нормального лора все равно не дождаться, но мне нравится сама анимация. и раз после короткометражки на сцену должен подняться джефф и триумфально объявить овер 2.0, значит и короткометражка будет как-то раскрывать эту тему? meh, не знаю, очень скептически отношусь к близзкону. боюсь, что них сейчас одна отговорка на все: новой карты/персонажа/ивента не будет потому что мы очень заняты овервотчем 2  :hmm:

#3163 2019-10-19 13:43:04

Анон

Re: Blizzard-игры

Ну и давайте еще вспомним, что все аддоны к вовке, старкрафту и диабле платные. У второго старкрафта вообще каждую кампанию надо отдельно покупать. Так что этот гипотетический Овервотч 2.0 бесплатным тоже вряд ли будет.

Отредактировано (2019-10-19 13:43:22)

#3164 2019-10-19 14:40:48

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Так что этот гипотетический Овервотч 2.0 бесплатным тоже вряд ли будет.

это понятно. видел теорию о том что обычный овер станет бесплатным, а вот за овер 2.0 придется платить, но мне кажется вряд ли.

#3165 2019-10-27 19:18:03

Анон

Re: Blizzard-игры

утечки про овер 2
https://dtf.ru/games/77833-utechka-skri … verwatch-2
что думаете, аноны?

#3166 2019-10-27 19:29:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Мне кажется, что овервотч перестали покупать как игру, и им начинает не хватать бабла за ящики с косметикой, поэтому вот вам оверпрайснутая вторая часть.

#3167 2019-10-27 19:33:56

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Мне кажется, что овервотч перестали покупать как игру, и им начинает не хватать бабла за ящики с косметикой, поэтому вот вам оверпрайснутая вторая часть.

данунах, не собираюсь я за это платить  :lol: все еще надеюсь что это будет что-то вроде большого патча и отдельного режима в самом овере и для тех у кого овервотч уже есть пойдет бесплатно. да, я очень наивный.

#3168 2019-10-27 19:47:13

Анон

Re: Blizzard-игры

Выглядит как фейк, если честно. Соджорн или как ее там просто Думфист с помадой и дредами от Лусио.

данунах, не собираюсь я за это платить (2), вот за говнописево Чу еще бабло отстегивать, когда можно совершенно бесплатно почитать фикбук. А геймплейно пве по Овервотчу меня мало интересует, ради пве я в вов поиграю или в свитор вернусь, там хоть сюжет ржачно тупой, а не уныло тупой, как у некоторых, и порейдить можно мне как раз на очередного танка крылья нужны.

А то, что они большое дополнение анонсируют или еще какие-то крупные изменения - вполне вероятно, учитывая, что от них больше года ничего не слышно и обновления в игре урезали до минимума.

Отредактировано (2019-10-27 19:48:29)

#3169 2019-10-27 23:42:45

Анон

Re: Blizzard-игры

по последним сливам овервотч станет бесплатным, а вот за овер 2.0 придется заплатить  :lol: отказываюсь в это верить и боюсь представить какой вой поднимется у игроков с нинтендо.

#3170 2019-10-27 23:48:39

Анон

Re: Blizzard-игры

Во-первых, когда еще этот гипотетический 2.0 выйдет.
Во-вторых, если это пве примочка, а пвп-версия станет бесплатной, ранкедам настанет пиздец. Забанили - завел себе новый акк и делов. Раньше-то хоть цена останавливала.
Ну и у Диаблы все аддоны были платные на платную же основную игру, так что вряд ли.

#3171 2019-10-27 23:52:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Где-то в интернетах был тоже недослив, что новый герой это Эхо. Хотелось бы.

#3172 2019-10-27 23:57:31

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

что думаете, аноны?

Что это будет игра для мобильников  :trollface:
На самом деле я думаю, что это выглядит как фейк.

#3173 2019-10-28 00:06:37

Анон

Re: Blizzard-игры

Активижн тут выпустила CoD, который, судя по обзорам, состоит из "русские животные против хороших европейских парней и мусульман", хотя заявляли, что сюжет будет серым, с моральными дилеммами, без плохой и хорошей сторон и вот этим всем. По факту даже разбомбленный американцами иракский конвой ("шоссе смерти") в 91м отретконили и приписали злобной русне. Российские игроки яростно портят игре рейтинги, остальные приплясывают вокруг с "русские свиньи наконец-то увидели свое истинное лицо и оно им не понравилось", но удивительно не это, а как пару недель назад Активижн-Близзард открещивались от политоты в играх и банили за "Свободу Гонконгу". Конечно, про Китай или мусульман мы не будем политически высказываться, а Рашку говном обольем и все равно продадим им нашу игру за два косаря, только в русском дубляже заменим "русские войска" на "наемников генерала Баркова", а то вдруг заподозрят чего :teeth:

#3174 2019-10-28 00:15:03

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

судя по обзорам, состоит из "русские животные против хороших европейских парней и мусульман", хотя заявляли, что сюжет будет серым, с моральными дилеммами, без плохой и хорошей сторон и вот этим всем. По факту даже разбомбленный американцами иракский конвой ("шоссе смерти") в 91м отретконили и приписали злобной русне. Российские игроки яростно портят игре рейтинги, остальные приплясывают вокруг с "русские свиньи наконец-то увидели свое истинное лицо и оно им не понравилось

Ты читаешь что-то не то. Игру критиковали все, а не только русские как за ксенофобию и тупое клише про "плохих русских", так и за весьма хреновое техническое исполнение и отвратительный мультипллер.

Анон пишет:

а как пару недель назад Активижн-Близзард открещивались от политоты в играх и банили за "Свободу Гонконгу".

Это не открещивались. Это полизывали Китаю ещё более активно, чем обычно. Не путай.

#3175 2019-10-28 00:18:24

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Ты читаешь что-то не то. Игру критиковали все, а не только русские как за ксенофобию и тупое клише про "плохих русских", так и за весьма хреновое техническое исполнение и отвратительный мультипллер.

Я говорю о том, за что ее в России критикуют, потому что за бугром на клише о русских всем насрать, а вот на глючный мультиплеер и проблемы с патчами в первый день - нет.

Анон пишет:

Это не открещивались.

"В играх нет места выражению политических взглядов" - это не открещивание?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума