Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-07 11:22:10

Анон

Ложноножка треда про детектив

Для анонов из треда ситигея, поскольку тред уносит угаром ураганом подозрений куда-то не туда.

Апд.
Тред для кулстори, обсуждения, подозрений, догадок, вбросов, срача и замачивания плащей в персиле. Велком, дорогие аноны.

Скрытый текст
Несостыковок пост

СПОЙЛЕР!

Отредактировано (2017-09-07 11:33:42)


#1951 2017-10-03 11:47:39

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Кто-нибудь еще верит, что она сможет кому-то что-то вернуть?

Тут вопрос даже не в "сможет", а в "захочет". Дыхе явно норм и так.

#1952 2017-10-03 11:54:42

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Тут вопрос даже не в "сможет", а в "захочет". Дыхе явно норм и так.

Мне кажется, у нее денег-то нет, она выцыганивает на свои хотелки и тратит их, а дальше делает долги по типу "как будут деньги, отдам".

#1953 2017-10-03 12:42:30

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Мне кажется, у нее денег-то нет, она выцыганивает на свои хотелки и тратит их, а дальше делает долги по типу "как будут деньги, отдам".

Если человек действительно _хочет_ вернуть деньги, он придумывает, как. Ищет дополнительную работу, берет кредит, если условия позволяют, просит помочь родню, в конце концов, как-то вертится, в общем. Ну, и самое главное, перестает брать чужие деньги, понимая, что долги нарастают как снежный ком и лучше это дело остановить. Если не хочет, то да, живет спокойно, в том числе и с мыслями "я все точно верну...  когда-нибудь". Хотя, имхо, Дыха настолько бессовестная, что нет, она даже не занимается самооправданием, она просто берет чужое и тратит, отлично осознавая, что никому ничего не будет возвращать. Они ж сами дали, она им ножом и пистолетом не угрожала.

#1954 2017-10-03 19:13:09

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Дыхася, в окно рано. Сначала деньги, которые ты нацыганила у людей верни. И да, про принцып бумеранга ты верно заговорила.

Кто-нибудь еще верит, что она сможет кому-то что-то вернуть?

Нет, ессесна. Чисто так разговру ради

#1955 2017-10-03 21:04:34

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Аноны, я сто лет сюда не заходил. Так выяснилось, зачем Дыхание замутила всю эту тему с Сашей и пропавшим золотом?

#1956 2017-10-03 21:13:37

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Аноны, я сто лет сюда не заходил. Так выяснилось, зачем Дыхание замутила всю эту тему с Сашей и пропавшим золотом?

Головой скорбная

#1957 2017-10-13 10:50:49

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

А какой статус у заявления? Все тот же?

Да, "зарегистрировано и находится на рассмотрении".



И что?  они(мянты)  обязаны любую заяву принять ,хоть на кота сущего в подЪезде,и дать номер в КУСП (бортжурнал заяв) ,но вот заява - это не уголовка ,в течении 3-х дней они выносят решение или дальше матерял проверки и дело уголовное или послатьЗаевителя в х"№!!!   Чаще второе.  Ибо мент премию к З.П.  получает, не за количество преступлений а за их отсутствие :hmm:

#1958 2017-10-13 11:04:45

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:

Распространение переписки без согласия всех участвующих в ней лиц является аморальным. Кому интересно - обратитесь к бывшему мужу.
И это не Наталья, муахаха

да посрать, кто ты, сразу видно, что такая же ебанашка и разговор с тобой короткий.
как Дыха любит кидать в лицо обвинения о том, что на нее доказательств никаких нет, а те, что есть, не доказательства, так и у тебя, тупой Дыхин хомяк, ничего нет, кроме твоего муахахаха.

Да на ваше мнение тоже особо-то насрать. Как говорится, "вы просто колода карт"))
А это "муахаха" по всему инету ходит, тоже мне, нашли признак для определения.
Муахаха

Судя по писаЙтельству говнореплик и их содержанию ,стилю письма ,динамике слога и его не ясной этиологии на просторах рунета , и гневным коментом отмеченным выше  :trollface: "Как говорится, "вы просто колода карт")) :trollface:     Анон кометнта = Дыха  :vanga:

#1959 2017-10-13 11:06:23

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

а номер заявления помнит кто-нибудь?

#1960 2017-10-13 11:19:53

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

искали по больницам Спб и моргам - не было такой девушки с такими данными

Ну еще бы нашли, ведь она

Анон пишет:

прописана и жила в Новгороде

Девушка Аля тогда жила в спб. И именно из больнички спб сбежала. Искали такую пациентку и не нашли


А в журнала о поступлении больных по скорой запись!И просто можно в архиве узнать ,в больничке. т.к фамилия.  А если Аля сбежала, а была в травме(после аварии,суицида,гопстопа и т.п)то обязалово для докторов сообщить в полицию.
Да  кстати  , ул. Большая Санкт-Петербургская в Новгороде не такая уж большая, можно просто узнать по фамилии жильцов прописана ,аль нет.

#1961 2017-10-13 11:21:47

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

а номер заявления помнит кто-нибудь?

№331891, код проверки статуса заявления:  ed82MzMxODkx

#1962 2017-10-13 11:26:39

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

а номер заявления помнит кто-нибудь?

номер принятия заявления, но дело не в номере ,а в том что 3 дня у полицаев на принятие решения ,или послать заявителя или  возбудить дело.   Но заявителю должны сообщить по почте.  Но тут обычно фактор почты, и кривого почерка участкового, и вместо Пети Батарейкина ,по адресу город  Пердюйск д122   ,уходит ответ от полицаев, по причине ("кривонаписаному малограмотному подчерку")криволапости злонамеренной от участкового ,по адрессу  город Пейдюйск д188 Пете Ватарейкину.  т.е до адресата-заявителя отказ не доходит, а обжаловать его можно в установленный законом срок.  И это в стране =  норма.

#1963 2017-10-13 11:33:55

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Это что получается? Что зная про халатность ментов ,что сливают  заявления и не хотят работать, мошенники-поберушки этим  пользуются?! :pink:    Т.е  про безнаказанность ,создается впечатление что персонаж не первый раз такое творит ,и он рецидивист. :bu:

#1964 2017-10-13 11:33:56

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Но тут обычно фактор почты, и кривого почерка участкового, и вместо Пети Батарейкина ,по адресу город  Пердюйск д122   ,уходит ответ от полицаев, по причине ("кривонаписаному малограмотному подчерку")криволапости злонамеренной от участкового ,по адрессу  город Пейдюйск д188 Пете Ватарейкину.  т.е до адресата-заявителя отказ не доходит

А еще Петя Батарейкин может при подаче заявления намеренно исказить свои данные, чтобы до него точно ничего не дошло и его самого тоже не нашли. Что в случае с Дыхасей и произошло с вероятностью процентов эдак в 99. Один процент оставлю на невероятный шанс, что заявление было не липовым, но касалось проблем лично самой Дыхаси и никак не связано с историей Ситигая.

Отредактировано (2017-10-13 11:34:57)

#1965 2017-10-13 11:39:09

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Но тут обычно фактор почты, и кривого почерка участкового, и вместо Пети Батарейкина ,по адресу город  Пердюйск д122   ,уходит ответ от полицаев, по причине ("кривонаписаному малограмотному подчерку")криволапости злонамеренной от участкового ,по адрессу  город Пейдюйск д188 Пете Ватарейкину.  т.е до адресата-заявителя отказ не доходит

А еще Вася Батарейкин может при подаче заявления намеренно исказить свои данные, чтобы до него точно ничего не дошло и его самого тоже не нашли. Что в случае с Дыхасей и произошло с вероятностью процентов эдак в 99. Один процент оставлю на невероятный шанс, что заявление было не липовым, но касалось проблем лично самой Дыхаси и никак не связано с историей Ситигая.

Смысл  заявителю искажать данные? Ведь он заявление подает на основании документа удостоверяющего личность = пасспорт
От анона заяву не примут.
А ещё не вижу смысла в этом т.к заявитель сторона заинтересована в наказании злопыхателя, и он является потерпевшим.  Это равносильно пойти в магаз за шмотом ,когда он закрыт.

#1966 2017-10-13 11:46:31

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Но тут обычно фактор почты, и кривого почерка участкового, и вместо Пети Батарейкина ,по адресу город  Пердюйск д122   ,уходит ответ от полицаев, по причине ("кривонаписаному малограмотному подчерку")криволапости злонамеренной от участкового ,по адрессу  город Пейдюйск д188 Пете Ватарейкину.  т.е до адресата-заявителя отказ не доходит

А еще Петя Батарейкин может при подаче заявления намеренно исказить свои данные, чтобы до него точно ничего не дошло и его самого тоже не нашли. Что в случае с Дыхасей и произошло с вероятностью процентов эдак в 99. Один процент оставлю на невероятный шанс, что заявление было не липовым, но касалось проблем лично самой Дыхаси и никак не связано с историей Ситигая.

а теперь вопрос к "Знатокам"   - как заявление может быть липовым?
Прием заявления по паспортным данным ,потерпевшего. А также свидетелей и т.д и т.п
и что не понлтно ,анон оправдывает Дыху?  с чего вдруг??? =D
  Если есть номер принятия заявления то оно точно не липовое, да и липовым заявы быть не может :trollface:

#1967 2017-10-13 11:51:02

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Но тут обычно фактор почты, и кривого почерка участкового, и вместо Пети Батарейкина ,по адресу город  Пердюйск д122   ,уходит ответ от полицаев, по причине ("кривонаписаному малограмотному подчерку")криволапости злонамеренной от участкового ,по адрессу  город Пейдюйск д188 Пете Ватарейкину.  т.е до адресата-заявителя отказ не доходит

А еще Петя Батарейкин может при подаче заявления намеренно исказить свои данные, чтобы до него точно ничего не дошло и его самого тоже не нашли. Что в случае с Дыхасей и произошло с вероятностью процентов эдак в 99. Один процент оставлю на невероятный шанс, что заявление было не липовым, но касалось проблем лично самой Дыхаси и никак не связано с историей Ситигая.

Дыха спалилась :hanged:
Анонит опять в тепле и уюте.  пы.зы.  "Палево, палево и ещё раз палево" (с)

#1968 2017-10-13 11:58:12

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

и что не понлтно ,анон оправдывает Дыху?

Где я ее оправдываю? О_о Я наоборот говорю, что заявление, которое Дыха вносила якобы как заявление от мамы девочки Аси - явно липа. Здесь, вроде, именно этот случай обсуждают, ка не Дыху и ее деятельность вообще.
Или тут уже какое-то другое заявление имеют ввиду, и тогда я запутался.

Отредактировано (2017-10-13 12:00:25)

#1969 2017-10-13 12:20:48

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

а теперь вопрос к "Знатокам"   - как заявление может быть липовым?
Прием заявления по паспортным данным ,потерпевшего. А также свидетелей и т.д и т.п

легко и просто она может быть липовым. паспортные данные можно вписать какие угодно. в том числе липовые. заявление будет принято, рассмотрено, вероятно отклонено. а судя по тому, что выше пишут: на сайте нам все равно не укажут, что с ним сталось, кроме факта регистрации, то там может быть написано вообще что угодно.

Ваше обращение от 05.09.2017 г. id обращения 331891 зарегистрировано 05.09.2017 г. № 3/177713054559 и находится на рассмотрении в ГУ МВД России по г. СПб и ЛО. Обращаем Ваше внимание, что в системе МВД России регистрационный номер обращению присваивается однократно при поступлении и остается неизменным.

#1970 2017-10-13 12:58:08

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Нет, ну погодите, она ведь при Колибри звонила оперу и они с опером обсуждали все это дело.
Это до какой степени шизануться надо? Она опера заранее предупредила, что будет ему врать про выдуманную подругу, а ему надо подыграть? Или опера тоже наебали? Или Колибри подыграла ей, когда стало понятно, что перед ней пациент?

#1971 2017-10-13 13:01:56

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

А как связан опер с заявлением?

#1972 2017-10-13 13:03:46

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нуууу я эту асю-дыхасю не знаю, поэтому в порядке бреда предположу, что опер реально есть, и что она типа реально хотела помочь, чтобы потом постоять в белом,

а зачем для этого такие сложные схемы и куча вранья?

ага,сама .Дыха и пишет.  Пургу и метель создает ,для того чтоб следы "блядского цирка" на гастролях, замести.
Мне кажеться ,что Дыха и Саша, Ася и т.д  это один и тот же персонаж этого театра одного актёра :popcorn:

из спортивного интереса.
другой анон, который Дыху знает.

анон ли ,или не анон ?  вот в чем секрет.

#1973 2017-10-13 13:09:30

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

А как связан опер с заявлением?

Я его не то, чтобы связываю с заявлением, просто тут говорят про то, что девочки не было, заявление на самом деле не подавалось, я и вспомнил про этого опера, который тоже в этой связке шел. Как одно из доказательств того, что дело реальное, вот и с опером консультировались. И не могу понять, как это при Колибри было осуществлено и входит ли опер в число наебанных.
Просто у меня один момент в голове не укладывается. То, что Дыхание позвала к себе домой свидетеля с холиварки. С холиварки, где у нее именная тема! И она зовет домой анона, причем не колибри конкретно, а "приезжайте кто хотите". Не боясь, что этот анон потом приедет домой и на хв напишет "Это Дыха, она опять всех наебывает". Как-то это... даже для Дыхания слишком безмозгло. Какой план у человека в голове? "Я придумываю заявление, потом зову домой человека с форума, где полощут мое грязное белье, потом мы вместе звоним оперу и я пересказываю ему придуманное дело, а потом сижу и надеюсь, что анон мне поверит и меня в очередной раз не пропесочат на холиварке"? Вотзефак  :wall:

Отредактировано (2017-10-13 13:09:50)

#1974 2017-10-13 13:19:02

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Понятно! Анон не читал тот отрезок треда про ситигая, не видел аватарку, читал только пересказы тут.
Я и без скрина верю.))

А кто сказал что на разные акки анонов,нельзя повесить одну аватарку??
Налипил авку такую же ,аноны повелись по картинке ,что Колибри ,потом снял злопыхатель с вирта авку и слился ,предварительно сделав скрины. Потом по прошествии времени этими скринами будет тут как санными тамочками махать. И кричать ,что бедную Дыху оговорили!  Я анон вам это говорю!!! Ой ой ой!  онажебелаяпуфыстая!!! хотела помоч!!
И типа Колибри виновата.  под орущим за правду аноном опять же Дыха :lol:
Я чёто вот по чесноку и луку не вижу уже в защитниках Дыхи логики и правды. :bull:

#1975 2017-10-13 13:34:41

Анон

Re: Ложноножка треда про детектив

Анон пишет:

Налипил авку такую же ,аноны повелись по картинке ,что Колибри ,потом снял злопыхатель с вирта авку и слился ,предварительно сделав скрины

Ошибочка, анон, Колибри не просто так надела аватарку, а затем, чтобы аноны могли проверить: есть темы, где она писала еще когда ходила с аватаркой, и где многие помнят ее сообщения (Сестрорецкая тема - первое что приходит на ум, кому не лень могли и в Миакори забуриться). Так что твой вариант в любом случае бы не прокатил, ну надел бы анон аватарку Колибри, а другие аноны пошли бы и проверили, появилась аватарка под теми ее сообщениями или нет. Не считай других идиотами-то :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума