Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3126 2019-10-12 11:40:23

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

А близард такие. "Китай, Китай, ну освободи Гонконг. Ну позязя. А то у нас хомячки возмущаются".

конечно  :lol:

тем временем близзард смягчили наказание тому игроку, оставили деньги, бан урезали до полугода. можно начинать делать ставки через сколько все эти борцы за справедливости забудут про гонконг.
https://dtf.ru/gameindustry/74930-kitay … iem-igroka

и на этой же волне райоты заранее предупредили чтобы никто даже не думал высказываться на подобные темы
https://dtf.ru/esport/74885-riot-games- … elnye-temy

Отредактировано (2019-10-12 11:57:05)

#3127 2019-10-12 12:37:49

Анон

Re: Blizzard-игры

Кек Суини теперь борцун за свободу слова. Только вот у Фортнайт в Китае нет лицензии :troll: микротранзакции поэтому не работают и на деньги китайской аудитории Суини пока что положить с пробором.
Райоты правильно подсуетились и протолкнули как основание заботу о своих работниках, которые проживают в неблагополучных странах, теперь они не бездушная жадная до денег корпорация, а человечная компания. Близзам надо было то же самое сделать.

Отредактировано (2019-10-12 12:39:11)

#3128 2019-10-13 11:29:20

Анон

Re: Blizzard-игры

А вот и мнение самого Блитца
https://www.pcgamer.com/suspended-heart … statement/
Он знал, что они примут меры, не считает их поступок чем-то ужасным и возможно вернется на турнир как только истечет бан. Агитировать тоже будет, но на личных площадках.

#3129 2019-10-13 11:52:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

и возможно вернется на турнир как только истечет бан.

наоборот же. полгода - это все равно очень большой срок и он не знает, вернется ли он.

#3130 2019-10-13 11:56:43

Анон

Re: Blizzard-игры

Поэтому я и написал - возможно.

#3131 2019-10-14 10:38:25

Анон

Re: Blizzard-игры

Тем временем "движение" за реворк Мерси считает себя таким же угнетенным, как протестующие в Гонконге

Скрытый текст

После набегов авторша удалила тред и повесила типа извинения
https://twitter.com/RevertMercySays/sta … 4751719430

#3132 2019-10-14 10:55:19

Анон

Re: Blizzard-игры

а что не так с Мерси?

#3133 2019-10-14 11:22:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Тем временем "движение" за реворк Мерси считает себя таким же угнетенным, как протестующие в Гонконге

у них вообще мозги есть?  :facepalm:

Анон пишет:

а что не так с Мерси?

разработчики ее ненавидятнерфят и игнорируют просьбы на какой-то реворк/изменения. это сейчас и на симметру перешло: ее ЧУТЬ-ЧУТЬ улучшили, все заныли что она токсичная и слишком сильная и ее понерфили.

#3134 2019-10-14 11:34:59

Анон

Re: Blizzard-игры

У Мерси всратый кит, с которым не может быть середины - или пикрейт 95%, как в прошлом году, или нытье мерсемейнов о том, какая она слабая и ни на что не годная, хотя пикрейты у нее в целом хорошие и примерно одинаковые на всем протяжении от бронзы до гм, в отличие от некоторых других. Если к этому прибавить ебанутый культ е-герлз, который вокруг нее существует с самого лонча, я бы на месте Близзард эту кучу даже в химзащите не стал разгребать.

Симметру и Сомбру перенерфили в ответ на вопли, в отличие от Мерси, которая была маст пиком почти год. Сейчас хейтмоб переключился на Мойру, и вы знаете, пусть ее понерфят в ноль. А Думфиста не трогают, завывания самых скилловых людей в игре (бабкомейнов) будут очень нажористыми :troll:

Отредактировано (2019-10-14 11:37:17)

#3135 2019-10-14 14:26:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Слушайте, по поводу Мерси. Как, блять, освоить ее суперпрыжок  :sadcat: в плане, я знаю, как именно он делается с технической точки зрения. Иногда даже получается, но для этого нужны обе руки на клавиатуре.

#3136 2019-10-14 15:13:35

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Сейчас хейтмоб переключился на Мойру, и вы знаете, пусть ее понерфят в ноль.

из-за вскукареков того думмейнера?  :lol: сомневаюсь. но если вдруг такое случится, я наверно даже задумаюсь о том чтобы дропнуть игру.

Анон пишет:

но для этого нужны обе руки на клавиатуре.

зачем? одной же все получается. shift+ctrl ведь рядом...

#3137 2019-10-14 15:45:46

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

из-за вскукареков того думмейнера?

Нет, он начался как ее в лиге стали пикать с Орисой, Хогом, Мей и Рипером. Потом Сигма вышел, а вместо Мей стали брать Думфиста, против которого бабкой не поиграешь, и бабкомейны подняли визг, а остальные скиллодрочеры присоединились. Смурфито только на волне решил похайпиться, и тут все резко забыли о том, что он делает бабки смурфя в голде, будучи грандмастером, и побежали ему насасывать.

Анон пишет:

я наверно даже задумаюсь о том чтобы дропнуть игру

Я не играл саппортами с тех пор, как ролевую очередь добавили, очень рекомендую :evil: Оказывается, я норм так Вдова.

#3138 2019-10-14 15:53:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Я не играл саппортами с тех пор, как ролевую очередь добавили, очень рекомендую  Оказывается, я норм так Вдова.

из меня дпс средненький, а в рейтинге попадаются только нервные агрессивные школьники которые визжат и желают смерти всей твоей семье если ты промахиваешься  :lol: слишком много ответственности.

#3139 2019-10-14 16:15:45

Анон

Re: Blizzard-игры

Так тебя по скиллу отсортирует. И как будто они только дамагерам желают сдохнуть от рака. Все веселее, чем ждать, пока только бабка будет играбельным персонажем, а остальных занерфят. Сейчас добьются того, чтобы Мойра стала неиграбельной, и Батист следующий :vanga: Поле ноу скилл ОП, может сделать шесть человек неуязвимыми по одному клику, шифт тоже, правый клик можно спамить как гранаты Крыса, у ботинок нет кулдауна.

Кстати, в этом году скинов для Хэллоуина будет скорее всего меньше. Джефф что-то говорил про то, что они сделают летние игры стандартом в этом плане.

Отредактировано (2019-10-14 16:19:22)

#3140 2019-10-14 16:35:18

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Кстати, в этом году скинов для Хэллоуина будет скорее всего меньше. Джефф что-то говорил про то, что они сделают летние игры стандартом в этом плане.

4 леги, зато аркаду расширят до 7 слотов. Но новые режимы коммьюнити, конечно, не нужны  :evil:

Кстати про игру по ролям, где поплакаться, как не на холиварке. Всю жизнь отыграл саппортами и немного танками, танки уже в шаге от даймонда, зато сапы неуклонно ползут к серединке платины: то дамагеры против щитов берут гендзи и теряют зубы от думфиста, то просто токсичность во все поля и громкое хлопанье дверями.
Я аж расстраиваюсь, смотря на циферки рейтинга, потому что - внезапно! - саппы у меня сейчас хуже чем дд, а я ведь играю для фана всяким "шлаком" вроде симметр, джанков и меечек, потому что аим, что такое аим :lol: Что забавно, возбухают редко, зато как хандзо через полкарты не похилил и он сдох за стенами, так желают обширного инсульта и оторвать руки.

#3141 2019-10-14 16:56:08

Анон

Re: Blizzard-игры

Мей не шлак, у нее сложность три звезды :lenin: И ты это так говоришь, как будто бревнами Ханзо надо целиться :evil:
А танками в принципе меньше народу играет, так что и статистика для рейтинга собирается с меньшего числа.

Анон пишет:

4 леги, зато аркаду расширят до 7 слотов. Но новые режимы коммьюнити, конечно, не нужны

Так один из них будет постоянно занят классическим квикплеем, а во второй какой нибудь ДМ мистери хироуз засунут :troll:

#3142 2019-10-14 16:59:30

Анон

Re: Blizzard-игры

саппы у меня сейчас хуже чем дд

Как я тебя понимаю :lol: Никогда не думал, что адекватные дд это такая проблема. Но, оказывается, проблема. Типикал - вдова и аша стоят и стреляют в два щита, рейна и сигмы. И вроде и пытаетесь, и танки пытаются рашить, и ты пытаешься хилить, а дамага нет как нет, вдова так и стоит в дверях и стреляет хуй пойми куда. Можем вообще так и простоять всю катку и никуда не двигаться.

#3143 2019-10-14 17:03:09

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

зачем? одной же все получается. shift+ctrl ведь рядом...

Одной рукой не получается вовремя отпустить зажатые shift+ctrl и прожать прыжок. Эх, не бывать мне пианистом.

#3144 2019-10-14 17:10:42

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Всю жизнь отыграл саппортами и немного танками, танки уже в шаге от даймонда, зато сапы неуклонно ползут к серединке платины:

Дай пять! Сам рукожоп, если и раздуплялся поучаствовать в ранкеде, то обычно болтался где-то в верхней части серебра около 1900+. Мейнил хилов. После введения ролей попробовал снова, и.... Не, ну я ожидал, что танком я буду где-то в самой жопе, и так оно и вышло. Но каким образом дамагером я вдруг оказался в середине золота, я в душе не ебу. При том, что хилом я оказался на привычном месте. И таки да, единственная разница - дамагером мне чаще везло с группами, и не сказать, что от меня на Сомбре/Эш/Симметре в это был какой-то существенный вклад.

Отредактировано (2019-10-14 17:11:27)

#3145 2019-10-14 18:23:53

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Одной рукой не получается вовремя отпустить зажатые shift+ctrl и прожать прыжок. Эх, не бывать мне пианистом.

упс, наверно, у меня получается как раз благодаря музыкальному прошлому  =D

Анон пишет:

И как будто они только дамагерам желают сдохнуть от рака.

само собой, но на дамаге почему-то больше агрессии. на саппорте я только слышу нытье про малое количество хила и то от какого-нибудь хандзо который съебал на хайграунд на другом конце карты.

#3146 2019-10-14 18:30:00

Анон

Re: Blizzard-игры

Играя саппортом, больше всего пожеланий сдохнуть я внезапно получал от другого саппорта. Как правило, это мерсемейны или анамейны. Самые токсичные дамагеры - это, как правило, Трейсер, Думфист и братцы Шимадамада. А из танков мейны Дивы самые говноротые и истеричные, потом Райны.

#3147 2019-10-14 18:45:01

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

Играя саппортом, больше всего пожеланий сдохнуть я внезапно получал от другого саппорта. Как правило, это мерсемейны или анамейны.

я мерсимейнер и так как раньше все время ее брал, ни разу не сталкивался с токсичными мерсями (сам я никого не критикую и только изредка прошу перестать ругаться когда начинается ругань), но когда попытался в дамаг то наконец понял о чем все говорят. в общем, если я теперь вижу мерси - то тяжело вздыхаю и молюсь  :lol:

#3148 2019-10-14 21:08:43

Анон

Re: Blizzard-игры

https://twitter.com/PlayOverwatch/statu … 8796315648
Анонс :lol:
Ивент будет активен с 15 октября по 4 ноября.

#3149 2019-10-14 21:23:02

Анон

Re: Blizzard-игры

Чет ору  :lol:
Вот он, лор, которого герой достоин!

#3150 2019-10-14 21:24:44

Анон

Re: Blizzard-игры

Анон пишет:

https://twitter.com/PlayOverwatch/statu … 8796315648
Анонс :lol:
Ивент будет активен с 15 октября по 4 ноября.

Я хочу такое интро  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума